Выборы депутатов Пожарского районного Совета  народных депутатов  19.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 20декабря 2004г. 10:50:12
ТИК Пожарского района, всего комиссий -34 (из них представили протоколы -34)
Выбирается вариантов: 20 из 119
1 Округ № 1 Первый 404 избирателей
  Участвовало в выборах 404 34,15% 1(1)
  Участвовало в голосовании 404   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     843
4,25E+11 1 Боровых Владимир Анатольевич 21 5,20% 21
4,25E+11 2 Гаевой Сергей Дмитриевич 150 37,13% 150
4,25E+11 3 Горовой Виктор Васильевич 18 4,46% 18
4,25E+11 4 Зимов Геннадий Иванович 13 3,22% 13
4,25E+11 5 Черныш Александр Владимирович 139 34,41% 139
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 48 11,88% 48
  Недействительных бюллетеней 0   0
2 Округ № 2 Второй 460 избирателей
  Участвовало в выборах 460 36,62% 4(4)
  Участвовало в голосовании 460   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     842 844 845 846
4,25E+11 1 Вертейко Михаил Петрович 24 5,22% 1 4 9 10
4,25E+11 2 Иванюшев Виктор Федорович 47 10,22% 3 8 12 24
4,25E+11 3 Козлова Людмила Вадимовна 44 9,57% 4 2 38 0
4,25E+11 4 Романюк Наталья Васильевна 193 41,96% 72 92 8 21
4,25E+11 5 Синяговский Александр Григорьевич 36 7,83% 2 25 4 5
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 98 21,30% 9 16 23 50
  Недействительных бюллетеней 0   0 0 0 0
3 Округ № 3 Третий 535 избирателей
  Участвовало в выборах 535 49,40% 4(4)
  Участвовало в голосовании 535   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     847 848 849 850
4,25E+11 1 Антонова Галина Станиславовна 35 6,54% 17 3 0 15
4,25E+11 2 Галкин Николай Павлович 413 77,20% 277 57 50 29
4,25E+11 3 Петрова Ольга Кузьминична 11 2,06% 5 0 1 5
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 66 12,34% 20 18 7 21
  Недействительных бюллетеней 0   0 0 0 0
4 Округ № 4 Четвертый 539 избирателей
  Участвовало в выборах 539 40,74% 3(3)
  Участвовало в голосовании 539   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     851 852 853
4,25E+11 1 Борзов Роман Вячеславович 92 17,07% 2 86 4
4,25E+11 2 Воробьев Юрий Владимирович 35 6,49% 30 2 3
4,25E+11 3 Кривцов Павел Васильевич 17 3,15% 0 16 1
4,25E+11 4 Симчук Виктор Александрович 44 8,16% 3 4 37
4,25E+11 5 Склярова Галина Ивановна 89 16,51% 81 4 4
4,25E+11 6 Филь Григорий Васильевич 129 23,93% 42 71 16
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 112 20,78% 16 72 24
  Недействительных бюллетеней 0   0 0 0
5 Округ № 5 Пятый 210 избирателей
  Участвовало в выборах 210 16,84% 1(1)
  Участвовало в голосовании 210   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     854
4,25E+11 1 Валиев Александр Захарович 76 36,19% 76
4,25E+11 2 Веселков Евгений Анатольевич 4 1,90% 4
4,25E+11 3 Жмеренецкий Александр Филиппович 31 14,76% 31
4,25E+11 4 Зима Юрий Николаевич 8 3,81% 8
4,25E+11 5 Петракова Надежда Михайловна 12 5,71% 12
4,25E+11 6 Редькина Тамара Валериановна 12 5,71% 12
4,25E+11 7 Чередниченко Александр Федорович 26 12,38% 26
4,25E+11 8 Щепин Виктор Михайлович 21 10,00% 21
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 17 8,10% 17
  Недействительных бюллетеней 0   0
6 Округ № 6 Шестой 181 избирателей
  Участвовало в выборах 181 14,34% 1(1)
  Участвовало в голосовании 181   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     855
4,25E+11 1 Бубельная Ирина Витальевна 3 1,66% 3
4,25E+11 2 Гребень Игорь Иванович 40 22,10% 40
4,25E+11 3 Карпова Светлана Васильевна 43 23,76% 43
4,25E+11 4 Колимбет Олег Викторович 13 7,18% 13
4,25E+11 5 Матвеев Александр Леонидович 9 4,97% 9
4,25E+11 6 Муржак Владимир Антонович 14 7,73% 14
4,25E+11 7 Шарафутдинов Борис Шафигулович 38 20,99% 38
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 20 11,05% 20
  Недействительных бюллетеней 0   0
7 Округ № 7 Седьмой 231 избирателей
  Участвовало в выборах 231 17,66% 1(1)
  Участвовало в голосовании 231   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 9     856
4,25E+11 1 Булыгин Евгений Геннадьевич 4 1,73% 4
4,25E+11 2 Гальцев Юрий Александрович 41 17,75% 41
4,25E+11 3 Горох Валентина Васильевна 63 27,27% 63
4,25E+11 4 Коваленко Ирина Дмитриевна 5 2,16% 5
4,25E+11 5 Марченко Сергей Степанович 4 1,73% 4
4,25E+11 6 Новик Елена Игоревна 11 4,76% 11
4,25E+11 7 Портнягина Анна Григорьевна 28 12,12% 28
4,25E+11 8 Хребтова Любовь Викторовна 11 4,76% 11
4,25E+11 9 Хренков Сергей Сергеевич 17 7,36% 17
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 40 17,32% 40
  Недействительных бюллетеней 0   0
8 Округ № 8 Восьмой 246 избирателей
  Участвовало в выборах 246 18,54% 1(1)
  Участвовало в голосовании 246   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 10     857
4,25E+11 1 Губко Виктор Михайлович 3 1,22% 3
4,25E+11 2 Ежова Оксана Анатольевна 24 9,76% 24
4,25E+11 3 Зубарев Александр Викторович 34 13,82% 34
4,25E+11 4 Кузьмина Вера Константиновна 24 9,76% 24
4,25E+11 5 Петренков Андрей Владимирович 17 6,91% 17
4,25E+11 6 Печура Ирина Геннадьевна 8 3,25% 8
4,25E+11 7 Спиченкова Наталья Анатольевна 9 3,66% 9
4,25E+11 8 Филин Владимир Викторович 7 2,85% 7
4,25E+11 9 Чайка Николай Иванович 62 25,20% 62
4,25E+11 10 Яковлев Александр Григорьевич 18 7,32% 18
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 38 15,45% 38
  Недействительных бюллетеней 0   0
9 Округ № 9 Девятый 284 избирателей
  Участвовало в выборах 284 22,00% 1(1)
  Участвовало в голосовании 284   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     858
4,25E+11 1 Былич Георгий Георгиевич 71 25,00% 71
4,25E+11 2 Индриков Борис Владимирович 17 5,99% 17
4,25E+11 3 Рыбенков Валерий Александрович 23 8,10% 23
4,25E+11 4 Соболев Юрий Владимирович 24 8,45% 24
4,25E+11 5 Тропин Георгий Иванович 59 20,77% 59
4,25E+11 6 Устинов Вячеслав Юрьевич 43 15,14% 43
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 43 15,14% 43
  Недействительных бюллетеней 0   0
10 Округ № 10 Десятый 155 избирателей
  Участвовало в выборах 155 12,16% 1(1)
  Участвовало в голосовании 155   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     859
4,25E+11 1 Боровой Владимир Николаевич 19 12,26% 19
4,25E+11 2 Ильяшенко Владимир Иванович 17 10,97% 17
4,25E+11 3 Карпов Владимир Александрович 7 4,52% 7
4,25E+11 4 Кузьменко Анатолий Михайлович 29 18,71% 29
4,25E+11 5 Филатова Ольга Александровна 47 30,32% 47
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 35 22,58% 35
  Недействительных бюллетеней 0   0
11 Округ № 11 Одиннадцатый 193 избирателей
  Участвовало в выборах 193 16,67% 1(1)
  Участвовало в голосовании 193   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     860
4,25E+11 1 Беляков Сергей Александрович 16 8,29% 16
4,25E+11 2 Зибаев Сергей Николаевич 17 8,81% 17
4,25E+11 3 Козлов Михаил Алексеевич 14 7,25% 14
4,25E+11 4 Макаров Василий Васильевич 17 8,81% 17
4,25E+11 5 Мартынов Владимир Алексеевич 41 21,24% 41
4,25E+11 6 Павлов Вадим Александрович 36 18,65% 36
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 43 22,28% 43
  Недействительных бюллетеней 0   0
12 Округ № 12 Двенадцатый 202 избирателей
  Участвовало в выборах 202 17,47% 1(1)
  Участвовало в голосовании 202   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     861
4,25E+11 1 Александровский Юрий Филиппович 68 33,66% 68
4,25E+11 2 Брынцева Лариса Григорьевна 57 28,22% 57
4,25E+11 3 Долганов Олег Павлович 24 11,88% 24
4,25E+11 4 Зинченко Андрей Петрович 1 0,50% 1
4,25E+11 5 Козюра Любовь Николаевна 11 5,45% 11
4,25E+11 6 Привалов Александр Васильевич 11 5,45% 11
4,25E+11 7 Семенов Андрей Петрович 11 5,45% 11
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 18 8,91% 18
  Недействительных бюллетеней 0   0
13 Округ № 13 Тринадцатый 216 избирателей
  Участвовало в выборах 216 18,06% 1(1)
  Участвовало в голосовании 216   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     862
4,25E+11 1 Ветошев Михаил Викторович 40 18,52% 40
4,25E+11 2 Иванов Владимир Александрович 30 13,89% 30
4,25E+11 3 Лебедев Виталий Константинович 80 37,04% 80
4,25E+11 4 Малащенко Григорий Макарович 21 9,72% 21
4,25E+11 5 Сарычева Любовь Ивановна 2 0,93% 2
4,25E+11 6 Соболева Ирина Валентиновна 10 4,63% 10
4,25E+11 7 Фокин Александр Владимирович 4 1,85% 4
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 25 11,57% 25
  Недействительных бюллетеней 0   0
14 Округ № 14 Четырнадцатый 171 избирателей
  Участвовало в выборах 171 14,32% 1(1)
  Участвовало в голосовании 171   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     863
4,25E+11 1 Дедюк Константин Сергеевич 18 10,53% 18
4,25E+11 2 Жуков Виталий Борисович 36 21,05% 36
4,25E+11 3 Пацук Валерий Леонидович 30 17,54% 30
4,25E+11 4 Селиванов Олег Владимирович 27 15,79% 27
4,25E+11 5 Халип Галина Николаевна 28 16,37% 28
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 27 15,79% 27
  Недействительных бюллетеней 0   0
15 Округ № 15 Пятнадцатый 365 избирателей
  Участвовало в выборах 365 28,03% 2(2)
  Участвовало в голосовании 365   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     864 865
4,25E+11 1 Кузьменко Александр Михайлович 37 10,14% 12 25
4,25E+11 2 Мулява Александр Викторович 11 3,01% 8 3
4,25E+11 3 Петров Виктор Иванович 12 3,29% 5 7
4,25E+11 4 Попов Павел Валентинович 39 10,68% 21 18
4,25E+11 5 Ровенская Наталья Петровна 107 29,32% 76 31
4,25E+11 6 Романюк Виктор Григорьевич 19 5,21% 6 13
4,25E+11 7 Тарасенко Марина Викторовна 59 16,16% 38 21
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 77 21,10% 26 51
  Недействительных бюллетеней 0   0 0
16 Округ № 16 Шестнадцатый 200 избирателей
  Участвовало в выборах 200 16,75% 1(1)
  Участвовало в голосовании 200   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     866
4,25E+11 1 Барабанов Владимир Петрович 20 10,00% 20
4,25E+11 2 Калинин Игорь Владимирович 54 27,00% 54
4,25E+11 3 Кривенок Ярослав Николаевич 37 18,50% 37
4,25E+11 4 Монченко Александр Борисович 28 14,00% 28
4,25E+11 5 Резаев Николай Михайлович 9 4,50% 9
4,25E+11 6 Соловей Александр Викторович 18 9,00% 18
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 34 17,00% 34
  Недействительных бюллетеней 0   0
17 Округ № 17 Семнадцатый 194 избирателей
  Участвовало в выборах 194 17,09% 1(1)
  Участвовало в голосовании 194   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     867
4,25E+11 1 Бобрин Александр Георгиевич 32 16,49% 32
4,25E+11 2 Гунарь Олег Игоревич 8 4,12% 8
4,25E+11 3 Коваль Станислав Григорьевич 17 8,76% 17
4,25E+11 4 Кузнецов Владимир Тимофеевич 8 4,12% 8
4,25E+11 5 Рачек Вера Федоровна 20 10,31% 20
4,25E+11 6 Рыбникова Валентина Николаевна 44 22,68% 44
4,25E+11 7 Труш Юрий Анатольевич 33 17,01% 33
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 31 15,98% 31
  Недействительных бюллетеней 0   0
18 Округ № 18 Восемнадцатый 531 избирателей
  Участвовало в выборах 531 44,92% 2(2)
  Участвовало в голосовании 531   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     868 869
4,25E+11 1 Гриценко Виктор Эдуардович 27 5,08% 3 24
4,25E+11 2 Коженовская Татьяна Васильевна 175 32,96% 151 24
4,25E+11 3 Майоров Виктор Александрович 35 6,59% 31 4
4,25E+11 4 Сенкевич Татьяна Анатольевна 81 15,25% 68 13
4,25E+11 5 Ткалич Светлана Павловна 11 2,07% 11 0
4,25E+11 6 Тююшев Александр Аркадьевич 102 19,21% 100 2
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 98 18,46% 91 7
  Недействительных бюллетеней 0   0 0
19 Округ № 19 Девятнадцатый 415 избирателей
  Участвовало в выборах 415 33,93% 2(2)
  Участвовало в голосовании 415   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1356 1357
4,25E+11 1 Кайстра Ирина Викторовна 64 15,42% 21 43
4,25E+11 2 Носонов Владимир Михайлович 298 71,81% 14 284
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 40 9,64% 12 28
  Недействительных бюллетеней 0   0 0
20 Округ № 20 Двадцатый 533 избирателей
  Участвовало в выборах 533 62,56% 4(4)
  Участвовало в голосовании 533   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1358 1359 1360 1361
4,25E+11 1 Макарова Светлана Ивановна 89 16,70% 16 18 42 13
4,25E+11 2 Ширко Владимир Аркадьевич 339 63,60% 216 88 18 17
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 93 17,45% 28 22 30 13
  Недействительных бюллетеней 0   0 0 0 0
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах