Форма 5.1

Выборы депутатов Муниципального комитета муниципального образования город Дальнереченск четвертого созыва

26 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

по состоянию на: 17.12.2004)

Приморский край

 

1 одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Возняк Полина Васильевна, дата рождения 13 января 1950 года, образование среднее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью "КРОНА", Предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

88

 

 

2

Ковальчук Игорь Александрович, дата рождения 25 мая 1958 года, образование высшее, Дальнереченский ОСБ № 4155, специалист по экономической безопасности и информации, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

98

 

 

3

Колобухов Игорь Борисович, дата рождения 9 августа 1961 года, образование высшее, Дальнереченский ГОРОВД, Начальник, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

52

 

 

4

Кузнецова Ольга Валентиновна, дата рождения 28 июля 1955 года, образование высшее, МИ МНС РФ № 2 по Приморскому краю, налоговый инспектор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

95

 

 

5

Кухтерина Нина Алексеевна, дата рождения 1 марта 1954 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Деловой мир", Генеральный директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

105

 

 

6

Литвинюк Ирина Олеговна, дата рождения 1 января 1967 года, образование высшее, Муниципальное учреждение "Центральная городская больница" "Городская поликлиника № 1", врач-эндокринолог, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

89

 

 

7

Прокопов Сергей Геннадьевич, дата рождения 22 ноября 1958 года, образование высшее, филиал краевое государственное предприятие "Приморское автодорожное ремонтное предприятие Дальнереченский", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

107

 

 

8

Радионова Нина Анатольевна, дата рождения 18 февраля 1951 года, образование высшее, Муниципальное учреждение Центральная городская больница, врач, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

122

 

 

9

Федоренко Валентина Ивановна, дата рождения 16 декабря 1956 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "ВИФ", аптека, Заведующая, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Председатель комитета солдатских матерей

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

58

 

 

10

Федько Александр Алексеевич, дата рождения 11 февраля 1964 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Лес экспорт", Заместитель генерального директора, место жительства Приморский край, Дальнереченск

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

100

 

 

11

Чичков Василий Захарович, дата рождения 11 ноября 1938 года, образование высшее, Частный предприниматель, частный предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

121

 

 

2 одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

12

Коваль Анатолий Константинович, дата рождения 26 апреля 1962 года, образование высшее, филиал "Дальнереченский" КГУП "Примтеплоэнерго", Начальник 1-го теплового района, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

44

 

 

13

Корнейчик Леонид Александрович, дата рождения 2 сентября 1960 года, образование среднее профессиональное, Закрытое акционерное общество "Лес экспорт", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

112

 

 

14

Марков Александр Иванович, дата рождения 15 февраля 1958 года, образование среднее профессиональное, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Координатор от ЛДПР

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

27

 

 

15

Набокова Александра Валериановна, дата рождения 2 августа 1952 года, образование высшее, Информационная консультация, парапсихолог-консультант, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

69

 

 

16

Осинцева Галина Сергеевна, дата рождения 8 марта 1951 года, образование высшее, Дальнереченская ветстанция, Начальник, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

54

 

 

17

Шарапов Виталий Алексеевич, дата рождения 26 апреля 1967 года, образование высшее, Муниципальное учреждение "Центральная городская больница", Директор стационара, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

68

 

 

3 одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

18

Жарченко Валентина Николаевна, дата рождения 15 февраля 1954 года, образование высшее, Муниципальное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член профсоюза

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

20

 

 

19

Коваль Андрей Константинович, дата рождения 26 апреля 1962 года, образование высшее, филиал "Дальнереченский" КГУП "Примтеплоэнерго", ведущий инженер, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

43

 

 

20

Лебединский Владимир Алексеевич, дата рождения 21 июня 1951 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

119

 

 

4 одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

21

Дударов Владимир Иванович, дата рождения 16 апреля 1967 года, образование высшее, филиал ДВГТУ г. Дальнереченск, заместитель директора по науке, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

28

 

 

22

Замятин Сергей Юрьевич, дата рождения 12 июня 1983 года, образование высшее, ДВГТУ, студент, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

51

 

 

23

Семенков Александр Кириллович, дата рождения 5 марта 1954 года, образование среднее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью "Агропромэнерго", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

59

 

 

24

Сетин Дмитрий Иванович, дата рождения 8 октября 1939 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

104

 

 

5 одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

25

Васильев Сергей Иванович, дата рождения 3 ноября 1963 года, образование высшее, Дальнереченский городской суд, администратор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

66

 

 

26

Введенский Геннадий Леонидович, дата рождения 3 сентября 1939 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "ОСТ-СТРОЙ", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

104

 

 

27

Коробка Виктор Григорьевич, дата рождения 1 августа 1954 года, образование высшее, Дальнереченское объединение "Дальэнергосбыт", инспектор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

41

 

 

28

Левченко Олег Валерьевич, дата рождения 2 января 1974 года, образование среднее профессиональное, Воинская часть, водитель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

член ЛДПР

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

42

 

 

29

Митаг Андрей Арнольдович, дата рождения 9 ноября 1958 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

92

 

 

30

Савенко Юрий Викторович, дата рождения 23 апреля 1962 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Дальнереченсклес", Главный механик, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

13.11.2004

74

 

 

6 одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

31

Белодед Геннадий Федорович, дата рождения 7 января 1947 года, образование среднее профессиональное, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченский район, с. Голубовка

член КПРФ

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

26

 

 

32

Кононюк Евгений Константинович, дата рождения 9 июня 1975 года, образование среднее профессиональное, воинская часть, начальник станции Р-414, место жительства Приморский край, Дальнереченск

член ЛДПР

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

116

 

 

33

Левешко Леонид Максимович, дата рождения 14 марта 1951 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10, учитель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

член президиума городского Совета ветеранов

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

63

 

 

34

Маслов Александр Владимирович, дата рождения 9 июля 1957 года, образование высшее, филиал "Дальнерченский" КГУП "Примтеплоэнерго", инженер, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

40

 

 

35

Моисеев Александр Яковлевич, дата рождения 27 мая 1949 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Уссури", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

128

 

 

36

Трунин Алексей Геннадьевич, дата рождения 1 января 1974 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Мегасервис", Руководитель структурного подразделения, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

96

 

 

7 одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

37

Беднякова Александра Андреевна, дата рождения 13 декабря 1948 года, образование среднее профессиональное, Закрытое акционерное общество "Лес-экспорт", социолог, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

77

 

 

38

Елкин Владимир Дмитриевич, дата рождения 14 марта 1947 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Дальнереченский лесокомбинат", Генеральный директор, Депутат муниципального комитета муниципального образования город Дальнереченск, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

46

 

 

39

Малюк Николай Дмитриевич, дата рождения 7 мая 1960 года, образование высшее, Белокаменский сельсовет, муниципального образования Дальнереченский район, глава, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

85

 

 

40

Маслов Максим Александрович, дата рождения 23 сентября 1982 года, образование высшее, Общество с Ограниченной Ответственностью "Мегасервис", супервайзер, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

25

 

 

41

Меркулова Валентина Васильевна, дата рождения 5 апреля 1949 года, образование высшее, Государственное общеобразовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 27", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

48

 

 

42

Шологон Ольга Владимировна, дата рождения 22 апреля 1973 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Лес экспорт", мастер, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

76

 

 

8 одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

43

Ахраменко Сергей Александрович, дата рождения 11 сентября 1981 года, образование незаконченное высшее, воинская часть, машинист канализационно-насосной станции, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член партии ЛДПР

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

39

 

 

44

Демченко Василий Александрович, дата рождения 8 августа 1953 года, образование среднее профессиональное, филиал КГУП "Примтеплоэнерго", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

45

 

 

45

Долчанин Владимир Архипович, дата рождения 27 апреля 1948 года, образование высшее, филиал "Северный" КГУП "Примтеплоэнерго", главный инженер, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

