Форма 5.1

Выборы депутатов Муниципального комитета муниципального образования Анучинский район третьего созыва

26 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 29.11.2004)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Коняхина Елена Георгиевна, дата рождения 15.11.1951, образование высшее, художник-оформитель, Приморский край

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

2

Малахова Ирина Константиновна, дата рождения 24.03.1960, образование высшее, временно не работает, временно не работает, Приморский край, с.Анучино

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

3

Миронов Владимир Дмитриевич, дата рождения 06.07.1948, образование высшее, пенсионер МО РФ, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

4

Никишев Виктор Александрович, дата рождения 22.08.1945, образование высшее, предприниматель, Приморский край

 

самовыдвижение

12.11.2004

 

 

 

 

5

Хома Степан Степанович, дата рождения 01.09.1950, образование высшее, ООО "Меркурий", директор, Приморский край

 

самовыдвижение

09.11.2004

 

 

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

6

Блащук Григорий Николаевич, дата рождения 09.08.1958, образование высшее, МУП ЖКХ, директор, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

09.11.2004

 

 

 

 

7

Гандалипова Айсылу Дюзинбаевна, дата рождения 28.07.1968, образование высшее, Ч/п "Гурьев", Директор, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

14.11.2004

 

 

 

 

8

Глушак Марина Николаевна, дата рождения 11.05.1970, образование высшее, МОУСОШ №1 с.Анучино, директор, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

9

Холохоренко Александр Михайлович, дата рождения 19.11.1957, образование среднее профессиональное, ООО "Альфей!, гл.механик, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

14.11.2004

 

 

 

 

10

Черный Сергей Алексеевич, дата рождения 14.06.1956, образование высшее, Ч/п "Черный", предприниматель, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

20.10.2004

 

 

 

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

11

Беседин Сергей Алексеевич, дата рождения 20.08.1967, образование высшее, временно неработающий, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

09.11.2004

 

 

 

 

12

Зайченко Владимир Николаевич, дата рождения 29.04.1944, образование высшее, пенсионер, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

13

Клименко Николай Степанович, дата рождения 25.01.1953, образование высшее, пенсионер МО РФ, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

28.10.2004

 

 

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

14

Ильин Александр Александрович, дата рождения 21.10.1948, образование высшее, МУП ЖКХ, зам.директора по производству, Приморский край с Анучино

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

15

Малявка Виктор Платонович, дата рождения 16.08.1959, образование высшее, КГУП "Примтеплоэнерго", гл.инженер, Приморский крайс.Анучино

 

самовыдвижение

12.11.2004

 

 

 

 

16

Старцев Александр Кузьмич, дата рождения 26.10.1949, образование высшее, ГОУНПО Чернышевское ПУ-53, мастер производственного обучения, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

29.10.2004

 

 

 

 

17

Хома Елена Никифоровна, дата рождения 03.01.1955, образование высшее, Анучинская ЦРБ, врач по ультразвуковой диагностики, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

18

Атаманчук Владимир Николаевич, дата рождения 21.08.1950, образование высшее, временно не работающий, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

19

Гефтова Надежда Павловна, дата рождения 12.10.1951, образование высшее, муниципальный комитет М.О. Анучинский район, председатель, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

20

Миненко Петр Григорьевич, дата рождения 12.10.1946, образование высшее, ООО "Фатон", директор, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

12.11.2004

 

 

 

 

21

Назарова Елена Леонидовна, дата рождения 08.09.1968, образование среднее профессиональное, Центр "Досуга", зам.директора по хозяйственной части, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

22

Самусенко Ольга Ивановна, дата рождения 30.10.1970, образование высшее, Анучинская ЦРБ, главный врач, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

09.11.2004

 

 

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

23

Капустин Михаил Михайлович, дата рождения 07.07.1961, образование высшее, МОУ СОШ №9 с.Муравека, директор школы, Приморский край с.Муравейка

 

самовыдвижение

09.11.2004

 

 

 

 

24

Наумов Сергей Александрович, дата рождения 14.04.1978, образование высшее, МОУ СШ №9 с.Муравейка, учитель, Приморский край с.Муравейка

 

самовыдвижение

12.11.2004

 

 

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

25

Верховская Галина Александровна, дата рождения 25.10.1967, образование высшее, СДК с.Староварваровка, директор, Приморский край с.Староварваровка

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

26

Дьяков Александр Сергеевич, дата рождения 17.10.1980, образование среднее профессиональное, частное подсобное хозяйство, Приморский край с.Нововарваровка

 

самовыдвижение

12.11.2004

 

 

 

 

27

Ищенко Надежда Николаевна, дата рождения 12.01.1946, образование среднее профессиональное, ЦРБ амбулатория, зубной врач, Приморский край с.Староварваровка

 

самовыдвижение

12.11.2004

 

 

 

 

28

Понуровский Сергей Алексеевич, дата рождения 01.01.1963, образование высшее, ПБОЮЛ, предприниматель, Приморский край с.Староварваровка

 

самовыдвижение

09.11.2004

 

 

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

29

Насенник Марина Андреевна, дата рождения 05.06.1963, образование среднее профессиональное, МДОУ д/с№10, заведующая, Приморский край с.Виноградовка

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

30

Силич Иван Иванович, дата рождения 13.04.1955, образование среднее профессиональное, временно не работающий, Приморский край с.Виноградовка

 

самовыдвижение

12.11.2004

 

 

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

31

Картавый Иван Петрович, дата рождения 09.09.1977, образование общее среднее, котельная №3 филиал "Анучинский" КГУП "Примтеплоэнерго", бригадир, Приморский край с.Новогордеевка

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

32

Остапенко Александр Александрович, дата рождения 28.04.1964, образование высшее, Школа №4 с.Новогордеевка, учитель, Приморский край с.Новогордеевка

 

самовыдвижение

15.11.2004

 

 

 

 

33

Шинкин Анатолий Иванович, дата рождения 13.11.1947, образование высшее, филиал "Арсеньевский" КГП "Примавтодор", директор, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

Десятый одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

34

Малюшицкий Алексей Иванович, дата рождения 31.03.1954, образование незаконченное высшее, безработный, Приморский край с.Нововарваровка

 

самовыдвижение

04.11.2004

 

 

 

 

35

Селигор Елена Васильевна, дата рождения 10.11.1948, образование высшее, временно не работающая, Приморский край с.Анучино

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

36

Киндрашина Татьяна Евгеньевна, дата рождения 21.07.1972, образование высшее, МОУ СОШ №8 с.Чернышевка, зам. директора по учебно-воспитательной работе, Приморский край с.Чернышевка

 

самовыдвижение

12.11.2004

 

 

 

 

37

Кукушкин Владимир Кузьмич, дата рождения 20.07.1941, образование высшее, ГОУНПО ПУ-53 с.Чернышевка, директор, Приморский край с.Чернышевка

 

самовыдвижение

04.11.2004

 

 

 

 

38

Никулин Владимир Александрович, дата рождения 07.01.1954, образование высшее, ч/п "Литовченко", менеджер, Приморский край с.Чернышевка

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

Двеннадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

39

Белинский Юрий Александрович, дата рождения 01.06.1958, образование высшее, ГУ комбинат "Авангард" Росрезерва, главный инженер, Приморский край с.Чернышевка

 

самовыдвижение

10.11.2004

 

 

 

 

40

Жупиев Юрий Семенович, дата рождения 11.06.1954, образование высшее, ГОУНПО ПУ-53, зам.директора по УПР, Приморский край с.Чернышевка

 

самовыдвижение

06.11.2004

 

 

 

 

Триннадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

41

Кузовкин Евгений Васильевич, дата рождения 30.01.1952, образование высшее, "Реабилитационный центр" с.Гражданка, директор, Приморский край с.Гражданка

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

42

Наумова Анна Петровна, дата рождения 06.05.1970, образование среднее профессиональное, Отдел культуры, заведующая библиотекой с.Рисовое, Приморский край с.Рисовое

 

самовыдвижение

09.11.2004

 

 

 

 

43

Шепелева Людмила Николаевна, дата рождения 02.09.1956, образование высшее, МОУООШ №11 с.Рисовое, учитель, Приморский край с.Рисовое

 

самовыдвижение

04.11.2004

 

 

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

44

Василенко Александр Дмитриевич, дата рождения 11.11.1944, образование высшее, Пуховское МПЖКХ, директор, Приморский край с.Пухово

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

45

Цимбол Александр Владимирович, дата рождения 13.11.1978, образование незаконченное высшее, МОУ коррекционная школа-интернат с.Гражданка, учитель физической культуры, Приморский край с.Гражданка

 

самовыдвижение

04.11.2004

 

 

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

46

Криволапова Светлана Леонтьевна, дата рождения 01.04.1961, образование общее среднее, МДОУ д/с №15, заведующая хозяйством, Приморский край с.Гражданка

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

47

Сычев Николай Васильевич, дата рождения 13.12.1961, образование незаконченное высшее, МОУ коррекционная школа интернат с.Гражданка, директор, Приморский край с.Гражданка

 

самовыдвижение

04.11.2004

 

 

 

 

48

Третьяков Евгений Федорович, дата рождения 05.03.1951, образование высшее, пенсионер, Приморский край с.Гражданка

 

самовыдвижение

11.11.2004