Форма 5.1

Повторные выборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа четвёртого созыва

17 апреля 2005 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 12.04.2005)

 

Приморский край

 

Автобазный одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Воднева Валентина Владимировна, дата рождения 4 мая 1956 года, образование среднее профессиональное, Даальнегорская центральная городская больница, старшая мед. сестра туберкулёзного отделения, место жительства Приморский край, Дальнеогрск

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

1

 

 

2

Зубов Максим Олегович, дата рождения 24 апреля 1985 года, образование общее среднее, общество с ограниченной ответственностью морское предприятие "Портун", директор, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

6

 

 

3

Савченко Валерий Григорьевич, дата рождения 1 июля 1948 года, образование среднее профессиональное, открытое акционерное общество "БОР" цех борной кислоты, бригадир электромонтёров, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

3

 

 

4

Семенов Олег Германович, дата рождения 26 ноября 1963 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью Приморская Производственная компания "Восток", директор, место жительства Приморский край, Тайга

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

5

 

 

5

Тарабарин Игорь Николаевич, дата рождения 18 июля 1971 года, образование среднее профессиональное, филиал федерации кикбоксинга, детский спортивный клуб "Патриот", директор, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

7

 

 

6

Токарев Николай Николаевич, дата рождения 16 ноября 1952 года, образование среднее профессиональное, частный предприниматель, частный предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

4

 

 

7

Чернов Александр Васильевич, дата рождения 29 декабря 1958 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Зодчий-Прим", заместитель директора по производству, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

2

 

 

Светлый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

8

Алейников Евгений Константинович, дата рождения 14 апреля 1954 года, образование высшее, ОАО "БОР" горнорудное управление, начальник, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

3

 

 

9

Андреева Любовь Александровна, дата рождения 20 февраля 1955 года, образование высшее, Муниципальное учреждение "Управление народного образования", главый специалист по детскому питанию, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

4

 

 

10

Борковский Дмитрий Викторович, дата рождения 3 августа 1974 года, образование незаконченное высшее, магазин "Хускварна", начальник отдела продаж компьютерное техники, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

5

 

 

11

Гергенов Владимир Гергесович, дата рождения 17 марта 1939 года, образование высшее, ОАО "ГМК"Дальполиметалл", ведущий инженер отдела ПБ ОТ и ОС, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

6

 

 

12

Ильинов Сергей Петрович, дата рождения 24 ноября 1960 года, образование высшее, ГОУ НПО "Профессиональный лицей №39", директор, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

2

 

 

13

Силонова Ольга Дмитриевна, дата рождения 1 октября 1954 года, образование высшее, Дальнегорска центральная городская больница, зав. отделением скорой помощи, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

7

 

 

14

Шур Борис Григорьевич, дата рождения 11 июля 1938 года, образование высшее, пенсионер, пенсионер, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

1

 

 

Набережный одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

15

Зачиняев Николай Владимирович, дата рождения 9 марта 1971 года, образование среднее профессиональное, Магазин "Хускварна", ведущий специалист, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

10

 

 

16

Лопанов Александр Николаевич, дата рождения 10 мая 1946 года, образование высшее, частный предприниматель, Арбитражный управляющий, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

3

 

 

17

Лушникова Алла Владимировна, дата рождения 5 января 1967 года, образование высшее, ОАО "Бор" ЦЗЛ химико-аналитическое отделение, инженер 2 категории, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

8

 

 

18

Устиков Виктор Михайлович, дата рождения 10 марта 1952 года, образование высшее, МУП ЖКХ ЖЭУ-2мо г. Дальнегорск, экономист, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

2

 

 

19

Черемных Николай Николаевич, дата рождения 15 февраля 1953 года, образование высшее, частный предприниматель, врач генеколог, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

9

 

 

20

Штырхунов Олег Александрович, дата рождения 21 мая 1964 года, образование высшее, столярный цех, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

12

 

 

Брудеровский одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

21

Абрамов Сергей Иванович, дата рождения 28 мая 1956 года, образование высшее, Администрация МО г. Дальнегорска Муниципальное учреждения - управление народного образования, начальник, место жительства Приморский край, п. Краснореченский

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

7

выбытие

15.03.2005

15

 

22

Гавриков Константин Анатольевич, дата рождения 20 августа 1971 года, образование незаконченное высшее, школа №17, учитель физкультуры, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

5

 

 

23

Кокряцкий Алексей Владимирович, дата рождения 21 сентября 1980 года, образование общее среднее, частный предприниматель Милютин, водитель, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

9

 

 

24

Кочетков Олег Александрович, дата рождения 19 октября 1965 года, образование среднее профессиональное, МУП ЖКХ, городской рынок, начальник участка, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

8

 

 

25

Машканцев Валерий Григорьевич, дата рождения 5 января 1956 года, образование высшее, ОАО "Бор" управление главного прибориста, мастер участка автоматики, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

