№ п/п

№ округа

Сведения о выдвинутых кандидатах

Кто выдвинул (блок, или самовыдвижение)

Дата регистрации   в ОИК

№ решения ОИК

Время регистрации

Количество подписей при регистрации

Фамилия, имя, отчество

 

 

 

 

 

 

Дата рождения

образование

Место работы

должность

Домашний адрес

партийность

Принад. к парт. объед или блоку

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

1

Борисов

Валерий Иванович

05.09.58

высшее

в/ч. 19137

командир

г. Артем

-

-

самовыд.

04.05.04

11.05.04

4

16.00

33

2

Бражникова

Любовь Степановна

20.01.61

ср. спец.

в/ч. 74555

нач. аппаратной

п. Угловое

-

-

самовыд.

04.05.04

12.05.04

5

14.00

33

3

Галимов

Александр Ривхатович

03.09.63

высшее

ПБОЮЛ        «Галимов А.Р.»

-

п. Угловое

-

-

самовыд.

06.05.04

12.05.04

7

14.30

33

4

Заварин

Дмитрий Геннадьевич

12.03.62

высшее

ОАО «Владивосток Авиа»

инженер сл. ТТ и СТО.

п. Угловое

-

-

самовыд.

06.05.04

12.05.04

8

15.20

33

5

Топорков

Валерий Николаевич

14.03.53

высшее

ОАО «Владивосток Авиа»

нач. сл. ПАСОП

п. Угловое

-

-

самовыд.

05.05.04

12.05.04

6

15.00

33

6

2

Демина

Елена Александровна

22.09.62

сред.

отдел. почтовой связи п. Угловое

оператор

п. Угловое

-

-

самовыд.

07.05.04

12.05.04

5

15.00

33

7

Кочетов

Василий Николаевич

28.04.60

сред.

ООО «Приморский торговый центр - плюс»

нач. отд. обеспеч.

п. Угловое

-

-

самовыд.

07.05.04

15.05.04 отказ

6

9. 00

-

8

Шауфлер

Игорь Владимирович

05.02.69

высшее

ООО           «Угловое»

директор

п. Угловое

-

-

самовыд.

05.05.04

12.05.04

4

14.30

33

9

3

Гармс

Татьяна Викторовна

23.09.79

высшее

ООО «Госмедстрах Приморье»

вед. спец.

г. Артем

-

«Ед. Россия»

самовыд.

06.05.04

15.05.04

6

13.00

35

10

Коробко

Андрей Викторович

06.05.65

высшее

ПМС-220 ДРП ДВОСТ ж.д. ОАО «РЖД»

гл. энергетик

г. Артем

-

«Ед. Россия»

самовыд.

01.05.04

15.05.04

5

11.00

35

11

Некрасов

Федор Спиридонович

16.08.53

высшее

ОАО           «Угловский РМЗ»

ген. директор

п. Угловое

-

-

самовыд.

06.05.04

15.05.04

4

10.30

35

12

Шевелев

Роман Владимирович

12.11.84

среднее

Дальнев. кол. фин. и права

студент

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

15.05.04

7

14.00

33

13

4

Латушкин

Владимир Кириллович

04.09.63

среднее

ООО            «СК Мастер»

зам. директор

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

13.05.04

4

15.30

35

14

Малкин

Аркадий Павлович

09.06.50

высшее

ПБОЮЛ

 

-

г. Вл-к

-

-

самовыд.

08.05.04

13.05.04

5

16.00

35

15

Петрова

Евгения Игоревна

18.10.85

среднее

студентка ДВГТУ

-

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

13.05.04

6

16.30

35

16

Трошев

Александр Михайлович

 

01.10.55

высшее

ООО            «Энергетик»

ген. директор

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

13.05.04

7

17.00

30

17

5

Бараков

Константин Эдуардович

18.03.66

высшее

Коллегия адвокатов «Гарант»

председатель

г. Вл-к

-

-

самовыд.

05.05.04

14.05.04

5

17.10

36

18

Журавлев

Александр Николаевич

24.12.54

высшее

ООО              «Алсмик»

директор

г. Вл-к

-

-

самовыд.

04.05.04

14.05.04

4

17.10

36

19

Ковальчук

Денис Викторович

09.12.75

высшее

ГУДП «Примаэронавигация»

ст. пом. ген. директор

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

14.05.04

6

17.20

35

20

Манин

Сергей Иванович

06.08.55

высшее

МУ «Радиоредакция»

гл. редактор

п. Артемовский

-

-

самовыд.

06.05.04

14.05.04

9

17.50

34

21

Николенко

Олег Витальевич

23.08.65

высшее

Военный комиссариат

НО-2

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04

7

17.30

37

22

Чернов

Виктор Викторович

 

29.04.72

высшее

Временно неработающий

-

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04

8

17.40

30

23

Якушев

Александр Борисович

1.04.73

сред.

«Примтеплоэнерго»

оператор

г. Артем

_

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04 отказ

5

18.00

-

24

6

Бутковская

Ольга Васильевна

27.05.55

высшее

ОАО гормол. «Артемовский»

директор

п. Артемовский

-

-

самовыд.

08.05.04

13.05.04

7

10.32

35

25

Выдренок

Владимир Константинович

06.10.51

высшее

ООО «Артемовское РМУ»

директор

п. Артемовский

-

-

самовыд.

05.05.04

13.05.04

8

10.40

33

26

Горшунов

Александр Иванович

11.08.67

сред. спец.

Прим. торгово-пром. палата

юрист

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

13.05.04

5

10.15

30

27

Максимов

Александр Владимирович

 

19.03.58

высшее

В/ч. 69088

зам. ком-ра.

г. Артем

КПРФ

КПРФ

самовыд.

01.05.04

13.05.04

6

10.30

34

28

7

Бакута

Виктор Митрофанович

23.11.39

высшее

пенсионер

-

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

13.05.04

6

12.40

38

29

Калашников

Григорий Алексеевич

12.05.49

ср. техн.

ОАО «Владивосток Авиа»

комплектовщик

г. Артем

-

-

самовыд. 

05.05.04         

15.05.04 отказ

8

13.00

-

30

Марченко

Владимир Владимирович

26.08.70

сред.

ООО «Ростон»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

13.05.04

7

15.00

35

31

Потапов

Владимир Арсентьевич

 

09.07.44

ср. техн.

пенсионер

-

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

13.05.04

5

14.20

38

32

Токмаков

Николай Михайлович

07.06.51

сред. спец.

В/ч. 70193

нач. смены пункта контроля безопасности связи ком.

г. Артем

-

-

самовыд.

02.05.04

11.05.04

4

14.00

38

33

8

Мазурова

Галина Ивановна

02.04.58

высшее

ОАО «Владивосток Авиа»

инж. – аудитор по безоп. пол. и качеству

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04

7

12.00

40

34

Попова

Татьяна Леонидовна

19.02.56

сред. спец.

ПБОЮЛ маг. «Даурия»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

08.05.04

14.05.04

8

12.20

40

35

Стрижеус

Петр Герасимович

21.03.60

высшее

УПБОП при СКМ УВД        г. Артема

зам. нач. отдела

г. Артем

РОПП «Родина»

-

РОПП «Родина» 01.05.04

14.05.04

9

12.40

40

36

Хитрихеев

Владимир Георгиевич

 

04.01.47

высшее

ОАО «Владивосток Авиа»

председ. проф. авиараб.

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

14.05.04

10

13.00

40

37

9

Галахов

Иван Михайлович

22.06.35

высшее

ОАО «Дальэнерго»

машинист

г. Артем

КПРФ

КПРФ

08.05.04

15.05.04

8

11.15

42

38

Иванов

Антон Геннадьевич

05.08.74

высшее

МУП «Центр лекарственного обеспечения» г. Артема

Зам. директора

г. Артем

-

-

самовыд.

04.05.04

14.05.04

5

14.00

40

39

Кавун

Николай Николаевич

13.12.52

высшее

ПБОЮЛ

-

г. Артем

-

-

самовыд.

01.05.04

14.05.04

4

15.00

40

40

Пигуля

Владимир Викторович

15.01.75

сред. спец.

ООО «Афганец»

инструктор

г. Вл-к

ЛДПР

ЛДПР

самовыд.

06.05.04

14.05.04

6

15.00

залог

41

Пославин

Антон Станиславович

 

18.04.85

сред. спец

временно неработающий

-

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04

7

15.00

40

42

10

Герасимова

Елена Геннадьевна

10.02.62

высшее

ГУ «Центр занятости населения по       г. Артему»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

02.05.04

13.05.04

6

14.05

38

43

Коленко

Александр Дмитриевич

20.01.52

высшее

Филиал ДВГТУ

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

13.05.04

8

14.20

38

44

Мусоев

Зокиржон Сидикович

30.06.65

высшее

ПБОЮЛ «З.С. Мусоев»

-

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

13.05.04

9

14.05

38

45

Самсонов

Александр Факеевич

22.10.53

высшее

МООУОО шк. № 11

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

13.05.04

5

13.55

37

46

Смолин

Виктор Владимирович

24.09.49

высшее

ОАО «Владивосток Авиа»

пом. ген. дир.

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

13.05.04

7

14.15

34

47

11

Запертов

Анатолий Лукьянович

06.06.53

высшее

Военный комиссариат г. Артема

СПНО-2

г. Артем

ЛДПР

ЛДПР

самовыд.

04.05.04

10.05.04

7

13.40

37

48

Наврось

Виктор Иванович

 

04.05.56

высшее

ПБОЮЛ

-

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

09.05.04

4

10.00

37

49

Сергеев

Олег Викторович

02.01.64

высшее

ООО            «Прогресс»

директор

г. Артем

РОПП «Родина»

-

РОПП «Родина» 01.05.04

09.05.04

6

11.05

37

50

Яковлева

Раиса Петровна

25.03.47

высшее

МЛПУ «Родильный дом»

гл. врач

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

09.05.04

5

11.00

36

51

12

Бадель

Анатолий Викторович

04.07.57

высшее

МУП «Пассажирские перевозки»

директор

г. Артем

«Единая Россия»

-

самовыд.

01.05.04

12.05.04

4

10.00

39

52

Васина

Ольга Николаевна

30.10.66

высшее

Газета «Выбор»

редактор

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

12.05.04

7

11.00

35

53

Ефремов

Виталий Леонидович

01.10.70

сред.

ДЮСШ

«Феникс»

тренер -преподаватель

п. Угловое

-

-

самовыд.

 

09.05.04

12.05.04

5

10.10

39

54

Мурашова

Гилбяну Ахметдзяновна

22.11.38

сред. тех.

пенсионерка

-

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

12.05.04

8

11.10

38

55

Шишкин

Николай Александрович

 

 

26.04.51

сред.

пенсионер

-

г. Артем

-

-

самовыд.

01.05.04

12.05.04

6

10.20

39

56

13

Гончарук

Борис Владимирович

01.09.72

сред.

ОАО «Владивосток Авиа»

парашютист - спасатель

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

10.05.04

8

11.00

40

57

Мирзаянц

Эдуард Мурадович

16.04.38

высшее

МООУСОО школа № 25

учитель

г. Артем

-

ЛДПР

самовыд.

04.05.04

10.05.04

6

15.00

38

58

Полывянный

Евгений Викторович

15.02.66

ср. спец.

ООО              «Реликт»

 директор

с. Кневичи

-

-

самовыд.

02.05.04

10.05.04

5

16.00

40

59

Репин

Александр Петрович

25.11.55

высшее

ОАО «АППЖТ»

ген. директор

г. Вл-к

-

-

самовыд.

01.05.04

10.05.04

4

10.30

40

60

Таранов

Виктор Петрович

23.01.41

высшее

пенсионер

-

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

10.05.04

7

16.00

35

61

Тарасов

Сергей Николаевич

 

03.06.84

сред.

ООО           «Огонек»

диджей

г. Артем

-

-

самовыд.

09.05.04

10.05.04

9

17.40

37

62

14

Грань

Вера Николаевна

30.07.65

высшее

МООУСОО школа № 17

директор

г. Артем

_

_

самовыд.

09.05.04

13.05.04

8

13.00

55

63

Круценко

Ольга Михайловна

08.02.52

сред.

10-е почтовое отделение

почтальон

г. Артем

-

ЛДПР

самовыд.

06.05.04

13.05.04

9

17.00

40

64

Сыров

Дмитрий Геннадьевич

 

16.07.76

высшее

МУП

«СЕЗ»

нач. юр. отдела

г. Артем

_

_

самовыд.

07.05.04

12.05.04

5

13.00

40

65

Трухин

Михаил Гаврилович

03.02.50

высшее

Артемовский филиал КГВУ «Приморская ветеринарная служба»

начальник

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

13.05.04

6

10.00

40

66

Шкарупин

Геннадий Иванович

13.01.61

высшее

ОАО «Артемовский хлебокомбинат"

ген. директор

г. Вл-к

-

-

самовыд.

05.05.04

13.05.04

7

11.30

42

67

Яковлева

Мария Никитична

 

20.07.50

высшее

ОАО «Артемводстрой»

нач. ПТО

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

11.05.04

4

11.00

40

68

15

Борблик

 Ольга Ивановна

27.06.55

высшее

маг. «Рыбный»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

08.05.04

15.05.04

9

10.00

35

69

Бочковский

Валентин Тимофеевич

20.09.34

сред. технич.

пенсионер

-

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

13.05.04

6

11.00

40

70

Кавун

Лариса Анатольевна

06.05.53

высшее

Прим. торгово-пром. палата филиал г. Артема

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

12.05.04

5

10.00

40

71

Морозова

Ирина Владимировна

27.09.56

высшее

ГОУ ПО «Профессиональный лицей № 19»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

09.05.04

4

12.00

40

72

Птахина

Кира Геннадьевна

 

06.04. 68

сред.

Кафе «Он и она»

повар

г. Артем

-

-

самовыд.

08.05.04

14.05.04

8

16.00

40

73

Сулицкая

Ольга Андреевна

01.10.52

высшее

МУ «Соц.-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Артема»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04

7

12.00

40

74

16

Кравченко

Игорь Викторович

 

02.04.62

сред. спец

ОАО «ССУ»

ген. директор

г. Артем

-

-

самовыд.

05.05.04

08.05.04

4

14.30

38

75

Коптяев

Виталий Владимирович

16.09.72

высшее

ООО «Медиас»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

10.05.04

5

17.30

37

76

Маторина

Татьяна Викторовна

30.10.59

сред. спец

Общество инвалидов

председатель

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

11.05.04

8

17.15

38

77

Сергеев

Евгений Викторович

26.09.78

высшее

ПРИА «Прим-инфо»

юрист

г. Вл-к

ЛДПР

-

самовыд.

06.05.04

10.05.04

7

18.00

залог

78

Хачко

Нелли Сергеевна

22.04.40

высшее

АИ ДВГТУ

преподаватель

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

10.05.04

6

17.45

40

79

17

Бочковский

Сергей Викторович

16.11.58

высшее

Прим. торгово-пром. палата

эксперт

г. Артем

-

-

самовыд.

01.05.04

13.05.04

5

15.30

35

80

Гараханов

Джумшуд Агалар - Оглы

08.07.45

высшее

временно не работающий

-

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

13.05.04

6

15.50

40

81

Ищенко

Игорь Владимирович

20.07.68

высшее

МУП «ЦРИИ г. Артема»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

13.05.04

7

16.10

35

82

Нестеренко

Зоя  Иосифовна

07.02.55

сред. спец.

Редакция газеты «Артем +»

ред. отд. культ.

с. Вольно- Надежденское

-

-

самовыд.

07.05.04

13.05.04

8

16.40

37

83

18

Беляев

Александр Геннадьевич

(снялся)             

26.06.68

сред. спец.

временно не работающий

-

г. Артем

ЛДПР

ЛДПР

самовыд.

04.05.04

11.05.04

9

10.00

35

84

Еремеев

Александр Геннадьевич

19.05.81

сред.

временно не работающий

-

г. Артем

ЛДПР

ЛДПР

самовыд.

04.05.04

08.05.04

5

10.00

35

85

Зуева

Александра Андреевна

09.04.55

сред. тех.

Унитар. авиапредприятие «Пулково»

служ.

г. Артем

-

-

самовыд.

09.05.04

16.05.04

11

10.00

38

86

Севрюков

Сергей Петрович

17.10.55

высшее

МУП             «Горкомхоз»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

01.05.04

08.05.04

7

10.30

38

87

19

Ивельская

Нина Григорьевна

09.10.55

высшее

Фил. г. Артема ДВГУ

зам. директора

п. Артемомовский

-

-

самовыд.

09.05.04

15.05.04

7

13.30

37

88

Михайлюк

Александр Владимирович

27.06.44

высшее

ОАО «Дальэнергоремонт»

ген. директор

г. Вл-к

-

-

самовыд.

07.05.04

15.05.04

6

13.00

33

89

Пермяков

Сергей Леонидович

01.08.52

высшее

Временно не работающий

-

п. Артемомовский

ЛДПР

ЛДПР

самовыд.

05.05.04

15.05.04

5

12.30

30

90

Таланова

Тамара Андреевна

 

11.01.41

высшее

пенсионерка

-

п. Артемомовский

-

-

самовыд.

06.05.04

15.05.04

8

14.00

37

91

20

Ровников

Николай Иванович

06.07.50

сред.

ГУП ОПХ «Дальневосточное»

механизатор

с. Суражевка

ЛДПР

ЛДПР

самовыд.

05.05.04

12.05.04

5

14.00

35

92

Слюсарь

Александр Александрович

10.06.50

высшее

ГУП ОПХ «Дальневосточное»

директор

с. Суражевка

-

-

самовыд.

05.05.04

12.05.04

4

12.00

35

93

21

Аркаев

Валерий Александрович

12.02.54

высшее

ООО «Строитель-3»

директор

п. Артемомовский

ЛДПР

ЛДПР

самовыд.

07.05.04

13.05.04

7

16.00

30

94

Бобренко

Григорий Николаевич

26.01.49

высшее

КФХ

глава

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

12.05.04

5

14.30

32

95

Саитов

Владимир Николаевич

16.07.48

сред. техн.

ООО «УПТФ»

нач. строй цеха

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

13.05.04

6

15.15

37

96

Семенов

Владимир Васильевич

09.07.63

высшее

ОАО «Владивосток Авиа»

зам. нач. САБ

п. Артемомовский

-

-

самовыд.

03.05.04

10.05.04

4

16.00

37

97

22

Афанасьев

Александр Максимович

 

09.09.39

среднее

пенсионер

-

п. Заводской

-

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04

7

11.30

37

98

Ванюшкин

Владимир Александрович

14.02.56

высшее

Приморская овощ. опыт. станция

ст. сотрудник

с. Суражевка

-

-

самовыд.

06.05.04

14.05.04

5

11.00

39

99

Позняков

Александр Николаевич

02.04.60

сред.

ООО           «Аквилон»

охранник

п. Заводской

-

-

самовыд.

05.05.04

14.05.04

6

11.15

35

100

Скобилев

ВичеславНиколаевич

22.01.70

высшее

ООО              «Фактор»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04

8

11.45

33

101

Ти

Сергей Трафимович

28. 09.78

высшее

ООО «Нереида»

переводчик

г. Артем

-

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04 отказ

9

12.00

-

102

23

Куценко

Василий Спиридонович

05.04.59

ср. техн.

ОАО «Владивосток Авиа»

мастер РС уч-ка

п. Заводской

-

-

самовыд.

03.05.04

07.05.04

4

16.50

40

103

Ледовских

Олег Васильевич

06.10.62

высшее

ПНП «Детско-юношеский спортивный клуб «Лотос»

председатель

г. Вл-к

-

-

самовыд.

    06.05.04

12.05.04

5

17.00

37

104

Пашкевич

Александр Анатольевич

22.06.61

высшее

ПБОЮЛ «Пашкевич А.А.»

-

г. Вл-к

-

-

самовыд.

 09.05.04

12.05.04

6

16.30

38

105

24

Позняков

Павел Петрович

03.01.48

ср.

тех.

ОАО «ДСЗ»

ген. директор

п. Заводской

-

-

самовыд.

07.05.04

14.05.04

7

10.00

35

106

Привалова

Татьяна Юрьевна

29.11.58

высшее

дума города Артема

зам. председ.

с. Кролевец

-

-

самовыд.

06.05.04

14.05.04

5

9. 30

34

107

Спиридонов

Анатолий Григорьевич

01.08.38

ср. техн.

ООО              «Ремстрой»

директор

г. Артем

-

-

самовыд.

06.05.04

14.05.04

6

9. 40

34

108

Шаура

Сергей Данилович

21.04.51

высшее

ОАО «Владивосток Авиа»

нач. сл. по разв. назем. базы.

г. Артем

-

-

самовыд.

02.05.04

14.05.04

4

9. 20

30

109

25

Аристов

Андрей Михайлович

04.01.81

среднее

ВГУЭС

студент

г. Артем      

-

-

самовыд.

06.05.04

10.05.04

6

17.30

35

110

Балановский

Александр Александрович

17.09.70

высшее

ПБОЮЛ

-

г. Артем       

-

-

самовыд.

05.05.04

10.05.04

5

10.50

35

111

Повх

 Леонид Степанович

16.02. 49

высшее

ФГУП «322 АРЗ» МО

зам. глав. инж.

с. Кневичи

-

-

самовыд.

08.05.04

10.05.04

4

10.10

42

 

testing5566