Форма 5.1

Выборы депутатов Думы муниципального образования Кировский район третьего созыва

23 января 2005 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 12.01.2005)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Гафткевич Михаил Владимирович, дата рождения 14 мая 1959 года, образование незаконченное высшее, Сельскохозяйственный производственный кооператив "Комаровский", председатель, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Комаровка

 

самовыдвижение

12.12.2004

не требуется

зарег.

16.12.2004

8

 

 

2

Иващук Дмитрий Андреевич, дата рождения 21 марта 1975 года, образование незаконченное высшее, ООО "Заречье" , пункт автомототранспортных средств, контролер, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Степановка

 

самовыдвижение

07.12.2004

не требуется

зарег.

09.12.2004

5

 

 

3

Клепиков Валерий Семенович, дата рождения 24 июня 1956 года, образование общее среднее, пенсионер, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

12.12.2004

не требуется

зарег.

16.12.2004

9

 

 

4

Лиман Евгений Александрович, дата рождения 5 июля 1968 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

09.12.2004

7

 

 

5

Мингазов Гусман Мансурович, дата рождения 12 июля 1959 года, образование среднее юридическое, пенсионер, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Руновка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

09.12.2004

6

 

 

6

Мухамедиева Валентина Николаевна, дата рождения 2 ноября 1950 года, образование высшее, муниципальное образование Кировский район, глава муниципального образования Кировский район, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

13.12.2004

 

 

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

7

Гоноровская Елена Анатольевна, дата рождения 21 октября 1964 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом-школа с. Ольховка Кировского района", директор, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Ольховка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

8

Корзов Игорь Николаевич, дата рождения 10 мая 1962 года, образование незаконченное высшее, муниципальное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом-школа с. Ольховка", музыкальный руководитель, воспитатель, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Ольховка

 

самовыдвижение

12.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

9

 

 

9

Кращенко Александр Дмитриевич, дата рождения 21 июля 1956 года, образование среднее техническое, временно не работает, место жительства Приморский край,Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

23.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

10

Меженский Василий Иванович, дата рождения 7 мая 1949 года, образование высшее, ООО "Приморский центр сертификации", инженер, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Увальное

 

самовыдвижение

09.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

8

 

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

11

Воронин Сергей Вячеславович, дата рождения 4 августа 1964 года, образование высшее, Региональный исполнительный комитет Приморского Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", руководитель Местного исполнительного комитета Местного отделения Кировского района, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

12

Дзюбек-Эстрина Валентина Анатольевна, дата рождения 5 апреля 1952 года, образование среднее техническое, Частное предприятие "Потапов", продавец, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

08.12.2004

не требуется

зарег.

15.12.2004

8

 

 

13

Руцкий Александр Феликсович, дата рождения 12 ноября 1955 года, образование высшее, Кировское автотранспортное подразделение ОАО "Приморавтотранс", директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

24.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

5

 

 

14

Серобян Манвел Артаваздович, дата рождения 22 марта 1964 года, образование высшее, сельскохозяйственный производственный кооператив Кировский, председатель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

26.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

15

Танасогло Александр Денисович, дата рождения 22 декабря 1965 года, образование высшее, ООО "Нива-К", мастер, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

11.12.2004

не требуется

зарег.

15.12.2004

9

 

 

16

Ушакова Оксана Николаевна, дата рождения 23 ноября 1973 года, образование высшее, МУЗ "Центральная районная больница п. Кировский", врач-уролог, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

13.12.2004

не требуется

зарег.

15.12.2004

10

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

17

Алимов Дмитрий Анатольевич, дата рождения 30 августа 1976 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

4

 

 

18

Андрющенко Антонина Алексеевна, дата рождения 30 декабря 1954 года, образование незаконченное высшее, Центра социального обслуживания населения отдела социальной защиты населения муниципального образования Кировский район, директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

5

 

 

19

Валиев Ринат Загитович, дата рождения 12 июня 1955 года, образование высшее, Управление Примкрайохот, начальник отдела госохотнадзора, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

11.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

8

 

 

20

Кичан Сергей Иванович, дата рождения 30 марта 1954 года, образование высшее, ООО "Кировская монтажно-строительная организация", председатель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

10.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

9

 

 

21

Муратова Ольга Федоровна, дата рождения 11 сентября 1956 года, образование высшее, ООО "Кировское молоко", главный бухгалтер, место жительства Приморский край, Кировский район

 

самовыдвижение

09.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

10

 

 