53

 

 

46

Комаров Юрий Владимирович, дата рождения 19 декабря 1956 года, образование среднее профессиональное, ПБОЮЛ мини-пекарня "Успех", управляющий, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

127

 

 

47

Миненко Алексей Петрович, дата рождения 9 сентября 1973 года, образование среднее профессиональное, Закрытое акционерное общество "Лес экспорт", главный технолог, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

114

 

 

48

Стебель Евгений Генрихович, дата рождения 10 августа 1948 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответсвенностью "Меридиан", коммерческий директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

90

 

 

9 одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

49

Алексеев Александр Викторович, дата рождения 1 июля 1951 года, образование среднее профессиональное, Муниципальное предприятие "СТАРТ", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

82

 

 

50

Задворная Людмила Григорьевна, дата рождения 6 июня 1953 года, образование высшее, Муниципальное учреждение "Централизованная библиотечная система", Заместитель директора, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член комитета солдатских матерей

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

83

 

 

51

Меньшов Григорий Михайлович, дата рождения 10 ноября 1959 года, образование высшее, Дальнереченский ОВД, Начальник МОВ, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

50

 

 

52

Федоренко Виктор Алексеевич, дата рождения 20 ноября 1965 года, образование высшее, Дальнереченский лесхоз, Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченский район, Веденка

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

91

 

 

53

Шарапова Елена Юрьевна, дата рождения 6 февраля 1972 года, образование высшее, Лига предпринимателей "Надежда", Председатель правления, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

123

 

 

10 одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

54

Агеев Олег Владимирович, дата рождения 1 марта 1970 года, образование высшее, ЦГБ, врач, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

67

выбытие

09.12.2004

138

 

55

Безгодов Николай Степанович, дата рождения 18 ноября 1934 года, образование среднее профессиональное, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

34

выбытие

02.12.2004

136

 

56

Боев Евгений Иванович, дата рождения 4 августа 1953 года, образование среднее профессиональное, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

117

 

 

57

Войтюк Любовь Витальевна, дата рождения 4 марта 1964 года, образование среднее профессиональное, ЧП "Войтюк", предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

36

выбытие

02.12.2004

135

 

58

Гусельников Сергей Николаевич, дата рождения 2 декабря 1959 года, образование высшее, магазин "ХУСКВАРНА №3", консультант, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

38

 

 

59

Егоров Виктор Владимирович, дата рождения 24 августа 1950 года, образование среднее профессиональное, Муниципальный комитет муниципального образования город Дальнереченск, Заместитель председателя, Заместитель председателя, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

37

 

 

60

Мовчан Александр Иванович, дата рождения 28 июля 1964 года, образование среднее профессиональное, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

110

 

 

61

Ткачук Сергей Николаевич, дата рождения 6 апреля 1952 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Пламя", Генеральный директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

120

 

 

62

Филиппов Михаил Петрович, дата рождения 9 сентября 1961 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Лес экспорт", инженер, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

87

 

 

63

Черевко Любовь Владимировна, дата рождения 1 декабря 1956 года, образование среднее профессиональное, ЧП "Войтюк", продавец, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

35

 

 

11 одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

64

Бучатский Юрий Васильевич, дата рождения 23 февраля 1956 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Автоколонна 1950", директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

125

 

 

65

Гиневский Валерий Мичеславович, дата рождения 14 августа 1953 года, образование высшее, Открытое акционерное общество "Дальсвязь", Начальник Дальнереченского узла электросвязи, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

103

 

 

66

Иванченко Анатолий Антонович, дата рождения 26 февраля 1950 года, образование высшее, ФГУ Приморское краевое отделение Ространсинспекции, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

126

 

 

67

Комышева Надежда Витальевна, дата рождения 24 декабря 1973 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Лес экспорт", мастер участка, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

75

 

 

68

Лисина Татьяна Александровна, дата рождения 25 января 1980 года, образование среднее профессиональное, филиал ДВГТУ г.Дальнереченск, заведующая молодежным центром, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

33

 

 

69

Митрофанов Владимир Константинович, дата рождения 12 января 1946 года, образование высшее, Редакция газеты "Ударный фронт", Редактор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

86

 

 

12 одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

70

Аников Сергей Григорьевич, дата рождения 30 августа 1960 года, образование общее среднее, Общество с ограниченной ответственностью "Дальнереченсклес", водитель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член ЛДПР

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

71

 

 

71

Вертейко Валерий Михайлович, дата рождения 10 мая 1964 года, образование высшее, Производственная заготовительная база, мастер, место жительства Приморский край, Дальнереченский

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

70

 

 

72

Козликина Светлана Михайловна, дата рождения 18 мая 1955 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

72

 

 

73

Корнеев Юрий Александрович, дата рождения 28 июля 1968 года, образование высшее, ПБОЮЛ "Корнеев Ю.А.", частный предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

93

 

 

74

Костин Юрий Алексеевич, дата рождения 22 ноября 1952 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченский край

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

118

 

 

75

Лукашев Александр Иванович, дата рождения 18 мая 1959 года, образование высшее, Общество с Ограниченной ответственностью частное охранное предприятие "7,62", Генеральный директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

19

 

 

76

Писарец Елена Геннадьевна, дата рождения 30 августа 1965 года, образование высшее, МУЗ "ЦГБ", и. о. главного врача, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

106

 

 

77

Фастов Виктор Геннадьевич, дата рождения 21 января 1961 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Сиб-Восток", Генеральный директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

108

 

 

13 одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

78

Алексеев Сергей Викторович, дата рождения 18 июля 1956 года, образование среднее профессиональное, Частный предприниматель, Частный предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

78

выбытие

16.12.2004

144

 

79

Баранов Василий Яковлевич, дата рождения 5 августа 1958 года, образование высшее, Администрация муниципального образования город Дальнереченск, Глава, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

94

 

 

80

Коптев Николай Никитович, дата рождения 24 декабря 1948 года, образование общее среднее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

80

выбытие

16.12.2004

143

 

81

Оганисян Геворг Сурикович, дата рождения 29 августа 1957 года, образование высшее, Предприниматель, предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

81

 

 

82

Романов Геннадий Иванович, дата рождения 20 августа 1948 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

79

выбытие

09.12.2004

139

 

14 одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

83

Дубовой Василий Васильевич, дата рождения 20 октября 1959 года, образование высшее, Предприниматель без образования юридического лица, Предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

49

 

 

84

Петров Виктор Анатольевич, дата рождения 17 апреля 1965 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Лес экспорт", Заместитель директора, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

64

 

 

85

Рогозянов Александр Геннадьевич, дата рождения 19 декабря 1981 года, образование общее среднее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член ЛДПР

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

32

 

 

15 одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

86

Левченко Кирилл Александрович, дата рождения 14 августа 1975 года, образование общее среднее, Общество с ограниченной ответственностью "Доверие", Общество с ограниченной ответственностью "Кристалл", Генеральный директор, Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

55

 

 

87

Лопунов Владимир Николаевич, дата рождения 11 февраля 1961 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Лес-экспорт", главный инженер, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

60

 

 

88

Лункин Александр Иванович, дата рождения 4 февраля 1954 года, образование среднее профессиональное, Предприниматель без образования юридического лица ЖКХ п. ЛДК, Управляющий жилищным фондом микрорайона п. ЛДК, место жительства Приморский край

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

24

 

 

89

Мельникова Любовь Андреевна, дата рождения 10 марта 1957 года, образование среднее профессиональное, Муниципальное дошкольное учреждение "Центр развития ребенка = детский сад № 12", заведующая по воспитательно-образовательной работе, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

65

 

 

90

Якубов Вагиф Мамед-Оглы, дата рождения 30 июля 1966 года, образование высшее, Частный предприниматель, Предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член ЛДПР

