Форма 5.1

Выборы депутатов Пожарского районного Совета  народных депутатов третьего созыва

19 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 15.12.2004)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Боровых Владимир Анатольевич, дата рождения 02.11.1947, образование высшее, ОАО "Губеровский ремонтно-механический завод, главный инженер, Приморский край, Пожарский район

 

самовыдвижение

25.10.2004

12

зарег.

08.11.2004

22

 

 

2

Гаевой Сергей Дмитриевич, дата рождения 12.01.1958, образование высшее, Администрация Пожарского района, Глава МО Пожарский район, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

29.10.2004

12

зарег.

08.11.2004

22

 

 

3

Горовой Виктор Васильевич, дата рождения 01.04.1966, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", ведущий экономист-руководитель УК ДКПР, Приморский край, Пожарский район

 

самовыдвижение

28.10.2004

12

зарег.

08.11.2004

22

 

 

4

Зимов Геннадий Иванович, дата рождения 03.10.1946, образование среднее профессиональное, ОАО Губеровский ремонтно-механический завод, слесарь, Приморский край, Пожарский район

 

самовыдвижение

25.10.2004

12

зарег.

08.11.2004

22

 

 

5

Иванищева Лариса Владимировна, дата рождения 10.03.1970, образование высшее, МОУ СОШ № 17 с.Новостройка, зам.директора по воспитательной работе, Приморский край

 

самовыдвижение

28.10.2004

12

зарег.

08.11.2004

22

выбытие

15.12.2004

45

 

6

Черныш Александр Владимирович, дата рождения 27.05.1951, образование высшее, МОУ СОШ № 17 с.Новостройка, учитель, Приморский край, Пожарский район, с.Новостройка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

22.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

7

Вертейко Михаил Петрович, дата рождения 10.03.1943, образование высшее, ООО "Аграрий", директор, Приморский край, Пожарский район, с.Пожарское

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

8

Иванюшев Виктор Федорович, дата рождения 09.01.1959, образование среднее профессиональное, пенсионер, Приморский край, Пожарский район, с.Пожарское

 

самовыдвижение

29.10.2004

13

зарег.

08.11.2004

22

 

 

9

Козлова Людмила Вадимовна, дата рождения 11.06.1964, образование среднее профессиональное, Фермерское хозяйство, предприниматель, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

13

зарег.

08.11.2004

22

 

 

10

Романюк Наталья Васильевна, дата рождения 09.08.1962, образование среднее профессиональное, МОУ СОШ № 8 с.Губерово, учитель начальных классов, Приморский край, Пожарский район, с.Знаменка

 

самовыдвижение

28.10.2004

13

зарег.

08.11.2004

22

 

 

11

Синяговский Александр Григорьевич, дата рождения 01.01.1956, образование среднее профессиональное, Фермер, Приморский край, Пожарский район, с.Новостройка

 

самовыдвижение

08.11.2004

13

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

12

Антонова Галина Станиславовна, дата рождения 23.05.1955, образование высшее, МОУ СОШ №7 с.Пожарское, учитель, Приморский край, Пожарский район, с.Пожарское

 

самовыдвижение

29.10.2004

14

зарег.

10.11.2004

23

 

 

13

Галкин Николай Павлович, дата рождения 11.07.1951, образование высшее, Пожарский лесхоз, директор, Приморский край, Пожарский район, с.Пожарское

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

14

Петрова Ольга Кузьминична, дата рождения 04.08.1957, образование высшее, ООО "Энергопром", директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

29.10.2004

13

зарег.

10.11.2004

23

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

15

Борзов Роман Вячеславович, дата рождения 02.06.1975, образование высшее, ООО СО "Лучегорское", начальник участка животноводства, Приморский край, Пожарский район, с.Нагорное

 

самовыдвижение

27.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

16

Воробьев Юрий Владимирович, дата рождения 22.12.1979, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК, Приморская ГРЭС, инженер-металловед, Приморский край, Пожарский район, с.Игнатьевка

 

самовыдвижение

27.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

17

Кривцов Павел Васильевич, дата рождения 10.02.1962, образование высшее, ООО СО "Лучегорское", главный ветеринарный врач, Приморский край, Пожарский район, с.Нагорное

 

самовыдвижение

27.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

18

Симчук Виктор Александрович, дата рождения 18.10.1967, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", РУ "Лучегорское", машинист экскаватора, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

19

Склярова Галина Ивановна, дата рождения 26.08.1949, образование среднее профессиональное, ПБОЮЛ, Приморский край, Пожарский район, с.Игнатьевка

 

самовыдвижение

28.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

20

Филь Григорий Васильевич, дата рождения 19.06.1947, образование высшее, ООО СО "Лучегорское, директор, Приморский край, Пожарский район, с.Нагорное

 

самовыдвижение

27.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

21

Валиев Александр Захарович, дата рождения 02.02.1966, образование среднее профессиональное, ООО "Коралл", зам.директора по транспорту, Приморский край, Пожарский район,п.Лучегорск

 

самовыдвижение

06.11.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

22

Верховодов Виктор Николаевич, дата рождения 20.11.1961, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК" Пожарная часть, Пожарный, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

25.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

выбытие

10.12.2004

44

 

23

Веселков Евгений Анатольевич, дата рождения 26.07.1962, образование высшее, МУ РЭП "Поиск", юристконсульт, Приморский край, Пожарский район, с.Светлогорье

 

самовыдвижение

26.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

24

Жмеренецкий Александр Филиппович, дата рождения 25.03.1955, образование среднее профессиональное, ООО "Жилищная компания", слесарь, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

25

Зима Юрий Николаевич, дата рождения 31.01.1967, образование среднее профессиональное, Уссурийский мостоотряд, участок "Лучегорский", монтажник, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

26.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

26

Петракова Надежда Михайловна, дата рождения 17.06.1951, образование среднее профессиональное, Безработная, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

05.11.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

27

Редькина Тамара Валериановна, дата рождения 11.02.1957, образование среднее профессиональное, ОАО "ПРП Приморэнергоремонт", слесарь-инструментальщик, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

28

Чередниченко Александр Федорович, дата рождения 02.06.1959, образование высшее, Лучегорская инспекция ФГУ Приморрыбвод, старший государственный инспектор рыбохраны, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

29

Щепин Виктор Михайлович, дата рождения 01.10.1945, образование высшее, ЗАО "Жилищное коммунальное управление", начальник участка, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

30

Бубельная Ирина Витальевна, дата рождения 14.05.1969, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, управление ОППР, инженер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

31

Гребень Игорь Иванович, дата рождения 20.04.1962, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК, Приморская ГРЭС, электроцех, электромонтер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

32

Карпова Светлана Васильевна, дата рождения 02.02.1958, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", ТВ "Энергия", директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

33

Колимбет Олег Викторович, дата рождения 06.02.1971, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, цех ТАИ, мастер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

25.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

34

Матвеев Александр Леонидович, дата рождения 09.08.1953, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, ЦППР, слесарь, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

35

Муржак Владимир Антонович, дата рождения 18.09.1949, образование высшее, ООО "Жилищная компания", предприниматель, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

36

Оробец Владимир Иванович, дата рождения 28.07.1966, образование среднее профессиональное, ОАО "АТП ЛуТЭК", водитель, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

29.10.2004

15

зарег.

10.11.2004

23

выбытие

06.12.2004

39

 

37

Шарафутдинов Борис Шафигулович, дата рождения 28.09.1950, образование высшее, ОАО "ПРП Примэнергоремонт", Генеральный директор, Приморский край. Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

30.10.2004

15

зарег.

10.11.2004

23

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

38

Булыгин Евгений Геннадьевич, дата рождения 01.09.1958, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, цех ЦГТС, мастер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

21.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

39

Гальцев Юрий Александрович, дата рождения 13.09.1957, образование высшее, пенсионер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

40

Горох Валентина Васильевна, дата рождения 14.02.1953, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, инженер ПТО, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

41

Коваленко Ирина Дмитриевна, дата рождения 05.06.1965, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, КТЦ, машинист обходчик, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

42

Марченко Сергей Степанович, дата рождения 15.06.1965, образование высшее, ООО "Гарант", директор филиала, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

10.11.2004

23

 

 

43

Новик Елена Игоревна, дата рождения 13.08.1961, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС,, электрослесарь, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

44

Портнягина Анна Григорьевна, дата рождения 11.03.1956, образование высшее, МОУ СОШ № 4 п.Лучегорск, директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

27.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

45

Хребтова Любовь Викторовна, дата рождения 01.01.1957, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, социальный отдел, инструктор по спорту, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

26.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

46

Хренков Сергей Сергеевич, дата рождения 17.05.1949, образование высшее, пенсионер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

29.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

47

Губко Виктор Михайлович, дата рождения 30.01.1950, образование высшее, ООО Фирма "Губко Феникс", директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

25.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

48

Ежова Оксана Анатольевна, дата рождения 12.04.1973, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, юристконсульт, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

49

Зубарев Александр Викторович, дата рождения 31.08.1969, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", РУ "Лучегорское", оперативный сторож, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

19.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

50

Кузьмина Вера Константиновна, дата рождения 29.04.1950, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК" , Приморская ГРЭС, инженер группы учета, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

51

Петренков Андрей Владимирович, дата рождения 14.12.1971, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, ТАИ, и.о.зам. начальника цеха, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

25.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

52

Печура Ирина Геннадьевна, дата рождения 03.01.1965, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, уборщик производственных помещений, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

53

Спиченкова Наталья Анатольевна, дата рождения 08.01.1965, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, ЦСДТУ, телефонист, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

54

Филин Владимир Викторович, дата рождения 30.04.1967, образование высшее, ОАО "ПРП Приморэнергоремонт", ЦРСО, котлочист, Приморский край. Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

55

Чайка Николай Иванович, дата рождения 09.12.1959, образование высшее, ООО "Маркет", директор, Приморский край, пОжарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

56

Яковлев Александр Григорьевич, дата рождения 13.03.1956, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, мастер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

29.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

57

Былич Георгий Георгиевич, дата рождения 20.10.1960, образование высшее, Пожарский РОВД, начальник, Приморский край

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

58

Индриков Борис Владимирович, дата рождения 31.01.1958, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, инженер, Приморский край, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

59

Рыбенков Валерий Александрович, дата рождения 04.12.1950, образование высшее, Отдел вневедомственной охраны при РОВД Пожарского района, начальник, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

60

Соболев Юрий Владимирович, дата рождения 07.04.1959, образование высшее, ОАО "Энергозащита", начальник участка, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

29.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

61

Тропин Георгий Иванович, дата рождения 09.05.1945, образование высшее, Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

62

Устинов Вячеслав Юрьевич, дата рождения 26.11.1967, образование высшее, ПБОЮЛ, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Десятый одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

63

Боровой Владимир Николаевич, дата рождения 06.11.1975, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК" Приморская ГРЭС, ЦТП, начальник смены, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

26.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

64

Ильяшенко Владимир Иванович, дата рождения 22.11.1956, образование среднее профессиональное, ОАО "ПРП Примэнергоремонт", РСЦ, прораб, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

65

Карпов Владимир Александрович, дата рождения 14.03.1977, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, служба производственного контроля, дефектоскопист, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

66

Кузьменко Анатолий Михайлович, дата рождения 10.11.1950, образование высшее, пенсионер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

29.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

67

Филатова Ольга Александровна, дата рождения 14.05.1961, образование высшее, МУЗ Лучегорская ЦРБ, зам.главного врача, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

68

Беляков Сергей Александрович, дата рождения 20.01.1960, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, председатель первичной профсоюзной организации, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

29.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

69

Зибаев Сергей Николаевич, дата рождения 07.02.1958, образование высшее, 23- ОГПС, начальник, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

70

Козлов Михаил Алексеевич, дата рождения 10.03.1950, образование среднее профессиональное, ОАО "ПРП Приморэнергоремонт", слесарь по ремонту паротурбинного оборудования, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

71

Макаров Василий Васильевич, дата рождения 06.02.1959, образование высшее, ООО "ХИТ", начальник монтажного участка, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

72

Мартынов Владимир Алексеевич, дата рождения 19.03.1947, образование высшее, Лучегорский хлебозавод, директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

14.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

73

Павлов Вадим Александрович, дата рождения 16.04.1970, образование высшее, Радиостудия Лучегорск, предприниматель, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

18.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Двенадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

74

Александровский Юрий Филиппович, дата рождения 26.02.1946, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, ЦСДТУ, электромонтер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

75

Брынцева Лариса Григорьевна, дата рождения 05.04.1952, образование высшее, Отдел социальной защиты населения администрации МО Пожарский район, заведующая отделением соц.помощи на дому, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

03.11.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

76

Долганов Олег Павлович, дата рождения 25.01.1968, образование высшее, РУ Лучегорское ЛЖТУ, начальник участка, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

23.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

77

Зинченко Андрей Петрович, дата рождения 10.04.1963, образование высшее, ООО "Стандарт", директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

78

Козюра Любовь Николаевна, дата рождения 06.09.1955, образование среднее профессиональное, ОАО "Приморэнергоремонт", сверловщик, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

79

Привалов Александр Васильевич, дата рождения 22.11.1968, образование среднее профессиональное, ОАО "ПРП Приморэнергоремонт", мастер, Приморский край. Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

80

Семенов Андрей Петрович, дата рождения 04.07.1976, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", зам.начальника ПТС, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

81

Ветошев Михаил Викторович, дата рождения 19.10.1961, образование высшее, МУЗ ЦРБ п.Лучегорск, зав.хирургическим отделением, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

82

Иванов Владимир Александрович, дата рождения 09.04.1949, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", РУ "Лучегорское", машинист экскаватора, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

26.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

83

Лебедев Виталий Константинович, дата рождения 22.06.1941, образование высшее, МОУ СОШ № 2 п.Лучегорск, учитель, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

18.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

84

Малащенко Григорий Макарович, дата рождения 25.10.1944, образование высшее, ОДМКС, РДК "Энергетик", главный инженер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

22.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

85

Сарычева Любовь Ивановна, дата рождения 08.03.1962, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК",РУ "Лучегорское" горный участок № 6, кладовщик, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

86

Соболева Ирина Валентиновна, дата рождения 03.11.1962, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", служба эксплуатации УЖТ, диспетчер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

87

Фокин Александр Владимирович, дата рождения 26.02.1978, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", РУ "Лучегорское", служба ТО-2, слесарь, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

26.10.2004

15

зарег.

10.11.2004

23

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

88

Дедюк Константин Сергеевич, дата рождения 25.05.1970, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", ЛуЖТ-СПС, машинист тепловоза, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

10.11.2004

23

 

 

89

Жуков Виталий Борисович, дата рождения 08.10.1960, образование высшее, ЗАО "Жилищно- коммунальное управление", ведущий специалист, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

90

Пацук Валерий Леонидович, дата рождения 25.08.1964, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, КТЦ, машинист обходчик, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

25.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

91

Селиванов Олег Владимирович, дата рождения 11.09.1966, образование высшее, ООО "ХИТ", директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

92

Халип Галина Николаевна, дата рождения 14.10.1963, образование среднее профессиональное, Централизованная библиотечная система Пожарского района, директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

29.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

93

Кузьменко Александр Михайлович, дата рождения 15.06.1949, образование высшее, Пенсионер Министерства обороны, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

94

Мулява Александр Викторович, дата рождения 22.02.1975, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", РУ "Лучегорское, УЖТ, вагонное депо, мастер ПТО, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

26.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

95

Петров Виктор Иванович, дата рождения 10.09.1949, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", РУ "Лучегорское", машинист бульдозера, Приморский край, Пожарский район, с.Пожарское

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

96

Попов Павел Валентинович, дата рождения 16.02.1964, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, цех ТАИ, ведущий специалист, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

97

Ровенская Наталья Петровна, дата рождения 01.12.1954, образование высшее, ГУ Пожарский районный центр занятости населения, директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

98

Романюк Виктор Григорьевич, дата рождения 04.06.1968, образование высшее, ЗАО "Жилищно-коммунальное управление", и.о. гланого инженера, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

99

Тарасенко Марина Викторовна, дата рождения 05.02.1963, образование высшее, МОУ СОШ № 1 п.Лучегорск, директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Шестнадцатый одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

100

Барабанов Владимир Петрович, дата рождения 28.10.1952, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", Приморская ГРЭС, старший уполномоченный по ОТ, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

26.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

101

Калинин Игорь Владимирович, дата рождения 16.04.1961, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", РУ "Лучегорское", директор, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

26.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

102

Кривенок Ярослав Николаевич, дата рождения 12.08.1956, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", РУ "Лучегорское", участок № 2, машинист экскаватора, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

103

Монченко Александр Борисович, дата рождения 21.09.1956, образование высшее, ОАО "ПРП Приморэнергоремонт", председатель профкома, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

104

Резаев Николай Михайлович, дата рождения 20.05.1950, образование высшее, ООО "Фактор плюс", предприниматель, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

105

Соловей Александр Викторович, дата рождения 31.07.1972, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", пожарная часть, пожарный, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

18.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Семнадцатый одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

106

Бобрин Александр Георгиевич, дата рождения 03.07.1975, образование высшее, МУ РЭП "ПОИСК" МО Пожарский район, инженер по охране труда и технике безопасности, Приморский край, Пожарский район, с.Верхний Перевал

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

107

Гунарь Олег Игоревич, дата рождения 30.03.1965, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", РУ "Лучегорское", дежурный слесарь по ремонту, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

108

Коваль Станислав Григорьевич, дата рождения 06.02.1949, образование высшее, ЗАО "ЛуТЭК", помощник по управлению персоналом, заместитель генерального директора ОАО ДВГУК по работе в ЗАО "ЛуТЭК", Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

109

Кузнецов Владимир Тимофеевич, дата рождения 15.01.1949, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЛуТЭК", АТХ РУ "Лучегорское", начальник, Приморский край. Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

110

Рачек Вера Федоровна, дата рождения 22.08.1953, образование среднее профессиональное, безработная, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

26.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

111

Рыбникова Валентина Николаевна, дата рождения 24.04.1944, образование высшее, МОУ СОШ № 2 п.Лучегорск, учитель, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

112

Труш Юрий Анатольевич, дата рождения 24.02.1944, образование высшее, пенсионер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Восемнадцатый одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

113

Гриценко Виктор Эдуардович, дата рождения 22.05.1970, образование среднее профессиональное, ЗАО "ЖКУ", диспетчер, Приморский край, Пожарский район, п.Лучегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

114

Коженовская Татьяна Васильевна, дата рождения 18.06.1962, образование высшее, МОУ СОШ № 13 с.Светлогорье, учитель, Приморский край, Пожарский район,с.Светлогорье

 

самовыдвижение

29.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

115

Майоров Виктор Александрович, дата рождения 01.09.1946, образование высшее, не работает, Приморский край, Пожарский район, с.Светлогорье

 

самовыдвижение

29.10.2004

14

зарег.

10.11.2004

23

 

 

116

Сенкевич Татьяна Анатольевна, дата рождения 08.02.1962, образование высшее, Филиал ОАО "ГМК Дальполиметалл", главный электромеханик, Приморский край, Пожарский район, с.Светлогорье

 

самовыдвижение

30.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

117

Ткалич Светлана Павловна, дата рождения 27.12.1950, образование высшее, Лермонтовкая ГРК, старший инженер-диспетчер, Приморский край, Пожарский район, с.Светлогорье

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

118

Тююшев Александр Аркадьевич, дата рождения 02.07.1961, образование высшее, ООО "ХИТ", начальник проектного отдела, Приморский край, Пожарский район, с. Светлогорье

 

самовыдвижение

27.10.2004

14

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Девятнадцатый одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

119

Кайстра Ирина Викторовна, дата рождения 29.07.1970, образование среднее профессиональное, МОУ СОШ № 16 с.Верхний Перевал, заведующая столовой, Приморский край, Пожарский район, с.Верхний Перевал

 

самовыдвижение

28.10.2004

15

зарег.

08.11.2004

22

 

 

120

Носонов Владимир Михайлович, дата рождения 21.01.1950, образование высшее, ГУ Верхнеперевальнинский лесхоз, директор, Приморский край, Пожарский район, с.Верхний Перевал

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22

 

 

Двадцатый одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

121

Макарова Светлана Ивановна, дата рождения 07.11.1956, образование высшее, МОУ СОШ № 10 с.Верхний Перевал,, учитель, Приморский край

 

самовыдвижение

29.10.2004

10

зарег.

08.11.2004

22

 

 

122

Ширко Владимир Аркадьевич, дата рождения 30.04.1958, образование высшее, ОАО Национального охотничего хозяйства "Бикин", генеральный директор, Приморский край, Пожарский район, с.Красный Яр

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

29.10.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

08.11.2004

22