22

Рябец Александр Николаевич, дата рождения 19 июля 1958 года, образование высшее, ООО Торговая сеть "Уссурийский бальзам" Кировский филиал - Магазин "Бальзам-6", директор, место жительства , Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

12.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

7

 

 

23

Сунцова Ольга Иннокентьевна, дата рождения 6 мая 1960 года, образование высшее, филиал Дальневосточного государственного технического университета в п. Кировском, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

24

Анкудинова Татьяна Николаевна, дата рождения 7 января 1964 года, образование высшее, Дума муниципального образования Кировский район, секретарь, председатель постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку, охране прав граждан, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

25

Веселов Владимир Константинович, дата рождения 29 марта 1948 года, образование среднее техническое, Муниципальное унитарное предприятие электрических сетей муниципального образования Кировский район, главный инженер, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

06.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

8

 

 

26

Климкович Татьяна Викторовна, дата рождения 11 июня 1964 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский,

 

самовыдвижение

13.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

10

 

 

27

Пономаренко Анатолий Михайлович, дата рождения 1 апреля 1952 года, образование высшее, территориальное представительство Дальневосточного государственного университета в п. Кировский, директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

12.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

9

 

 

28

Шевелев Игорь Константинович, дата рождения 9 июня 1954 года, образование высшее, Государственное учреждение Центр государственного санитарно-эпидемического надзора в Кировском районе, главный врач, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

09.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

29

Жук Александр Иванович, дата рождения 3 января 1946 года, образование высшее, Муниципальное учреждение Редакция газеты "Сельская новь", заведующий экономическим отделом, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

26.11.2004

не требуется

зарег.

11.12.2004

6

 

 

30

Зюзь Анатолий Максимович, дата рождения 31 марта 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

11.12.2004

5

 

 

31

Лозовских Станислав Алексеевич, дата рождения 21 января 1954 года, образование высшее, ООО "Кировская монтажно-строительная организация", начальник транспортного цеха, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

08.12.2004

не требуется

зарег.

11.12.2004

9

 

 

32

Маун Нина Ивановна, дата рождения 10 марта 1958 года, образование высшее, ГУ Кировский центр занятости населения, заместитель директора, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

08.12.2004

не требуется

зарег.

11.12.2004

8

 

 

33

Фролов Борис Анисимович, дата рождения 29 мая 1958 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель без образования юридического лица, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

06.12.2004

не требуется

зарег.

11.12.2004

7

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

34

Ивашко Юрий Иванович, дата рождения 26 апреля 1957 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Военно-патриотический клуб "Патриот", директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

2

 

 

35

Кармазин Геннадий Николаевич, дата рождения 28 марта 1947 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница п. Кировский", врач, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

10.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

5

 

 

36

Поползин Игорь Валерьевич, дата рождения 3 апреля 1975 года, образование высшее, ООО "Скит Транс Сервис", главный бухгалтер, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

1

 

 

37

Шарафулисламова Ирина Дмитриевна, дата рождения 14 января 1959 года, образование высшее, МУЗ "Центральная районная больница п. Кировский", хирург, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

13.12.2004

не требуется

зарег.

15.12.2004

4

 

 

38

Шестаков Александр Авенерович, дата рождения 5 июля 1960 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2", учитель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

09.12.2004

не требуется

зарег.

15.12.2004

3

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

39

Денисенко Сергей Владимирович, дата рождения 10 января 1965 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п. Кировский, заместитель директора по воспитательной работе, место жительства Приморский край,Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

40

Дусь Александр Александрович, дата рождения 28 апреля 1959 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница п. Кировский», заведующий СПИД лаборатории, врач-бактериолог, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

41

Кращенко Надежда Николаевна, дата рождения 25 февраля 1956 года, образование среднее специальное, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница п. Кировский», старшая медсестра, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

5

 

 

42

Федоренко Александр Тимофеевич, дата рождения 20 июня 1945 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница п. Кировский", заведующий хирургическим отделением, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

8

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

43

Бекетова Лариса Леонидовна, дата рождения 17 октября 1960 года, образование высшее, Редакция газеты "Сельская новь", генеральный директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

10.12.2004

не требуется

зарег.

11.12.2004

11

 

 

44

Грибок Сергей Геннадьевич, дата рождения 1 сентября 1972 года, образование незаконченное высшее, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", учитель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

10.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

10

 

 

45

Гуркалюк Владимир Александрович, дата рождения 27 августа 1954 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница п. Кировский", врач-хирург, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

46

Королёв Валерий Григорьевич, дата рождения 13 мая 1939 года, образование высшее, Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа п. Кировский", педагог дополнительного образования, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

26.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

8

 

 

47

Маклюк Надежда Андреевна, дата рождения 23 июня 1954 года, образование среднее специальное, Кировский народный музей им. В.М. Малаева, директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

9

 

 

Десятый одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

48

Воробьёв Валентин Васильевич, дата рождения 25 августа 1949 года, образование высшее, Общество ограниченной ответственности "Кировсклес", генеральный директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

07.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

49

Карачун Александр Никитович, дата рождения 26 марта 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Шмаковка

 

самовыдвижение

08.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

50

Нужный Сергей Леонтьевич, дата рождения 28 сентября 1956 года, образование высшее, крестьянское (фермерское) хозяйство, глава, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Шмаковка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

8

 

 

51

Щербакова Инна Анатольевна, дата рождения 7 октября 1969 года, образование среднее техническое, Государственное образовательное учреждение професиональный лицей № 55, преподаватель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

13.12.2004

не требуется

зарег.

20.12.2004

6

 

 

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

52

Заика Андрей Алексеевич, дата рождения 3 февраля 1968 года, образование высшее, отдел народного образования администрации муниципального образования Кировский район, инженер по строительству, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

53

Мигаль Александр Михайлович, дата рождения 12 ноября 1958 года, образование высшее, Приморская овощная опытная станция, Кировский опорный пункт, заведующий, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

11.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

9

 

 

54

Соломатов Федор Алексеевич, дата рождения 20 февраля 1956 года, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Павло-Федоровка, педагог-психолог, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Павло-Федоровка

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

55

Степанова Галина Ивановна, дата рождения 14 февраля 1958 года, образование высшее, Дополнительный офис № 4141,071 Спасского отделения Сбербанка России, заведующая, место жительства Приморский край,Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

24.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

8

 

 

Двенадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

56

Бабич Александр Григорьевич, дата рождения 30 августа 1950 года, образование высшее, безработный, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

5

 

 

57

Вафин Аркадий Сергеевич, дата рождения 8 апреля 1955 года, образование среднее техническое, предприниматель, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Преображенка,

 

Всероссийская политическая партия «Единая Россия»

13.12.2004

не требуется

зарег.

19.12.2004

11

 

 

58

Карпов Александр Александрович, дата рождения 7 января 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край,Кировский район, с. Преображенка

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

8

 

 

59

Кулаева Фаина Федоровна, дата рождения 10 ноября 1940 года, образование среднее специальное, пенсионер, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Архангеловка

 

самовыдвижение

26.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

60

Хасанова Ольга Николаевна, дата рождения 2 февраля 1963 года, образование высшее, Кировская ЦРБ, врач-терапевт, место жительства Приморский край, г. Владивосток

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

61

Хлыст Николай Тимофеевич, дата рождения 24 октября 1954 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом-школа с. Преображенка", директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

08.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

9

 

 

62

Черевкова Ирина Олеговна, дата рождения 31 декабря 1961 года, образование среднее специальное, временно не работает, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Преображенка

 

самовыдвижение

13.12.2004

не требуется

зарег.

19.12.2004

10

 

 

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

63

Барнева Татьяна Ивановна, дата рождения 10 октября 1956 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

4

 

 

64

Гринцевич Эдвард Анатольевич, дата рождения 13 марта 1952 года, образование среднее специальное, МУЗ "Центральная районная больница п. Кировский", отделение скорой медицинской помощи, фельдшер, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

11.12.2004

не требуется

зарег.

16.12.2004

8

 

 

65

Грицаюк Александр Иванович, дата рождения 9 декабря 1968 года, образование среднее техническое, муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа имени В.М. Чегодаева с. Хвищанка", директор, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Хвищанка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

66

Кудинова Надежда Александровна, дата рождения 28 февраля 1952 года, образование среднее специальное, пенсионер, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Марьяновка

 

самовыдвижение

10.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

67

Хасанов Вадим Уралович, дата рождения 24 декабря 1957 года, образование высшее, ЗАО "Спецавтохозяйство" г. Владивосток, механик, место жительства Приморский край, г. Владивосток

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

5

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

68

Быкова Марина Евгеньевна, дата рождения 9 июля 1974 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Уссурка Кировского района", заместитель директора по учебной работе, учитель английского языка и истории, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Уссурка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

3

 

 

69

Виговский Юрий Викторович, дата рождения 26 марта 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

09.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

4

 

 

70

Воробьёва Валентина Гавриловна, дата рождения 1 сентября 1952 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

11.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

5

 

 

71

Давидчук Владимир Николаевич, дата рождения 22 июня 1955 года, образование высшее, Администрация муниципального образования Кировский район, первый заместитель главы муниципального образования Кировский район, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

13.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

6

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

72

Березин Владимир Михайлович, дата рождения 16 мая 1947 года, образование высшее, безработный, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

12.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

10

 

 

73

Глушко Юрий Владимирович, дата рождения 28 июня 1964 года, образование высшее, Горнотаежная станция им. В.Л. Макарова Дальневосточного отделения РАН, заведующий отделом лаборатории лекарственных растений, место жительства Приморский край, г. Уссурийск

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

74

Ермолаева Екатерина Ивановна, дата рождения 16 октября 1953 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа-детский сад № 4 п. Горные Ключи Кировского района", заместитель директора по методической работе, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7

 

 

75

Лепетюк Евгений Александрович, дата рождения 3 августа 1976 года, образование среднее техническое, Санаторий "Жемчужина", массажист, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

23.11.2004

 

 

 

 

76

Михаев Михаил Иванович, дата рождения 22 ноября 1955 года, образование высшее, Учреждение культур "Владивостокский государственный цирк", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

 

самовыдвижение

24.11.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

8

 

 

77

Шенберг Александр Эдуардович, дата рождения 3 августа 1953 года, образование среднее техническое, муниципальное унитарное предприятие "Жилищно-комунальное обслуживание", директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

07.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

9

 

 

Шестнадцатый одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

78

Алтухов Александр Алексеевич, дата рождения 12 июня 1944 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" п. Горные Ключи, директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Кировский

 

самовыдвижение

23.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

1

 

 

79

Каретко Альберт Валентинович, дата рождения 5 февраля 1968 года, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Горные Ключи Кировского района", учитель физической культуры, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

10.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

8

 

 

80

Рещук Николай Алексеевич, дата рождения 11 сентября 1946 года, образование среднее профессиональное, Муниципальное унитарное многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства п. Горные Ключи, директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

2

 

 

Семнадцатый одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

81

Василенко Сергей Анатольевич, дата рождения 22 февраля 1960 года, образование общее среднее, Санаторий "Изумрудный", электромонтер, место жительства Приморский крайКировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

13.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

5

 

 

82

Гнатко Зоя Васильевна, дата рождения 2 октября 1952 года, образование среднее техническое, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

13.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

4

 

 

83

Коваленко Владимир Маркович, дата рождения 1 января 1949 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Шмаковская передвижная механизированная колонна", директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

4

 

 

84

Кушмунс Виктор Михайлович, дата рождения 28 января 1971 года, образование среднее техническое, часное охранное агентство, охранник-стажер, место жительства Приморский край, Кировский район, с. Уссурка

 

самовыдвижение

13.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

6

 

 

85

Партола Наталья Анатольевна, дата рождения 10 октября 1972 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа п. Кировский Кировского района", директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

12.12.2004

не требуется

зарег.

17.12.2004

3

 

 

86

Форманюк Сергей Петрович, дата рождения 27 июня 1955 года, образование высшее, Шмаковский военный санаторий, начальник участка охраны, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

10.12.2004

не требуется

зарег.

15.12.2004

2

 

 

Восемнадцатый одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

87

Еремеев Сергей Юрьевич, дата рождения 20 сентября 1971 года, образование незаконченное высшее, ООО строительная компания "ЭЛКО" п. Кировский, директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

5

 

 

88

Карташов Игорь Юрьевич, дата рождения 17 апреля 1963 года, образование высшее, Государственное учреждение здравоохранения "Приморское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы, заведующий Кировского районного отделения, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

03.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

6

 

 

89

Семенченко Сергей Петрович, дата рождения 27 февраля 1957 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

26.11.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

4

 

 

90

Соболев Михаил Ефимович, дата рождения 19 мая 1951 года, образование высшее, филиал "Горноключевское КГУП "Примтеплоэнерго", директор, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

09.12.2004

не требуется

зарег.

15.12.2004

8

 

 

91

Сулагаева Анна Алексеевна, дата рождения 2 февраля 1948 года, образование среднее техническое, пенсионерка, место жительства Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

10.12.2004

7