Форма 5.1

Выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Лесозаводск и Лесозаводский район

26 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 23.12.2004)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Баранов Леонид Николаевич, дата рождения 24 апреля 1954 года, образование высшее, МУ ЖКК, инженер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

84

 

 

2

Гуральник Борис Рахмилевич, дата рождения 28 июня 1947 года, образование среднее профессиональное, Безработный, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

51

 

 

3

Конойко Людмила Петровна, дата рождения 28 февраля 1951 года, образование высшее, ООО "Молоко", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

85

 

 

4

Лазарева Татьяна Леонидовна, дата рождения 11 июня 1949 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Электросервис", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

83

 

 

5

Оганесян Владимир Сергеевич, дата рождения 9 июня 1948 года, образование высшее, ЗАО "Глобус", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

82

 

 

6

Полосина Наталья Николаевна, дата рождения 28 февраля 1964 года, образование высшее, ГОУ НПО "ПУ 2", преподаватель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

52

 

 

7

Чистякова Ольга Николаевна, дата рождения 14 июля 1952 года, образование высшее, Управление культуры, Директор Централизованной библиотечной системы, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

86

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

8

Беляев Виктор Александрович, дата рождения 14 сентября 1962 года, образование высшее, Лесозаводская ЦГБ, главный венеролог города и района, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

89

 

 

9

Ведяшкин Константин Викторович, дата рождения 29 апреля 1959 года, образование высшее, Совет директоров комбината хлебопродуктов, Председатель, место жительства Приморский край, г. Владивосток

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

91

 

 

10

Городник Анатолий Иванович, дата рождения 20 августа 1952 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

93

 

 

11

Ковалев Алексей Александрович, дата рождения 8 октября 1975 года, образование высшее, ОАО "Электросервис", Начальник ПТО, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

92

 

 

12

Никитина Надежда Иннокентьевна, дата рождения 9 декабря 1950 года, образование среднее профессиональное, ПБОЮЛ Никитин С.А., бухгалтер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

90

 

 

13

Писаренко Владимир Васильевич, дата рождения 21 июня 1955 года, образование высшее, Лесозаводская общественная организация защиты прав потребителей, Председатель, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Полевое

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

53

 

 

14

Столетняя Раиса Георгиевна, дата рождения 7 мая 1947 года, образование среднее профессиональное, МУП "РемЖилЗаказчик", Мастер участка №3, Юго-Западный микрорайон, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

88

 

 

15

Трегуб Алексей Сергеевич, дата рождения 13 августа 1984 года, образование незаконченное высшее, Дальневосточный государственный университет, Студент, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

87

 

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

16

Бурлачук Дмитрий Михайлович, дата рождения 10 сентября 1957 года, образование высшее, пенсионер МВД, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

97

 

 

17

Горбатенко Анатолий Платонович, дата рождения 29 августа 1946 года, образование среднее профессиональное, Муниципальное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения", Заведующий отделением хозяйственной службы, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

99

 

 

18

Грицев Василий Петрович, дата рождения 12 ноября 1948 года, образование высшее, Пенсионер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

94

 

 

19

Гумённый Константин Викторович, дата рождения 1 февраля 1966 года, образование высшее, ООО "Лесстройсервис", Заместитель директора, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

101

 

 

20

Кучумов Леонид Сергеевич, дата рождения 14 марта 1962 года, образование высшее, ООО "Лесозаводская деревообрабатывающая компания", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

96

 

 

21

Лукаш Светлана Ивановна, дата рождения 19 марта 1959 года, образование высшее, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Лесозаводска", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

98

 

 

22

Полещук Галина Борисовна, дата рождения 27 декабря 1960 года, образование среднее профессиональное, Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал", Главный бухгалтер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

95

 

 

23

Темников Игорь Арсентьевич, дата рождения 14 ноября 1960 года, образование высшее, Станция скорой медицинской помощи, Заведующий отделением, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

06.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

54

 

 

24

Токарев Сергей Петрович, дата рождения 21 февраля 1970 года, образование высшее, ОАО "Электросервис", Главный инженер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

100

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

25

Ашуров Александр Петрович, дата рождения 12 декабря 1974 года, образование высшее, Частный предприниматель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

102

 

 

26

Ключников Константин Юрьевич, дата рождения 23 октября 1959 года, образование высшее, Пенсионер МВД, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

104

 

 

27

Козубенко Надежда Николаевна, дата рождения 20 марта 1964 года, образование высшее, Агентство недвижимости "Надежда", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

106

 

 

28

Кочнев Валерий Викторович, дата рождения 21 февраля 1955 года, образование высшее, ЗАО "Глобус", Заместитель генерального директора, место жительства Приморский край,г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

110

 

 

29

Лапир Людмила Александровна, дата рождения 5 октября 1948 года, образование высшее, Администрация муниципального образования, и.о. первого заместителя главы муниципального образования город Лесозаводск и Лесозаводский район, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

111

 

 

30

Логачёв Владимир Маркович, дата рождения 8 декабря 1962 года, образование высшее, ПБОЮЛ, предприниматель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

112

 

 

31

Суков Сергей Дмитриевич, дата рождения 14 февраля 1960 года, образование высшее, СШ №4, учитель физической культуры, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

105

 

 

32

Толочко Людмила Анатольевна, дата рождения 7 июня 1960 года, образование высшее, Средняя общеобразовательная школа с. Марково Лесозаводского района имени Ермоленко А.П., директор, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Марково

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

55

 

 

33

Хоменко Алла Евгеньевна, дата рождения 10 мая 1960 года, образование высшее, ЦГБ г. Лесозаводска, Заведующая педиатрическим отделением, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

103

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

34

Казанцева Елена Викторовна, дата рождения 23 февраля 1959 года, образование высшее, ЦГБ г. Лесозаводска, врач инфекционного отделения, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

109

 

 

35

Ковальчук Владимир Александрович, дата рождения 27 мая 1956 года, образование высшее, Телерадиокомпания "Владивосток", Собственный корреспондент, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

107

 

 

36

Костикина Галина Григорьевна, дата рождения 29 ноября 1955 года, образование среднее профессиональное, Центральная детская библиотека им. П.Морозова, Заместитель директора по работе с детьми, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

115

 

 

37

Кузин Олег Викторович, дата рождения 29 января 1969 года, образование высшее, ООО "Природа", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

56

 

 

38

Листровой Владимир Сергеевич, дата рождения 8 ноября 1959 года, образование высшее, Художник, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

221

 

 

39

Остапенко Валентина Сергеевна, дата рождения 20 декабря 1959 года, образование высшее, МОУ школа №3, Учитель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

27.10.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

222

 

 

40

Павлов Алексей Геннадьевич, дата рождения 9 сентября 1978 года, образование среднее профессиональное, Благотворительный фонд "Пионер", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

114

 

 

41

Пономарчук Андрей Петрович, дата рождения 25 августа 1970 года, образование высшее, Негосударственное образовательное учреждение "Учебный компьютерный центр "Интеллект", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

113

 

 

42

Черных Сергей Геннадьевич, дата рождения 10 июня 1963 года, образование высшее, Вагонное депо, Освобожденный бригадир базы запаса выгонов, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

108

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

43

Баранов Виктор Анатольевич, дата рождения 14 мая 1956 года, образование среднее профессиональное, ООО ПКК "Витатех", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

120

 

 

44

Вильт Надежда Ивановна, дата рождения 29 августа 1952 года, образование высшее, Филиал ДВГТУ, Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

58

 

 

45

Козырева Наталья Павловна, дата рождения 20 апреля 1958 года, образование высшее, ПБОЮЛ Листровой В.С., Заместитель директора художественного салона "Оригинал", место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

116

 

 

46

Мартынюк Наталья Михайловна, дата рождения 19 апреля 1962 года, образование высшее, Муниципальное учреждение молодежный досуговый центр "Олимп", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

121

 

 

47

Мишин Александр Яковлевич, дата рождения 26 мая 1952 года, образование среднее профессиональное, Комбинат хлебопродуктов, Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

124

 

 

48

Оганесян Владимир Сергеевич, дата рождения 9 июня 1948 года, образование высшее, ЗАО "Глобус", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

57

выбытие

15.11.2004

77

 

49

Перелёт Владимир Дмитриевич, дата рождения 13 января 1957 года, образование среднее профессиональное, КГУП "Примтеплоэнерго", Начальник участка, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

117

 

 

50

Трушков Роман Михайлович, дата рождения 31 мая 1979 года, образование незаконченное высшее, Юридическая консультация ООО "ЭХО", Помощник генерального директора, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

118

 

 

51

Ушков Виталий Константинович, дата рождения 15 января 1951 года, образование высшее, Ружинская дистанция гражданских сооружений, Руководитель ипотечного агентства, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

123

 

 

52

Чмель Нина Константиновна, дата рождения 15 июля 1952 года, образование высшее, ОАО "Электросервис", Главный бухгалтер, место жительства Приморский край,г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

119

 

 

53

Шевченко Виктор Владимирович, дата рождения 15 марта 1966 года, образование высшее, ЦГБ г. Лесозаводска, Заведующий отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

122

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

54

Богаченко Валентина Петровна, дата рождения 27 марта 1961 года, образование высшее, КГУП "Примтеплоэнерго", Инженер отдела сбыта, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

127

 

 

55

Воробьёв Николай Николаевич, дата рождения 1 января 1955 года, образование незаконченное высшее, Администрация муниципального образования, Глава муниципального образования город Лесозаводск и Лесозаводский район, место жительства Приморский край, г.Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

130

 

 

56

Гришин Валерий Михайлович, дата рождения 4 декабря 1949 года, образование высшее, Лесозаводский таможенный пост Уссурийской таможни, Начальник, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

59

 

 

57

Дробинский Юрий Владимирович, дата рождения 21 февраля 1949 года, образование среднее профессиональное, Детская музыкальная школа, Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

126

 

 

58

Кононенко Лариса Леонидовна, дата рождения 6 октября 1960 года, образование среднее профессиональное, Городское общество инвалидов, Председатель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

125

 

 

59

Крапотина Надежда Валериевна, дата рождения 4 января 1975 года, образование высшее, Ружинская дистанция гражданских сооружений, Заведующая молодежным отделом, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

60

 

 

60

Ляшенко Сергей Анатольевич, дата рождения 23 декабря 1960 года, образование высшее, Строительная компания "ЭЛКО", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

129

 

 

61

Тебякин Василий Юрьевич, дата рождения 28 июня 1973 года, образование высшее, Межрайонная ИМНС России №7 по Приморскому краю, Начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

61

 

 

62

Шевчук Владимир Петрович, дата рождения 17 марта 1955 года, образование высшее, ОАО "Электросервис", Заместитель генерального директора, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

128

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

63

Господенко Алексей Миронович, дата рождения 23 марта 1947 года, образование высшее, ГОУ "Приморский промышленно-экономический техникум", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

135

 

 

64

Давиденко Ирина Владимировна, дата рождения 8 июня 1965 года, образование среднее профессиональное, ГОУ НПО ПУ№2, Мастер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

62

 

 

65

Жогов Валерий Алексеевич, дата рождения 1 июня 1949 года, образование высшее, Ружинская дистанция гражданских сооружений, Инженер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

133

 

 

66

Малышева Юлия Витальевна, дата рождения 28 марта 1979 года, образование высшее, Муниципальное унитарное предприятие "Одиссей", Заместитель директора, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

131

 

 

67

Михайлов Сергей Петрович, дата рождения 23 октября 1951 года, образование высшее, Адвокатская палата Приморского края, Адвокат, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

132

 

 

68

Осипенко Виктор Васильевич, дата рождения 6 февраля 1958 года, образование высшее, Филиал "Лесозаводский" КГУП "Примтеплоэнерго", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

136

 

 

69

Погребечная Ольга Николаевна, дата рождения 18 марта 1972 года, образование высшее, ОАО "Электросервис", Юрист, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

137

 

 

70

Чупиренко Игорь Анатольевич, дата рождения 1 июня 1968 года, образование высшее, ООО "Сунгач", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

134

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

71

Берестова Людмила Петровна, дата рождения 3 декабря 1951 года, образование среднее профессиональное, ООО "Ромашка", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

138

 

 

72

Карпачев Александр Спиридонович, дата рождения 3 июля 1948 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Лесозаводска, директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

140

 

 

73

Поздняков Василий Андреевич, дата рождения 21 ноября 1956 года, образование высшее, Филиал ООО "Ростек-ДВ-Сервис" в г. Лесозаводске, Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

141

 

 

74

Скрыльников Владимир Степанович, дата рождения 22 июля 1947 года, образование высшее, Филиал "Лесозаводский" КГУП "Примтеплоэнерго", Слесарь, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

139

 

 

75

Шувалов Юрий Викторович, дата рождения 10 сентября 1947 года, образование высшее, МУЗ Стоматологическая поликлинина, Главный врач, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

142

 

 

Десятый одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

76

Васенева Елена Ефимовна, дата рождения 8 августа 1957 года, образование высшее, Муниципальное унитарное предприятие "РемЖилЗаказчик", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

145

 

 

77

Козлова Татьяна Иосифовна, дата рождения 16 апреля 1949 года, образование высшее, МОУДод Детская хореографическая школа, Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

146

 

 

78

Лазарев Валерий Николаевич, дата рождения 5 декабря 1972 года, образование высшее, ОАО "Электросервис", Мастер РЭС, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

148

 

 

79

Мельников Виктор Николаевич, дата рождения 2 марта 1972 года, образование высшее, ООО "Одиум", Заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

143

 

 

80

Монис Екатерина Леонидовна, дата рождения 14 апреля 1950 года, образование высшее, временно не работающий, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

63

 

 

81

Секерня Валентина Дмитриевна, дата рождения 10 февраля 1962 года, образование среднее профессиональное, ГОУ НПО "Профессиональное училище №2", Мастер производственного обучения, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

64

 

 

82

Смирнов Илья Анатольевич, дата рождения 22 ноября 1977 года, образование среднее профессиональное, ПБОЮЛ, Предприниматель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

144

 

 

83

Спинка Анатолий Александрович, дата рождения 15 октября 1957 года, образование высшее, ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ по городу Лесозаводску Приморского края, Начальник, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

147

 

 

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

84

Вавушков Владимир Андреевич, дата рождения 15 мая 1941 года, образование высшее, Городская Дума муниципального образования город Лесозаводск и Лесозаводский район, депутат на профессиональной основе, депутат на профессиональной основе, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

153

 

 

85

Заяц Наталья Игоревна, дата рождения 15 мая 1974 года, образование среднее профессиональное, ЦГБ г. Лесозаводска, Фельдшер-лаборант, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

155

 

 

86

Золотарёв Геннадий Семёнович, дата рождения 15 декабря 1948 года, образование высшее, Западный район электрических сетей филиала РС ОАО "Дальэнерго", Технический руководитель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

156

 

 

87

Каталевский Михаил Иванович, дата рождения 22 марта 1961 года, образование среднее профессиональное, ООО "Виктория", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

152

 

 

88

Кобозова Раиса Павловна, дата рождения 30 октября 1948 года, образование высшее, ПБОЮЛ, Предприниматель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

154

 

 

89

Ловейко Анатолий Петрович, дата рождения 1 февраля 1956 года, образование высшее, ОАО "Уссурпроект", Начальник комплексной мастерской №5, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

151

 

 

90

Новоселецкая Елена Дмитриевна, дата рождения 19 января 1958 года, образование среднее профессиональное, МУП "РемЖилЗаказчик", Начальник производственного отдела, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

149

 

 

91

Сташков Николай Алексеевич, дата рождения 16 ноября 1957 года, образование высшее, ЧП "Сташков", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

65

 

 

92

Столярова Виктория Геннадьевна, дата рождения 10 августа 1953 года, образование среднее профессиональное, МУП "РемЖилЗаказчик", Инженер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

150

 

 

Двенадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

93

Вавушков Андрей Владимирович, дата рождения 1 сентября 1971 года, образование высшее, ПБОЮЛ Ляшенко, Финансовый директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

159

 

 

94

Замятин Андрей Ренатович, дата рождения 30 апреля 1964 года, образование высшее, ПБОЮЛ, Предприниматель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

157

 

 

95

Свинаренко Сергей Сергеевич, дата рождения 11 июля 1957 года, образование высшее, Компания "ТиСС", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

66

 

 

96

Шевчук Владимир Григорьевич, дата рождения 23 августа 1952 года, образование высшее, Центральная городская больница, Главный врач, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

158

 

 

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

97

Гнетецкий Александр Сергеевич, дата рождения 27 июня 1970 года, образование среднее профессиональное, ПБОЮЛ Гнетецкая Е.А., Водитель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

160

 

 

98

Долбенко Евгений Сергеевич, дата рождения 24 июля 1980 года, образование высшее, Владивостокская дистанция пути ОАО "Российские железные дороги", работник ИССО, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

07.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

68

 

 

99

Кулик Александр Иванович, дата рождения 2 апреля 1959 года, образование высшее, ООО ОА "Охрана-ДВ", Заместитель директора, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

161

 

 

100

Михайлов Сергей Владимирович, дата рождения 4 марта 1970 года, образование высшее, Ружинская дистанция гражданских сооружений, Заместитель начальника дистанции, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

163

 

 

101

Татарчина Людмила Николаевна, дата рождения 8 сентября 1961 года, образование высшее, ФГУ дорожное эксплуатационное предприятие 272, Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

162

 

 

102

Томашевский Анатолий Иванович, дата рождения 26 марта 1955 года, образование неполное среднее, Местная организация Всероссийского Общества Слепых, Председатель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

67

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

103

Горелов Юрий Иванович, дата рождения 2 сентября 1952 года, образование высшее, ПБОЮЛ, специалист - оценщик недвижимого имущества, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

164

 

 

104

Кузьмин Юрий Вячеславович, дата рождения 21 мая 1965 года, образование высшее, Военный пенсионер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

70

 

 

105

Ткаченко Юрий Викторович, дата рождения 22 июля 1963 года, образование высшее, Военный пенсионер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

69

 

 

106

Хасанов Рустэм Фаритович, дата рождения 3 сентября 1954 года, образование высшее, Войсковая часть 92910, Заместитель командира дивизии по воспитательной работе, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

165

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

107

Агаджанов Сергей Саркисович, дата рождения 18 июня 1954 года, образование высшее, Владивостокская дистанция гражданских сооружений, Начальник, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

166

 

 

108

Дружинин Анатолий Петрович, дата рождения 25 мая 1948 года, образование высшее, Спасск-Дальненская дистанция сигнализации, связи и вычислительной техники, Электромеханик цеха метрологии, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

167

 

 

109

Климова Галина Александровна, дата рождения 30 января 1954 года, образование высшее, МУП ЖЭУ Участок повышенного пути, Начальник, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

169

 

 

110

Черниченко Константин Антонович, дата рождения 22 апреля 1947 года, образование высшее, Физкультурно-спортивное общество "Локомотив" ДВжд, Начальник, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

168

 

 

Шестнадцатый одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

111

Листопадова Зоя Ивановна, дата рождения 21 января 1952 года, образование высшее, Муниципальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационное управление", Главный экономист, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

171

 

 

112

Романюк Сергей Анатольевич, дата рождения 23 июля 1972 года, образование среднее профессиональное, Ружинская дистанция гражданских сооружений, Водитель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

170

 

 

113

Трегуб Сергей Васильевич, дата рождения 17 апреля 1952 года, образование высшее, Ружинская дистанция гражданских сооружений, Начальник дистанции, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

71

 

 

114

Чигарин Алексей Васильевич, дата рождения 17 сентября 1940 года, образование высшее, Строительная компания "ЭЛКО", Юрисконсульт, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

172

 

 

Семнадцатый одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

115

Ремиз Валерий Викторович, дата рождения 22 июня 1981 года, образование среднее профессиональное, Лесозаводский ГОВД, Следователь Следственного отдела, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

175

 

 

116

Сабанова Татьяна Борисовна, дата рождения 10 мая 1958 года, образование незаконченное высшее, МУП "Ремжилзаказчик", Начальник отдела кадров, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

177

 

 

117

Трегуб Василий Сергеевич, дата рождения 11 июня 1978 года, образование высшее, Ружинская дистанция гражданских сооружений, Мастер, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

72

 

 

118

Чуравцова Елена Николаевна, дата рождения 3 июня 1963 года, образование высшее, ГУЗ Узловая поликлиника ст. Ружино, И.О. главного врача, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

173

 

 

119

Шилова Елена Николаевна, дата рождения 6 февраля 1962 года, образование высшее, Д/с №105, Воспитатель логопедической группы, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

176

 

 

120

Штырмер Павел Емельянович, дата рождения 26 июля 1967 года, образование высшее, Военный комиссариат города Лесозаводска, Заместитель военного комиссара-начальник 1 отделения, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

174

выбытие

21.12.2004

283

 

Восемнадцатый одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

121

Власов Дмитрий Михайлович, дата рождения 27 июня 1971 года, образование высшее, МОУ "Спортивный центр детско-юношеского развития", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

178

 

 

122

Козьма Игорь Владимирович, дата рождения 19 августа 1966 года, образование общее среднее, ПБОЮЛ Козьма И.В., предприниматель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

179

 

 

123

Сидоренко Евгений Александрович, дата рождения 10 июля 1967 года, образование высшее, Городская Дума муниципального образования город Лесозаводск и Лесозаводский район, Председатель, Председатель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

181

 

 

124

Ткаченко Евгений Геннадьевич, дата рождения 16 января 1967 года, образование высшее, РОСТО (ДОСААФ), Преподаватель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

180

выбытие

23.12.2004

299

 

Девятнадцатый одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

125

Андросов Григорий Иванович, дата рождения 15 февраля 1956 года, образование неполное среднее, Безработный, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

187

 

 

126

Бычков Александр Викторович, дата рождения 6 ноября 1960 года, образование среднее профессиональное, ООО "Партнер", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

182

 

 

127

Зволинский Николай Николаевич, дата рождения 10 мая 1950 года, образование среднее профессиональное, городская Дума, депутат на освобожденной основе, депутат на освобожденной основе, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

183

 

 

128

Сенько Раиса Васильевна, дата рождения 30 августа 1958 года, образование высшее, ООО КБ "Востокбизнесбанк", Директор лесозаводского филиала, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

184

 

 

129

Ткачёв Александр Викторович, дата рождения 6 июля 1971 года, образование среднее профессиональное, Локомотивное депо ст. Ружино, Машинист электровоза, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

188

 

 

130

Хлюстин Сергей Геннадьевич, дата рождения 8 июня 1958 года, образование высшее, ООО "Одиум", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

185

 

 

131

Шестаков Юрий Алексеевич, дата рождения 23 апреля 1949 года, образование высшее, ООО "Лесозаводск-Торг", Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

186

 

 

132

Шматко Виктор Викторович, дата рождения 13 августа 1949 года, образование высшее, Ружинская дистанция гражданских сооружений, Специалист ипотечного кредитования, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

189

 

 

Двадцатый одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

133

Алексеенко Петр Сергеевич, дата рождения 13 июля 1954 года, образование высшее, Росгосстрах, Агент, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

194

 

 

134

Барзали Николай Гаврилович, дата рождения 18 марта 1957 года, образование высшее, ОАО "Лесозаводскагропромсервис", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

196

 

 

135

Новак Виктор Владимирович, дата рождения 10 апреля 1960 года, образование общее среднее, СПК Марковский, Управляющий Тамгинского отделения, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Пантелеймоновка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

191

выбытие

21.12.2004

284

 

136

Пузырёв Юрий Викторович, дата рождения 28 января 1954 года, образование среднее профессиональное, СХПК "Колос", Заместитель председателя, место жительства Приморский край, Лесозаводский район с. Пантелеймоновка

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

190

 

 

137

Сметанников Андрей Николаевич, дата рождения 3 февраля 1977 года, образование высшее, Лесозаводсктй ГОВД, Следователь Следственного отдела, место жительства Приморский край, г.Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

192

выбытие

01.12.2004

271

 

138

Шпунтенко Людмила Ивановна, дата рождения 11 ноября 1957 года, образование среднее профессиональное, Центральная библиотечная система г. Лесозаводска, Библиотекарь, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Тамга

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

193

 

 

139

Яцунский Валерий Васильевич, дата рождения 17 сентября 1954 года, образование высшее, Администрация муниципального образования, Консультант главы муниципального образования, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

195

 

 

Двадцать первый одномандатный избирательный округ №21

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

140

Басенко Виктор Николаевич, дата рождения 20 декабря 1972 года, образование высшее, ООО "Нива -К", Заместитель исполнительного директора, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Урожайное

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

199

 

 

141

Вишневская Галина Николаевна, дата рождения 12 августа 1957 года, образование высшее, ООО "Комплимент", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

27.10.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

73

 

 

142

Григорян Серёжа Аракелович, дата рождения 20 сентября 1956 года, образование среднее профессиональное, ПБОЮЛ Горшунова И.А., Финансовый директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

08.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

201

 

 

143

Замесов Валерий Григорьевич, дата рождения 15 декабря 1948 года, образование высшее, СПК "Марковский", Прораб, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Ружино

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

197

 

 

144

Малыш Ольга Григорьевна, дата рождения 25 июля 1951 года, образование высшее, Филиал Л-У-16 ст. Ружино, Преподаватель, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Тамга

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

203

 

 

145

Мурзаханов Александр Михайлович, дата рождения 30 марта 1943 года, образование среднее профессиональное, ПБОЮЛ, предприниматель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

200

 

 

146

Новожёнова Галина Григорьевна, дата рождения 30 сентября 1963 года, образование среднее профессиональное, Док культуры с. Ружино, Директор, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Ружино

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

198

 

 

147

Юрченко Александр Иванович, дата рождения 1 января 1959 года, образование общее среднее, ПБОЮЛ Юрченко А.И., Директор, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

202

 

 

Двадцать второй одномандатный избирательный округ №22

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

148

Аблов Юрий Николаевич, дата рождения 2 января 1956 года, образование среднее профессиональное, ПБОЮЛ, Предприниматель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

210

 

 

149

Ашихмин Валерий Федорович, дата рождения 11 сентября 1946 года, образование высшее, Подполковник милиции в отставке, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

209

 

 

150

Брауэр Виктор Андреевич, дата рождения 3 августа 1948 года, образование среднее профессиональное, Ассоциация крестьянских хозяйств по г. Лесозаводску, Председатель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

211

 

 

151

Забара Сергей Михайлович, дата рождения 5 сентября 1958 года, образование высшее, СПК "Марковский", Управляющий Ружинского отделения, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Ружино

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

206

 

 

152

Кагиров Саид Товсултанович, дата рождения 28 июня 1958 года, образование среднее профессиональное, СПК "Марковский", Директор, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Марково

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

208

 

 

153

Кирдянов Сергей Николаевич, дата рождения 1 апреля 1955 года, образование среднее профессиональное, КГУП "Примтеплоэнерго", Начальник участка, место жительства Приморский край, ул. Калининская, 11,кв. 64

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

207

 

 

154

Мартёха Сергей Васильевич, дата рождения 21 сентября 1962 года, образование высшее, Западные распределительные сети, Сторож, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Иннокентьевка

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

74

 

 

155

Незамеев Мажур Гемадиевич, дата рождения 21 декабря 1955 года, образование высшее, Филиал "Кировский" Приавтодоз, Директор, место жительства Приморский край, п. Горные Ключи

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

204

 

 

156

Феофанов Федор Михайлович, дата рождения 10 февраля 1964 года, образование высшее, СПК "Основа", Председатель, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

205

 

 

157

Юрина Людмила Анатольевна, дата рождения 30 января 1960 года, образование среднее профессиональное, СХПК "Глазовка", Главный бухгалтер, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Глазовка

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

212

 

 

Двадцать третий одномандатный избирательный округ №23

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

158

Астраков Владимир Филиппович, дата рождения 9 октября 1945 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Марково

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

76

 

 

159

Битинеков Владимир Николаевич, дата рождения 4 ноября 1969 года, образование среднее профессиональное, МУП "РемЖилЗаказчик", Главный энергетик, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Полевое

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

217

 

 

160

Гостренко Виктор Васильевич, дата рождения 31 мая 1954 года, образование высшее, Автопереход "Марково", Ветеринарный врач, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Полевое

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

75

выбытие

23.12.2004

300

 

161

Гребенщиков Анатолий Олегович, дата рождения 13 октября 1955 года, образование среднее профессиональное, Пенсионер МВД, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Полевое

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

216

 

 

162

Дятлов Николай Андреевич, дата рождения 18 сентября 1949 года, образование высшее, СПК "Марковское", Главный агроном, место жительства Приморский край, Лесозаводский район, с. Полевое