Форма 2.13

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Думы административно-территориального образования г.Большой Камень, зарегистрированных по мажоритарной системе

 

(по состоянию на 10 января 2003 года)

 

N 1 избирательный округ N 1 (1-манд.)

 

1.БОРТВИН

  ВИКТОР ИВАНОВИЧ

дата рождения 18 мая 1950 года,

образование среднее техническое,

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, мастер участка с.Петровка,

место  жительства Приморский край, с.Петровка,

самовыдвижение

2.ОБУШНЫЙ

  АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 17 октября 1962 года,

образование высшее,

ФГУП ДВЗ "Звезда", начальник отдела,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

3.ТЮЛИК

  ВЕРА МИХАЙЛОВНА

дата рождения 1 ноября 1946 года,

образование высшее,

основная общеообразовательная школа 27 с. Петровка, директор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

4.ШУЛЬГИН

  ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

дата рождения 15 марта 1945 года,

образование среднее специальное,

в/ч 87247, служащий,

место  жительства Приморский край, с.Петровка,

самовыдвижение

 

N 2 избирательный округ N 2 (1-манд.)

 

5.БОРЗОВ

  СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 6 декабря 1962 года,

образование высшее,

ООО "Водокнал", мастер рем. строй. группы,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

6.ВИСЛОУХ

  СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 9 октября 1952 года,

образование высшее,

Открытое Акционерное Общество Тихоокеанское предприятие "ЭРА", заместитель начальника технического отдела,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия,

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

7.ВОРОБЬЕВ

  АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

дата рождения 27 ноября 1971 года,

образование среднее техническое,

Частный предприниматель, Предприниматель без образования юридического лица,

место  жительства Приморский край, г. Большой Камень,

член РДП "Яблоко",

выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

8.КАРАСЕВ

  АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 23 ноября 1937 года,

образование высшее,

Администрация ЗАТО г.Большой Камень, глава муниципального образования,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

-,

самовыдвижение

9.ПОПОВ

  ПАВЕЛ ВАЛЕРИЕВИЧ

дата рождения 21 мая 1980 года,

образование среднее специальное,

ФГУП ДВЗ "Звезда", цех 15, токарь,

место  жительства Приморский край,г.Большой Камень,

самовыдвижение

 

N 3 избирательный округ N 3 (1-манд.)

 

10.ДИКИЙ

   АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ

дата рождения 30 августа 1952 года,

образование высшее,

ОАО "Примортрансстрой", руководитель службы по исполнению контрактов,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия,

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

11.МЕЛЬНИКОВА

   ГАЛИНА АНДРЕЕВНА

дата рождения 25 октября 1957 года,

образование высшее,

МДОУ - детский сад 32 "Снежинка", заведующая,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

12.МОСКАЛЮК

   СЕРГЕЙ НИКИФОРОВИЧ

дата рождения 13 июня 1948 года,

образование высшее,

ФГУП ДВЗ "Звезда", заместитель финансового отдела,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

13.СТЕПАНИДЕНКО

   МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

дата рождения 18 марта 1944 года,

образование высшее,

МУП "Центр охраны труда", директор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

14.СТРОНСКИЙ

   АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ

дата рождения 26 сентября 1969 года,

образование среднее,

предприниматель без образования юридического лица Стронский А.С., предприниматель,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

самовыдвижение

15.УБИНИНА

   СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

дата рождения 1 августа 1949 года,

образование высшее,

муниципальное образовательное учреждение - начальная школа 6, директор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

16.ШЕРСТЮК

   ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

дата рождения 4 ноября 1960 года,

образование высшее,

МДОУ 41 "Мишутка", заведующая,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член РДП "Яблоко",

выдвинута избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

17.ЮЩЕНКО

   СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 31 мая 1957 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Октан", заместитель директора,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

 

N 4 избирательный округ N 4 (1-манд.)

 

18.БУТЕНКО

   ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

дата рождения 30 августа 1960 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью ООО "Два медведя", главный инженер,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

19.КИРИЛЛОВ

   АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 19 июня 1958 года,

образование незаконченное высшее,

ФГУП ДВЗ "Звезда", цех 10, начальник цеха 10,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

20.МИТЯЕВ

   ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 27 апреля 1954 года,

образование высшее,

МУП "ЖКДХ" ЗАТО г.Большой Камень, директор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

21.УЛАЗОВСКИЙ

   БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 19 марта 1942 года,

образование высшее,

СПТБ - 9 (специальная производственно - техническая база 9) филиал ОАО "АСЗ-СПТБ, инженер - комплектатор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член РДП "Яблоко",

выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

22.ШУМИЛИН

   КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 9 июля 1971 года,

образование высшее,

частный предприниматель, предприниматель без образования юридического лица,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

 

N 5 избирательный округ N 5 (1-манд.)

 

23.АЛЕКСЕЕВА

   ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

дата рождения 10 февраля 1964 года,

образование среднее техническое,

МУП "ЖКДХ", инженер по ремонту электрооборудования,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

24.АНТОШИН

   ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ

дата рождения 1 июля 1964 года,

образование высшее,

Законодательное собрание Приморского края, помошник депутата по избирательному округу  4 Рогового И.П.,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

25.КЛИМОВ

   АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 19 февраля 1949 года,

образование среднее техническое,

производственный кооператив "Техника", председатель,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия,

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

26.СУРАЙКИНА

   НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

дата рождения 24 августа 1961 года,

образование среднее,

ФГУП ДВЗ "Звезда", распределитель работ заготовительного участка цеха 15,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член РДП "Яблоко",

выдвинута избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

 

N 6 избирательный округ N 6 (1-манд.)

 

27.КАРАСЕВ

   АРСЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 10 августа 1971 года,

образование высшее,

ЗАО "Нефтепродукт Звезда", зам. директора,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

28.СТАРОВОЙТ

   НЕЛЯ ПЕТРОВНА

дата рождения 14 ноября 1945 года,

образование высшее,

Товарищество с ограниченной ответственностью "Ведуга", директор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

выдвинута избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

29.ФЕДОРОВ

   СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 30 октября 1961 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью ООО "МАКО", директор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

30.ХЛЫЗОВ

   ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 2 февраля 1947 года,

образование высшее,

Муниципальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство", начальник штаба по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член Коммунистической партии РФ,

самовыдвижение

31.ШЕВЯКОВ

   ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 9 апреля 1953 года,

образование высшее,

спорткомплекс ФГУП ДВЗ "Звезда", директор спорткомплекса,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

 

N 7 избирательный округ N 7 (1-манд.)

 

32.КАТОРГИН

   ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

дата рождения 23 февраля 1968 года,

образование высшее,

1) ФГУП ДВЗ "Звезда", цех 3; 2) участок студии кабельного телевидения, 1)электромонтер; 2) начальник участка,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

33.КРОПОТОВ

   ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 23 апреля 1949 года,

образование высшее,

Муниципальное предприятие "Бюро технической инвентаризации" г.Большой Камень, юрист,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия,

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

34.НИКИТИН

   СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 25 мая 1961 года,

образование высшее,

Дума ЗАТО г.Большой Камень, председатель Думы,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

35.ПРОМЕТОВ

   ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 15 ноября 1956 года,

образование высшее,

предприниматель без образования юридического лица, предприниматель,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

36.ХАЛЯВКО

   ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 15 февраля 1946 года,

образование высшее,

ООО РПК "Посейдон", зам. генерального директора,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

37.ЧИЖОВ

   БОРИС ЕФИМОВИЧ

дата рождения 2 марта 1939 года,

образование высшее,

МУП "ЖКДХ" ЗАТО г.Большой Камень, начальник юридического отдела,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

 

N 8 избирательный округ N 8 (1-манд.)

 

38.БАРЫКИН

   ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 1 марта 1947 года,

образование высшее,

Приморская краевая нефтеинспекция, старший госнефтеинспектор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия,

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

39.БУШУЕВА

   ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 1 февраля 1950 года,

образование среднее техническое,

ФГУП ДВЗ "Звезда", мастер цеха 15,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член РДП "Яблоко",

выдвинута избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

40.ГОРЯЙНОВ

   ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 23 апреля 1976 года,

образование высшее,

ФГУП ДВЗ "Звезда", старший строитель,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

41.КУЛИКОВ

   ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 30 мая 1955 года,

образование высшее,

МУП "ЖКДХ", главный инженер,

место  жительства Приморский край,

самовыдвижение

42.ПАРЦ

   АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 22 ноября 1966 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью  ООО "Строймастер", заместитель директора,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

43.САМОДИНСКИЙ

   ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 17 ноября 1955 года,

образование высшее,

МСЧ-98 при 3 главном управлении МЗРФ, заведующий хирургическим отделением,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

44.ЧЕРНЕНКО

   ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 18 апреля 1971 года,

образование высшее,

филиал ДВГТУ г.Большой Камень, преподаватель,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

 

N 9 избирательный округ N 9 (1-манд.)

 

45.ГАРБУЗ

   ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ

дата рождения 30 января 1942 года,

образование высшее,

Аудиторская организация "АКС", юрист-аудитор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

46.КОЗИОНОВА

   ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 20 июля 1964 года,

образование среднее техническое,

Общество с ограниченной ответственностью "Каспер", директор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член Всероссийской партии по защите женщин,

выдвинута избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

47.КУРБАТОВ

   ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 14 декабря 1958 года,

образование высшее,

ООО "Виктория Л", директор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

48.МУРАВЬЕВ

   ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 24 января 1937 года,

образование высшее,

ФГУП ДВЗ "Звезда", зам. главного технолога,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член КП РФ,

самовыдвижение

49.ПАТРАКЕЕВА

   НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА

дата рождения 10 августа 1956 года,

образование высшее,

ФГУП ДВЗ "Звезда", начальник лаборатории,

место  жительства Приморский край,

член РДП "Яблоко",

выдвинута избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

50.ШТЕФАН

   ВАЛЕНТИНА ИЛЬИНИЧНА

дата рождения 26 мая 1964 года,

образование высшее,

МУП "ЖКДХ", начальник отдела санитарного содержания,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

 

N 10 избирательный округ N 10 (1-манд.)

 

51.БАНТЕЕВА

   ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

дата рождения 30 ноября 1961 года,

образование высшее,

Дума ЗАТО г. Большой Камень, депутат,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член РДП "Яблоко",

выдвинута избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

52.КАЦУРА

   СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 6 сентября 1956 года,

образование среднее техническое,

деревообрабатывающий цех ЧП Кацура Ю.В., директор,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

53.МИТЯГИН

   ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 22 октября 1947 года,

образование высшее,

лавное управление МВД России по Дальневосточному Федеральному округу, старший оперуполномоченный по особо важным делам,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

54.ПОЛУХИН

   ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ

дата рождения 19 октября 1952 года,

образование высшее,

ФГУП ДВЗ "Звезда", зам. директора по труду, кадрам, подготовки кадров, социальным вопросам,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

55.СТЕПАНОВ

   ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 21 сентября 1947 года,

образование высшее,

глава крестьянского хозяйства Степанова В.М., глава,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

 

N 11 избирательный округ N 11 (1-манд.)

 

56.КИКТЕНКО

   ЛЮДМИЛА ЭВАЛЬДОВНА

дата рождения 26 мая 1951 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью ООО "Аташ", директор рынка,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия,

выдвинута избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

57.КОВАЛЕВ

   ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 2 декабря 1977 года,

образование высшее,

ФГУП ДВЗ "Звезда", отдел 33, бухгалтер,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

58.ПОЛИН

   ИВАН ГЕРМАНОВИЧ

дата рождения 3 июня 1954 года,

образование высшее,

ООО "Мако", начальник РЭУ - 17,

место  жительства Приморский край, Р/к "Новый Мир",

самовыдвижение

59.ЧМИЛЬ

   ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ

дата рождения 11 июля 1952 года,

образование высшее,

р/к "Новый Мир", председатель,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

самовыдвижение

60.ШКАРУПА

   МИХАИЛ ФЕДОСЕЕВИЧ

дата рождения 18 ноября 1957 года,

образование высшее,

муниципальное образовательное учреждение - средняя школа 44 ЗАТО г.Большой Камень, учитель трудового обучения,

место  жительства Приморский край, р/к "Новый Мир",

самовыдвижение

 

testing5566