Выборы депутатов Думы муниципального образования Кировский район третьего созыва 23.1.2005 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 24января 2005г. 07:44:29
ИК МО, всего комиссий -34 (из них представили протоколы -34)
Выбирается вариантов: 18 из 89
1 Округ № 1 Первый 625 избирателей
  Участвовало в выборах 625 57,23% 3(3)
  Участвовало в голосовании 625   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     437 438 439
4,25E+11 1 Гафткевич Михаил Владимирович 363 58,08% 194 98 71
4,25E+11 2 Иващук Дмитрий Андреевич 74 11,84% 17 3 54
4,25E+11 3 Клепиков Валерий Семенович 7 1,12% 3 2 2
4,25E+11 4 Лиман Евгений Александрович 42 6,72% 9 13 20
4,25E+11 5 Мингазов Гусман Мансурович 65 10,40% 4 4 57
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 41 6,56% 16 9 16
  Недействительных бюллетеней 33   21 4 8
2 Округ № 2 Второй 593 избирателей
  Участвовало в выборах 593 52,25% 4(4)
  Участвовало в голосовании 593   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     440 441 442 443
4,25E+11 1 Гоноровская Елена Анатольевна 52 8,77% 6 19 20 7
4,25E+11 2 Корзов Игорь Николаевич 160 26,98% 36 22 55 47
4,25E+11 3 Кращенко Александр Дмитриевич 63 10,62% 10 29 1 23
4,25E+11 4 Меженский Василий Иванович 221 37,27% 4 5 16 196
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 68 11,47% 16 20 5 27
  Недействительных бюллетеней 29   0 6 9 14
3 Округ № 3 Третий 460 избирателей
  Участвовало в выборах 460 43,15% 1(1)
  Участвовало в голосовании 460   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     446
4,25E+11 1 Воронин Сергей Вячеславович 94 20,43% 94
4,25E+11 2 Дзюбек-Эстрина Валентина Анатольевна 6 1,30% 6
4,25E+11 3 Руцкий Александр Феликсович 80 17,39% 80
4,25E+11 4 Серобян Манвел Артаваздович 100 21,74% 100
4,25E+11 5 Танасогло Александр Денисович 45 9,78% 45
4,25E+11 6 Ушакова Оксана Николаевна 51 11,09% 51
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 66 14,35% 66
  Недействительных бюллетеней 18   18
4 Округ № 4 Четвертый 467 избирателей
  Участвовало в выборах 467 41,36% 1(1)
  Участвовало в голосовании 467   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     445
4,25E+11 1 Алимов Дмитрий Анатольевич 31 6,64% 31
4,25E+11 2 Андрющенко Антонина Алексеевна 60 12,85% 60
4,25E+11 3 Валиев Ринат Загитович 21 4,50% 21
4,25E+11 4 Кичан Сергей Иванович 73 15,63% 73
4,25E+11 5 Муратова Ольга Федоровна 29 6,21% 29
4,25E+11 6 Рябец Александр Николаевич 37 7,92% 37
4,25E+11 7 Сунцова Ольга Иннокентьевна 106 22,70% 106
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 86 18,42% 86
  Недействительных бюллетеней 24   24
5 Округ № 5 Пятый 523 избирателей
  Участвовало в выборах 523 43,80% 1(1)
  Участвовало в голосовании 522   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     447
4,25E+11 1 Анкудинова Татьяна Николаевна 77 14,75% 77
4,25E+11 2 Веселов Владимир Константинович 122 23,37% 122
4,25E+11 3 Климкович Татьяна Викторовна 52 9,96% 52
4,25E+11 4 Пономаренко Анатолий Михайлович 67 12,84% 67
4,25E+11 5 Шевелев Игорь Константинович 69 13,22% 69
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 110 21,07% 110
  Недействительных бюллетеней 25   25
6 Округ № 6 Шестой 660 избирателей
  Участвовало в выборах 660 51,24% 1(1)
  Участвовало в голосовании 660   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     448
4,25E+11 1 Жук Александр Иванович 99 15,00% 99
4,25E+11 2 Зюзь Анатолий Максимович 59 8,94% 59
