Выборы депутатов Думы муниципального образования Шкотовский район третьего созыва 16.1.2005 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 17января 2005г. 05:04:31
Шкотовская, всего комиссий -21 (из них представили протоколы -21)
Выбирается вариантов: 15 из 72
1 Округ № 1 Первый 556 избирателей
  Участвовало в выборах 556 53,15% 1(1)
  Участвовало в голосовании 556   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1292
4,25E+11 1 Горшков Николай Алексеевич 72 12,95% 72
4,25E+11 2 Наливайко Владимир Николаевич 140 25,18% 140
4,25E+11 3 Стрелкова Любовь Георгиевна 181 32,55% 181
4,25E+11 4 Цепенников Виктор Леонидович 83 14,93% 83
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 50 8,99% 50
  Недействительных бюллетеней 30   30
2 Округ № 2 Второй 473 избирателей
  Участвовало в выборах 473 54,31% 2(2)
  Участвовало в голосовании 472   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1293 1294
4,25E+11 1 Воробьев Анатолий Анатольевич 79 16,74% 42 37
4,25E+11 2 Кайдалов Владимир Георгиевич 37 7,84% 4 33
4,25E+11 3 Нечипуренко Юрий Иванович 150 31,78% 88 62
4,25E+11 4 Новоселова Ольга Михайловна 143 30,30% 56 87
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 41 8,69% 21 20
  Недействительных бюллетеней 22   6 16
3 Округ № 3 Третий 724 избирателей
  Участвовало в выборах 724 58,91% 3(3)
  Участвовало в голосовании 724   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1295 1296 1297
4,25E+11 1 Возняк Антонина Васильевна 211 29,14% 182 17 12
4,25E+11 2 Митрофанова Елена Александровна 167 23,07% 12 113 42
4,25E+11 3 Пазникова Татьяна Анатольевна 63 8,70% 7 37 19
4,25E+11 4 Поддубный Сергей Владимирович 67 9,25% 16 40 11
4,25E+11 5 Черланова Любовь Владимировна 116 16,02% 84 25 7
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 73 10,08% 14 12 47
  Недействительных бюллетеней 27   14 7 6
4 Округ № 4 Четвертый 461 избирателей
  Участвовало в выборах 461 42,92% 2(2)
  Участвовало в голосовании 461   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1300 1301
4,25E+11 1 Головин Александ Филиппович 31 6,72% 6 25
4,25E+11 2 Евсюкова Антонина Владимировна 224 48,59% 170 54
4,25E+11 3 Захаркин Виктор Николаевич 32 6,94% 29 3
4,25E+11 4 Ромаш Валерий Николаевич 82 17,79% 46 36
4,25E+11 5 Уварова Лариса Викторовна 18 3,90% 4 14
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 47 10,20% 23 24
  Недействительных бюллетеней 27   7 20
5 Округ № 5 Пятый 621 избирателей
  Участвовало в выборах 621 48,33% 1(1)
  Участвовало в голосовании 621   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     1367
4,25E+11 1 Белов Владимир Владимирович 161 25,93% 161
4,25E+11 2 Волохов Андрей Васильевич 17 2,74% 17
4,25E+11 3 Денисова Нина Ивановна 93 14,98% 93
4,25E+11 4 Савельева Мария Дмитриевна 101 16,26% 101
4,25E+11 5 Тихонович Виктор Дмитриевич 52 8,37% 52
4,25E+11 6 Федосеева Марина Васильевна 64 10,31% 64
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 94 15,14% 94
  Недействительных бюллетеней 39   39
6 Округ № 6 Шестой 499 избирателей
  Участвовало в выборах 499 38,09% 1(1)
  Участвовало в голосовании 499   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1298
4,25E+11 1 Амехин Валерий Петрович 155 31,06% 155
4,25E+11 2 Волохова Вера Геннадьевна 48 9,62% 48
4,25E+11 3 Калинякин Владимир Иванович 23 4,61% 23
4,25E+11 4 Панасенко Владимир Евдокимович 56 11,22% 56
4,25E+11 5 Шестопалова Тамара Анатольевна 139 27,86% 139
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 53 10,62% 53
  Недействительных бюллетеней 25   25
7 Округ № 7 Седьмой 527 избирателей
  Участвовало в выборах 527 36,67% 1(1)
  Участвовало в голосовании 527   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1366
4,25E+11 1 Медведева Ирина Алексеевна 49 9,30% 49
4,25E+11 2 Постолатьева Светлана Васильевна 25 4,74% 25
4,25E+11 3 Семенцова Юлия Викторовна 136 25,81% 136
4,25E+11 4 Сойнова Татьяна Николаевна 104 19,73% 104
4,25E+11 5 Тахмазова Валентина Дмитриевна 83 15,75% 83
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 76 14,42% 76
  Недействительных бюллетеней 54   54
8 Округ № 8 Восьмой 593 избирателей
  Участвовало в выборах 593 44,06% 1(1)
  Участвовало в голосовании 593   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     1299
4,25E+11 1 Волков Лев Викторович 160 26,98% 160
4,25E+11 2 Задорожная Маргарита Валерьевна 35 5,90% 35
4,25E+11 3 Кулакова Валентина Федоровна 28 4,72% 28
4,25E+11 4 Рожко Николай Владимирович 130 21,92% 130
4,25E+11 5 Русяева Екатерина Петровна 59 9,95% 59
4,25E+11 6 Шинеленко Павел Иванович 59 9,95% 59
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 98 16,53% 98
  Недействительных бюллетеней 24   24
9 Округ № 9 Девятый 445 избирателей
  Участвовало в выборах 445 31,34% 2(2)
  Участвовало в голосовании 445   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1305 1368
4,25E+11 1 Белоус Марина Юрьевна 44 9,89% 24 20
4,25E+11 2 Иваненко Марина Сергеевна 61 13,71% 53 8
4,25E+11 3 Лугова Генриета Владимировна 71 15,96% 66 5
4,25E+11 4 Рогозинников Виталий Васильевич 87 19,55% 82 5
4,25E+11 5 Шульга Игорь Владимирович 79 17,75% 12 67
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 55 12,36% 42 13
  Недействительных бюллетеней 48   33 15
10 Округ № 10 Десятая 269 избирателей
  Участвовало в выборах 269 23,83% 1(1)
  Участвовало в голосовании 269   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     1302
4,25E+11 1 Грудинов Александр Анатольевич 26 9,67% 26
4,25E+11 2 Закревский Валерий Михайлович 41 15,24% 41
4,25E+11 3 Комарова Мария Профировна 24 8,92% 24
4,25E+11 4 Кудинович Лариса Алимовна 8 2,97% 8
4,25E+11 5 Резвых Александр Викторович 35 13,01% 35
4,25E+11 6 Стусенко Валентина Вячеславовна 76 28,25% 76
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 36 13,38% 36
  Недействительных бюллетеней 23   23
11 Округ № 11 Одиннадцатый 420 избирателей
  Участвовало в выборах 420 35,21% 1(1)
  Участвовало в голосовании 418   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1303
4,25E+11 1 Касницкая Евгения Валерьевна 20 4,78% 20
4,25E+11 2 Куприянова Любовь Васильевна 86 20,57% 86
4,25E+11 3 Панина Надежда Ивановна 137 32,78% 137
4,25E+11 4 Сущенко Зинаида Викторовна 70 16,75% 70
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 89 21,29% 89
  Недействительных бюллетеней 16   16
12 Округ № 12 Двенадцатый 424 избирателей
  Участвовало в выборах 424 36,30% 1(1)
  Участвовало в голосовании 423   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1304
4,25E+11 1 Гусева Тамара Михайловна 50 11,82% 50
4,25E+11 2 Кучава Ираклий Владимирович 145 34,28% 145
4,25E+11 3 Нечаева Галина Васильевна 18 4,26% 18
4,25E+11 4 Савина Наталья Ивановна 111 26,24% 111
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 75 17,73% 75
  Недействительных бюллетеней 24   24
13 Округ № 13 Тринадцатый 640 избирателей
  Участвовало в выборах 640 47,37% 2(2)
  Участвовало в голосовании 640   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1306 1309
4,25E+11 1 Загуменная Людмила Тимофеевна 43 6,72% 8 35
4,25E+11 2 Кольман Екатерина Баяновна 71 11,09% 54 17
4,25E+11 3 Усов Борис Григорьевич 192 30,00% 15 177
4,25E+11 4 Ширяев Валерий Юрьевич 205 32,03% 94 111
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 75 11,72% 17 58
  Недействительных бюллетеней 54   29 25
14 Округ № 14 Четырнадцатый 498 избирателей
  Участвовало в выборах 498 45,81% 1(1)
  Участвовало в голосовании 498   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1307
4,25E+11 1 Борзов Валерий Юрьевич 117 23,49% 117
4,25E+11 2 Ишутин Сергей Иванович 198 39,76% 198
4,25E+11 3 Надеждина Светлана Александровна 39 7,83% 39
4,25E+11 4 Стрижкин Владимир Алексеевич 32 6,43% 32
4,25E+11 5 Тихонова Людмила Александровна 74 14,86% 74
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 17 3,41% 17
  Недействительных бюллетеней 21   21
15 Округ № 15 Пятнадцатый 291 избирателей
  Участвовало в выборах 291 32,84% 1(1)
  Участвовало в голосовании 291   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1308
4,25E+11 1 Варнин Геннадий Николаевич 58 19,93% 58
4,25E+11 2 Веремеев Евгений Геннадьевич 56 19,24% 56
4,25E+11 3 Осипцова Нина Григорьевна 57 19,59% 57
4,25E+11 4 Потапова Анжелика Александровна 63 21,65% 63
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 35 12,03% 35
  Недействительных бюллетеней 22   22
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах