Форма 5.1

Выборы депутатов Муниципального комитета Октябрьского района третьего созыва

26 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 9.12.2004)

 

Приморский край

 

Покровский одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Артапова Ольга Николаевна, дата рождения 14.10.1977, образование среднее профессиональное, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 "Алые паруса" с.Фадеевка, заведующая, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Константиновка

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

2

Камлык Андрей Пантелеевич, дата рождения 20.12.1960, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Аист", генеральный директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

3

Пузанов Михаил Витальевич, дата рождения 26.11.1949, образование высшее, центр Госсанэпиднадзора, главный врач, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

01.11.2004

 

отм. выдв.

15.11.2004

 

 

 

Покровский одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Гусев Виктор Рафаэльевич, дата рождения 03.09.1959, образование среднее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью "Наша газета", генеральный директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

выбытие

22.11.2004

32

 

2

Евпак Игорь Сергеевич, дата рождения 29.05.1963, образование высшее, Администрация муниципального образования Октябрьский район, глава, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

20.11.2004

28

 

 

3

Ремыга Галина Владимировна, дата рождения 01.01.1951, образование среднее профессиональное, Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение № 2 "Улыбка", воспитатель, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Константиновка

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

Покровский одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Дубинский Владислав Валерьевич, дата рождения 28.09.1964, образование среднее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью "Северный ветер", директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

2

Кокорева Галина Кузьминична, дата рождения 24.02.1951, образование высшее, Муниципальное образовательное учреждение "Галенковская средняя общеобразовательная школа", социальный педагог, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Галенки

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

3

Сидько Лидия Николаевна, дата рождения 26.03.1957, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Циклон", директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

Покровский одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Карапетян Елена Николаевна, дата рождения 21.09.1969, образование высшее, Муниципальное образовательное учреждение "Новогеоргиевская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района", заместитель директора по воспитательной работе, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Новогеоргиевка

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

2

Мамедова Валентина Александровна, дата рождения 19.07.1952, образование высшее, Покровская центральная районная больница, участковый врач терапевт, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

15.11.2004

 

отм. выдв.

17.11.2004

 

 

 

3

Новиков Василий Михайлович, дата рождения 07.05.1962, образование незаконченное высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Покровская мебель", генеральный директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

4

Орлов Анатолий Александрович, дата рождения 13.04.1947, образование высшее, Дальневосточное государственное унитарное предприятие военной торговли № 0516 (Военторг), начальник, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

22.10.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

15

 

 

Покровский одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Кобыль Елена Ивановна, дата рождения 13 апреля 1968 года, образование среднее профессиональное, Управление социальной защиты населения муниципального образования Октябрьский район, социальный работник, место жительства Приморский край, Октябрьский район, п.Липовцы

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

2

Крапивко Михаил Викторович, дата рождения 6 октября 1946 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Профсоюз работников агропромышленного комплекса Октябрьская районная организация", председатель, место жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

15

выбытие

08.12.2004

50

 

3

Кузьменко Сергей Алексеевич, дата рождения 7 декабря 1965 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "ФЭСПОР", генеральный директор, место жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

4

Ракович Валентин Владимирович, дата рождения 31 мая 1937 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Октябрьский район, п.ДВМИС

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

выбытие

08.12.2004

51

 

Струговский одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Амарян Азиз Арифович, дата рождения 18.02.1957, образование среднее профессиональное, частный предприниматель, частный предприниматель, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

20.10.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

15

 

 

2

Гуркин Анатолий Иванович, дата рождения 22.02.1947, образование высшее, Государственное Учреждение Приморское казначейство, филиал по муниципальному образованию Октябрьский район, руководитель, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

26.10.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

15

выбытие

17.11.2004

22

 

3

Иванова Наталия Владимировна, дата рождения 24.10.1962, образование высшее, Муниципальное образовательное учреждение "Галенковская средняя общеобразовательная школа", учитель, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Галенки

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

4

Кузнецов Владимир Борисович, дата рождения 11.11.1970, образование высшее, Филиал Октябрьский краевого государственного предприятия "Примавтодор", директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

5

Макаренко Владимир Павлович, дата рождения 07.10.1959, образование высшее, Крестьянское хозяйство Макаренко В.П., глава, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Струговка

 

самовыдвижение

15.11.2004

 

отм. выдв.

18.11.2004

 

 

 

Зареченский одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Егорова Людмила Александровна, дата рождения 10.02.1960, образование высшее, Краевое государственное учреждение социального обеспечения "Покровский дом-интернат для престарелых и инвалидов", заместитель директора, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

2

Тимчишин Анатолий Степанович, дата рождения 30.09.1958, образование высшее, Крестьянское хозяйство Тимчишина А.С., глава, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Синельниково-2

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

Новогеоргиевский одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Андреева Татьяна Николаевна, дата рождения 01.01.1968, образование высшее, Администрация Новогеоргиевского сельсовета, ведущий специалист, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Новогеоргиевка

 

самовыдвижение

04.11.2004

 

отм. выдв.

17.11.2004

 

 

 

2

Верикова Ирина Николаевна, дата рождения 20.12.1963, образование высшее, Муниципальное образовательное учреждение "Новогеоргиевская средняя общеобразовательная школа", директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Новогеоргиевка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

3

Дусканова Татьяна Михайловна, дата рождения 24.12.1971, образование высшее, пенсионер, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

4

Лысенко Вячеслав Михайлович, дата рождения 26.07.1961, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Фадеевское", генеральный директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Фадеевка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

выбытие

30.11.2004

38

 

5

Огнянов Владимир Андреевич, дата рождения 02.10.1950, образование среднее профессиональное, Крестьянское хозяйство "Огнянова В.А.", глава, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

6

Пионтковская Лариса Геннадиевна, дата рождения 15.09.1959, образование высшее, Крестьянское хозяйство "Вилора", финансовый директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Новогеоргиевка

 

самовыдвижение

05.11.2004

 

отм. выдв.

15.11.2004

 

 

 

Пореченский одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Барашкова Александра Владимировна, дата рождения 28.08.1951, образование высшее, Политсовет Октябрьского отделения партии "Единая Россия", секретарь, Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

выбытие

08.12.2004

49

 

2

Глухов Владимир Иванович, дата рождения 11.01.1952, образование высшее, Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Покровская центральная районная больница, заведующий хирургическим отделением, депутат муниципального комитета Октябрьского района, Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

3

Зражва Константин Юрьевич, дата рождения 25.07.1967, образование высшее, Открытое акционерное общество "Октябрьскагропромсервис", генеральный директор, Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

 

самовыдвижение

19.11.2004

не требуется

зарег.

22.11.2004

31

выбытие

08.12.2004

47

 

4

Кимбер Елена Васильевна, дата рождения 24.10.1965, образование среднее профессиональное, Муниципальное унитарное предприятие "Полтавка", главный бухгалтер, Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

5

Никифоров Дмитрий Анатольевич, дата рождения 12.09.1972, образование высшее, Сельскохозяйственно-производственный кооператив "Искра", директор, Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

выбытие

08.12.2004

48

 

Галенковский одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Баранов Виктор Артемьевич, дата рождения 30.03.1959, образование высшее, Войсковая часть № 14038, командир, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Галенки

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

2

Куршецова Валентина Геннадьевна, дата рождения 29.04.1955, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Октябрьсктоптранссервис", генеральный директор, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

3

Ситник Александр Степанович, дата рождения 29.04.1957, образование высшее, Войсковая часть 14038, начальник клуба, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Галенки

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

выбытие

19.11.2004

24

 

Галенковский одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Петрова Татьяна Ивановна, дата рождения 14.09.1974, образование среднее профессиональное, Отдел культуры администрации муниципального образования Октябрьский район, методист, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

2

Пивоваров Виктор Федорович, дата рождения 03.10.1954, образование высшее, Детко-юношеский клуб физической подготовки, тренер, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Галенки

 

самовыдвижение

02.11.2004

 

отм. выдв.

15.11.2004

 

 

 

3

Ульянов Александр Леонидович, дата рождения 12.05.1962, образование высшее, Штурмовой авиационный полк, командир, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Галенки

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

Владимировский одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Коваль Юрий Алексеевич, дата рождения 16.07.1956, образование высшее, 24 комендатура 22 отряда главного управления "Военизированная охрана Минфина России" управления федерального казначейства, охранник, Приморский край, Октябрьский р-н, с Покровка

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

2

Миронова Валентина Николаевна, дата рождения 11.11.1958, образование высшее, Муниципальное образовательное учреждение "Владимировская средняя общеобразовательная школа", директор, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Владимировка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

3

Строганова Анна Васильевна, дата рождения 03.12.1954, образование среднее профессиональное, Отдел культуры администрации муниципального образования Октябрьский район, главный бухгалтер, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Чернятино

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

Липовецкий одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Бердников Алксандр Васильевич, дата рождения 01.01.1965, образование высшее, Октябрьский участок электрических сетей филиала "Распределительные сети" открытого акционерного общества "Дальэнерго", начальник, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

19.11.2004

25

 

 

2

Марченко Александр Васильевич, дата рождения 04.04.1961, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-ойл", генеральный директор, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

3

Мусиенко Николай Харлампович, дата рождения 28.07.1936, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Антикор", исполнительный директор, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

Липовецкий одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Милогородская Любовь Вениаминовна, дата рождения 11.06.1956, образование среднее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью "Гидрошахта "Липовецкая" экспериментальная", начальник управления кадров и социальных вопросов, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

2

Никитенко Виктор Иванович, дата рождения 02.04.1954, образование среднее профессиональное, Первичная профсоюзная организация работников дальневосточного открытого акционерного общества "Шахтоуправление Липовецкое", председатель, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

3

Сосна Михаил Владимирович, дата рождения 05.02.1965, образование высшее, Муниципальное унитарное предприятие "Липовецкое", директор, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

20.10.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

выбытие

30.11.2004

39

 

4

Тебиева Ольга Владимировна, дата рождения 08.01.1962, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новогеоргиевская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района", учитель, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Новогеоргиевка

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

5

Тесемников Сергей Вячеславович, дата рождения 05.12.1969, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Гидрошахта Липовецкая экспериментальная", заместитель генерального директора по производству, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

Липовецкий одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Зайцева Людмила Егоровна, дата рождения 21.02.1970, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Синельниковская средняя общеобразовательная школа", учитель русского языка, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Синельниково-2

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

21

 

 

2

Солдатова Лариса Ивановна, дата рождения 16.10.1958, образование высшее, Липовецкая участковая больница, заведующая, депутат, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

20

 

 

3

Трофимчук Александр Александрович, дата рождения 03.08.1959, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Пожарник", генеральный директор, Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы

 

самовыдвижение

13.11.2004

 

отм. выдв.

15.11.2004