4,25E+11 3 Лозовских Станислав Алексеевич 154 23,33% 154
4,25E+11 4 Маун Нина Ивановна 143 21,67% 143
4,25E+11 5 Фролов Борис Анисимович 87 13,18% 87
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 103 15,61% 103
  Недействительных бюллетеней 15   15
7 Округ № 7 Седьмой 520 избирателей
  Участвовало в выборах 520 48,92% 1(1)
  Участвовало в голосовании 520   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     449
4,25E+11 1 Ивашко Юрий Иванович 137 26,35% 137
4,25E+11 2 Кармазин Геннадий Николаевич 82 15,77% 82
4,25E+11 3 Поползин Игорь Валерьевич 19 3,65% 19
4,25E+11 4 Шарафулисламова Ирина Дмитриевна 183 35,19% 183
4,25E+11 5 Шестаков Александр Авенерович 50 9,62% 50
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 34 6,54% 34
  Недействительных бюллетеней 15   15
8 Округ № 8 Восьмой 647 избирателей
  Участвовало в выборах 647 47,78% 1(1)
  Участвовало в голосовании 647   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     450
4,25E+11 1 Денисенко Сергей Владимирович 141 21,79% 141
4,25E+11 2 Дусь Александр Александрович 102 15,77% 102
4,25E+11 3 Кращенко Надежда Николаевна 108 16,69% 108
4,25E+11 4 Федоренко Александр Тимофеевич 199 30,76% 199
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 72 11,13% 72
  Недействительных бюллетеней 25   25
9 Округ № 9 Девятый 514 избирателей
  Участвовало в выборах 514 41,42% 1(1)
  Участвовало в голосовании 512   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     451
4,25E+11 1 Бекетова Лариса Леонидовна 70 13,67% 70
4,25E+11 2 Грибок Сергей Геннадьевич 49 9,57% 49
4,25E+11 3 Гуркалюк Владимир Александрович 164 32,03% 164
4,25E+11 4 Королёв Валерий Григорьевич 28 5,47% 28
4,25E+11 5 Маклюк Надежда Андреевна 78 15,23% 78
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 106 20,70% 106
  Недействительных бюллетеней 17   17
10 Округ № 10 Десятый 540 избирателей
  Участвовало в выборах 540 54,27% 2(2)
  Участвовало в голосовании 540   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     452 454
4,25E+11 1 Воробьёв Валентин Васильевич 51 9,44% 10 41
4,25E+11 2 Карачун Александр Никитович 5 0,93% 3 2
4,25E+11 3 Нужный Сергей Леонтьевич 424 78,52% 231 193
4,25E+11 4 Щербакова Инна Анатольевна 25 4,63% 10 15
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 23 4,26% 8 15
  Недействительных бюллетеней 12   7 5
11 Округ № 11 Одиннадцатый 455 избирателей
  Участвовало в выборах 455 48,46% 1(1)
  Участвовало в голосовании 455   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     455
4,25E+11 1 Заика Андрей Алексеевич 129 28,35% 129
4,25E+11 2 Мигаль Александр Михайлович 7 1,54% 7
4,25E+11 3 Соломатов Федор Алексеевич 209 45,93% 209
4,25E+11 4 Степанова Галина Ивановна 55 12,09% 55
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 35 7,69% 35
  Недействительных бюллетеней 20   20
12 Округ № 12 Двенадцатый 579 избирателей
  Участвовало в выборах 579 63,42% 4(4)
  Участвовало в голосовании 579   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     456 457 458 459
4,25E+11 1 Бабич Александр Григорьевич 69 11,92% 16 11 17 25
4,25E+11 2 Вафин Аркадий Сергеевич 41 7,08% 30 0 4 7
4,25E+11 3 Карпов Александр Александрович 83 14,34% 54 4 17 8
4,25E+11 4 Кулаева Фаина Федоровна 31 5,35% 4 25 1 1
4,25E+11 5 Хасанова Ольга Николаевна 113 19,52% 15 1 29 68
4,25E+11 6 Хлыст Николай Тимофеевич 148 25,56% 87 19 9 33
4,25E+11 7 Черевкова Ирина Олеговна 13 2,25% 4 1 5 3
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 66 11,40% 16 6 6 38
  Недействительных бюллетеней 15   2 2 2 9
13 Округ № 13 Тринадцатый 539 избирателей
  Участвовало в выборах 539 60,70% 5(5)
  Участвовало в голосовании 539   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     460 461 462 463 464
4,25E+11 1 Барнева Татьяна Ивановна 60 11,13% 1 40 0 19 0
4,25E+11 2 Гринцевич Эдвард Анатольевич 89 16,51% 7 22 4 8 48
4,25E+11 3 Грицаюк Александр Иванович 121 22,45% 22 66 1 21 11
4,25E+11 4 Кудинова Надежда Александровна 128 23,75% 1 0 13 111 3
4,25E+11 5 Хасанов Вадим Уралович 67 12,43% 21 13 12 16 5
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 37 6,86% 2 2 4 21 8
  Недействительных бюллетеней 37   5 8 0 18 6
14 Округ № 14 Четырнадцатый 537 избирателей
  Участвовало в выборах 537 55,48% 3(3)
  Участвовало в голосовании 537   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     444 453 465
4,25E+11 1 Быкова Марина Евгеньевна 133 24,77% 12 14 107
4,25E+11 2 Виговский Юрий Викторович 86 16,01% 6 33 47
4,25E+11 3 Воробьёва Валентина Гавриловна 66 12,29% 6 34 26
4,25E+11 4 Давидчук Владимир Николаевич 144 26,82% 68 17 59
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 87 16,20% 23 19 45
  Недействительных бюллетеней 21   4 3 14
15 Округ № 15 Пятнадцатый 520 избирателей
  Участвовало в выборах 520 45,69% 1(1)
  Участвовало в голосовании 520   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     466
4,25E+11 1 Березин Владимир Михайлович 101 19,42% 101
4,25E+11 2 Глушко Юрий Владимирович 91 17,50% 91
4,25E+11 3 Ермолаева Екатерина Ивановна 71 13,65% 71
4,25E+11 4 Михаев Михаил Иванович 14 2,69% 14
4,25E+11 5 Шенберг Александр Эдуардович 152 29,23% 152
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 75 14,42% 75
  Недействительных бюллетеней 16   16
16 Округ № 16 Шестнадцатый 428 избирателей
  Участвовало в выборах 428 41,72% 1(1)
  Участвовало в голосовании 428   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     467
4,25E+11 1 Алтухов Александр Алексеевич 184 42,99% 184
4,25E+11 2 Каретко Альберт Валентинович 31 7,24% 31
4,25E+11 3 Рещук Николай Алексеевич 118 27,57% 118
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 75 17,52% 75
  Недействительных бюллетеней 20   20
17 Округ № 17 Семнадцатый 417 избирателей
  Участвовало в выборах 417 36,84% 2(2)
  Участвовало в голосовании 414   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     468 470
4,25E+11 1 Василенко Сергей Анатольевич 32 7,73% 22 10
4,25E+11 2 Гнатко Зоя Васильевна 35 8,45% 19 16
4,25E+11 3 Коваленко Владимир Маркович 141 34,06% 86 55
4,25E+11 4 Кушмунс Виктор Михайлович 8 1,93% 7 1
4,25E+11 5 Партола Наталья Анатольевна 59 14,25% 36 23
4,25E+11 6 Форманюк Сергей Петрович 38 9,18% 20 18
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 71 17,15% 44 27
  Недействительных бюллетеней 30   17 13
18 Округ № 18 Восемнадцатый 531 избирателей
  Участвовало в выборах 531 50,48% 1(1)
  Участвовало в голосовании 531   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     469
4,25E+11 1 Еремеев Сергей Юрьевич 25 4,71% 25
4,25E+11 2 Карташов Игорь Юрьевич 156 29,38% 156
4,25E+11 3 Семенченко Сергей Петрович 215 40,49% 215
4,25E+11 4 Соболев Михаил Ефимович 28 5,27% 28
4,25E+11 5 Сулагаева Анна Алексеевна 35 6,59% 35
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 51 9,60% 51
  Недействительных бюллетеней 21   21
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах