Выборы депутатов Думы муниципального образования Ханкайский район третьего созыва 23.1.2005 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 24января 2005г. 06:00:03
Ханкайская, всего комиссий -33 (из них представили протоколы -33)
Выбирается вариантов: 21 из 69
1 Округ № 1 Первый 563 избирателей
  Участвовало в выборах 563 72,65% 1(1)
  Участвовало в голосовании 563   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1027
4,25E+11 1 Квитченко Владимир Дмитриевич 280 49,73% 280
4,25E+11 2 Костюнин Виталий Юрьевич 52 9,24% 52
4,25E+11 3 Орлов Владимир Юрьевич 89 15,81% 89
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 106 18,83% 106
  Недействительных бюллетеней 36   36
2 Округ № 2 Второй 571 избирателей
  Участвовало в выборах 571 66,71% 1(1)
  Участвовало в голосовании 571   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1028
4,25E+11 1 Головин Владимир Николаевич 131 22,94% 131
4,25E+11 2 Елькович Нина Александровна 148 25,92% 148
4,25E+11 3 Краснобаев Александр Федорович 87 15,24% 87
4,25E+11 4 Чекмез Василий Иванович 51 8,93% 51
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 107 18,74% 107
  Недействительных бюллетеней 47   47
3 Округ № 3 Третий 476 избирателей
  Участвовало в выборах 476 60,56% 1(1)
  Участвовало в голосовании 476   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1029
4,25E+11 1 Бондарева Ольга Семеновна 88 18,49% 88
4,25E+11 2 Макаренко Евгения Ивановна 102 21,43% 102
4,25E+11 3 Макрушина Светлана Ивановна 98 20,59% 98
4,25E+11 4 Мороховец Вадим Николаевич 90 18,91% 90
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 74 15,55% 74
  Недействительных бюллетеней 24   24
4 Округ № 4 Четвертый 550 избирателей
  Участвовало в выборах 550 65,71% 1(1)
  Участвовало в голосовании 550   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1030
4,25E+11 1 Бахитов Александр Константинович 25 4,55% 25
4,25E+11 2 Викулина Людмила Александровна 97 17,64% 97
4,25E+11 3 Дитц Вячеслав Артурович 57 10,36% 57
4,25E+11 4 Добрыдин Виктор Николаевич 157 28,55% 157
4,25E+11 5 Корсунский Владимир Георгиевич 88 16,00% 88
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 86 15,64% 86
  Недействительных бюллетеней 40   40
5 Округ № 5 Пятый 476 избирателей
  Участвовало в выборах 476 59,06% 1(1)
  Участвовало в голосовании 476   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1031
4,25E+11 1 Ковалев Владимир Владимирович 195 40,97% 195
4,25E+11 2 Похилюк Зоя Ивановна 161 33,82% 161
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 90 18,91% 90
  Недействительных бюллетеней 30   30
6 Округ № 6 Шестой 437 избирателей
  Участвовало в выборах 437 56,75% 1(1)
  Участвовало в голосовании 437   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1032
4,25E+11 1 Савельев Виктор Алексеевич 188 43,02% 188
4,25E+11 2 Челан Сергей Владимирович 73 16,70% 73
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 133 30,43% 133
  Недействительных бюллетеней 43   43
7 Округ № 7 Седьмой 505 избирателей
  Участвовало в выборах 505 59,48% 1(1)
  Участвовало в голосовании 503   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1033
4,25E+11 1 Косар Галина Яковлевна 77 15,31% 77
4,25E+11 2 Лысенко Татьяна Петровна 122 24,25% 122
4,25E+11 3 Мельников Александр Алексеевич 47 9,34% 47
4,25E+11 4 Соболева Лариса Аркадьевна 15 2,98% 15
4,25E+11 5 Черкас Игорь Анатольевич 113 22,47% 113
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 116 23,06% 116
  Недействительных бюллетеней 13   13
8 Округ № 8 Восьмой 396 избирателей
  Участвовало в выборах 396 50,13% 1(1)
  Участвовало в голосовании 396   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1034
4,25E+11 1 Барыбин Николай Яковлевич 48 12,12% 48
4,25E+11 2 Гузенко Юрий Юрьевич 87 21,97% 87
4,25E+11 3 Матвеева Ольга Александровна 148 37,37% 148
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 69 17,42% 69
  Недействительных бюллетеней 44   44
9 Округ № 9 Девятый 432 избирателей
  Участвовало в выборах 432 56,69% 1(1)
  Участвовало в голосовании 432   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1035
4,25E+11 1 Пономарчук Виктор Федорович 95 21,99% 95
4,25E+11 2 Тасун Наталья Владимировна 202 46,76% 202
4,25E+11 3 Хомичук Наталья Петровна 37 8,56% 37
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 60 13,89% 60
  Недействительных бюллетеней 38   38
10 Округ № 10 Десятый 524 избирателей
  Участвовало в выборах 524 60,86% 1(1)
  Участвовало в голосовании 524   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1036
4,25E+11 1 Загороднев Анатолий Павлович 67 12,79% 67
4,25E+11 2 Иващенко Антонина Михайловна 256 48,85% 256
4,25E+11 3 Попутько Оксана Александровна 92 17,56% 92
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 78 14,89% 78
  Недействительных бюллетеней 31   31
11 Округ № 11 Одиннадцатый 494 избирателей
  Участвовало в выборах 494 60,32% 1(1)
  Участвовало в голосовании 494   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1037
4,25E+11 1 Артеменко Виктор Трофимович 233 47,17% 233
4,25E+11 2 Забора Евгений Евгеньевич 61 12,35% 61
4,25E+11 3 Малькова Елена Викторовна 81 16,40% 81
4,25E+11 4 Чинилова Наталья Петровна 32 6,48% 32
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 53 10,73% 53
  Недействительных бюллетеней 34   34
12 Округ № 12 Двенадцатый 601 избирателей
  Участвовало в выборах 601 75,50% 3(3)
  Участвовало в голосовании 601   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1038 1039 1040
4,25E+11 1 Валянская Мария Алексеевна 76 12,65% 5 57 14
4,25E+11 2 Рудько Валентина Ивановна 428 71,21% 73 263 92
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 48 7,99% 16 20 12
  Недействительных бюллетеней 49   17 14 18
13 Округ № 13 Тринадцатый 548 избирателей
  Участвовало в выборах 548 71,92% 2(2)
  Участвовало в голосовании 548   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1041 1042
4,25E+11 1 Бесклейный Сергей Иванович 165 30,11% 149 16
4,25E+11 2 Борисова Лариса Михайловна 158 28,83% 133 25
4,25E+11 3 Кононец Людмила Александровна 72 13,14% 57 15
4,25E+11 4 Павловский Леонид Григорьевич 45 8,21% 33 12
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 65 11,86% 34 31
  Недействительных бюллетеней 43   31 12
14 Округ № 14 Четырнадцатый 424 избирателей
  Участвовало в выборах 424 57,69% 1(1)
  Участвовало в голосовании 424   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1043
4,25E+11 1 Гурулева Ольга Владимировна 151 35,61% 151
4,25E+11 2 Калыга Анатолий Григорьевич 85 20,05% 85
4,25E+11 3 Кирпичникова Юлия Викторовна 113 26,65% 113
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 44 10,38% 44
  Недействительных бюллетеней 31   31
15 Округ № 15 Пятнадцатый 502 избирателей
  Участвовало в выборах 502 69,05% 2(2)
  Участвовало в голосовании 502   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1044 1045
4,25E+11 1 Быков Василий Васильевич 110 21,91% 48 62
4,25E+11 2 Воробьева Ирина Владиславовна 232 46,22% 157 75
4,25E+11 3 Красиловский Василий Андреевич 49 9,76% 39 10
4,25E+11 4 Максимова Вера Васильевна 51 10,16% 41 10
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 40 7,97% 15 25
  Недействительных бюллетеней 20   16 4
16 Округ № 16 Шестнадцатый 550 избирателей
  Участвовало в выборах 550 64,33% 1(1)
  Участвовало в голосовании 550   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1046
4,25E+11 1 Езута Надежда Григорьевна 137 24,91% 137
4,25E+11 2 Ерышева Людмила Романовна 55 10,00% 55
4,25E+11 3 Ефремов Валентин Александрович 125 22,73% 125
4,25E+11 4 Налькин Василий Петрович 143 26,00% 143
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 58 10,55% 58
  Недействительных бюллетеней 32   32
17 Округ № 17 Семнадцатый 544 избирателей
  Участвовало в выборах 544 73,12% 3(3)
  Участвовало в голосовании 544   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1047 1048 1049
4,25E+11 1 Бондаренко Валентина Тимофеевна 102 18,75% 24 77 1
4,25E+11 2 Корниенко Тимофей Михайлович 204 37,50% 152 43 9
4,25E+11 3 Шимчик Вера Викторовна 132 24,26% 14 102 16
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 58 10,66% 24 24 10
  Недействительных бюллетеней 48   14 22 12
18 Округ № 18 Восемнадцатый 579 избирателей
  Участвовало в выборах 579 76,08% 3(3)
  Участвовало в голосовании 579   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1050 1051 1052
4,25E+11 1 Борисенко Елена Григорьевна 137 23,66% 87 30 20
4,25E+11 2 Козырев Виктор Михайлович 319 55,09% 110 121 88
4,25E+11 3 Михеев Александр Борисович 49 8,46% 42 1 6
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 39 6,74% 26 5 8
  Недействительных бюллетеней 35   21 5 9
19 Округ № 19 Девятнадцатый 443 избирателей
  Участвовало в выборах 443 60,77% 2(2)
  Участвовало в голосовании 443   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1053 1054
4,25E+11 1 Бирюкова Светлана Евгеньевна 98 22,12% 27 71
4,25E+11 2 Коротич Александр Иванович 154 34,76% 132 22
4,25E+11 3 Малышкина Людмила Прокопьевна 83 18,74% 65 18
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 54 12,19% 40 14
  Недействительных бюллетеней 54   21 33
20 Округ № 20 Двадцатый 577 избирателей
  Участвовало в выборах 577 77,66% 1(1)
  Участвовало в голосовании 577   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1055
4,25E+11 1 Байгачева Елена Анатольевна 460 79,72% 460
4,25E+11 2 Бандурко Алексей Петрович 39 6,76% 39
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 27 4,68% 27
  Недействительных бюллетеней 51   51
21 Округ № 21 Двадцать первый 638 избирателей
  Участвовало в выборах 638 77,52% 4(4)
  Участвовало в голосовании 637   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1056 1057 1058 1059
4,25E+11 1 Мартынович Дмитрий Алексеевич 111 17,43% 61 23 19 8
4,25E+11 2 Разуменко Валентина Борисовна 214 33,59% 20 1 176 17
4,25E+11 3 Ховрина Галина Григорьевна 183 28,73% 124 24 19 16
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 67 10,52% 24 4 31 8
  Недействительных бюллетеней 62   11 5 36 10
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
testing5566