Форма 5.1

Выборы депутатов Думы муниципального образования г. Дальнегорск четвёртого созыва

26 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 01.12.2004)

 

Приморский край

 

Краснореченский одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Жарких Валентина Павловна, дата рождения 30.01.1947, образование высшее, Дом интернат пожилых людей, директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

1

 

 

2

Коваль Виктор Викторович, дата рождения 01.01.1960, образование высшее, Школа интернат №6, Директор, Приморский край Краснореченскии

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

2

 

 

3

Крашенинникова Валерия Алексеевна, дата рождения 10.05.1970, образование высшее, МУЗ ДЦГБ психиатрическое отделение, заведующая, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

3

 

 

4

Курышев Евгений Викторович, дата рождения 20.11.1967, образование среднее профессиональное, Управление культуры, начальник хоз службы, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

4

 

 

5

Фатьянова Ольга Борисовна, дата рождения 22.07.1971, образование высшее, КГУП "Примтеплоэнерго", начальник тепловой инспекции, Приморский край, Дальнегорск

Перспектива

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

5

 

 

Тайгинский одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

6

Бережко Вера Алексеевна, дата рождения 20.12.1948, образование среднее профессиональное, МУ "Дом интернат пожилых людей", медицинская сестра, Приморский край, п. Тайга

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

2

 

 

7

Кокряцкий Владимир Дмитриевич, дата рождения 23.01.1962, образование общее среднее, Дальневосточное морское пароходство, матрос, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

5

 

 

8

Сидоренко Виктор Михайлович, дата рождения 07.06.1944, образование высшее, пенсионер, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

3

 

 

9

Фадеев Владимир Леонидович, дата рождения 26.04.1958, образование среднее профессиональное, ДЮСШ "Гранит", спортсмен инструктор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

6

 

 

10

Швалов Сергей Геннадьевич, дата рождения 08.04.1959, образование высшее, МУП ЖКХ мо Дальнегорск, начальник отдела промышленного контроля и охраны труда, Приморский край Дальнегорск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

4

 

 

Березовый одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

11

Лунёв Валерий Петрович, дата рождения 23.02.1949, образование среднее профессиональное, Школа №17, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

3

 

 

12

Пинской Виктор Федорович, дата рождения 01.06.1942, образование высшее, филиал ДВГТУ, преподаватель СПО, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

4

 

 

13

Пономаренко Андрей Григорьевич, дата рождения 27.07.1965, образование высшее, ОАО "Бор", начальник транспортного отдела, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

9

 

 

14

Сычев Иван Иванович, дата рождения 04.07.1949, образование высшее, ОАО "ГМК" Дальполиметалл, начальник штаба ГО и ЧС, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

2

 

 

15

Тарабарин Игорь Николаевич, дата рождения 18.07.1971, образование незаконченное высшее, магазин "Универсам", директор, Приморский край, Дальнегорск

не комерческая организация Патриот

самовыдвижение

26.10.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

8

 

 

16

Хрисанфова Ольга Григорьевна, дата рождения 27.03.1953, образование высшее, Дальнегорская центральная городская больница, зам. главного врача по поликлинической работе, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

7

 

 

17

Шевчук Василий Иванович, дата рождения 09.01.1952, образование высшее, ООО "Блок", начальник базы, Приморский край, Дальнегорский

Общественная организация развития гражданских инициатив _Перспектива_

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

6

 

 

18

Яцук Валерий Викторович, дата рождения 18.10.1961, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, индивидуальный предприниматель, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

5

 

 

Автобазный одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

19

Гавриков Константин Анатольевич, дата рождения 20.08.1971, образование незаконченное высшее, школа №17, учитель физкультуры, Приморский край, Дальнегорск

Общественная некоммерческая организация Патриот

самовыдвижение

26.10.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

113

 

 

20

Забатурина Анастасия Николаевна, дата рождения 07.04.1959, образование высшее, Дальнегорская центральная городская больница (туберкулёзное отделение), заведующая отделением, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

114

 

 

21

Карасёва Наталья Викторовна, дата рождения 03.04.1962, образование высшее, ОАО "Бор" Цех №67 управление главного механика, машинист на молотах и прессах, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

115

 

 

22

Красноперова Людмила Григорьевна, дата рождения 15.03.1955, образование высшее, КГУП "Примтеплоэнерго", инженер ПТО, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

116

 

 

23

Рожкова Татьяна Викторовна, дата рождения 18.01.1970, образование высшее, Дальнегорская центральная городская больница, врач, Приморский край. Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

117

 

 

24

Чепраков Геннадий Афанасьевич, дата рождения 08.03.1946, образование высшее, ОАО "ГМК" Дальполиметалл, зам начальника службы безопасности, Приморский край, Тайга

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

118

 

 

25

Чернов Александр Васильевич, дата рождения 29.12.1958, образование высшее, ООО "Зодчий-Прим", заместитель директора по производству, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

119

 

 

26

Штырхунов Олег Александрович, дата рождения 21.05.1964, образование высшее, индивидуальный предприниматель, индивидуальный предприниматель, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

120

 

 

Светлый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

27

Гаврикова Галина Николаевна, дата рождения 24.11.1974, образование среднее профессиональное, не работает, не работает, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

2

 

 

28

Гергенов Владимир Гергесович, дата рождения 17.03.1939, образование высшее, ОАО "дальполиметалл", ведущий инженер отдела ПБ ОТ и ОС, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

3

 

 

29

Елисеева Юлия Михайловна, дата рождения 17.04.1981, образование высшее, ООО "Русь", менеждер по общественным связям, Приморский край, Дальнегорск,

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

4

 

 

30

Ильинов Сергей Петрович, дата рождения 24.11.1960, образование высшее, ГОУ НПО "Профессиональный лицей №39", директор, Приморский край, Дальнегорск

Единая Россия

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

5

 

 

31

Исиков Геннадий Александрович, дата рождения 29.06.1948, образование высшее, предприниматель, предприниматель, Приморский край, Дальнегорск

КПРФ

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

6

 

 

32

Полтавская Нина Викторовна, дата рождения 23.05.1968, образование общее среднее, управление социальной защиты населения, социальный работник, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

7

 

 

33

Силонова Ольга Дмитриевна, дата рождения 01.10.1954, образование высшее, Дальнегорска центральная городская больница, зав. отделением скорой помощи, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

8

 

 

Универсамный одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

34

Андреева Любовь Александровна, дата рождения 20.02.1955, образование высшее, Муниципальное учреждение "Управление народного образования", главый специалист по детскому питанию, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

3

 

 

35

Баловнева Галина Алексеевна, дата рождения 28.10.1947, образование высшее, пенсионер, пенсионер, Приморский край, Дальнегорск

Общественное движение развития гражданских инициатив _Перспектива_

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

4

 

 

36

Жукова Ирина Ивановна, дата рождения 21.05.1961, образование высшее, Дальнегорская городская центральная больница, врач-терапевт, Приморский край,Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

5

 

 

37

Курильчик Виктор Константинович, дата рождения 16.03.1960, образование высшее, дальнегорский профессиональный лицей №39, мастер производственного обучения, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

6

 

 

38

Южаков Евгений Леонидович, дата рождения 13.12.1972, образование высшее, ОАО "Бор" горнорудное управление, инженер-геолог, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

7

 

 

Набережный одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

39

Артюхов Сергей Николаевич, дата рождения 24.01.1976, образование среднее профессиональное, ОАО ГМК "Дальполиметалл" цех технологического транспорта, мастер по ремонту, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

1

 

 

40

Гладкова Наталья Павловна, дата рождения 03.09.1951, образование высшее, предприниматель, предприниматель, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

2

 

 

41

Мавренкова Ольга Семеновна, дата рождения 27.07.1952, образование высшее, Дальнегорское ПУ №25, директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

3

 

 

42

Могильный Алексей Трофимович, дата рождения 22.03.1954, образование высшее, ОАО "ГМК "Дальполиметалл", начальник УКСа и развития, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

5

 

 

43

Морозов Игорь Вячеславович, дата рождения 03.08.1972, образование незаконченное высшее, ООО "Дарц", директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

5

 

 

44

Осипишина Нина Николаевна, дата рождения 08.09.1950, образование высшее, ОАО "Бор" управление, начальник отдела кадров, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

6

выбытие

26.11.2004

9

 

45

Устиков Виктор Михайлович, дата рождения 10.03.1952, образование высшее, МУП ЖКХ ЖЭУ-2мо г. Дальнегорск, экономист, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

7

 

 

46

Чураков Игорь Алексеевич, дата рождения 12.08.1964, образование высшее, Дальнегорская центральная городская больница, участковый врач-терапевт, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

8

выбытие

26.11.2004

10

 

Брудеровский одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

47

Бакарась Людмила Ивановна, дата рождения 21.10.1948, образование высшее, школа №2, директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

1

 

 

48

Гладченко Евгений Васильевич, дата рождения 27.09.1950, образование высшее, КГУП "Примтеплоэнерго", зам директора по общим вопросам, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

2

 

 

49

Красножелова Галина Жамбековна, дата рождения 03.06.1958, образование среднее профессиональное, Профессиональный лицей №39, старший мастер, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

3

 

 

50

Поздняков Роман Павлович, дата рождения 16.10.1983, образование незаконченное высшее, ГМК "Дальполиметалл" 2-Советский рудник, машинист буровой устанвки, Приморский край, Дальнегорск

Общественная некомерческая организация ск _Патриот_

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

4

 

 

51

Севрюк Валентина Сергеевна, дата рождения 19.11.1961, образование высшее, ООО "Инвестиционная строительная компания "Омега"", менеджер по работе с персоналом, Приморский край, Дальнегорск

Единая Россия

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

5

 

 

52

Сыченко Любовь Яковлевна, дата рождения 24.03.1948, образование высшее, Дальнегорская центральная городская больница, врач, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

6

 

 

53

Ясинский Валентин Александрович, дата рождения 26.05.1955, образование высшее, Профсоюзная организация ОАО "Бор", председатель, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

8

 

 

Пенсионный одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

54

Апанаскевич Андрей Александрович, дата рождения 04.03.1959, образование высшее, ОАО "Бор" медико-санитарная часть, врач терапевт, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

2

 

 

55

Барзанина Анастасия Александровна, дата рождения 15.02.1978, образование среднее профессиональное, Управление социальной защиты населения, соц.работник, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

3

 

 

56

Дубовец Людмила Ивановна, дата рождения 24.06.1962, образование высшее, ООО комбинат питания и торговли, зав производством кондитерского цеха, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

4

 

 

57

Заворохин Юрий Алексеевич, дата рождения 15.10.1948, образование общее среднее, д/к "Химик

Д/к "Химик", балетмейстер, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

5

выбытие

29.11.2004

10

 

58

Иванюк Виктор Васильевич, дата рождения 20.10.1956, образование высшее, ОАО "Бор" Цех №75, начальник охраны, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

6

 

 

59

Кудрявцева Антонина Алексеевна, дата рождения 11.04.1954, образование общее среднее, ОАО "Бор", управление, ведущий специалист службы делопроизводства, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

8

 

 

60

Лутаев Виктор Константинович, дата рождения 17.08.1946, образование высшее, ОАО "Бор" управление главного механика, заместитель начальника, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

7

 

 

61

Спицын Леонид Георгиевич, дата рождения 10.04.1950, образование высшее, ОАО "Бор" серный цех, слесарь КИП и А, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

9

 

 

Аптечный одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

62

Белькова Валентина Александровна, дата рождения 05.11.1956, образование среднее профессиональное, Управление соц. защиты населения, специалист по соц. работе, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

8

 

 

63

Горобинская Лариса Владимировна, дата рождения 28.02.1963, образование среднее профессиональное, Санаторий-профилакторий "Горняк", медсестра физиокабинета, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

9

 

 

64

Ежов Николай Владимирович, дата рождения 07.12.1977, образование незаконченное высшее, индивидуальный предприниматель, индивидуальный предприниматель, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

10

 

 

65

Лушникова Алла Владимировна, дата рождения 05.01.1967, образование высшее, ОАО "Бор" ЦЗЛ химико-аналитическое отделение, инженер 2 категории, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

5

 

 

66

Мальцева Елена Анатольевна, дата рождения 14.07.1965, образование среднее профессиональное, Дальнегорская центральная городская больница, главная медицинская сестра, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

3

 

 

67

Потоня Марина Александровна, дата рождения 22.08.1961, образование высшее, Центральная городская библиотека, директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

4

 

 

68

Хомутов Евгений Леонидович, дата рождения 29.11.1953, образование высшее, Детский оздоровительно-образовательный центр "Лотос", директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

7

 

 

69

Язвенко Александр Иванович, дата рождения 03.02.1956, образование высшее, Школа №21, директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

6

 

 

Здравоохранительный одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

70

Ветрова Нелля Александровна, дата рождения 01.09.1960, образование высшее, предприниматель без образования юридического лица, предприниматель без образования юридического лица, Приморский край Дальнегорск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

3

 

 

71

Машканцев Валерий Григорьевич, дата рождения 05.01.1956, образование высшее, ОАО "Бор" управление главного прибориста, мастер участка автоматики, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

1

 

 

72

Падалко Александр Владимирович, дата рождения 03.11.1956, образование высшее, Дальнегорский индустриально-экономический институт, директор научно образовательного центра, преподаватель, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

2

 

 

73

Ягупова Татьяна Николаевна, дата рождения 13.09.1952, образование высшее, Дальнегорская центральная городская больница, врач эпидемиолог, Приморский край Дальнегорск

Единая Росиия

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

4

 

 

Административный одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

74

Бауло Надежда Васильевна, дата рождения 11.09.1959, образование среднее профессиональное, ООО "Сервис-быт", директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

9

 

 

75

Кива Марина Сергеевна, дата рождения 28.04.1979, образование высшее, ОАО "Бор", инженер по организаци труда, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

8

 

 

76

Мокшаева Татьяна Николаевна, дата рождения 10.10.1954, образование высшее, Дальнегорский почтамт, зам начальника страхового участка, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

3

 

 

77

Острошенко Галина Александровна, дата рождения 28.05.1960, образование высшее, Школа №1, учитель, Приморский край,г. Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

4

 

 

78

Филиппов Владислав Адольфович, дата рождения 15.08.1958, образование высшее, ОАО "ГМК" Дальполиметалл, цех технологического транспрта, начальник цеха, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

06.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

5

 

 

79

Швачко Василий Ильич, дата рождения 05.06.1960, образование высшее, ООО ПКК "Люкс", генеральный директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

6

 

 

80

Шульга Михаил Николаевич, дата рождения 21.08.1949, образование среднее профессиональное, Дворец культуры "Горняк", дирижёр, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

7

 

 

Черемшанный одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

81

Агакеримов Тельман Нусретович, дата рождения 20.10.1966, образование высшее, ООО "Синегорье" г. Дальнегорск, И.О. начальника автоколонны, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

2

 

 

82

Заика Евгений Гаврилович, дата рождения 21.06.1954, образование высшее, ОАО "Бор", начальник цеха борной кислоты, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

3

 

 

83

Маринченко Ирина Ивановна, дата рождения 22.02.1957, образование высшее, Дальнегорская центральная городская больница, зам главного врача по лечебной работе, Приморский край Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

4

 

 

84

Шпагин Сергей Николаевич, дата рождения 01.10.1976, образование среднее профессиональное, МУП ЖКХ городской рынок, старший контролёр, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

5

 

 

Молодёжный одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

85

Балыкин Михаил Петрович, дата рождения 29.03.1951, образование высшее, д/к "горняк", звукорежиссёр, Приморский край, Дальнегорск

Единение

Политическая партия - Концептуальная партия "Единение"

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

6

 

 

86

Белотелов Юрий Александрович, дата рождения 19.08.1969, образование среднее профессиональное, ОАО "Бор" рудник, водитель, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

5

 

 

87

Ганулич Александр Александрович, дата рождения 02.11.1950, образование высшее, ОАО "Бор" отдел капитального строительства, начальник бюро, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

4

 

 

88

Медведева Людмила Александровна, дата рождения 29.06.1956, образование высшее, ОАО "Бор", заместитель председателя профкома, Приморский край, Дальнегорск

первичная профсоюзная организация ОАО БОР

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

2

 

 

89

Шилов Михаил Александрович, дата рождения 23.08.1968, образование высшее, индивидуальный предприниматель, индивидуальный предприниматель, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

3

 

 

Химико-Спортивный одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

90

Горбачёв Александр Анатольевич, дата рождения 07.12.1954, образование среднее профессиональное, ОАО "Бор" транспортный цех, начальник транспортного цеха, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

1

 

 

91

Межонов Игорь Анатольевич, дата рождения 26.07.1969, образование высшее, ООО "Форест", зам директора, Приморский край п.Рудная пристань

 

самовыдвижение

27.10.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

2

 

 

92

Тарощина Светлана Александровна, дата рождения 01.07.1969, образование высшее, уволена по уходу за ребёнком до 14 лет, не работает, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

3

 

 

93

Ткачев Сергей Андреевич, дата рождения 07.02.1947, образование высшее, Дальнегорское АТП, директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

4

 

 

Нептунный одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

94

Дричак Сергей Николаевич, дата рождения 25.04.1974, образование среднее профессиональное, ОАО "Бор", ремонтно-строительный цех, начальник участка, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

3

 

 

95

Криулин Александр Петрович, дата рождения 03.01.1952, образование высшее, ДЮСШ "Гранит", директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

2

 

 

96

Николенко Инна Викторовна, дата рождения 16.04.1966, образование высшее, Дума муниципального образования, депутат на освобождённой основе, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

4

 

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

97

Бобров Виктор Михайлович, дата рождения 03.09.1957, образование высшее, ОАО "Бор" Цех боропродуктов, зам гл. инженера по производству, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

7

 

 

98

Захаров Максим Николаевич, дата рождения 05.03.1978, образование высшее, Дальнегорский КГУП "Примтеплоэнерго", начальник отдел материаьно технического снабжения, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

3

 

 

99

Злобин Сергей Валентинович, дата рождения 12.01.1974, образование среднее профессиональное, ООО Рекламное агенство "Промо Экс", генеральный директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

5

 

 

100

Иванюга Мария Валерьевна, дата рождения 01.06.1979, образование высшее, управление социальной защиты населения администрации муниципального образования, бухгалтер, Приморский край Дальнегорск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

8

 

 

101

Кладкевич Елена Юрьевна, дата рождения 06.08.1968, образование высшее, Дальнегорская центральная городская больница (кардиотерапевтическое отделение), заведующая отделением, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

6

 

 

102

Кочетков Олег Александрович, дата рождения 19.10.1965, образование среднее профессиональное, МУП ЖКХ, городской рынок, начальник участка, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

27.10.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

9

 

 

103

Попов Эдуард Владимирович, дата рождения 18.10.1974, образование среднее профессиональное, ОАО "Бор" УГМ, слесарь-ремонтник, Приморский край Дальнегорск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

4

 

 

104

Шапоров Алексей Александрович, дата рождения 19.03.1976, образование среднее профессиональное, предприниматель, предприниматель, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

2

 

 

Восьмимартовский одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

105

Бугаенко Александр Степанович, дата рождения 23.01.1952, образование высшее, школа №4, директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

2

 

 

106

Красюченко Любовь Ивановна, дата рождения 18.05.1951, образование высшее, пенсионер, пенсионер, Приморский край, Дальнегорск

Единение

Политическая партия - Концептуальная партия "Единение"

15.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

3

 

 

107

Салимов Ахмет Сагдатович, дата рождения 28.12.1945, образование среднее профессиональное, ООО "Простор", Директор, Приморский край, Дальнегорск

Единая Россия

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

4

 

 

108

Ступин Николай Павлович, дата рождения 15.04.1950, образование среднее профессиональное, ОАО "Бор" фабрика, заместитель начальника цеха (фабрики), Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

5

 

 

109

Шитихин Сергей Фёдорович, дата рождения 15.05.1949, образование высшее, МУП ЖКХ отдел сбыта, инженер, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

6

 

 

Сержантовский одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

110

Дегтярёв Владимир Александрович, дата рождения 09.07.1956, образование высшее, КГП "Примавтодор", директор, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

1

 

 

111

Макаров Анатолий Александрович, дата рождения 01.05.1951, образование высшее, Мусош №12, Директор, Приморский край, с.Сержантово,

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

2

 

 

112

Печёркина Евгения Александровна, дата рождения 07.06.1967, образование среднее профессиональное, Школа №12 отдел кадров, инспектор, Приморский край, Сержантово

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

3

 

 

Пристанской одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

113

Ефимов Сергей Борисович, дата рождения 31.05.1977, образование высшее, ОАО "Дальполиметалл", металлургический завод, гл. механик, Приморский край, п.Рудная пристань

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

2

 

 

114

Котлов Юрий Фёдорович, дата рождения 22.08.1944, образование высшее, ЗАО "Свинцовый завод Дальполиметалл", вице президент, Приморский край, Дальнегорск

Единая Россия

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

3

 

 

115

Осипов Виктор Алексеевич, дата рождения 08.04.1962, образование среднее профессиональное, временно не работает, временно не работает, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

4

 

 

116

Падалко Станислав Владимирович, дата рождения 15.04.1951, образование высшее, МУП ЖКХ водоканал, начальник участка, Приморский край, Дальнегорск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

5

 

 

117

Ткаченко Надежда Викторовна, дата рождения 07.01.1976, образование среднее профессиональное, Управление социальной защиты населения, соц. работник, Приморский край, п.Рудная Пристань

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

6

 

 

Рыбокаменский одномандатный избирательный округ №21

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

118

Арефьев Андрей Геннадьевич, дата рождения 04.05.1966, образование среднее профессиональное, ООО "Рыбозавод Каменский", ген. директор, Приморский край,п.Каменка

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

119

Иванушкина Маргарита Анатольевна, дата рождения 11.11.1958, образование высшее, Каменская амбулатория, участковый врач пидиатр, Приморский край, Каменка

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

4

 

 

120

Тен Валентина Константиновна, дата рождения 01.11.1956, образование высшее, Школа №7, Директор, Приморский край, Каменка

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

3

 

 

121

Шаура Николай Данилович, дата рождения 21.04.1951, образование высшее, КГУП "Примтеплоэнерго", начальник участка, Приморский край, п.Каменка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

6

 

 

 

testing5566