Повторные выборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа четвёртого созыва 17.4.2005 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 17апреля 2005г. 22:56:37
Избирательная комиссия МО г. Дальнегорск, всего оик - 8 (подчиненных уик - 8, из них представили протоколы - 8)
Выбирается вариантов: 8 из 52
1 Округ № 4 Автобазный 2024 избирателей
  Участвовало в выборах 644 31,82%
  Участвовало в голосовании 644 31,82%
  Выбирается вариантов:1 из 7    
4,25E+11 1 Воднева Валентина Владимировна 60 9,32%
4,25E+11 2 Зубов Максим Олегович 2 0,31%
4,25E+11 3 Савченко Валерий Григорьевич 6 0,93%
4,25E+11 4 Семенов Олег Германович 301 46,74%
4,25E+11 5 Тарабарин Игорь Николаевич 103 15,99%
4,25E+11 6 Токарев Николай Николаевич 10 1,55%
4,25E+11 7 Чернов Александр Васильевич 112 17,39%
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 44 6,83%
2 Округ № 5 Светлый 2043 избирателей
  Участвовало в выборах 529 25,89%
  Участвовало в голосовании 529 25,89%
  Выбирается вариантов:1 из 7    
4,25E+11 1 Алейников Евгений Константинович 82 15,50%
4,25E+11 2 Андреева Любовь Александровна 98 18,53%
4,25E+11 3 Борковский Дмитрий Викторович 30 5,67%
4,25E+11 4 Гергенов Владимир Гергесович 20 3,78%
4,25E+11 5 Ильинов Сергей Петрович 125 23,63%
4,25E+11 6 Силонова Ольга Дмитриевна 37 6,99%
4,25E+11 7 Шур Борис Григорьевич 72 13,61%
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 60 11,34%
3 Округ № 7 Набережный 2210 избирателей
  Участвовало в выборах 523 23,67%
  Участвовало в голосовании 520 23,53%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
4,25E+11 1 Зачиняев Николай Владимирович 81 15,58%
4,25E+11 2 Лопанов Александр Николаевич 46 8,85%
4,25E+11 3 Лушникова Алла Владимировна 35 6,73%
4,25E+11 4 Устиков Виктор Михайлович 203 39,04%
4,25E+11 5 Черемных Николай Николаевич 48 9,23%
4,25E+11 6 Штырхунов Олег Александрович 25 4,81%
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 72 13,85%
4 Округ № 8 Брудеровский 2150 избирателей
  Участвовало в выборах 322 14,98%
  Участвовало в голосовании 322 14,98%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
1 Гавриков Константин Анатольевич 34 10,56%
4,25E+11 2 Кокряцкий Алексей Владимирович 2 0,62%
4,25E+11 3 Кочетков Олег Александрович 58 18,01%
4,25E+11 4 Машканцев Валерий Григорьевич 126 39,13%
4,25E+11   Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 96 29,81%
5 Округ № 9 Пенсионный 2279 избирателей
  Участвовало в выборах 888 38,96%
  Участвовало в голосовании 879 38,57%
  Выбирается вариантов:1 из 8    
1 Апанаскевич Андрей Александрович 43 4,89%
2 Баловнева Галина Алексеевна 23 2,62%
4,25E+11 3 Зданович Владимир Анатольевич 1 0,11%
4,25E+11 4 Козленко Виктор Гаврилович 6 0,68%
4,25E+11 5 Пирогов Михаил Григорьевич 72 8,19%
4,25E+11 6 Спицын Леонид Георгиевич 137 15,59%
4,25E+11 7 Фотьянов Дмитрий Владимирович 503 57,22%
4,25E+11 8 Чигирь Павел Николаевич 4 0,46%
4,25E+11   Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 77 8,76%
4,25E+11
6 Округ № 13 Черемшанный 2184 избирателей
  Участвовало в выборах 561 25,69%
  Участвовало в голосовании 561 25,69%
  Выбирается вариантов:1 из 8    
1 Агакеримов Тельман Нусретович 292 52,05%
2 Боброва Ирина Николевна 37 6,60%
3 Гаврикова Галина Николаевна 5 0,89%
4,25E+11 4 Дегтярёв Владимир Александрович 10 1,78%
4,25E+11 5 Заика Евгений Гаврилович 62 11,05%
4,25E+11 6 Комиссарова Елена Евгеньевна 5 0,89%
4,25E+11 7 Курипко Нина Александровна 53 9,45%
4,25E+11 8 Лунёв Валерий Петрович 24 4,28%
4,25E+11   Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 72 12,83%
4,25E+11
7 Округ № 15 Химико-Спортивный 1813 избирателей
  Участвовало в выборах 454 25,04%
  Участвовало в голосовании 454 25,04%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
1 Ворончихин Олег Фёдорович 20 4,41%
2 Николенко Инна Викторовна 74 16,30%
4,25E+11 3 Фадеев Владимир Леонидович 211 46,48%
4,25E+11 4 Шапоров Алексей Александрович 11 2,42%
4,25E+11 5 Шитихин Сергей Фёдорович 75 16,52%
4,25E+11   Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 58 12,78%
4,25E+11
8 Округ № 17 Индустриальный 1702 избирателей
  Участвовало в выборах 531 31,20%
  Участвовало в голосовании 529 31,08%
  Выбирается вариантов:1 из 7    
1 Балыкин Михаил Петрович 34 6,43%
2 Войнов Владимир Вадимович 223 42,16%
3 Горбачёв Александр Анатольевич 28 5,29%
4,25E+11 4 Курышев Евгений Викторович 105 19,85%
4,25E+11 5 Попов Эдуард Владимирович 18 3,40%
4,25E+11 6 Ралдугин Александр Иванович 59 11,15%
4,25E+11 7 Салимов Ахмет Сагдатович 19 3,59%
4,25E+11   Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 38 7,18%
4,25E+11
4,25E+11 Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах