Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального ЗАТО г. Фокино четвертого созыва 17.4.2005 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 18апреля 2005г. 08:32:20
Фокинская, всего комиссий - 23 (из них представили протоколы -  23)
Выбирается вариантов: 20 из 107
1 Округ № 1 Первый 1160 избирателей
  Участвовало в выборах 734 63,28% 2(2)
  Участвовало в голосовании 734 63,28% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1 2
4,25E+11 1 Дявго Михаил Александрович 571 77,79% 518 53
4,25E+11 2 Максудов Шукурула Абдуллаевич 75 10,22% 47 28
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 43 5,86% 14 29
2 Округ № 2 Второй 1140 избирателей
  Участвовало в выборах 572 50,18% 1(1)
  Участвовало в голосовании 572 50,18% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     3
4,25E+11 1 Долгополов Сергей Андреевич 99 17,31% 99
4,25E+11 2 Евдокимов Александр Витальевич 83 14,51% 83
4,25E+11 3 Торкунов Геннадий Владимирович 224 39,16% 224
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 130 22,73% 130
3 Округ № 3 Третий 1193 избирателей
  Участвовало в выборах 620 51,97% 1(1)
  Участвовало в голосовании 620 51,97% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     4
4,25E+11 1 Иващенко Константин Анатольевич 36 5,81% 36
4,25E+11 2 Луценко Сергей Владимирович 163 26,29% 163
4,25E+11 3 Петров Алексей Константинович 16 2,58% 16
4,25E+11 4 Петров Владимир Эдуардович 60 9,68% 60
4,25E+11 5 Полушин Сергей Анатольевич 66 10,65% 66
4,25E+11 6 Широков Валерий Васильевич 131 21,13% 131
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 97 15,65% 97
4 Округ № 4 Четвертый 1139 избирателей
  Участвовало в выборах 549 48,20% 1(1)
  Участвовало в голосовании 549 48,20% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     5
4,25E+11 1 Бочек Валентин Доминникович 42 7,65% 42
4,25E+11 2 Пискеева Наталья Григорьевна 281 51,18% 281
4,25E+11 3 Римашевский Виктор Иванович 115 20,95% 115
4,25E+11 4 Салин Анатолий Петрович 8 1,46% 8
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 72 13,11% 72
5 Округ № 5 Пятый 1198 избирателей
  Участвовало в выборах 598 49,92% 1(1)
  Участвовало в голосовании 598 49,92% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     6
4,25E+11 1 Большакова Ольга Рафаиловна 119 19,90% 119
4,25E+11 2 Криницын Виктор Анатольевич 52 8,70% 52
4,25E+11 3 Рубцов Николай Павлович 87 14,55% 87
4,25E+11 4 Рыбка Евгений Васильевич 56 9,36% 56
4,25E+11 5 Сорокин Александр Васильевич 66 11,04% 66
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 132 22,07% 132
6 Округ № 6 Шестой 1306 избирателей
  Участвовало в выборах 626 47,93% 1(1)
  Участвовало в голосовании 626 47,93% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     7
4,25E+11 1 Бикбулатов Анатолий Михайлович 138 22,04% 138
4,25E+11 2 Заикин Александр Иванович 117 18,69% 117
4,25E+11 3 Ильюшенко Юрий Владимирович 83 13,26% 83
4,25E+11 4 Родионов Михаил Илларионович 52 8,31% 52
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 140 22,36% 140
7 Округ № 7 Седьмой 1084 избирателей
  Участвовало в выборах 606 55,90% 1(1)
  Участвовало в голосовании 606 55,90% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     8
4,25E+11 1 Бурмистров Николай Иванович 53 8,75% 53
4,25E+11 2 Рязанов Геннадий Геннадьевич 95 15,68% 95
4,25E+11 3 Саукова Надежда Семеновна 40 6,60% 40
4,25E+11 4 Сергиенко Наталья Анатольевна 58 9,57% 58
4,25E+11 5 Сидунова Валентина Васильевна 44 7,26% 44
4,25E+11 6 Смирнов Станислав Андреевич 20 3,30% 20
4,25E+11 7 Терентьев Сергей Сергеевич 172 28,38% 172
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 98 16,17% 98
8 Округ № 8 Восьмой 1175 избирателей
  Участвовало в выборах 739 62,89% 1(1)
  Участвовало в голосовании 739 62,89% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 10     9
4,25E+11 1 Беляев Виктор Брониславович 63 8,53% 63
4,25E+11 2 Васильев Владимир Васильевич 107 14,48% 107
4,25E+11 3 Матвиенко Олег Викторович 94 12,72% 94
4,25E+11 4 Мещерякова Светлана Александровна 27 3,65% 27
4,25E+11 5 Мурашкина Лариса Владимировна 30 4,06% 30
4,25E+11 6 Семёнов Сергей Юрьевич 53 7,17% 53
4,25E+11 7 Тимонина Татьяна Ивановна 50 6,77% 50
4,25E+11 8 Чиликова Татьяна Алексеевна 80 10,83% 80
4,25E+11 9 Шахматова Лидия Федоровна 30 4,06% 30
4,25E+11 10 Ямашев Мыкадес Ханафиевич 50 6,77% 50
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 127 17,19% 127
9 Округ № 9 Девятый 1092 избирателей
  Участвовало в выборах 672 61,54% 1(1)
  Участвовало в голосовании 672 61,54% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     10
4,25E+11 1 Мартыщенко Владимир Дмитриевич 104 15,48% 104
4,25E+11 2 Мельников Вячеслав Николаевич 86 12,80% 86
4,25E+11 3 Мельников Юрий Васильевич 23 3,42% 23
4,25E+11 4 Перелыгина Маргарита Васильевна 180 26,79% 180
4,25E+11 5 Соколов Анатолий Павлович 65 9,67% 65
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 162 24,11% 162
10 Округ № 10 Десятый 1255 избирателей
  Участвовало в выборах 639 50,92% 2(2)
  Участвовало в голосовании 639 50,92% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     11 12
4,25E+11 1 Киселёва Инесса Николаевна 170 26,60% 139 31
4,25E+11 2 Летягина Яна Анатольевна 69 10,80% 56 13
4,25E+11 3 Митрохина Рита Алексеевна 56 8,76% 30 26
4,25E+11 4 Окунцева Наталья Николаевна 37 5,79% 25 12
4,25E+11 5 Столяр Николай Иванович 121 18,94% 66 55
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 153 23,94% 120 33
11 Округ № 11 Одиннадцатый 1085 избирателей
  Участвовало в выборах 637 58,71% 1(1)
  Участвовало в голосовании 637 58,71% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     13
4,25E+11 1 Баранов Сергей Владимирович 158 24,80% 158
4,25E+11 2 Барыльский Максим Петрович 26 4,08% 26
4,25E+11 3 Бурнатная Галина Ивановна 42 6,59% 42
4,25E+11 4 Зварыч Мария Дмитриевна 120 18,84% 120
4,25E+11 5 Турок Алексей Петрович 100 15,70% 100
4,25E+11 6 Хализов Николай Сергеевич 5 0,78% 5
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 157 24,65% 157
12 Округ № 12 Двенадцатый 1075 избирателей
  Участвовало в выборах 679 63,16% 1(1)
  Участвовало в голосовании 679 63,16% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     14
4,25E+11 1 Данченко Сергей Игоревич 43 6,33% 43
4,25E+11 2 Лысенко Юрий Евгеньевич 23 3,39% 23
4,25E+11 3 Окунев Александр Аркадьевич 58 8,54% 58
4,25E+11 4 Радюк Станислав Антонович 237 34,90% 237
4,25E+11 5 Собченко Александр Иванович 120 17,67% 120
4,25E+11 6 Цховребов Руслан Харитонович 106 15,61% 106
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 66 9,72% 66
13 Округ № 13 Тринадцатый 1266 избирателей
  Участвовало в выборах 663 52,37% 1(1)
  Участвовало в голосовании 660 52,13% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     15
4,25E+11 1 Биширов Сергей Юрьевич 93 14,09% 93
4,25E+11 2 Клименко Александр Стефанович 20 3,03% 20
4,25E+11 3 Кузнецова Татьяна Владимировна 174 26,36% 174
4,25E+11 4 Пригодская Людмила Станиславовна 29 4,39% 29
4,25E+11 5 Руденков Владимир Викторович 34 5,15% 34
4,25E+11 6 Тимонин Александр Николаевич 80 12,12% 80
4,25E+11 7 Файрушин Рудик Фаритович 32 4,85% 32
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 137 20,76% 137
14 Округ № 14 Четырнадцатый 1141 избирателей
  Участвовало в выборах 645 56,53% 1(1)
  Участвовало в голосовании 644 56,44% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     16
4,25E+11 1 Березянский Владимир Иванович 56 8,70% 56
4,25E+11 2 Головко Галина Алексеевна 151 23,45% 151
4,25E+11 3 Демченко Юлия Юрьевна 31 4,81% 31
4,25E+11 4 Ковалёв Валерий Витальевич 23 3,57% 23
4,25E+11 5 Колесникова Людмила Иосифовна 59 9,16% 59
4,25E+11 6 Надарян Сагател Гарегинович 20 3,11% 20
4,25E+11 7 Павлов Сергей Александрович 59 9,16% 59
4,25E+11 8 Семёнова Людмила Ивановна 50 7,76% 50
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 156 24,22% 156
15 Округ № 15 Пятнадцатый 1158 избирателей
  Участвовало в выборах 690 59,59% 1(1)
  Участвовало в голосовании 688 59,41% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     17
4,25E+11 1 Бакаев Михаил Александрович 59 8,58% 59
4,25E+11 2 Заприй-Беседина Ирина Александровна 27 3,92% 27
4,25E+11 3 Карась Октябрина Александровна 94 13,66% 94
4,25E+11 4 Князев Виктор Иванович 352 51,16% 352
4,25E+11 5 Соломов Николай Юрьевич 28 4,07% 28
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 94 13,66% 94
16 Округ № 16 Шестнадцатый 1105 избирателей
  Участвовало в выборах 702 63,53% 1(1)
  Участвовало в голосовании 702 63,53% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     18
4,25E+11 1 Кислицин Алексей Викторович 69 9,83% 69
4,25E+11 2 Лащёнова Наталья Васильевна 55 7,83% 55
4,25E+11 3 Островский Вячеслав Георгиевич 160 22,79% 160
4,25E+11 4 Терентьев Сергей Александрович 280 39,89% 280
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 107 15,24% 107
17 Округ № 17 Семнадцатый 1116 избирателей
  Участвовало в выборах 651 58,33% 1(1)
  Участвовало в голосовании 651 58,33% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     19
4,25E+11 1 Березин Вячеслав Петрович 139 21,35% 139
4,25E+11 2 Гладушевский Алексей Викторович 150 23,04% 150
4,25E+11 3 Самилкин Юрий Николаевич 25 3,84% 25
4,25E+11 4 Степанюк Маргарита Викторовна 76 11,67% 76
4,25E+11 5 Шинкарук Владимир Иванович 52 7,99% 52
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 185 28,42% 185
18 Округ № 18 Восемнадцатый 1129 избирателей
  Участвовало в выборах 689 61,03% 1(1)
  Участвовало в голосовании 686 60,76% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     20
4,25E+11 1 Асафьев Олег Геннадьевич 349 50,87% 349
4,25E+11 2 Брадик Галина Александровна 73 10,64% 73
4,25E+11 3 Щепелин Сергей Валентинович 29 4,23% 29
4,25E+11 4 Яшков Александр Иванович 102 14,87% 102
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 110 16,03% 110
19 Округ № 19 Девятнадцатый 1360 избирателей
  Участвовало в выборах 709 52,13% 1(1)
  Участвовало в голосовании 708 52,06% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     21
4,25E+11 1 Гребнев Анатолий Николаевич 47 6,64% 47
4,25E+11 2 Жуйков Алексей Сергеевич 170 24,01% 170
4,25E+11 3 Иляхина Галина Николаевна 191 26,98% 191
4,25E+11 4 Соловых Юрий Иванович 45 6,36% 45
4,25E+11 5 Третьяков Олег Леонидович 34 4,80% 34
4,25E+11 6 Черных Галина Николаевна 60 8,47% 60
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 129 18,22% 129
20 Округ № 20 Двадцатый 1227 избирателей
  Участвовало в выборах 716 58,35% 2(2)
  Участвовало в голосовании 715 58,27% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     22 23
4,25E+11 1 Бочаров Евгений Валентинович 98 13,71% 44 54
4,25E+11 2 Крашенинин Анатолий Георгиевич 52 7,27% 46 6
4,25E+11 3 Наумов Андрей Георгиевич 145 20,28% 69 76
4,25E+11 4 Полищук Анатолий Иванович 76 10,63% 64 12
4,25E+11 5 Попенко Александр Васильевич 179 25,03% 73 106
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 131 18,32% 103 28
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах