Выборы депутатов Думы муниципального образования город Спасск-Дальний четвертого созыва 17.4.2005 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 18апреля 2005г. 06:06:09
избирательная комиссия МО г.Спасск-Д, всего оик - 21 (подчиненных уик - 30, из них представили протоколы - 30)
Выбирается вариантов: 21 из 128
1 Округ № 1 Первый 1662 избирателей
  Участвовало в выборах 626 37,67%
  Участвовало в голосовании 626 37,67%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
4,25E+11 1 Болотов Виктор Викторович 7 1,12%
4,25E+11 2 Заикин Александр Григорьевич 24 3,83%
4,25E+11 3 Иваницкий Владислав Леонидович 377 60,22%
4,25E+11 4 Кутузов Сергей Витальевич 25 3,99%
4,25E+11 5 Тычук Владимир Павлович 95 15,18%
4,25E+11 6 Шевченко Евгения Александровна 10 1,60%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 70 11,18%
2 Округ № 2 Второй 1652 избирателей
  Участвовало в выборах 761 46,07%
  Участвовало в голосовании 761 46,07%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
4,25E+11 1 Безверхов Виталий Николаевич 59 7,75%
4,25E+11 2 Дыба Сергей Степанович 28 3,68%
4,25E+11 3 Железная Валентина Александровна 49 6,44%
4,25E+11 4 Скок Людмила Семеновна 22 2,89%
4,25E+11 5 Шибанов Александр Николаевич 31 4,07%
4,25E+11 6 Яковец Юрий Владимирович 409 53,75%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 142 18,66%
3 Округ № 3 Третий 1672 избирателей
  Участвовало в выборах 735 43,96%
  Участвовало в голосовании 733 43,84%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
4,25E+11 1 Кутузов Евгений Витальевич 64 8,73%
4,25E+11 2 Халиков Рашид Агабалаевич 5 0,68%
4,25E+11 3 Шумский Владимир Федорович 475 64,80%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 166 22,65%
4 Округ № 4 Четвертый 1665 избирателей
  Участвовало в выборах 876 52,61%
  Участвовало в голосовании 797 47,87%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
4,25E+11 1 Закиров Нур Кутдусович 203 25,47%
4,25E+11 2 Ксенофонтов Аркадий Викторович 87 10,92%
4,25E+11 3 Литвиненко Анатолий Николаевич 8 1,00%
4,25E+11 4 Пуриц Раиса Павловна 20 2,51%
4,25E+11 5 Устымчук Наталья Будимировна 8 1,00%
4,25E+11 6 Шадрина Тамара Ивановна 372 46,68%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 79 9,91%
5 Округ № 5 Пятый 1688 избирателей
  Участвовало в выборах 765 45,32%
  Участвовало в голосовании 765 45,32%
  Выбирается вариантов:1 из 7    
4,25E+11 1 Артамонова Любовь Васильевна 115 15,03%
4,25E+11 2 Владимиров Юрий Михайлович 79 10,33%
4,25E+11 3 Ким Вольмир Борисович 26 3,40%
4,25E+11 4 Козлов Юрий Алексеевич 29 3,79%
4,25E+11 5 Молчанова Майя Борисовна 13 1,70%
4,25E+11 6 Синяков Дмитрий Леонидович 340 44,44%
4,25E+11 7 Щербаков Андрей Владимирович 74 9,67%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 60 7,84%
6 Округ № 6 Шестой 1695 избирателей
  Участвовало в выборах 736 43,42%
  Участвовало в голосовании 736 43,42%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
4,25E+11 1 Боуфалов Евгений Витальевич 10 1,36%
4,25E+11 2 Буланов Николай Григорьевич 235 31,93%
4,25E+11 3 Есауленко Владимир Владимирович 48 6,52%
4,25E+11 4 Иванов Александр Миронович 26 3,53%
4,25E+11 5 Манаева Надежда Анатольевна 87 11,82%
4,25E+11 6 Рябий Александр Кириллович 197 26,77%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 114 15,49%
7 Округ № 7 Седьмой 1917 избирателей
  Участвовало в выборах 794 41,42%
  Участвовало в голосовании 793 41,37%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
4,25E+11 1 Алеев Тельман Михайлович 13 1,64%
4,25E+11 2 Войновская Наталья Ахсарбековна 265 33,42%
4,25E+11 3 Волков Иван Иванович 118 14,88%
4,25E+11 4 Голубцов Виктор Александрович 116 14,63%
4,25E+11 5 Иванова Ирина Николаевна 80 10,09%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 173 21,82%
8 Округ № 8 Восьмой 1829 избирателей
  Участвовало в выборах 738 40,35%
  Участвовало в голосовании 738 40,35%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
4,25E+11 1 Алексеенко Геннадий Сергеевич 68 9,21%
4,25E+11 2 Борисовец Григорий Петрович 400 54,20%
4,25E+11 3 Бузолин Андрей Викторович 32 4,34%
4,25E+11 4 Куминская Нина Яковлевна 89 12,06%
4,25E+11 5 Халиуллин Рим Юсупович 21 2,85%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 112 15,18%
9 Округ № 9 Девятый 1714 избирателей
  Участвовало в выборах 802 46,79%
  Участвовало в голосовании 802 46,79%
  Выбирается вариантов:1 из 8    
4,25E+11 1 Баскаков Олег Виссарионович 23 2,87%
4,25E+11 2 Горлов Виктор Александрович 109 13,59%
4,25E+11 3 Ерошенко Елена Викторовна 49 6,11%
4,25E+11 4 Есауленко Геннадий Петрович 78 9,73%
4,25E+11 5 Каргин Александр Александрович 62 7,73%
4,25E+11 6 Округина Татьяна Александровна 202 25,19%
4,25E+11 7 Павлов Петр Петрович 114 14,21%
4,25E+11 8 Рушков Андрей Юрьевич 37 4,61%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 108 13,47%
10 Округ № 10 Десятый 1629 избирателей
  Участвовало в выборах 672 41,25%
  Участвовало в голосовании 672 41,25%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
4,25E+11 1 Ефимов Александр Борисович 15 2,23%
4,25E+11 2 Запорожец Сергей Юрьевич 9 1,34%
4,25E+11 3 Коробов Вячеслав Владимирович 41 6,10%
4,25E+11 4 Крекотень Анатолий Константинович 173 25,74%
4,25E+11 5 Мелкумян Галина Ивановна 222 33,04%
4,25E+11 6 Черкасов Сергей Александрович 113 16,82%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 87 12,95%
11 Округ № 11 Одиннадцатый 1826 избирателей
  Участвовало в выборах 674 36,91%
  Участвовало в голосовании 674 36,91%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
4,25E+11 1 Гредякин Александр Васильевич 69 10,24%
4,25E+11 2 Емельянов Андрей Викторович 61 9,05%
4,25E+11 3 Курс Алексей Петрович 5 0,74%
4,25E+11 4 Кущевой Юрий Васильевич 114 16,91%
4,25E+11 5 Селезнев Сергей Васильевич 51 7,57%
4,25E+11 6 Шульгин Борис Николаевич 208 30,86%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 127 18,84%
12 Округ № 12 Двенадцатый 1752 избирателей
  Участвовало в выборах 683 38,98%
  Участвовало в голосовании 681 38,87%
  Выбирается вариантов:1 из 8    
4,25E+11 1 Богуш Андрей Николаевич 55 8,08%
4,25E+11 2 Булгакова Ольга Григорьевна 56 8,22%
4,25E+11 3 Бурмистров Сергей Николаевич 13 1,91%
4,25E+11 4 Винтулькин Виктор Васильевич 248 36,42%
4,25E+11 5 Вислобоков Сергей Викторович 114 16,74%
4,25E+11 6 Головаченко Станислав Николаевич 23 3,38%
4,25E+11 7 Дрождов Александр Викторович 34 4,99%
4,25E+11 8 Мироманова Валентина Ивановна 57 8,37%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 68 9,99%
13 Округ № 13 Тринадцатый 1699 избирателей
  Участвовало в выборах 626 36,85%
  Участвовало в голосовании 626 36,85%
  Выбирается вариантов:1 из 7    
4,25E+11 1 Борецкая Елена Павловна 87 13,90%
4,25E+11 2 Доленчук Инна Владимировна 35 5,59%
4,25E+11 3 Жуков Андрей Анатольевич 48 7,67%
4,25E+11 4 Кравченко Михаил Павлович 144 23,00%
4,25E+11 5 Сай Валерий Иванович 64 10,22%
4,25E+11 6 Синавин Анатолий Михайлович 82 13,10%
4,25E+11 7 Тимлин Юрий Николаевич 42 6,71%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 120 19,17%
14 Округ № 14 Четырнадцатый 1757 избирателей
  Участвовало в выборах 901 51,28%
  Участвовало в голосовании 875 49,80%
  Выбирается вариантов:1 из 9    
4,25E+11 1 Артеменко Ирина Владимировна 44 5,03%
4,25E+11 2 Баскаков Петр Михайлович 111 12,69%
4,25E+11 3 Жигалко Сергей Владимирович 444 50,74%
4,25E+11 4 Зинченко Валерий Алексеевич 7 0,80%
4,25E+11 5 Ким Владимир Григорьевич 44 5,03%
4,25E+11 6 Михаев Михаил Иванович 2 0,23%
4,25E+11 7 Петрук Светлана Викторовна 52 5,94%
4,25E+11 8 Свердил Василий Петрович 20 2,29%
4,25E+11 9 Скажутин Олег Георгиевич 58 6,63%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 62 7,09%
15 Округ № 15 Пятнадцатый 1891 избирателей
  Участвовало в выборах 804 42,52%
  Участвовало в голосовании 804 42,52%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
4,25E+11 1 Гнидин Сергей Анатольевич 48 5,97%
4,25E+11 2 Ковальчук Анатолий Николаевич 18 2,24%
4,25E+11 3 Кулибаба Алексей Иванович 562 69,90%
4,25E+11 4 Ременюк Владимир Николаевич 2 0,25%
4,25E+11 5 Савченко Василий Сергеевич 68 8,46%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 73 9,08%
16 Округ № 16 Шестнадцатый 1858 избирателей
  Участвовало в выборах 754 40,58%
  Участвовало в голосовании 754 40,58%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
4,25E+11 1 Гиндин Алексей Николаевич 377 50,00%
4,25E+11 2 Сахарюк Тамара Алексеевна 118 15,65%
4,25E+11 3 Шульга Геннадий Иванович 138 18,30%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 109 14,46%
17 Округ № 17 Семнадцатый 1839 избирателей
  Участвовало в выборах 940 51,11%
  Участвовало в голосовании 933 50,73%
  Выбирается вариантов:1 из 5    
4,25E+11 1 Бабич Александр Николаевич 237 25,40%
4,25E+11 2 Волобуев Николай Яковлевич 117 12,54%
4,25E+11 3 Косьяненко Владимир Леонидович 400 42,87%
4,25E+11 4 Новиков Константин Николаевич 17 1,82%
4,25E+11 5 Чуркин Виктор Васильевич 61 6,54%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 68 7,29%
18 Округ № 18 Восемнадцатый 1926 избирателей
  Участвовало в выборах 837 43,46%
  Участвовало в голосовании 837 43,46%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
4,25E+11 1 Доленчук Евгений Анатольевич 87 10,39%
4,25E+11 2 Дынько Марина Александровна 134 16,01%
4,25E+11 3 Коротеев Сергей Сергеевич 71 8,48%
4,25E+11 4 Радиулов Бронислав Васильевич 201 24,01%
4,25E+11 5 Сысоев Анатолий Александрович 60 7,17%
4,25E+11 6 Шафранский Александр Сергеевич 152 18,16%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 132 15,77%
19 Округ № 19 Девятнадцатый 1838 избирателей
  Участвовало в выборах 817 44,45%
  Участвовало в голосовании 809 44,02%
  Выбирается вариантов:1 из 6    
4,25E+11 1 Емельянов Евгений Павлович 123 15,20%
4,25E+11 2 Луцак Любовь Николаевна 77 9,52%
4,25E+11 3 Хватов Михаил Юрьевич 296 36,59%
4,25E+11 4 Чуйко Виталий Михайлович 23 2,84%
4,25E+11 5 Чуприна Лидия Николаевна 77 9,52%
4,25E+11 6 Шипилов Виктор Александрович 93 11,50%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 99 12,24%
20 Округ № 20 Двадцатый 1963 избирателей
  Участвовало в выборах 837 42,64%
  Участвовало в голосовании 837 42,64%
  Выбирается вариантов:1 из 7    
4,25E+11 1 Белякова Людмила Владимировна 278 33,21%
4,25E+11 2 Букреев Сергей Александрович 39 4,66%
4,25E+11 3 Ватулич Константин Алексеевич 62 7,41%
4,25E+11 4 Дудко Александр Иванович 77 9,20%
4,25E+11 5 Дуленко Иван Дмитриевич 11 1,31%
4,25E+11 6 Ткаченко Василий Васильевич 91 10,87%
4,25E+11 7 Чусанков Сергей Борисович 94 11,23%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 133 15,89%
21 Округ № 21 Двадцать первый 1859 избирателей
  Участвовало в выборах 841 45,24%
  Участвовало в голосовании 841 45,24%
  Выбирается вариантов:1 из 8    
4,25E+11 1 Байшев Александр Анатольевич 95 11,30%
4,25E+11 2 Белоусов Сергей Анатольевич 48 5,71%
4,25E+11 3 Ганжара Александр Михайлович 44 5,23%
4,25E+11 4 Гапон Владимир Иванович 86 10,23%
4,25E+11 5 Рябуша Сергей Сергеевич 284 33,77%
4,25E+11 6 Слинько Борис Николаевич 27 3,21%
4,25E+11 7 Федченко Евгений Геннадьевич 111 13,20%
4,25E+11 8 Храмов Сергей Григорьевич 72 8,56%
  Число голосов избирателей поданных против всех кандидатов 37 4,40%
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах