СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации    

 

По состоянию на

Наименование субъекта Российской Федерации

Наименование законодательного органа государственной власти

Наименование палаты

Дата выборов

13 сентября 2004 года

Приморский край

Законодательное Собрание

Приморского края

Законодательное Собрание

Приморского края

24 октября 2004 года

 

№ п/п

№ округа

Наименование округа

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению.

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей залог

Сведения о регист.

(отказ.) отмене выдвижения.

Сведения о выбытии

Признак избрания

1.

17

Одномандатный избирательный округ 17

Москалёв Юрий Александрович 20 сентября 1965 года; образование среднее; генеральный директор ЗАО «Грани» г. Владивосток

Председатель Приморского краевого отделения политической партии Концептуальная партия «Единение»

Избирательный объединением Приморским краевым отделением политической партии Концептуальная партия «Единение»

24 августа 2004 года

439

Регистрация 13 сентября 16 час. 35 мин.

 

 

2.

17

-«-

Гостюнин Юрий Викторович 18 ноября 1946 года; образование высшее; начальник охраны филиал 22 отряда Гос. учреждения «Ведомственная охрана» Минфина РФ г. Дальнегорск

Не принадлежит

самовыдвижение

25 августа 2004 года

431

Регистрация 13 сентября 16 час. 30 мин.

 

 

3

17

-«-

Воронов Николай Витальевич 29 октября 1968 года; образование высшее; инженер ООО «НПЦ Юниор» г. Владивосток

Не принадлежит

самовыдвижение

27 августа 2004 года

421

Регистрация 13 сентября 16 час. 26 мин.

 

 

4

17

-«-

Никулин Юрий Михайлович, 28 мая 1948 года; образование высшее; директор санатория ООО «Стройдеталь» г. Дальнегорск

Не принадлежит

самовыдвижение

27 августа 2004 года

399

Регистрация 13 сентября 16 час. 48 мин.

 

 

5

17

-«-

Тарабарин Виктор Николаевич

29 октября 1976 года; образование н/ высшее; заместитель ген.. директора ОАО «Ремонтно-эксплуатационная компания»; г. Владивосток

Общественное объединение Федерация Кик-боксинта

 Самовыдвижение

6 сентября 2004 года

419

Регистрация 13 сентября 17 час. 03 мин.

 

 

6.

17

-«-

Степанченко Юрий Васильевич

14 июля 1964 года; образование высшее; президент ЗАО «ДВ Стройсвязькомплекс»  г. Владивосток

Не принадлежит

Самовыдвижение

6 сентября 2004 года

448

Регистрация 13 сентября 16 час. 55 мин.

 

 

7

17

-«-

Исиков Геннадий Александрович

29 июня 1948 года; образование высшее; частный предприниматель без образования юридического лица; г. Дальнегорск

Член КПРФ

Самовыдвижение

7 сентября 2004года

Документы на регистрацию не сданы

отмена