Форма 5.1

Выборы депутатов Муниципального комитета Красноармейского района третьего созыва

26 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 12.11.2004)

 

Приморский край

 

Измайлихинский одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Дземин Анатолий Васильевич, дата рождения 07.11.1950, образование высшее, Филиал Красноармейский КГП " Примавтодор", директор, Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка

 

самовыдвижение

04.11.2004

 

 

 

 

2

Зуев Петр Георгиевич, дата рождения 21.05.1963, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью " Евростандарт", заместитель директора по производству, Приморский край, Красноармейский район, с. Глубинное

 

самовыдвижение

04.11.2004

 

 

 

 

3

Шушпан Владимир Ильич, дата рождения 05.10.1974, образование общее среднее, Предприниматель, предприниматель, Приморский край, Красноармейский район. с. Измайлиха

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

Лукьяновский одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

4

Бублик Василий Петрович, дата рождения 13.05.1946, образование среднее профессиональное, Пенсионер, Пенсионер, Приморский край, Красноармейский район, с. Гоголевка

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

5

Кипчук Сергей Петрович, дата рождения 14.01.1959, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью " Тайга", директор, Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка

 

самовыдвижение

10.11.2004

 

 

 

 

6

Михайлов Владимир Федорович, дата рождения 01.08.1961, образование высшее, Государственное учреждение Красноармейский районный центр занятости населения, директор, Приморский край, Красноармейски район, с. Новопокровка

 

самовыдвижение

22.10.2004

 

 

 

 

Новопокровский 3-х мандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

7

Барабаш Владимир Вачильевич, дата рождения 13.07.1948, образование высшее, ФГУ " Приммелиоводхоз" по Красноармейскому району, Начальник, Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка

 

самовыдвижение

01.11.2004

 

 

 

 

8

Дземин Сергей Анатольевич, дата рождения 17.06.1973, образование высшее, Муниципальное учреждение здравоохранения Новопокровская центральная районая больница, врач реаматольг-анестезиолог, Приморский край, Кравсаноармейский район, с. Новопокровка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

9

Дземин Юрий Анатольевич, дата рождения 05.11.1961, образование высшее, Сельскохозяйственный производственный кооператив " Новопокровский", Председатель, Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка

 

самовыдвижение

29.10.2004

 

 

 

 

10

Ковера Анна Ивановна, дата рождения 05.02.1981, образование незаконченное высшее, Местное отделение ВПП " Единая Россия", специалист местного исполнительного комитета, Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

11

Козырева Любовь Андреевна, дата рождения 09.03.1949, образование среднее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью " Тайга", директор, Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка

 

самовыдвижение

03.11.2004

 

 

 

 

12

Романов Сергей Алексеевич, дата рождения 21.01.1967, образование высшее, Филиал " Северный" КГУП " Примтеплоэнерго", директор, Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

13

Стасенко Николай Николаевич, дата рождения 18.11.1961, образование высшее, Частный предприниматель, Частный предприниматель, Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка

 

самовыдвижение

29.10.2004

 

 

 

 

14

Шуляк Сергей Владимирович, дата рождения 30.03.1959, образование высшее, Частный предприниматель, Частный предприниматель, Приморский край, Красноармейскийрайон, с. Новопокровка

 

самовыдвижение

01.11.2004

 

 

 

 

Богуславецкий одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

15

Подкуйко Виктор Алексеевич, дата рождения 02.04.1962, образование высшее, Администрация муниципального образования Красноармейский район, начальник отдела сельского хозяйства, Приморский край, Красноармейский район, с. Снежное

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

Рощинский 3-х мандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

16

Борисов Владимир Николаевич, дата рождения 03.04.1952, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью " Экос", директор, Приморский край, Красноармейский район, с. Рощина

 

самовыдвижение

10.11.2004

 

 

 

 

17

Лыков Алексей Викторович, дата рождения 25.09.1959, образование высшее, Рощинская участковая больница, врач, Приморский край, Красноармейский район, с. Богуславец

 

самовыдвижение

27.10.2004

 

 

 

 

18

Поротов Александр Владимирович, дата рождения 28.02.1955, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Запад-Восток", директор, Приморский край, Красноармейский район, с. Рощино

 

самовыдвижение

27.10.2004

 

 

 

 

19

Прудник Ирина Венадьевна, дата рождения 14.10.1964, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 с. Рощино, директор, Приморский край, Красноармейский район, с. Рощино

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

20

Рыжакова Наталья Ивановна, дата рождения 28.03.1955, образование среднее профессиональное, Рощинская детская библиотека № 20, заведующая, Приморский край, Красноармейский район, с. Рощино

 

самовыдвижение

10.11.2004

 

 

 

 

21

Салюк Николай Леонидович, дата рождения 13.02.1951, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью " Экос", экономист, Приморский край,Красноармейский район, с. Рощино

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

22

Сотников Виктор Семенович, дата рождения 27.02.1952, образование общее среднее, Частный предприниматель, Частный предприниматель, Приморский край, Красноармейский район, с. Рощино

 

самовыдвижение

01.11.2004

 

 

 

 

23

Шубина Галина Рахимовна, дата рождения 29.10.1956, образование среднее профессиональное, КПКГ " Гарант", главный бухгалтер, Приморский край, Красноармейский район, с. Рощино

 

самовыдвижение

10.11.2004

 

 

 

 

Крутояровский одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

24

Гриценко Наталья Николаевна, дата рождения 05.10.1970, образование высшее, Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №13 с. Крутой Яр, учитель, Приморский край, Красноармейский район, с. Крутой Яр

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

25

Синицина Лидия Григорьевна, дата рождения 06.11.1948, образование высшее, Рощинская участковая больница, главный врач, Приморский край,Красноармейский район, с. Рощино

 

самовыдвижение

27.10.2004

 

 

 

 

Вострецовский одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

26

Карпович Елена Анатольевна, дата рождения 10.09.1958, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью Красноармейский райзаготохотпром, директор, Приморский край, Красноармейский район, с. Вострецово

 

самовыдвижение

29.10.2004

 

 

 

 

27

Филиппова Людмила Викторовна, дата рождения 21.06.1959, образование среднее профессиональное, Управление социальной защиты населения Администрации муниципального образования Красноармейского района, специалист по социальной работе, Приморский край, Красноармейского района, с.Вострецово

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

Мельничинский одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

28

Караваев Сергей Васильевич, дата рождения 28.10.1953, образование высшее, Открытое акционерное общество " Мельничное", генеральный директор, Приморский край, Красноармейский район, с. Мельничное

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

29

Чернышенко Ольга Николаевна, дата рождения 29.09.1954, образование высшее, Метеостанция с. Молодежное, начальник, Приморский край. Красноармейский район. с. Молодежное

 

самовыдвижение

20.10.2004

 

 

 

 

Востоковский 3-х мандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

30

Беспрозванная Любовь Михайловна, дата рождения 05.02.1959, образование среднее профессиональное, Красноармейский РОВД, отделение милиции п. Восток, начальник паспортного отдела, Приморский край, Красноармейский район, п. Восток

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

31

Воронкова Ольга Григорьевна, дата рождения 22.10.1965, образование среднее профессиональное, Предприниматель, Предприниматель, Приморский край, Красноармейский район, п. Восток

 

самовыдвижение

10.11.2004

 

 

 

 

32

Гринько Валентина Михайловна, дата рождения 25.07.1947, образование высшее, Пенсионер, Приморский край, Красноармейский район, п. Восток

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

33

Засыпкина Любовь Михайловна, дата рождения 23.08.1951, образование среднее профессиональное, пенсионер, Приморский край, Красноармейского района, п. Восток

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

04.11.2004

 

 

 

 

34

Лушникова Любовь Ивановна, дата рождения 23.01.1962, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 31 п. Восток", заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, Приморский край, Красноармейский район, п.Восток

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

35

Немкина Евгения Алексеевна, дата рождения 09.02.1949, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 31 п. Восток", директор, Приморский край, Красноармейский район, п. Восток

 

самовыдвижение

11.11.2004

 

 

 

 

36

Радченко Михаил Яковлевич, дата рождения 21.04.1951, образование высшее, Востоковская участковая больница, главный врач, Приморский край, Красноармейский район, п. Восток

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

 

 

 

37

Шагойко Владимир Гаврилович, дата рождения 12.03.1957, образование высшее, Открытое акционерное общество " Приморский ГОК", генеральный директор, Приморский край, Красноармейский район, п. Восток

 

самовыдвижение

10.11.2004

 

 

 

 

38

Шкурко Валерий Поликарпович, дата рождения 02.05.1950, образование высшее, Открытое акционерное общество " Приморский ГОК", заместитель генерального директора по лесопромышленному комплексу, Приморский край, Красноармейский район, п. Восток

 

самовыдвижение

10.11.2004

 

 

 

 

 

testing5566