04.03.2005

3

 

 

Пенсионный одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

26

Апанаскевич Андрей Александрович, дата рождения 4 марта 1959 года, образование высшее, ОАО "Бор" медико-санитарная часть, врач терапевт, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

5

 

 

27

Баловнева Галина Алексеевна, дата рождения 28 октября 1947 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Блок", менеджер, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

10

 

 

28

Зданович Владимир Анатольевич, дата рождения 27 марта 1958 года, образование высшее, временно не работаю, временно не работает, место жительства Приморский край, Уссурийск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

11

 

 

29

Козленко Виктор Гаврилович, дата рождения 14 декабря 1946 года, образование высшее, Дальнегорское представительство Государственного природоохранного центра, директор, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

8

 

 

30

Пирогов Михаил Григорьевич, дата рождения 19 ноября 1963 года, образование высшее, Пенсионер, пенсионер, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

27.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

1

 

 

31

Спицын Леонид Георгиевич, дата рождения 10 апреля 1950 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Бор", серный цех, слесарь КИП и А, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

9

 

 

32

Фотьянов Дмитрий Владимирович, дата рождения 30 января 1975 года, образование незаконченное высшее, ООО "Рыбозавод" Каменский", председатель совета правления, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

3

 

 

33

Чигирь Павел Николаевич, дата рождения 4 мая 1981 года, образование общее среднее, временно не работает, временно не работает, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

7

 

 

Черемшанный одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

34

Агакеримов Тельман Нусретович, дата рождения 20 октября 1966 года, образование высшее, ООО "Синегорье" г. Дальнегорск, начальник автоколонны, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

3

 

 

35

Боброва Ирина Николевна, дата рождения 20 апреля 1961 года, образование высшее, ОАО "Дальхлеб", Заместитель по экономике и финансам, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

9

 

 

36

Гаврикова Галина Николаевна, дата рождения 24 ноября 1974 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, временно не работает, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

10

 

 

37

Дегтярёв Владимир Александрович, дата рождения 9 июля 1956 года, образование высшее, КГУП "Примавтодор", директор, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

19

 

 

38

Заика Евгений Гаврилович, дата рождения 21 июля 1954 года, образование высшее, ОАО "Бор", начальник цеха борной кислоты, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

11

 

 

39

Комиссарова Елена Евгеньевна, дата рождения 10 августа 1974 года, образование среднее профессиональное, аптека "Ирина", бухгалтер, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

12

 

 

40

Курипко Нина Александровна, дата рождения 25 июля 1953 года, образование высшее, магазин "Континент", заведующая, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

13

 

 

41

Лунёв Валерий Петрович, дата рождения 23 февраля 1949 года, образование среднее профессиональное, Школа №17, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

14

 

 

Химико-Спортивный одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

42

Ворончихин Олег Фёдорович, дата рождения 2 июля 1969 года, образование высшее, Магазин "Хускварна", заместитель генерального директора, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

6

 

 

43

Николенко Инна Викторовна, дата рождения 16 апреля 1966 года, образование высшее, Дума муниципального образования, депутат на освобождённой основе, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

3

 

 

44

Фадеев Владимир Леонидович, дата рождения 26 апреля 1958 года, образование среднее профессиональное, ДЮСШ "Гранит", тренер, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

4

 

 

45

Шапоров Алексей Александрович, дата рождения 19 марта 1976 года, образование среднее профессиональное, предприниматель, предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

8

 

 

46

Шитихин Сергей Фёдорович, дата рождения 15 мая 1949 года, образование высшее, МУП ЖКХ отдел сбыта, инженер, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

9

 

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

47

Балыкин Михаил Петрович, дата рождения 29 марта 1951 года, образование высшее, пенсионер, пенсионер, место жительства Приморский край, Дальнегорск

член Концептуальной партии Единение

Политическая партия - Концептуальная партия "Единение"

07.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

11

 

 

48

Войнов Владимир Вадимович, дата рождения 15 сентября 1969 года, образование высшее, Магазин "Хускварна", аптечная сеть "Ирина", генеральный директор, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

10

 

 

49

Горбачёв Александр Анатольевич, дата рождения 7 декабря 1954 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Бор" транспортный цех, начальник транспортного цеха, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

8

 

 

50

Курышев Евгений Викторович, дата рождения 20 ноября 1967 года, образование среднее профессиональное, Управление культуры, начальник хоз службы, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

9

 

 

51

Попов Эдуард Владимирович, дата рождения 18 октября 1974 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Бор" УГМ, слесарь-ремонтник, место жительства Приморский край Дальнегорск

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

12

 

 

52

Ралдугин Александр Иванович, дата рождения 14 июня 1945 года, образование высшее, МУП ЖКХ, начальник участка, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

2

 

 

53

Салимов Ахмет Сагдатович, дата рождения 28 декабря 1945 года, образование среднее профессиональное, ООО "Простор", Директор, место жительства Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

13