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

62

 

 

16 одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

91

Амаков Владимир Васильевич, дата рождения 25 декабря 1947 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "СКИФ", Заместитель генерального директора, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

31

 

 

92

Андросюк Николай Иванович, дата рождения 7 ноября 1943 года, образование среднее профессиональное, Открытое акционерное общество "ПМК-320", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

102

 

 

93

Волошин Анатолий Лукич, дата рождения 17 сентября 1946 года, образование высшее, Некоммерческое предприятие "Восток", исполнительный директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

17

выбытие

09.12.2004

140

 

94

Шукалюк Сергей Владимирович, дата рождения 30 октября 1960 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №4, Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

20

 

 

17 одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

95

Антоненко Антонина Ивановна, дата рождения 2 сентября 1955 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Лес экспорт", мастер, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

113

 

 

96

Беспалова Ольга Вячеславовна, дата рождения 8 ноября 1968 года, образование среднее профессиональное, филиал "Дальнереченский" КГУП "Примтеплоэнерго", начальник ПТО, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

30

 

 

97

Волченко Татьяна Максимовна, дата рождения 24 июля 1953 года, образование высшее, Инфекционная больница, Заведующая отделением, место жительства Приморский край, Дальнереченский район, с. Речное

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

56

 

 

98

Карпова Олеся Витальевна, дата рождения 10 ноября 1971 года, образование незаконченное высшее, филиал ДВГТУ, библиотекарь, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

97

 

 

99

Парамонов Евгений Михайлович, дата рождения 14 апреля 1952 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член КПРФ

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

109

 

 

100

Юхневич Геннадий Станиславович, дата рождения 27 марта 1960 года, образование высшее, Предприниматель, Предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

84

 

 

18 одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

101

Вийгеш Михаил Иванович, дата рождения 15 сентября 1963 года, образование высшее, Ружинская Дистанция Гражданских Сооружений, начальник участка, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

22

 

 

102

Истомина Наталья Николаевна, дата рождения 9 января 1949 года, образование высшее, Централизованная библиотечная система, Заведующая, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

61

 

 

103

Летовальцева Светлана Юрьевна, дата рождения 14 сентября 1974 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

21

 

 

104

Цымбал Надежда Ивановна, дата рождения 19 августа 1951 года, образование общее среднее, Лазовская квартирноэксплутационноя часть, инженер эколог, место жительства Приморский край, Дальнереченск

председатель профсоюзной организации

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

111

 

 

19 одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

105

Кузнецов Игорь Алексеевич, дата рождения 25 ноября 1956 года, образование высшее, нет, место жительства Приморский край, Дальнереченский район

Член ЛДПР

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

47

 

 

106

Самсонов Константин Жанович, дата рождения 4 августа 1952 года, образование высшее, Домоуправление № 2 Лазовской квартирно-эксплуатационной части, начальник, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

115

 

 

107

Хачатрян Самвел Альбертович, дата рождения 10 августа 1963 года, образование среднее профессиональное, нет, место жительства Приморский край

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

29

 

 

20 одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

108

Базылюк Татьяна Афанасьевна, дата рождения 13 мая 1966 года, образование среднее профессиональное, Закрытое акционерное общество "Лес экспорт", начальник цеха, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

73

 

 

109

Завьялова Антонина Федоровна, дата рождения 25 февраля 1949 года, образование высшее, Предприниматель, Предприниматель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

101

 

 

110

Зуйков Сергей Викторович, дата рождения 6 ноября 1974 года, образование среднее профессиональное, Администрация муниципального образования г. Дальнереченск, водитель, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

23

 

 

111

Осипова Любовь Давидовна, дата рождения 3 декабря 1952 года, образование высшее, Открытое акционерное общество "Мясокомбинат Дальнереченский", Генеральный директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

99

 

 

112

Щербаков Сергей Викторович, дата рождения 28 марта 1958 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Циклон", Директор, место жительства Приморский край, Дальнереченск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

57