Форма 5.1

Выборы депутатов Думы муниципального образования Ханкайский район третьего созыва

23 января 2005 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 16.01.2005)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Квитченко Владимир Дмитриевич, дата рождения 2 августа 1949 года, образование высшее, Муниципальное образование Ханкайский район, заместитель главы, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

2

Костюнин Виталий Юрьевич, дата рождения 16 ноября 1966 года, образование среднее профессиональное, безработный, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

3

Орлов Владимир Юрьевич, дата рождения 31 декабря 1958 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

4

Головин Владимир Николаевич, дата рождения 24 сентября 1956 года, образование высшее, Газета "Приморские Зори", корреспондент, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

5

Елькович Нина Александровна, дата рождения 12 августа 1947 года, образование высшее, Управление социальной защиты населения, Заведующая отделом срочной службы, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

6

Краснобаев Александр Федорович, дата рождения 12 мая 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

7

Чекмез Василий Иванович, дата рождения 29 сентября 1949 года, образование высшее, безработный, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

8

Бондарева Ольга Семеновна, дата рождения 20 июля 1963 года, образование высшее, Управление социальной защиты населения, начальник отдела социального обслуживания, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

9

Макаренко Евгения Ивановна, дата рождения 26 октября 1959 года, образование среднее профессиональное, Ханкайская Центральная районная больница, зубной врач, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

10

Макрушина Светлана Ивановна, дата рождения 3 октября 1959 года, образование среднее профессиональное, районное общество инвалидов, председатель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

11

Мороховец Вадим Николаевич, дата рождения 13 октября 1962 года, образование высшее, ГНУ ДВНИИЗР, директор, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

12

Бахитов Александр Константинович, дата рождения 16 февраля 1973 года, образование общее среднее, безработный, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

13

Викулина Людмила Александровна, дата рождения 2 мая 1957 года, образование среднее профессиональное, ООО Ханкайское АТП, начальник планово-экономического отделения, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

14

Дитц Вячеслав Артурович, дата рождения 14 марта 1949 года, образование высшее, Исполнительный комитет партии "Единая Россия", руководитель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

15

Добрыдин Виктор Николаевич, дата рождения 21 октября 1949 года, образование высшее, Ханкайский филиал ФГУ "Управление Приммелиоводхоз", главный гидротехник, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

16

Корсунский Владимир Георгиевич, дата рождения 20 июля 1950 года, образование среднее профессиональное, Унитарное муниципальное предприятие ЖКХ Ханкайский район, Начальник отдела по ремонту и эксплуатации жил. фонда, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

17

Ковалев Владимир Владимирович, дата рождения 15 марта 1953 года, образование высшее, ПУ-57 Камень-Рыболов, преподаватель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

18

Похилюк Зоя Ивановна, дата рождения 16 апреля 1955 года, образование среднее профессиональное, ПУ-57, мастер производственного обучения, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

19

Савельев Виктор Алексеевич, дата рождения 30 июля 1954 года, образование высшее, временно не работающий, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

20

Уланов Владимир Иванович, дата рождения 18 марта 1953 года, образование высшее, пенсионер, член партии "Единая Россия", место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

выбытие

24.12.2004

24

 

21

Челан Сергей Владимирович, дата рождения 30 мая 1962 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

22

Косар Галина Яковлевна, дата рождения 7 ноября 1960 года, образование среднее профессиональное, в/ч 4430, начальник административного отделения, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

23

Лысенко Татьяна Петровна, дата рождения 2 февраля 1957 года, образование среднее профессиональное, домохозяйка, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

24

Мельников Александр Алексеевич, дата рождения 27 июля 1955 года, образование высшее, Унитарное муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Ханкайский район, Инженер по технике безопасности и охране труда, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

25

Соболева Лариса Аркадьевна, дата рождения 16 марта 1971 года, образование общее среднее, предприниматель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

26

Черкас Игорь Анатольевич, дата рождения 2 августа 1966 года, образование высшее, КГУП "Примтеплоэнерго" филиал "Ханкайский", Главный инженер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

27

Барыбин Николай Яковлевич, дата рождения 28 апреля 1960 года, образование общее среднее, Общественная организация станица Платоно-Александровское Уссурийского казачьего войска, начальник штаба Ханкайского района, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

28

Гузенко Юрий Юрьевич, дата рождения 15 октября 1966 года, образование общее среднее, ООО "Ханка Стройсервис", Заместитель директора, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

29

Матвеева Ольга Александровна, дата рождения 12 января 1962 года, образование высшее, Ханкайская Центральная районная больница, заместитель главного врача по поликлинической работе, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

30

Пономарчук Виктор Федорович, дата рождения 24 сентября 1954 года, образование высшее, ООО "Крона", генеральный директор, место жительства Приморский край, Ханкайский район с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

31

Тасун Наталья Владимировна, дата рождения 25 ноября 1962 года, образование среднее профессиональное, Библиотека станции Камень-Рыболов ЦБС МУ МО Ханкайский район, заведующая, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

32

Хомичук Наталья Петровна, дата рождения 26 декабря 1969 года, образование среднее профессиональное, ООО Камень-Рыболовская реалбаза, старший мастер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

Десятый одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

33

Загороднев Анатолий Павлович, дата рождения 16 августа 1954 года, образование высшее, Камень-Рыболовское потребительское общество, председатель правления, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Астраханка

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

34

Иващенко Антонина Михайловна, дата рождения 14 апреля 1952 года, образование среднее профессиональное, Астраханская средняя школа № 1, учитель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

35

Попутько Оксана Александровна, дата рождения 3 января 1974 года, образование высшее, Астраханская средняя общеобразовательная школа № 3, старшая вожатая, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Астраханка

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

36

Артеменко Виктор Трофимович, дата рождения 28 февраля 1953 года, образование высшее, Ханкайский филиал ФГУ "Управление Приммелиоводхоз", директор, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Астраханка

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

37

Забора Евгений Евгеньевич, дата рождения 21 ноября 1967 года, образование высшее, ООО Камень-Рыболовская реалбаза, директор, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Астраханка

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

38

Малькова Елена Викторовна, дата рождения 27 февраля 1968 года, образование высшее, МУЗ ДТС "Приханкайский", старший воспитатель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

39

Чинилова Наталья Петровна, дата рождения 27 октября 1970 года, образование высшее, Ханкайское АТП, главный бухгалтер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Астраханка

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Двенадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

40

Валянская Мария Алексеевна, дата рождения 30 мая 1963 года, образование среднее профессиональное, СДК с. Новоселище, художественный руководитель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Новоселище

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

41

Рудько Валентина Ивановна, дата рождения 2 марта 1949 года, образование высшее, СХПК "Алексеевка", председатель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Алексеевка

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

42

Бесклейный Сергей Иванович, дата рождения 15 июля 1961 года, образование высшее, Ханкайское АТП "Примавтотранс", главный инженер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Астраханка

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

43

Борисова Лариса Михайловна, дата рождения 12 марта 1967 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с.Мельгуновка, учитель русского языка и литературы, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Мельгуновка

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

44

Кононец Людмила Александровна, дата рождения 27 февраля 1952 года, образование среднее профессиональное, Управление социальной защиты населения, директор дома-интерната для престарелых и инвалидов с.Мельгуновка, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Мельгуновка

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

45

Павловский Леонид Григорьевич, дата рождения 5 июля 1950 года, образование высшее, безработный, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Мельгуновка

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

46

Гурулева Ольга Владимировна, дата рождения 14 марта 1961 года, образование высшее, Дума муниципального образования Ханкайский район, председатель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

47

Калыга Анатолий Григорьевич, дата рождения 21 сентября 1947 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Владимиро-Петровка

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

48

Кирпичникова Юлия Викторовна, дата рождения 5 августа 1963 года, образование среднее профессиональное, СДК с.Владимиро-Петровка, Директор, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Владимиро-Петровка

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

49

Быков Василий Васильевич, дата рождения 23 июня 1951 года, образование высшее, в/с 51943, водитель-электрик, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Троицкое

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

50

Воробьева Ирина Владиславовна, дата рождения 13 сентября 1963 года, образование высшее, Управление народного образования администрации МО Ханкайский район, главный бухгалтер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Троицкое

 

самовыдвижение

24.11.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

51

Красиловский Василий Андреевич, дата рождения 17 января 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Троицкое

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

52

Максимова Вера Васильевна, дата рождения 16 декабря 1949 года, образование высшее, Муниципальное учреждение редакции районных СМИ, главный редактор, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

53

Пронина Татьяна Ивановна, дата рождения 4 мая 1963 года, образование высшее, Сельская общеобразовательная школа № 10 с.Троицкое, Заместитель директора, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Троицкое

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

выбытие

16.01.2005

35

 

Шестнадцатый одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

54

Езута Надежда Григорьевна, дата рождения 24 апреля 1952 года, образование высшее, безработная, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Ильинка

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

55

Ерышева Людмила Романовна, дата рождения 22 февраля 1963 года, образование высшее, безработная, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Ильинка

Член партии "Возрождение России"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

56

Ефремов Валентин Александрович, дата рождения 18 января 1954 года, образование высшее, УГПИ МОУ № 5, Директор, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Ильинка

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

57

Налькин Василий Петрович, дата рождения 27 января 1959 года, образование высшее, ООО Агро-Дэсун-Ханка Ильинское отделение, Управляющий, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Ильинка

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

Семнадцатый одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

58

Бондаренко Валентина Тимофеевна, дата рождения 4 августа 1957 года, образование среднее профессиональное, СХПК "Комиссарово", председатель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Комиссарово

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

59

Корниенко Тимофей Михайлович, дата рождения 30 января 1950 года, образование среднее профессиональное, Ильинская средняя школа, Преподаватель-организатор ОБЖ (основ безопасности жизнедеятельности), место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Ильинка

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

60

Шимчик Вера Викторовна, дата рождения 3 октября 1951 года, образование высшее, Комиссаровская средняя школа № 9, учитель, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Комиссарово

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

Восемнадцатый одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

61

Борисенко Елена Григорьевна, дата рождения 29 октября 1955 года, образование высшее, Октябрьская средняя школа, заместитель директора, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Октябрьское

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

62

Козырев Виктор Михайлович, дата рождения 2 сентября 1953 года, образование высшее, Пханкайское АТП, директор, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Новониколаевка

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

63

Михеев Александр Борисович, дата рождения 29 сентября 1952 года, образование высшее, Крестьянское хозяйство луч, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Октябрьское

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Девятнадцатый одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

64

Бирюкова Светлана Евгеньевна, дата рождения 14 июня 1957 года, образование высшее, Муниципально общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 с.Новокачалинск, учитель русского языка и литературы, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Платоно-Александровское

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

65

Коротич Александр Иванович, дата рождения 13 июня 1949 года, образование среднее профессиональное, безработный, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Майское

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

66

Малышкина Людмила Прокопьевна, дата рождения 29 декабря 1951 года, образование среднее профессиональное, Октябрьская средняя школа, социальный педагог, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Майское

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Двадцатый одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

67

Байгачева Елена Анатольевна, дата рождения 23 декабря 1952 года, образование высшее, Ханкайская Центральная районная больница, врач-психиатр, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Новокачалинск

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

68

Бандурко Алексей Петрович, дата рождения 22 февраля 1961 года, образование высшее, СХПК "Ханка", И.о.председателя правления, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Новокачалинск

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

Двадцать первый одномандатный избирательный округ №21

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

69

Мартынович Дмитрий Алексеевич, дата рождения 24 июля 1950 года, образование высшее, Детский реабилитационный центр, Директор, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Первомайское

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

07.12.2004

13

 

 

70

Разуменко Валентина Борисовна, дата рождения 16 июля 1945 года, образование среднее профессиональное, пенсионерка, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Турий Рог

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20

 

 

71

Ховрина Галина Григорьевна, дата рождения 8 февраля 1948 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа № 12, директор, место жительства Приморский край, Ханкайский район, с.Первомайское

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

14.12.2004

20