Предварительные итоги по выборам
19 июня 2005 г.
Приморский край
СВЕДЕНИЯ о выдвижении и регистрации кандидатов
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах по всем выборам назначенным на 19 июня 2005 г. (общий список назначенных выборов)
п.п. п.п. Наименование проведенных выборов
    25T012 Кавалеровский район
1 1 Выборы главы Зеркальненского сельского поселения Кавалеровского муниципального района (повторное голосование)
2 2 Выборы главы Рудненского городского поселения Кавалеровского муниципального района (повторное голосование)
    25T013 Кировский район
3 1 Выборы главы Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района (повторное голосование)
4 2 Выборы главы Кировского городского поселения Кировского муниципального района (повторное голосование)
    25T014 Красноармейский район
5 1 Выборы главы Востокского городского поселения Красноармейского муниципального района (повторное голосование)
6 2 Выборы главы Глубинненского сельского поселения Красноармейского муниципального района (повторное голосование)
7 3 Выборы главы Лукьяновского сельского поселения Красноармейского муниципального района (повторное голосование)
8 4 Выборы главы Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района (повторное голосование)
    25T015 Лазовский район
9 1 Выборы главы Беневского сельского поселения Лазовского муниципального района (повторное голосование)
10 2 Выборы главы Валентиновского сельского поселения Лазовского муниципального района (повторное голосование)
11 3 Выборы главы Лазовского сельского поселения Лазовского муниципального района (повторное голосование)
    25T021 Ольгинский район
12 1 Выборы главы Веселояровского сельского поселения Ольгинского муниципального района (повторное голосование)
13 2 Выборы главы Ольгинского городского поселения Ольгинского муниципального района (повторное голосование)
14 3 Выборы главы Пермского сельского поселения Ольгинского муниципального района (повторное голосование)
15 4 Выборы главы Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района (повторное голосование)
    25T023 Партизанский район
16 1 Выборы главы Владимиро-Александровского сельского поселения Партизанского муниципального района (повторное голосование)
17 2 Выборы главы Новолитовского сельского поселения Партизанского муниципального района (повторное голосование)
    25T024 Пограничный район
18 1 Выборы главы Жариковского сельского поселения Пограничного муниципального района (повторное голосование)
    25T025 Пожарский район
19 1 Выборы главы муниципального образования Пожарский район
20 2 Выборы главы Губеровского сельского поселения Пожарского муниципального района (повторное голосование)
21 3 Выборы главы Игнатьевского сельского поселения Пожарского муниципального района (повторное голосование)
22 4 Выборы главы Краснояровского сельского поселения Пожарского муниципального района (повторное голосование)
23 5 Выборы главы Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района (повторное голосование)
24 6 Выборы главы Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района (повторное голосование)
25 7 Выборы главы Соболинского сельского поселения Пожарского муниципального района (повторное голосование)
    25T027 Тернейский район
26 1 Выборы главы Максимовского сельского поселения Тернейского муниципального района (повторное голосование)
27 2 Выборы главы Светлого городского поселения Тернейского муниципального района (повторное голосование)
28 3 Выборы главы Удэгейского сельского поселения Тернейского муниципального района (повторное голосование)
    25T030 Хасанский район
29 1 Выборы главы Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района (повторное голосование)
30 2 Выборы главы Безверховского сельского поселения Хасанского муниципального района (повторное голосование)
31 3 Выборы главы Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района (повторное голосование)
32 4 Выборы главы Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района (повторное голосование)
33 5 Выборы главы Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района (повторное голосование)
34 6 Выборы главы Приморского городского поселения Хасанского муниципального района (повторное голосование)
35 7 Выборы главы Славянского городского поселения Хасанского муниципального района (повторное голосование)
36 8 Выборы главы Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района (повторное голосование)
    25T031 Хорольский район
37 1 Выборы главы Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района (повторное голосование)
38 2 Выборы главы Новодевицкого сельского поселения Хорольского муниципального района (повторное голосование)
39 3 Выборы главы Сиваковского сельского поселения Хорольского муниципального района (повторное голосование)
40 4 Выборы главы Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района (повторное голосование)
    25T032 Черниговский район
41 1 Выборы главы Черниговского муниципального района (повторное голосование)
42 2 Выборы главы Сибирцевского городского поселения Черниговского муниципального района (повторное голосование)
43 3 Выборы главы Черниговского сельского поселения Черниговского муниципального района (повторное голосование)
    25T033 Чугуевский район
44 1 Выборы главы Уборкинского сельского поселения Чугуевского муниципального района (повторное голосование)
45 2 Выборы главы Чугуевского сельского поселения Чугуевского муниципального района (повторное голосование)
46 3 Выборы главы Шумненского сельского поселения Чугуевского муниципального района (повторное голосование)
    25T035 Яковлевский район
47 1 Выборы главы Новосысоевского сельского поселения Яковлевского муниципального района (повторное голосование)
48 2 Выборы главы Покровского сельского поселения Яковлевского муниципального района (повторное голосование)
49 3 Выборы главы Яблоновского сельского поселения Яковлевского муниципального района (повторное голосование)
    25T036 Спасский район
50 1 Выборы главы Спасского муниципального района (повторное голосование)
51 2 Выборы главы Александровского сельского поселения Спасского муниципального района (повторное голосование)
52 3 Выборы главы Новосельского сельского поселения Спасского муниципального района (повторное голосование)
53 4 Выборы главы Прохорского сельского поселения Спасского муниципального района (повторное голосование)
54 5 Выборы главы Хвалынского сельского поселения Спасского муниципального района (повторное голосование)
    25T037 Дальнереченский район
55 1 Выборы главы Рождественского сельского поселения Дальнереченского муниципального района (повторное голосование)
    25T039 Шкотовский район
56 1 Выборы главы Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района (повторное голосование)
57 2 Выборы главы Шкотовского городского поселения Шкотовского муниципального района (повторное голосование)
58 3 Выборы главы Штыковского сельского поселения Шкотовского муниципального района (повторное голосование)