Форма 5.1

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального ЗАТО г. Фокино четвертого созыва

17 апреля 2005 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 14.04.2005)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Алёшина Людмила Николаевна, дата рождения 14 января 1956 года, образование высшее, ООО "Рыбокомбинат Путятин", зам.директора по экономическим вопросам, место жительства Приморский край, п.Путятин

 

самовыдвижение

22.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

15

выбытие

14.04.2005

51

 

2

Дявго Михаил Александрович, дата рождения 10 октября 1962 года, образование высшее, МОУ СОШ № 254 п.Путятин, директор школы, место жительства Приморский край, п.Путятин

 

самовыдвижение

22.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

15

 

 

3

Максудов Шукурула Абдуллаевич, дата рождения 21 июля 1961 года, образование высшее, МУТП "Мечта", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

4

Долгополов Сергей Андреевич, дата рождения 15 ноября 1947 года, образование высшее, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, воспитатель, место жительства Приморский край, п.Путятин

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

5

Евдокимов Александр Витальевич, дата рождения 22 ноября 1959 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

16.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

6

Торкунов Геннадий Владимирович, дата рождения 15 ноября 1953 года, образование среднее профессиональное, ФГУП " 30 СРЗ" МО РФ, цех №2, мастер малярного участка, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

02.03.2005

17

 

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

7

Иващенко Константин Анатольевич, дата рождения 14 февраля 1957 года, образование среднее профессиональное, частный предприниматель, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

18

 

 

8

Луценко Сергей Владимирович, дата рождения 11 декабря 1973 года, образование среднее профессиональное, ООО "Темп", заместитель генерального директора, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

06.03.2005

21

 

 

9

Петров Алексей Константинович, дата рождения 12 августа 1961 года, образование высшее, пенсионер МО, место жительства Приморский край, г. Фокино

 

самовыдвижение

05.03.2005

 

отм. выдв.

12.03.2005

34

 

 

10

Петров Алексей Константинович, дата рождения 12 августа 1961 года, образование высшее, пенсионер МО, место жительства Приморский край, г. Фокино

 

самовыдвижение

18.03.2005

не требуется

зарег.

28.03.2005

43

 

 

11

Петров Владимир Эдуардович, дата рождения 19 апреля 1967 года, образование высшее, Государственное Учреждение отдел Пенсионного фонда Российской Федерации по г.Фокино, начальник, депутат муниципального комитета Муниципального ЗАТО г.Фокино, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

12

Полушин Сергей Анатольевич, дата рождения 10 августа 1958 года, образование высшее, ФГУП 30 СРЗ МО РФ ПД-48, главный механик, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

02.03.2005

17

 

 

13

Широков Валерий Васильевич, дата рождения 10 ноября 1947 года, образование высшее, п. Дунай ООО "Квота", директор, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

26.02.2005

не требуется

зарег.

05.03.2005

20

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

14

Бочек Валентин Доминникович, дата рождения 1 мая 1949 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

18

 

 

15

Пискеева Наталья Григорьевна, дата рождения 19 декабря 1968 года, образование высшее, ФГУП "30 СРЗ" Минобороны России, инженер-конструктор, место жительства Приморский край п. Дунай

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

16

Полушин Сергей Анатольевич, дата рождения 10 августа 1958 года, образование высшее, ФГУП 30 СРЗ МО РФ ПД-48, главный механик, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

24.02.2005

 

отм. выдв.

28.02.2005

б/н

 

 

17

Римашевский Виктор Иванович, дата рождения 26 декабря 1958 года, образование высшее, ООО "Прим Ком Ойл" г.Находка, зам. директора по эксплуатации транспорта, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

20.02.2005

не требуется

зарег.

26.02.2005

12

 

 

18

Салин Анатолий Петрович, дата рождения 6 апреля 1957 года, образование высшее, МУ МПКХ, заместитель начальника, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

25

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

19

Большакова Ольга Рафаиловна, дата рождения 4 апреля 1956 года, образование среднее профессиональное, ООО "Радуга", директор, место жительства Приморский край, п. Дунай

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

11

 

 

20

Криницын Виктор Анатольевич, дата рождения 14 ноября 1952 года, образование высшее, ФГУП 30 СРЗ МО РФ, цех 3, рабочий, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

02.03.2005

17

 

 

21

Рубцов Николай Павлович, дата рождения 14 июня 1941 года, образование высшее, ФГУП "ЗО СРЗ" МО РФ, начальник отдела ЯРБ, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

22

Рыбка Евгений Васильевич, дата рождения 2 января 1979 года, образование высшее, т/у Спутник, ПБОЮЛ, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

06.03.2005

21

 

 

23

Сорокин Александр Васильевич, дата рождения 22 марта 1956 года, образование высшее, Шкотовский народный суд г.Б.Камень, судебный пристав по ОУПДС, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

20.02.2005

не требуется

зарег.

26.02.2005

12

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

24

Бикбулатов Анатолий Михайлович, дата рождения 26 марта 1951 года, образование общее среднее, в/ч 63971 ПД-48, старший матрос, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

11

 

 

25

Заикин Александр Иванович, дата рождения 5 апреля 1962 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

26

Ильюшенко Юрий Владимирович, дата рождения 13 июня 1942 года, образование общее среднее, " 30 СРЗ " МО РФ ПД -47, боцман, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

27

Пискеева Наталья Григорьевна, дата рождения 19 декабря 1968 года, образование высшее, ФГУП "30 СРЗ" Минобороны России, инженер-конструктор, место жительства Приморский край п. Дунай

 

самовыдвижение

21.02.2005

 

отм. выдв.

25.02.2005

б/н

 

 

28

Родионов Михаил Илларионович, дата рождения 1 января 1955 года, образование незаконченное высшее, предприниматель без образования юридического лица, место жительства Приморский край, п.Дунай

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

02.03.2005

17

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

29

Бурмистров Николай Иванович, дата рождения 26 ноября 1957 года, образование высшее, МУПЖТХ, начальник участка, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

17.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

11

 

 

30

Рязанов Геннадий Геннадьевич, дата рождения 11 марта 1965 года, образование высшее, помощник депутата муниципального комитета Петрова В.Э, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

14.03.2005

36

 

 

31

Саукова Надежда Семеновна, дата рождения 11 февраля 1945 года, образование среднее профессиональное, МОУ школа № 252, учитель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

25

 

 

32

Сергиенко Наталья Анатольевна, дата рождения 25 октября 1968 года, образование высшее, "Бюро ритуальных услуг" г.Фокино, руководитель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

33

Сидунова Валентина Васильевна, дата рождения 12 июня 1949 года, образование среднее профессиональное, МУ МПКХ, начальник ПТО, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

25

 

 

34

Смирнов Станислав Андреевич, дата рождения 27 декабря 1971 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

06.03.2005

21

 

 

35

Соболь Петр Сергеевич, дата рождения 9 июля 1956 года, образование высшее, военнослужащий, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

16.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

выбытие

04.04.2005

47

 

36

Терентьев Сергей Сергеевич, дата рождения 1 октября 1982 года, образование высшее, ЗАО "ТСПК", инженер-технолог, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

37

Беляев Виктор Брониславович, дата рождения 15 декабря 1952 года, образование высшее, МУП "Водоканал", машинист КНС, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

20.02.2005

не требуется

зарег.

26.02.2005

12

 

 

38

Васильев Владимир Васильевич, дата рождения 25 февраля 1948 года, образование высшее, МОУ СОШ № 251, учитель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

11

 

 

39

Летягина Яна Анатольевна, дата рождения 26 сентября 1973 года, образование высшее, ООО "ДА РА-ДВ", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

 

отм. выдв.

07.03.2005

б/н

 

 

40

Матвиенко Олег Викторович, дата рождения 23 сентября 1967 года, образование среднее профессиональное, р/к "Тихий Океан", п.Ливадия, начальник "Марикультуры", место жительства Приморский край, г.Находка, п.Ливадия

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

11.03.2005

29

 

 

41

Мещерякова Светлана Александровна, дата рождения 28 сентября 1963 года, образование высшее, ДВ филиал Института управления и экономики г.С.Петербург, старший преподаватель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

12.03.2005

32

 

 

42

Мурашкина Лариса Владимировна, дата рождения 16 февраля 1947 года, образование высшее, ФГУП "42 электросеть" МО РФ, начальник планово-экономического отдела, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

18

 

 

43

Семёнов Сергей Юрьевич, дата рождения 2 февраля 1958 года, образование высшее, в/ч 20885, начальник Береговых ракетно-артиллерийских войск, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

11

 

 

44

Тимонин Александр Николаевич, дата рождения 6 декабря 1944 года, образование среднее профессиональное, воспитатель приемной семьи, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

 

отм. выдв.

07.03.2005

б/н

 

 

45

Тимонина Татьяна Ивановна, дата рождения 5 сентября 1954 года, образование среднее профессиональное, воспитатель приемной семьи, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

14.03.2005

36

 

 

46

Чиликова Татьяна Алексеевна, дата рождения 8 марта 1956 года, образование среднее профессиональное, Городское общество инвалидов г.Фокино, председатель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

02.03.2005

17

 

 

47

Шахматова Лидия Федоровна, дата рождения 12 сентября 1940 года, образование высшее, 135 УНР, инженер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

48

Ямашев Мыкадес Ханафиевич, дата рождения 29 декабря 1946 года, образование среднее профессиональное, в/ч 63979, капитан МУС-555, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

25

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

49

Мартыщенко Владимир Дмитриевич, дата рождения 12 марта 1957 года, образование высшее, МУПЖТХ, генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

16.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

50

Мельников Вячеслав Николаевич, дата рождения 1 января 1947 года, образование высшее, МОУ СШ № 251, учитель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

19.02.2005

не требуется

зарег.

26.02.2005

12

 

 

51

Мельников Юрий Васильевич, дата рождения 21 июля 1955 года, образование среднее профессиональное, МУ МПКХ, главный бухгалтер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

06.03.2005

21

 

 

52

Перелыгина Маргарита Васильевна, дата рождения 12 августа 1944 года, образование высшее, МОУ гимназия 259, учитель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

22

 

 

53

Соколов Анатолий Павлович, дата рождения 20 июня 1951 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, депутат муниципального комитета муниципального ЗАТО г.Фокино, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

Десятый одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

54

Киселёва Инесса Николаевна, дата рождения 16 августа 1946 года, образование высшее, МОУ СШ № 251, директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

11

 

 

55

Кузнецова Татьяна Владимировна, дата рождения 23 августа 1958 года, образование высшее, ЗАО "ТСПК", главный инженер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

16.02.2005

 

отм. выдв.

19.02.2005

6

 

 

56

Летягина Яна Анатольевна, дата рождения 26 сентября 1973 года, образование высшее, ООО "ДА РА-ДВ", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

14.03.2005

36

 

 

57

Митрохина Рита Алексеевна, дата рождения 31 марта 1957 года, образование среднее профессиональное, ИП Митрохина, директор, место жительства Приморский край

 

самовыдвижение

17.02.2005

не требуется

зарег.

24.02.2005

10

 

 

58

Окунцева Наталья Николаевна, дата рождения 3 января 1962 года, образование среднее профессиональное, МУТП "Мечта", заведующая отделом, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

59

Столяр Николай Иванович, дата рождения 2 февраля 1956 года, образование среднее профессиональное, ООО "Золотой журавль", директор по строительству, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

60

Яшков Виталий Александрович, дата рождения 4 декабря 1969 года, образование высшее, ФГУП "ДальРАО", специалист по кадрам, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

02.03.2005

 

отм. выдв.

04.03.2005

б/н

 

 

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

61

Баранов Сергей Владимирович, дата рождения 5 мая 1975 года, образование высшее, тренер-преподаватель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

12.03.2005

32

 

 

62

Барыльский Максим Петрович, дата рождения 17 февраля 1982 года, образование незаконченное высшее, ФГУП ДальРАО, оператор ПУ ТСФЗ, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

18

 

 

63

Бурнатная Галина Ивановна, дата рождения 12 августа 1938 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

64

Зварыч Мария Дмитриевна, дата рождения 26 ноября 1958 года, образование высшее, домохозяйка, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

06.03.2005

21

 

 

65

Тимонина Татьяна Ивановна, дата рождения 5 сентября 1954 года, образование среднее профессиональное, воспитатель приемной семьи, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

 

отм. выдв.

07.03.2005

б/н

 

 

66

Турок Алексей Петрович, дата рождения 16 апреля 1967 года, образование среднее профессиональное, МОУ СОШ №256, учитель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

14.03.2005

36

 

 

67

Хализов Николай Сергеевич, дата рождения 15 июля 1982 года, образование незаконченное высшее, ООО "Развитие 2000", Вице-президент по маркетингу, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

12.03.2005

32

 

 

Двенадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

68

Данченко Сергей Игоревич, дата рождения 1 июня 1955 года, образование высшее, ЗАО "ТАКР-Ф", директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

69

Лысенко Юрий Евгеньевич, дата рождения 19 июня 1979 года, образование высшее, ФГУП "42 электросеть", инженер-программист, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

70

Окунев Александр Аркадьевич, дата рождения 16 февраля 1947 года, образование высшее, МУ МПКХ, главный инженер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

22

 

 

71

Радюк Станислав Антонович, дата рождения 8 мая 1954 года, образование высшее, в/ч 60126, военнослужащий, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

11

 

 

72

Собченко Александр Иванович, дата рождения 29 мая 1951 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

73

Цховребов Руслан Харитонович, дата рождения 4 сентября 1945 года, образование высшее, Администрация муниципального ЗАТО г.Фокино, заместитель главы по социальным вопросам, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

11

 

 

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

74

Биширов Сергей Юрьевич, дата рождения 17 октября 1966 года, образование высшее, с/к "Крейсерская Слава", тренер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

75

Клименко Александр Стефанович, дата рождения 9 января 1955 года, образование высшее, в/ч 39039, инженер-электроник, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

26.02.2005

не требуется

зарег.

04.03.2005

19

 

 

76

Кузнецова Татьяна Владимировна, дата рождения 23 августа 1958 года, образование высшее, ЗАО "ТСПК", главный инженер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

19.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

77

Пригодская Людмила Станиславовна, дата рождения 2 декабря 1947 года, образование высшее, ДВ филиал Института управления и экономики г.С-Петербург, менеджер по персоналу, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

12.03.2005

32

 

 

78

Руденков Владимир Викторович, дата рождения 19 сентября 1966 года, образование высшее, Дальневосточный центр стратегических исследований, директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

самовыдвижение

14.02.2005

не требуется

зарег.

21.02.2005

7

 

 

79

Тимонин Александр Николаевич, дата рождения 6 декабря 1944 года, образование среднее профессиональное, воспитатель приемной семьи, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

14.03.2005

36

 

 

80

Файрушин Рудик Фаритович, дата рождения 5 января 1958 года, образование среднее профессиональное, МУП "Водоканал", начальник канализационно-очистных сооружений, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

17.02.2005

не требуется

зарег.

24.02.2005

10

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

81

Березянский Владимир Иванович, дата рождения 12 сентября 1969 года, образование высшее, ЗАО ПКК "Дело", заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

12.03.2005

32

 

 

82

Головко Галина Алексеевна, дата рождения 18 февраля 1939 года, образование среднее профессиональное, Групповой комитет профсоюза № 534 Приморской флотилии ТОФ, председатель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

83

Демченко Юлия Юрьевна, дата рождения 1 октября 1966 года, образование высшее, 462 ГМС, метеоролог, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

14.03.2005

36

 

 

84

Ковалёв Валерий Витальевич, дата рождения 17 января 1946 года, образование высшее, ТАТП, начальник гаража, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

14.03.2005

36

 

 

85

Колесникова Людмила Иосифовна, дата рождения 9 сентября 1953 года, образование высшее, ЦГБ, врач, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

18

 

 

86

Надарян Сагател Гарегинович, дата рождения 8 октября 1948 года, образование высшее, ЗАО "Интерстрой-Империал", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

06.03.2005

21

 

 

87

Павлов Сергей Александрович, дата рождения 28 июля 1981 года, образование незаконченное высшее, МУП РТ "ТТВ", видеоинженер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

18

 

 

88

Семёнова Людмила Ивановна, дата рождения 28 декабря 1951 года, образование среднее профессиональное, в/ч 20912, инженер мастерской, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

16.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

89

Бакаев Михаил Александрович, дата рождения 16 октября 1954 года, образование высшее, ВПШ "Макаровец", преподаватель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

22.02.2005

не требуется

зарег.

01.03.2005

15

 

 

90

Заприй-Беседина Ирина Александровна, дата рождения 25 августа 1978 года, образование незаконченное высшее, домохозяйка, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

91

Карась Октябрина Александровна, дата рождения 9 ноября 1935 года, образование среднее профессиональное, МОУ СШ № 256, учитель начальных классов, место жительства Приморский край

 

самовыдвижение

16.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

92

Князев Виктор Иванович, дата рождения 21 декабря 1968 года, образование высшее, ООО "Прим Комп Ойл" г.Находка, директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

20.02.2005

не требуется

зарег.

26.02.2005

12

 

 

93

Соломов Николай Юрьевич, дата рождения 21 января 1963 года, образование высшее, ООО "Юнико", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

14.03.2005

36

 

 

Шестнадцатый одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

94

Кислицин Алексей Викторович, дата рождения 19 сентября 1954 года, образование высшее, вспомогательный флот Приморской флотилии, старший помощник СР-233, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

25.02.2005

не требуется

зарег.

03.03.2005

18

 

 

95

Лащёнова Наталья Васильевна, дата рождения 13 сентября 1953 года, образование высшее, ДВ филиал Института управления и экономики г.С.Петербург, старший преподаватель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

12.03.2005

32

 

 

96

Островский Вячеслав Георгиевич, дата рождения 25 февраля 1952 года, образование высшее, ООО "ФАСТ-ТЕХАС", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

14.02.2005

не требуется

зарег.

21.02.2005

7

 

 

97

Терентьев Сергей Александрович, дата рождения 18 октября 1957 года, образование высшее, ЗАО "ТСПК", технический директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

Семнадцатый одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

98

Березин Вячеслав Петрович, дата рождения 19 июня 1944 года, образование высшее, МУПЖТХ, мастер лифтового оборудования, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

99

Гладушевский Алексей Викторович, дата рождения 18 сентября 1958 года, образование высшее, ТНТ-4, старший помощник капитана, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

17.02.2005

не требуется

зарег.

24.02.2005

10

 

 

100

Самилкин Юрий Николаевич, дата рождения 27 июля 1965 года, образование общее среднее, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

07.03.2005

не требуется

зарег.

14.03.2005

36

 

 

101

Степанюк Маргарита Викторовна, дата рождения 12 декабря 1968 года, образование незаконченное высшее, домохозяйка, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

102

Шинкарук Владимир Иванович, дата рождения 20 января 1949 года, образование высшее, пенсионер МО, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

Восемнадцатый одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

103

Асафьев Олег Геннадьевич, дата рождения 5 марта 1965 года, образование высшее, ООО "Приморская компания" г.Находка, генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

20.02.2005

не требуется

зарег.

26.02.2005

12

 

 

104

Брадик Галина Александровна, дата рождения 6 июня 1971 года, образование незаконченное высшее, МУТП "Мечта", коммерческий агент, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

105

Щепелин Сергей Валентинович, дата рождения 15 июля 1964 года, образование высшее, ДВ филиал Института управления и экономики (г.С-Петербург), начальник учебно-методического отдела, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

03.03.2005

не требуется

зарег.

10.03.2005

27

 

 

106

Яшков Александр Иванович, дата рождения 11 октября 1941 года, образование среднее профессиональное, МУ МПКХ, начальник, депутат муниципального комитета муниципального ЗАТО г.Фокино, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

21.02.2005

не требуется

зарег.

28.02.2005

14

 

 

Девятнадцатый одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

107

Гребнев Анатолий Николаевич, дата рождения 10 мая 1958 года, образование среднее профессиональное, отдел ЖКХ администрации г.Фокино, водитель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

11.03.2005

29

 

 

108

Жуйков Алексей Сергеевич, дата рождения 20 сентября 1956 года, образование высшее, ФГУП "ДальРАО", главный инженер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

16.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

109

Иляхина Галина Николаевна, дата рождения 11 сентября 1960 года, образование высшее, МОУ гимназия № 259, директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

01.03.2005

не требуется

зарег.

07.03.2005

22

 

 

110

Салин Анатолий Петрович, дата рождения 6 апреля 1957 года, образование высшее, МУ МПКХ, заместитель начальника, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

02.03.2005

 

отм. выдв.

04.03.2005

б/н

 

 

111

Соловых Юрий Иванович, дата рождения 3 сентября 1954 года, образование высшее, ООО "Юнис", директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

05.03.2005

не требуется

зарег.

12.03.2005

32

 

 

112

Третьяков Олег Леонидович, дата рождения 27 декабря 1959 года, образование высшее, ООО "Тихоокеанский Бизнес Дом", заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

24.02.2005

не требуется

зарег.

02.03.2005

17

 

 

113

Черных Галина Николаевна, дата рождения 14 августа 1952 года, образование высшее послевузовское, ДВ филиал Института управления и экономики г.С.-Петербург, директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

12.03.2005

32

 

 

Двадцатый одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

114

Бочаров Евгений Валентинович, дата рождения 24 ноября 1973 года, образование высшее, в/ч 36199, начальник штаба, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

18.02.2005

не требуется

зарег.

25.02.2005

11

 

 

115

Крашенинин Анатолий Георгиевич, дата рождения 1 августа 1943 года, образование высшее, охраняемый объект комендатуры № 15, начальник охраны, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

16.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

116

Наумов Андрей Георгиевич, дата рождения 19 декабря 1974 года, образование высшее, в/ч 29982, инженер, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

28.02.2005

не требуется

зарег.

06.03.2005

21

 

 

117

Полищук Анатолий Иванович, дата рождения 20 сентября 1949 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

15.02.2005

не требуется

зарег.

22.02.2005

9

 

 

118

Попенко Александр Васильевич, дата рождения 7 апреля 1966 года, образование высшее, ООО "Элс", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

самовыдвижение

02.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

25