Форма 5.1

повторные выборы депутатов Муниципального комитета муниципального образования город Дальнереченск четвертого созыва

24 апреля 2005 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 21.03.2005)

 

Приморский край

 

8 одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Алексеев Александр Викторович, дата рождения 1 июля 1951 года, образование среднее профессиональное, МОУ ДЮКФП, директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

38

 

 

2

Алифанов Дмитрий Валерьевич, дата рождения 2 декабря 1981 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Дальнереченск лес", юрисконсульт, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

27

 

 

3

Белодед Геннадий Федорович, дата рождения 7 января 1947 года, образование среднее профессиональное, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченский район, с. Голубовка

член партии КПРФ

самовыдвижение

06.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

21

 

 

4

Волковая Ольга Алексеевна, дата рождения 4 февраля 1954 года, образование среднее профессиональное, нет, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

24

 

 

5

Демченко Василий Александрович, дата рождения 8 августа 1953 года, образование среднее профессиональное, филиал КГУП "Примтеплоэнерго", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

член Всероссийской политической партии "Единая Россия".

самовыдвижение

11.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

31

 

 

6

Долчанин Владимир Архипович, дата рождения 27 апреля 1948 года, образование высшее, филиал "Северный" КГУП "Примтеплоэнерго", главный инженер, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

04.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

20

 

 

7

Корнеев Юрий Александрович, дата рождения 28 июля 1968 года, образование высшее, предприниматель без образования юридического лица Корнеев Ю.А., частный предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

35

 

 

8

Пугач Зоя Сергеевна, дата рождения 22 мая 1954 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная городская больница", врач, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

44

 

 

9

Тарасенко Сергей Григорьевич, дата рождения 7 августа 1955 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная городская больница", заведующий детским отделением, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

47

 

 

10

Чичков Василий Захарович, дата рождения 11 ноября 1938 года, образование высшее, Частный предприниматель, частный предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

45

 

 

12 одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

11

Виноградова Ольга Ивановна, дата рождения 17 февраля 1953 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

41

 

 

12

Козликина Светлана Михайловна, дата рождения 18 мая 1955 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

25

 

 

13

Коробка Виктор Григорьевич, дата рождения 1 августа 1954 года, образование высшее, Дальнереченское объединение "Дальэнергосбыт", инспектор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

39

 

 

14

Лукина Валентина Васильевна, дата рождения 27 января 1952 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная городская больница", врач, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

42

 

 

15

Павленко Ольга Ивановна, дата рождения 31 августа 1961 года, образование среднее профессиональное, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная № 1", учитель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

28

 

 

16

Панченко Анатолий Владимирович, дата рождения 12 декабря 1964 года, образование высшее, войсковая часть, военнослужащий, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

33

 

 

17

Писарец Елена Геннадьевна, дата рождения 30 августа 1965 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная городская больница", главный врач, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

30

 

 

18

Чеканов Игорь Федорович, дата рождения 18 июля 1962 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Дальнереченск лес", начальник цеха, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

26

 

 

13 одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

19

Агеев Олег Владимирович, дата рождения 1 марта 1970 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная городская больница", врач, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

46

 

 

20

Бадышев Владимир Викторович, дата рождения 10 июля 1957 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

40

 

 

21

Баранов Василий Яковлевич, дата рождения 5 августа 1958 года, образование высшее, Администрация муниципального образования город Дальнереченск, Глава, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

34

 

 

22

Загороднюк Юрий Иванович, дата рождения 27 октября 1956 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

 

самовыдвижение

09.03.2005

не требуется

зарег.

09.03.2005

22

 

 

23

Каплун Сергей Александрович, дата рождения 12 февраля 1974 года, образование среднее профессиональное, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная № 1", учитель, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

29

 

 

24

Куликова Татьяна Васильевна, дата рождения 28 мая 1957 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная городская больница", врач, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

43

 

 

25

Лисина Татьяна Александровна, дата рождения 25 января 1980 года, образование среднее профессиональное, филиал ДВГТУ г.Дальнереченск, директор молодежного центра, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

37

 

 

26

Набокова Александра Валериановна, дата рождения 2 августа 1952 года, образование высшее, предприниматель без образования юридического лица Набокова А.В., частный предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

23

 

 

27

Сковпень Николай Васильевич, дата рождения 28 марта 1953 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.03.2005

не требуется

зарег.

20.03.2005

36

 

 

28

Щипанов Петр Николаевич, дата рождения 9 мая 1941 года, образование среднее профессиональное, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

член партии КПРФ

самовыдвижение

12.03.2005

не требуется

зарег.

15.03.2005

32