Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Михайловский район  16.1.2005 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 17января 2005г. 05:24:01
Михайловская, всего комиссий -37 (из них представили протоколы -37)
Выбирается вариантов: 17 из 72
1 Округ № 1 Михайловский 1094 избирателей
  Участвовало в выборах 1094 61,05% 1(1)
  Участвовало в голосовании 1094   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     560
4,25E+11 1 Каграманов Гиджран Абасович 100 9,14% 100
4,25E+11 2 Куликов Олег Николаевич 3 0,27% 3
4,25E+11 3 Логинов Юрий Иосифович 392 35,83% 392
4,25E+11 4 Морозова Татьяна Григорьевна 24 2,19% 24
4,25E+11 5 Перепечаев Валерий Дмитриевич 21 1,92% 21
4,25E+11 6 Садовская Светлана Юрьевна 100 9,14% 100
4,25E+11 7 Сыч Валентин Антонович 355 32,45% 355
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 72 6,58% 72
  Недействительных бюллетеней 27   27
2 Округ № 2 Михайловский 835 избирателей
  Участвовало в выборах 835 48,60% 2(2)
  Участвовало в голосовании 834   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     561 565
4,25E+11 1 Алексеев Вячеслав Вильянович 105 12,59% 84 21
4,25E+11 2 Безручко Ирина Александровна 87 10,43% 79 8
4,25E+11 3 Верховский Виктор Михайлович 178 21,34% 148 30
4,25E+11 4 Горелов Сергей Антонович 47 5,64% 27 20
4,25E+11 5 Лабутин Николай Ефремович 65 7,79% 63 2
4,25E+11 6 Макаренко Светлана Геннадьевна 157 18,82% 46 111
4,25E+11 7 Хегай Елена Анатольевна 3 0,36% 0 3
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 140 16,79% 112 28
  Недействительных бюллетеней 52   42 10
3 Округ № 3 Михайловский 855 избирателей
  Участвовало в выборах 855 49,42% 1(1)
  Участвовало в голосовании 855   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     562
4,25E+11 1 Виноградов Евгений Викторович 29 3,39% 29
4,25E+11 2 Дубовой Виталий Васильевич 442 51,70% 442
4,25E+11 3 Карабанов Сергей Сергеевич 4 0,47% 4
4,25E+11 4 Маргулина Любовь Алексеевна 173 20,23% 173
4,25E+11 5 Марьин Геннадий Яковлевич 30 3,51% 30
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 144 16,84% 144
  Недействительных бюллетеней 33   33
4 Округ № 4 Михайловский 732 избирателей
  Участвовало в выборах 732 49,56% 2(2)
  Участвовало в голосовании 732   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     563 568
4,25E+11 1 Радченко Анатолий Иванович 266 36,34% 196 70
4,25E+11 2 Теряев Константин Геннадьевич 208 28,42% 166 42
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 182 24,86% 154 28
  Недействительных бюллетеней 76   70 6
5 Округ № 5 Михайловский 819 избирателей
  Участвовало в выборах 819 53,08% 3(3)
  Участвовало в голосовании 816   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     564 566 567
4,25E+11 1 Греченок Дмитрий Леонидович 113 13,85% 104 2 7
4,25E+11 2 Иванова Галина Александровна 145 17,77% 120 3 22
4,25E+11 3 Ким Олег Владимирович 162 19,85% 101 30 31
4,25E+11 4 Кравцов Валерий Леонидович 97 11,89% 65 6 26
4,25E+11 5 Ксензов Владимир Иванович 24 2,94% 23 0 1
4,25E+11 6 Сергутин Сергей Анатольевич 16 1,96% 13 1 2
4,25E+11 7 Чайдак Андрей Леонидович 71 8,70% 28 11 32
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 134 16,42% 79 24 31
  Недействительных бюллетеней 54   39 0 15
6 Округ № 6 Первомайский 837 избирателей
  Участвовало в выборах 837 50,06% 2(2)
  Участвовало в голосовании 837   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     569 570
4,25E+11 1 Бондарь Надежда Александровна 193 23,06% 57 136
4,25E+11 2 Варакута Юрий Федорович 40 4,78% 13 27
4,25E+11 3 Грищенко Антонина Владимировна 205 24,49% 24 181
4,25E+11 4 Демченко Виктор Николаевич 232 27,72% 22 210
4,25E+11 5 Павлюк Михаил Владимирович 68 8,12% 1 67
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 52 6,21% 23 29
  Недействительных бюллетеней 47   13 34
7 Округ № 7 Григорьевский 828 избирателей
  Участвовало в выборах 828 55,42% 4(4)
  Участвовало в голосовании 827   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     571 572 573 1374
4,25E+11 1 Марченко Игорь Федорович 172 20,80% 26 104 20 22
4,25E+11 2 Мирошникова Ирина Ивановна 376 45,47% 18 99 224 35
4,25E+11 3 Плотников Александр Васильевич 137 16,57% 55 58 20 4
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 79 9,55% 19 29 30 1
  Недействительных бюллетеней 63   5 33 17 8
8 Округ № 8 Новошахтинский 661 избирателей
  Участвовало в выборах 661 42,62% 2(2)
  Участвовало в голосовании 661   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     574 575
4,25E+11 1 Багрянцев Анатолий Георгиевич 303 45,84% 116 187
4,25E+11 2 Байгулов Владимир Гаврилович 95 14,37% 8 87
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 196 29,65% 32 164
  Недействительных бюллетеней 67   43 24
9 Округ № 9 Новошахтинский 669 избирателей
  Участвовало в выборах 669 40,45% 1(1)
  Участвовало в голосовании 669   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     576
4,25E+11 1 Папков Виталий Анатольевич 120 17,94% 120
4,25E+11 2 Роженко Тамара Алексеевна 288 43,05% 288
4,25E+11 3 Самойлов Виктор Алексеевич 43 6,43% 43
4,25E+11 4 Сергиенко Лидия Нургаяновна 115 17,19% 115
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 67 10,01% 67
  Недействительных бюллетеней 36   36
10 Округ № 10 Новошахтинский 775 избирателей
  Участвовало в выборах 775 47,20% 1(1)
  Участвовало в голосовании 775   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     577
4,25E+11 1 Авенян Тигран Владимирович 122 15,74% 122
4,25E+11 2 Войнова Людмила Ивановна 172 22,19% 172
4,25E+11 3 Касымов Александр Валериевич 23 2,97% 23
4,25E+11 4 Михальченко Андрей Петрович 279 36,00% 279
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 127 16,39% 127
  Недействительных бюллетеней 52   52
11 Округ № 11 Новошахтинский 630 избирателей
  Участвовало в выборах 630 41,64% 1(1)
  Участвовало в голосовании 630   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     578
4,25E+11 1 Агеев Андрей Юрьевич 270 42,86% 270
4,25E+11 2 Клышко Анатолий Михайлович 53 8,41% 53
4,25E+11 3 Перец Николай Григорьевич 157 24,92% 157
4,25E+11 4 Риттер Андрей Андреевич 28 4,44% 28
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 92 14,60% 92
  Недействительных бюллетеней 30   30
12 Округ № 12 Кремовский 752 избирателей
  Участвовало в выборах 752 55,95% 2(2)
  Участвовало в голосовании 752   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     579 580
4,25E+11 1 Малахов Сергей Иванович 142 18,88% 58 84
4,25E+11 2 Милостивенко Александр Андреевич 22 2,93% 4 18
4,25E+11 3 Самусь Наталья Андреевна 184 24,47% 44 140
4,25E+11 4 Сергоян Серго Мишаевич 239 31,78% 14 225
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 111 14,76% 68 43
  Недействительных бюллетеней 54   21 33
13 Округ № 13 Ляличинский 812 избирателей
  Участвовало в выборах 812 62,13% 4(4)
  Участвовало в голосовании 812   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     581 582 583 584
4,25E+11 1 Бражников Александр Анатольевич 140 17,24% 51 36 45 8
4,25E+11 2 Власов Илья Евгеньевич 22 2,71% 12 5 4 1
4,25E+11 3 Водяницкая Любовь Константиновна 77 9,48% 11 39 23 4
4,25E+11 4 Коровка Григорий Илларионович 216 26,60% 25 100 37 54
4,25E+11 5 Проноза Оксана Владимировна 211 25,99% 30 56 102 23
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 121 14,90% 80 7 30 4
  Недействительных бюллетеней 25   14 3 6 2
14 Округ № 14 Осиновский 637 избирателей
  Участвовало в выборах 637 38,51% 2(2)
  Участвовало в голосовании 637   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     585 586
4,25E+11 1 Жихарев Андрей Леонидович 193 30,30% 140 53
4,25E+11 2 Матвеева Людмила Владимировна 166 26,06% 125 41
4,25E+11 3 Поздняк Виктор Александрович 191 29,98% 155 36
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 50 7,85% 30 20
  Недействительных бюллетеней 37   17 20
15 Округ № 15 Ивановский 677 избирателей
  Участвовало в выборах 677 51,25% 1(1)
  Участвовало в голосовании 677   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     590
4,25E+11 1 Архипов Владимир Владимирович 308 45,49% 308
4,25E+11 2 Корякин Сергей Константинович 90 13,29% 90
4,25E+11 3 Мироненко Алексей Сергеевич 80 11,82% 80
4,25E+11 4 Сергиенко Владимир Павлович 13 1,92% 13
4,25E+11 5 Тамара Анатолий Григорьевич 90 13,29% 90
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 69 10,19% 69
  Недействительных бюллетеней 27   27
16 Округ № 16 Ивановский 773 избирателей
  Участвовало в выборах 773 51,26% 3(3)
  Участвовало в голосовании 773   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     587 588 589
4,25E+11 1 Ортяков Геннадий Михайлович 444 57,44% 112 103 229
4,25E+11 2 Ульяненко Юрий Дмитриевич 133 17,21% 42 18 73
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 136 17,59% 37 19 80
  Недействительных бюллетеней 60   18 33 9
17 Округ № 17 Ширяевский 795 избирателей
  Участвовало в выборах 795 57,99% 5(5)
  Участвовало в голосовании 793   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     591 592 1371 1372 1373
4,25E+11 1 Абрамович Ольга Петровна 174 21,94% 122 16 28 4 4
4,25E+11 2 Горбачева Вера Ильинична 271 34,17% 116 36 60 22 37
4,25E+11 3 Сильченко Виктор Иванович 191 24,09% 12 2 136 17 24
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 92 11,60% 31 8 32 8 13
  Недействительных бюллетеней 65   26 4 19 6 10
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах