Форма 5.1

Выборы депутатов Думы муниципального образования город Спасск-Дальний четвертого созыва

17 апреля 2005 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 14.04.2005)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Болотов Виктор Викторович, дата рождения 15 мая 1949 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

65

 

 

2

Заикин Александр Григорьевич, дата рождения 18 ноября 1943 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Спасск-Дальний

председатель Совета ветеранов ИК №6

самовыдвижение

23.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

59

 

 

3

Иваницкий Владислав Леонидович, дата рождения 7 октября 1941 года, образование высшее, ОАО "Спасскцемент", председатель Совета директоров, председатель Думы МО г.Спасск-Дальний, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

38

 

 

4

Кутузов Сергей Витальевич, дата рождения 9 ноября 1968 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

96

 

 

5

Тычук Владимир Павлович, дата рождения 3 апреля 1951 года, образование высшее, ОАО "Дальсвязь" Спасский МУЭС, юрист-консульт, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

135

 

 

6

Шевченко Евгения Александровна, дата рождения 6 декабря 1972 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

66

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

7

Безверхов Виталий Николаевич, дата рождения 4 мая 1947 года, образование высшее, ОАО "Спасскцемент", рабочий, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

116

 

 

8

Дыба Сергей Степанович, дата рождения 6 февраля 1954 года, образование среднее профессиональное, Федерация бокса Приморский край, тренер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

122

 

 

9

Железная Валентина Александровна, дата рождения 8 июля 1946 года, образование высшее, Спасский филиал ДВГМИЭ Коледж, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

109

 

 

10

Ильина Ирина Николаевна, дата рождения 20 июля 1966 года, образование незаконченное высшее, ОАО "Спасскцемент", заместитель начальника цеха, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

19.02.2005

 

отм. выдв.

01.03.2005

14

 

 

11

Скок Людмила Семеновна, дата рождения 9 июля 1959 года, образование высшее, Спасский филиал ДВКМИЭ, преподаватель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

110

 

 

12

Шибанов Александр Николаевич, дата рождения 2 января 1952 года, образование высшее, МУП МРЭУ-2, юрист-консульт, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

46

 

 

13

Яковец Юрий Владимирович, дата рождения 31 января 1956 года, образование высшее, ОАО "Спасскцемент", профком, председатель, место жительства Приморский край, Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

26.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

58

 

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

14

Кутузов Евгений Витальевич, дата рождения 9 ноября 1968 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

95

 

 

15

Халиков Рашид Агабалаевич, дата рождения 4 июля 1963 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Псковская область, г.Псков

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

64

 

 

16

Шумский Владимир Федорович, дата рождения 28 сентября 1950 года, образование высшее, ОАО "Спасскцемент", заместитель технического директора по ПБОТ и Э, место жительства Приморский край, Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

17.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

57

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

17

Закиров Нур Кутдусович, дата рождения 19 мая 1949 года, образование среднее профессиональное, ООО "Управление механизации", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

28

 

 

18

Ксенофонтов Аркадий Викторович, дата рождения 13 декабря 1960 года, образование высшее, МУЗ Станция скорой медицинской помощи, главный врач, место жительства Приморский край, г.СпасскДальний

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

45

 

 

19

Литвиненко Анатолий Николаевич, дата рождения 22 октября 1951 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член ЛДПР

"Общественно-политическая организация "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"

28.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

77

 

 

20

Пуриц Раиса Павловна, дата рождения 23 августа 1947 года, образование высшее, ЗАО "Дальневосточная строительная компания" Спасский завод красного кирпича, геолог, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

123

 

 

21

Устымчук Наталья Будимировна, дата рождения 24 сентября 1964 года, образование высшее, МУ "ДК имени С.Лазо", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

25

 

 

22

Шадрина Тамара Ивановна, дата рождения 16 ноября 1946 года, образование высшее, Дума МО г.Спасск-Дальний, заместитель председателя, Заместитель председателя Думы МО г.Спасск-Дальний, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

16

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

23

Артамонова Любовь Васильевна, дата рождения 14 февраля 1954 года, образование высшее, МУП МРЭУ-2, директор, место жительства Приморский край, Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

75

 

 

24

Владимиров Юрий Михайлович, дата рождения 8 апреля 1946 года, образование высшее, Спасское городское и районное общество инвалидов, председатель, место жительства Приморский край, Спасский район, с.Новинка

член Спасского городского и районного общества инвалидов

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

53

 

 

25

Ким Вольмир Борисович, дата рождения 27 октября 1960 года, образование высшее, ООО ПКК ЖКХ "Партнер", главный инженер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

117

 

 

26

Козлов Юрий Алексеевич, дата рождения 16 октября 1942 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Дальэнерго" Распределительные сети, Спасский участок электрических сетей, начальник, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

94

 

 

27

Молчанова Майя Борисовна, дата рождения 3 мая 1960 года, образование высшее, Спасское медучилище, преподаватель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

129

 

 

28

Синяков Дмитрий Леонидович, дата рождения 3 июня 1972 года, образование высшее, ОАО "Спасскэлектросеть", начальник отдела, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

43

 

 

29

Щербаков Андрей Владимирович, дата рождения 7 апреля 1967 года, образование высшее, ОАО Дальэнерго, Дальэнергосбыт, Спасское отделение, заместитель начальника, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

134

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

30

Боуфалов Евгений Витальевич, дата рождения 16 октября 1971 года, образование общее среднее, временно не работает, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

141

 

 

31

Буланов Николай Григорьевич, дата рождения 24 января 1961 года, образование высшее, ООО "Арго-Джус", Спасский филиал, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

74

 

 

32

Есауленко Владимир Владимирович, дата рождения 15 июня 1966 года, образование высшее, Спасское АТП ОАО "Приморавтотранс", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

14.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

37

 

 

33

Иванов Александр Миронович, дата рождения 12 февраля 1951 года, образование высшее, ООО "Приморская строительная компания", директор, место жительства Приморский край, Спасский район, с.Славинка

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

137

 

 

34

Манаева Надежда Анатольевна, дата рождения 8 марта 1962 года, образование высшее, ОАО "СКАЦИ", директор по экономике, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

85

 

 

35

Рябий Александр Кириллович, дата рождения 6 ноября 1949 года, образование высшее, ОАО "Приморский экспериментально-механический завод", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

17.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

34

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

36

Алеев Тельман Михайлович, дата рождения 8 декабря 1966 года, образование общее среднее, ООО ПКК ЖКХ "Партнер", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

144

 

 

37

Войновская Наталья Ахсарбековна, дата рождения 28 июля 1959 года, образование высшее, МУЗ "Спасская городская больница", главный врач, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

55

 

 

38

Волков Иван Иванович, дата рождения 3 июля 1956 года, образование высшее, МУЗ Станция скорой медицинской помощи, инженер по ОТиТБ, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

69

 

 

39

Голубцов Виктор Александрович, дата рождения 23 декабря 1974 года, образование высшее, Межрайонный центр охраны труда, Спасский район, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

14.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

35

 

 

40

Иванова Ирина Николаевна, дата рождения 2 августа 1959 года, образование высшее, ООО "Виза", директор, место жительства Приморский край, Спасский район, с.Славинка

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

91

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

41

Алексеенко Геннадий Сергеевич, дата рождения 21 ноября 1949 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Типография №7,", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

142

 

 

42

Борисовец Григорий Петрович, дата рождения 5 января 1953 года, образование среднее профессиональное, ООО "Спасскстройтранс", директор, место жительства Приморский край, Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

22.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

23

 

 

43

Бузолин Андрей Викторович, дата рождения 13 мая 1969 года, образование среднее профессиональное, Муниципальное унитарное предприятие общественного питания и торговли, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

14.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

30

 

 

44

Куминская Нина Яковлевна, дата рождения 29 января 1950 года, образование высшее, МОУ "Детский дом", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

63

 

 

45

Халиуллин Рим Юсупович, дата рождения 5 января 1939 года, образование среднее профессиональное, пенсионр, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

111

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

46

Баскаков Олег Виссарионович, дата рождения 28 июня 1972 года, образование высшее, Сберегательный банк 4141, Спасское отделение, заместитель управляющего, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

132

 

 

47

Горлов Виктор Александрович, дата рождения 2 августа 1959 года, образование высшее, НОУДО "Элси", заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

90

 

 

48

Ерошенко Елена Викторовна, дата рождения 16 октября 1953 года, образование высшее, МОУ СОШ №4, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

121

 

 

49

Есауленко Геннадий Петрович, дата рождения 14 декабря 1948 года, образование высшее, КГУП "Примтеплоэнерго", филиал Спасский, заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

124

 

 

50

Каргин Александр Александрович, дата рождения 3 марта 1974 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Дальэнерго", Спасский участок электрических сетей, водитель-электромонтер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

76

 

 

51

Округина Татьяна Александровна, дата рождения 4 июня 1957 года, образование высшее, МУЗ Спасская городская стоматологическая поликлиника, заместитель главного врача, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

54

 

 

52

Павлов Петр Петрович, дата рождения 17 ноября 1962 года, образование высшее, временно не работает, депутат Думы МО г.Спасск-Дальний, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

60

 

 

53

Рушков Андрей Юрьевич, дата рождения 9 октября 1961 года, образование высшее, МУПОП и Т, заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

115

 

 

Десятый одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

54

Ефимов Александр Борисович, дата рождения 15 ноября 1945 года, образование высшее, Спасский ГОВД, ОВО, начальник охраны, место жительства Приморский край, Спасский район, с.Спасское

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

133

 

 

55

Запорожец Сергей Юрьевич, дата рождения 13 декабря 1961 года, образование высшее, ООО "Спасскавтосервис", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

119

 

 

56

Коробов Вячеслав Владимирович, дата рождения 14 апреля 1941 года, образование высшее, Предприниматель без образования юридического лица, предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

67

 

 

57

Крекотень Анатолий Константинович, дата рождения 1 января 1945 года, образование высшее, МУЗ "Спасская городская больница", заведующий отделением, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

26.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

41

 

 

58

Мелкумян Галина Ивановна, дата рождения 9 марта 1952 года, образование высшее, Муниципальное учереждение кинотеатр "Аврора", директор, место жительства Приморский край, Спасск-Дальний

член ВПП "Единая Россия"

самовыдвижение

22.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

26

 

 

59

Тян Роберт Николаевич, дата рождения 7 ноября 1956 года, образование высшее, Благотворительная некомерческая организация "Вондони", исполнительный директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

88

выбытие

13.04.2005

151

 

60

Черкасов Сергей Александрович, дата рождения 8 июня 1963 года, образование высшее, Спасский филиал краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

86

 

 

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

61

Гредякин Александр Васильевич, дата рождения 13 декабря 1968 года, образование высшее, ДВГМИЭ Коледж, преподаватель, место жительства Приморский край, Спасский район гарнизон Хвалынка

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

130

 

 

62

Емельянов Андрей Викторович, дата рождения 2 июля 1970 года, образование высшее, Спасская дистанция сигнализации, связи и вычислительной техники, диспетчер связи, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

89

 

 

63

Ендовицкий Виктор Михайлович, дата рождения 26 апреля 1960 года, образование высшее, Управление по делам ГО и ЧС г.Спасск-Дальний, начальник, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

120

выбытие

13.04.2005

152

 

64

Курс Алексей Петрович, дата рождения 30 июля 1977 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Псковская область, г.Гдов

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

68

 

 

65

Кущевой Юрий Васильевич, дата рождения 12 февраля 1965 года, образование высшее, Мини пекарня "Хлебодар" ИП Кущевой С.И., директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

78

 

 

66

Селезнев Сергей Васильевич, дата рождения 7 апреля 1960 года, образование высшее, МОУ "Гимназия", заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

126

 

 

67

Шульгин Борис Николаевич, дата рождения 7 ноября 1937 года, образование высшее, Дума МО г.Спасск-Дальний, заместитель председателя, заместитель председателя, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

17

 

 

Двенадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

68

Богуш Андрей Николаевич, дата рождения 26 августа 1970 года, образование высшее, ГУ ЦГСЭН, главный врач, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

80

 

 

69

Булгакова Ольга Григорьевна, дата рождения 3 июня 1948 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

139

 

 

70

Бурмистров Сергей Николаевич, дата рождения 19 января 1955 года, образование высшее, МУП "Дом Быта", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

98

 

 

71

Винтулькин Виктор Васильевич, дата рождения 25 ноября 1963 года, образование высшее, Спасская городская больница, врач-хирург, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член политсовета Спасской организации "Единая Россия"

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

21

 

 

72

Вислобоков Сергей Викторович, дата рождения 22 января 1971 года, образование высшее, ОАО "Дальэнерго", Дальэнергосбыт, инспектор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

140

 

 

73

Головаченко Станислав Николаевич, дата рождения 7 сентября 1946 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

138

 

 

74

Дрождов Александр Викторович, дата рождения 29 апреля 1960 года, образование высшее, Предприниматель без образования юридического лица, руководитель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

33

 

 

75

Мироманова Валентина Ивановна, дата рождения 23 мая 1953 года, образование высшее, МОУ СОШ №1, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

127

 

 

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

76

Борецкая Елена Павловна, дата рождения 23 мая 1958 года, образование высшее, МОУСОШ №1, учитель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

22.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

40

 

 

77

Доленчук Инна Владимировна, дата рождения 20 июня 1970 года, образование среднее профессиональное, ИПБОЮЛ, предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

103

 

 

78

Жуков Андрей Анатольевич, дата рождения 17 сентября 1964 года, образование высшее, ООО "Русские окна", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

101

 

 

79

Кравченко Михаил Павлович, дата рождения 21 ноября 1955 года, образование высшее, ООО "Альтаир", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

32

 

 

80

Сай Валерий Иванович, дата рождения 10 мая 1947 года, образование высшее, Спасск-Дальненская дистанция сигнализации, связи и вычислительной техники, начальник, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

107

 

 

81

Синавин Анатолий Михайлович, дата рождения 16 марта 1947 года, образование высшее, МУЗ "Спасская городская больница", Заведующий отделением, Депутат Думы МО г.Спасск-Дальний, место жительства Приморский край, Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

52

 

 

82

Тимлин Юрий Николаевич, дата рождения 2 сентября 1952 года, образование среднее профессиональное, Спассий филиал краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго", главный инженер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

84

 

 

83

Ткаченко Юрий Петрович, дата рождения 18 апреля 1961 года, образование общее среднее, ООО "Спасскстройтранс", водитель, место жительства Приморский край, Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

26.02.2005

 

отм. выдв.

11.03.2005

146

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

84

Артеменко Ирина Владимировна, дата рождения 16 января 1967 года, образование высшее, Муниципальное унитарное предприятие общественного питания и торговли, экономист, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

22.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

62

 

 

85

Баскаков Петр Михайлович, дата рождения 13 ноября 1949 года, образование высшее, Спасский филиал ООО "Приморнефтепродукт", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

31

 

 

86

Жигалко Сергей Владимирович, дата рождения 31 декабря 1962 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

16.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

29

 

 

87

Зинченко Валерий Алексеевич, дата рождения 9 апреля 1954 года, образование общее среднее, ИПБОЮЛ, предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

118

 

 

88

Ким Владимир Григорьевич, дата рождения 9 марта 1949 года, образование высшее, ООО "Спасский Райкоопзаготпром", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

"Общественно-политическая организация "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"

24.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

20

 

 

89

Михаев Михаил Иванович, дата рождения 22 ноября 1955 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

114

 

 

90

Петрук Светлана Викторовна, дата рождения 16 июля 1946 года, образование среднее профессиональное, МОУОО школа №16, заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

82

 

 

91

Свердил Василий Петрович, дата рождения 7 января 1947 года, образование высшее, МОУ СОШ №7, Преподаватель-организатор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

48

 

 

92

Скажутин Олег Георгиевич, дата рождения 15 апреля 1964 года, образование высшее, Спасское отделение 4141 Сбербанка России, старший экономист, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

99

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

93

Гнидин Сергей Анатольевич, дата рождения 21 августа 1955 года, образование среднее профессиональное, ДВЖД, Спасский участок водоснабжения, мастер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

108

 

 

94

Ковальчук Анатолий Николаевич, дата рождения 20 ноября 1935 года, образование общее среднее, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

113

 

 

95

Кулибаба Алексей Иванович, дата рождения 18 марта 1961 года, образование среднее профессиональное, ООО "Строительная компания Спасск", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

14.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

19

 

 

96

Ременюк Владимир Николаевич, дата рождения 21 июля 1969 года, образование общее среднее, ПБОЮЛ, предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

78

 

 

97

Савченко Василий Сергеевич, дата рождения 13 ноября 1951 года, образование высшее, Муниципальная гимназия, преподаватель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

143

 

 

Шестнадцатый одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

98

Гиндин Алексей Николаевич, дата рождения 26 октября 1952 года, образование высшее, Муниципальное учреждение ДЮСШ, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

36

 

 

99

Павлов Петр Петрович, дата рождения 17 ноября 1962 года, образование высшее, временно не работает, депутат Думы МО г.Спасск-Дальний, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

15.02.2005

 

отм. выдв.

17.02.2005

1

 

 

100

Сахарюк Тамара Алексеевна, дата рождения 18 сентября 1960 года, образование высшее, МОУСОШ №12, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

22

 

 

101

Шульга Геннадий Иванович, дата рождения 30 мая 1951 года, образование среднее профессиональное, Спасский филиал краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго", заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

87

 

 

Семнадцатый одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

102

Бабич Александр Николаевич, дата рождения 9 марта 1972 года, образование высшее, ООО "Интеллект", Спасский офис,, директор, эксклюзивный представитель НТК, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

49

 

 

103

Волобуев Николай Яковлевич, дата рождения 10 января 1940 года, образование общее среднее, ОАО Консервный завод "Спасский", генеральный директор, депутат Думы МО г.Спасск-Дальний, место жительства Приморский край, Спасский район, с.Дубовское

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

104

 

 

104

Косьяненко Владимир Леонидович, дата рождения 15 мая 1967 года, образование среднее профессиональное, Индивидуальный предпринематель, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

39

 

 

105

Новиков Константин Николаевич, дата рождения 14 февраля 1976 года, образование высшее, ДЮКФП, педагог, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

11.03.2005

145

 

 

106

Чуркин Виктор Васильевич, дата рождения 19 декабря 1974 года, образование высшее, ОАО "Спассклесмаш", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

97

 

 

Восемнадцатый одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

107

Доленчук Евгений Анатольевич, дата рождения 21 марта 1968 года, образование высшее, ИПБОЮЛ, предприниматель, депутат Думы МО г.Спасск-Дальний, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

102

 

 

108

Дынько Марина Александровна, дата рождения 13 июля 1965 года, образование высшее, ИПБОЮЛ, предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

136

 

 

109

Коротеев Сергей Сергеевич, дата рождения 24 апреля 1955 года, образование высшее, Городской центр народной культуры "Приморье", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

79

 

 

110

Радиулов Бронислав Васильевич, дата рождения 2 августа 1946 года, образование высшее, ООО "Приморье-Групп С", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

44

 

 

111

Сысоев Анатолий Александрович, дата рождения 21 сентября 1946 года, образование высшее, пенсионер, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

50

 

 

112

Шафранский Александр Сергеевич, дата рождения 10 сентября 1949 года, образование высшее, МУП "Нептун", участок ВОС, начальник, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

71

 

 

Девятнадцатый одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

113

Емельянов Евгений Павлович, дата рождения 19 февраля 1950 года, образование высшее, ООО "Арго-1" Спасское производственное подразделение, руководитель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

27

 

 

114

Луцак Любовь Николаевна, дата рождения 16 апреля 1937 года, образование высшее, Спасское местное отделение КПРФ, Первый секретарь, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

81

 

 

115

Хватов Михаил Юрьевич, дата рождения 20 октября 1954 года, образование высшее, ООО "Спасская компания стройиндустрии", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

26.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

61

 

 

116

Чуйко Виталий Михайлович, дата рождения 22 октября 1950 года, образование среднее профессиональное, МУП "Нептун", директор, место жительства Приморский край, Спасский район, с.Дубовское

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

112

 

 

117

Чуприна Лидия Николаевна, дата рождения 7 апреля 1954 года, образование высшее, Филиал №2 МУЗ "Городская поликлиника", заведующая, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

100

 

 

118

Шипилов Виктор Александрович, дата рождения 26 августа 1952 года, образование высшее, ИПБОЮЛ, предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

92

 

 

Двадцатый одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

119

Белякова Людмила Владимировна, дата рождения 31 августа 1974 года, образование высшее, ОАО "Спасскцемент", пресс-секретарь, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

56

 

 

120

Букреев Сергей Александрович, дата рождения 26 мая 1956 года, образование высшее, МУЗ "Спасский межрайонный наркологический диспансер", врач, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

51

 

 

121

Ватулич Константин Алексеевич, дата рождения 13 февраля 1964 года, образование высшее, ИПБОЮЛ, предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

83

 

 

122

Дудко Александр Иванович, дата рождения 27 марта 1958 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

член КПРФ

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

70

 

 

123

Дуленко Иван Дмитриевич, дата рождения 17 января 1984 года, образование среднее профессиональное, Спасское педагогическое училище, учащийся, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

129

 

 

124

Ткаченко Василий Васильевич, дата рождения 14 марта 1962 года, образование высшее, Отдел государственного пожарного надзора г.Спасск-Дальний, начальник, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

125

 

 

125

Чусанков Сергей Борисович, дата рождения 7 апреля 1955 года, образование высшее, Муниципальное образование г.Спасск-Дальний, глава, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

105

 

 

Двадцать первый одномандатный избирательный округ №21

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

126

Байшев Александр Анатольевич, дата рождения 11 февраля 1957 года, образование высшее, МОУСОШ №11, учитель, депутат Думы МО г.Спасск-Дальний, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

93

 

 

127

Белоусов Сергей Анатольевич, дата рождения 23 апреля 1965 года, образование среднее профессиональное, ИПБОЮЛ, предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

106

 

 

128

Ганжара Александр Михайлович, дата рождения 23 января 1953 года, образование высшее, ООО "Приморье НВТ", директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

131

 

 

129

Гапон Владимир Иванович, дата рождения 5 июня 1951 года, образование высшее, ДООСЦ, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

73

 

 

130

Рябуша Сергей Сергеевич, дата рождения 20 октября 1977 года, образование высшее, Законадательное Собрание Приморского края, помошник депутата, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

16.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

18

 

 

131

Слинько Борис Николаевич, дата рождения 14 декабря 1949 года, образование высшее, ГОУ НПО №29, директор, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

47

 

 

132

Федченко Евгений Геннадьевич, дата рождения 7 июля 1961 года, образование общее среднее, индивидуальный предприниматель без образования юридического лица, предприниматель, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

27.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

24

 

 

133

Храмов Сергей Григорьевич, дата рождения 5 апреля 1953 года, образование общее среднее, временно не работает, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

42