Форма 5.1

Выборы депутатов Думы Пограничного района третьего созыва

26 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 22.11.2004)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Власов Василий Анатольевич, дата рождения 12.06.1953, образование высшее, МОУ СОШ №1, Учитель, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

11.11.2004

4

 

 

2

Голышев Николай Александрович, дата рождения 22.06.1963, образование высшее, Гродековская таможня, Старший инспектор ОКТТ, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

ВПП "Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

6

 

 

3

Самойлова Елена Дмитриевна, дата рождения 29.04.1958, образование высшее, Пограничная ЦРБ, Заместитель главного врача, Депутат, Приморский край,Пограничный район, п.Пограничный

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

05.11.2004

3

 

 

4

Худаев Владимир Иванович, дата рождения 12.04.1951, образование высшее, ООО "Ветеран", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

ВПП "Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

5

Кудаев Владимир Николаевич, дата рождения 20.01.1950, образование высшее, Безработный, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

7

 

 

6

Пирогов Владимир Анатольевич, дата рождения 26.08.1963, образование высшее, ст.Гродеково, Начальник, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

4

 

 

7

Попова Людмила Павловна, дата рождения 05.01.1955, образование высшее, Пограничная СОШ №3, Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

8

Худаев Владимир Иванович, дата рождения 12.04.1951, образование высшее, ООО "Ветеран", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

3

выбытие

15.11.2004

6

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

9

Басюк Александр Алексеевич, дата рождения 26.09.1956, образование высшее, ОАО "Пограничное МПМК", Генеральный директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

4

 

 

10

Лантвоев Иван Сергеевич, дата рождения 30.08.1983, образование среднее профессиональное, ПБЮЛ ЧП "Безюк", Оператор ЭВМ, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

05.11.2004

3

 

 

11

Самойлов Михаил Евгеньевич, дата рождения 08.04.1981, образование высшее, Безработный, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

12

Барсуков Владимир Федорович, дата рождения 08.08.1949, образование высшее, ПБЮЛ "Недвижимость", Частный предприниматель, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

4

 

 

13

Боровик Григорий Алексеевич, дата рождения 16.05.1960, образование высшее, ООО "Погранавтоэкспорт", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

14

Ивашин Василий Петрович, дата рождения 24.09.1949, образование высшее, ООО "Пограничное РТП", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

6

 

 

15

Катунин Виталий Анатольевич, дата рождения 14.09.1978, образование высшее, Частный предприниматель, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

3

 

 

16

Кизей Вадим Владимирович, дата рождения 29.09.1959, образование высшее, Пограничная ЦРБ, Главный врач, Депутат, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

8

 

 

17

Ярута Галина Анатольевна, дата рождения 31.05.1965, образование высшее, Станция Гродеково Владивостокского отделения ДВЖД, Экономист, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

7

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

18

Власова Наталья Викторовна, дата рождения 14.10.1958, образование высшее, МУ "Редакция районных СМИ "Вестник Приграничья", Главный редактор телестудии "Голос Приграничья", Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

18.11.2004

6

 

 

19

Леонова Любовь Викторовна, дата рождения 20.10.1967, образование среднее профессиональное, Пограничная школа искусств, Преподаватель, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

4

 

 

20

Шабров Юрий Алексеевич, дата рождения 12.05.1946, образование среднее профессиональное, Пограничный филиал КГУП "Примтеплоэнерго", машинист насосных установок, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

3

 

 

21

Шепеленко Андрей Анатольевич, дата рождения 24.04.1972, образование высшее, ОСП станция Гродеково Владивостокского отделения ДВЖД, Инженер-программист, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

ВПП "Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

5

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

22

Барсукова Татьяна Алексеевна, дата рождения 02.04.1956, образование высшее, ООО "Элегия", Генеральный директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

3

 

 

23

Кулакова Ольга Владимировна, дата рождения 24.05.1958, образование высшее, МУП "Бытовик", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

4

 

 

24

Портных Юрий Николаевич, дата рождения 23.12.1953, образование среднее профессиональное, Общество инвалидов Пограничного района, Председатель, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

17.11.2004

7

 

 

25

Спицын Николай Анатольевич, дата рождения 13.04.1955, образование высшее, ООО "Монтажник", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

6

 

 

26

Червинец Игорь Валентинович, дата рождения 18.07.1972, образование высшее, Уссурийская дистанция электроснабжения ОАО РЖД, Начальник, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

08.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

5

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

27

Журавлев Сергей Михайлович, дата рождения 18.06.1956, образование высшее, Отделение Пограничного района ФГУП "Ростехинвентаризация" по г.Владивостоку, Инженер-инвентаризатор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

02.11.2004

3

 

 

28

Суков Валерий Николаевич, дата рождения 25.03.1956, образование высшее, ООО ТЭФ "Владивостоквнештранс", Представитель ООО ТЭФ "Владивостоквнештранс" на ст.Гродеково, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

4

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

29

Волков Василий Михайлович, дата рождения 20.10.1934, образование высшее, ПБОЮЛ Волков, Предприниматель, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

11.11.2004

4

 

 

30

Репко Надежда Григорьевна, дата рождения 19.05.1961, образование среднее профессиональное, МОУ Дом детского творчества, Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

11.11.2004

5

 

 

31

Сиваш Александр Леонидович, дата рождения 15.05.1962, образование высшее, ООО ИКК "Босфор-Восточный-2", Генеральный директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

02.11.2004

3

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

32

Лебедев Георгий Петрович, дата рождения 20.11.1950, образование высшее, ОАО "Топливоснабжающее предприятие", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

11.11.2004

5

 

 

33

Тон Анатолий Иванович, дата рождения 26.03.1958, образование высшее, Пенсионер, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

03.11.2004

3

 

 

34

Шевчук Анатолий Игнатьевич, дата рождения 27.05.1948, образование высшее, Пенсионер, Депутат, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

4

 

 

Десятый одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

35

Варюжко Владимир Владимирович, дата рождения 27.07.1954, образование высшее, ГУ "Пограничный лесхоз", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

4

 

 

36

Желтов Валерий Васильевич, дата рождения 02.06.1943, образование среднее профессиональное, Пенсионер, Депутат, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

5

 

 

37

Климов Владимир Васильевич, дата рождения 08.09.1955, образование высшее, Пограничное отделение политической партии "Единая Россия", Руководитель исполнительного комитета, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

3

 

 

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

38

Антонюк Анатолий Сергеевич, дата рождения 25.01.1961, образование высшее, ГСП ПТФ "Пограничная", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

3

 

 

39

Бойцов Александр Иванович, дата рождения 16.06.1956, образование высшее, ООО Бюро путешествий "Пограничное", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

4

 

 

Двеннадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

40

Моргунов Александр Иванович, дата рождения 06.03.1958, образование высшее, Пограничная коррекционная школа-интернат, Врач-педагог-психолог, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

5

 

 

41

Сиваш Андрей Леонидович, дата рождения 28.06.1970, образование высшее, Пограничное отделение политической партии "Единая Россия", Секретарь, Депутат, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

4

 

 

42

Фролкин Виталий Анатольевич, дата рождения 11.05.1959, образование высшее, Пограничный филиал КГП "Примавтодор", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

3

 

 

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

43

Байдракова Анна Николаевна, дата рождения 25.11.1964, образование высшее, Богуславская общеобразовательная средняя школа, Учитель, Приморский край,Пограничный район,с.Богуславка

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

3

 

 

44

Горячев Анатолий Александрович, дата рождения 05.02.1948, образование среднее профессиональное, Богуславская СОШ, Учитель, Приморский край,Пограничный район,с.Богуславка

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

13.11.2004

6

 

 

45

Портных Андрей Юрьевич, дата рождения 28.07.1972, образование высшее, Дума Пограничного района, Депутат, Депутат, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

7

 

 

46

Савельев Игорь Васильевич, дата рождения 26.04.1973, образование высшее, Богуславская ОСШ, Директор, Приморский край,Пограничный район,с.Богуславка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

5

 

 

47

Савченко Геннадий Николаевич, дата рождения 12.01.1960, образование высшее, Пенсионер, Приморский край,Пограничный район,с.Богуславка

 

самовыдвижение

08.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

4

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

48

Козьмик Ирина Павловна, дата рождения 08.09.1961, образование среднее профессиональное, Филиал "Пограничный" КГП "Примавтодор", Прораб, Приморский край,Пограничный район,с.Жариково

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

4

 

 

49

Малеванный Владимир Павлович, дата рождения 09.09.1958, образование высшее, Обеспечение установленного порядка деятельности суда, Судебный пристав, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

08.11.2004

не требуется

зарег.

09.11.2004

3

 

 

50

Стукан Ирина Ивановна, дата рождения 01.07.1959, образование высшее, МОУ СОШ с.Духовское, Директор, Приморский край,Пограничный район,с.Духовское

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

5

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

51

Кравчук Владимир Андреевич, дата рождения 09.07.1948, образование высшее, ОАО "Жариковское", Директор, Депутат, Приморский край,Пограничный район,с.Жариково

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

3

 

 

52

Кульчицкий Константин Васильевич, дата рождения 14.05.1963, образование высшее, Безработный, Приморский край,Пограничный район,с.Жариково

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

53

Потапков Игорь Викторович, дата рождения 25.10.1960, образование высшее, МОУ СОШ с.Жариково, Учитель, Приморский край,Пограничный район,с.Жариково

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

13.11.2004

4

 

 

Шестнадцатый одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

54

Машкин Михаил Михайлович, дата рождения 03.02.1947, образование высшее, Пограничная КЭЧ, Инженер по землеустройству, Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

11.11.2004

4

 

 

55

Сухорученко Евгений Александрович, дата рождения 17.02.1959, образование высшее, Воинская часть 21315, Начальник склада ГСМ, Приморский край,Пограничный район,с.Богуславка

ВПП "Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

56

Ткаченко Александр Николаевич, дата рождения 06.08.1953, образование среднее профессиональное, ПБОЮЛ Ткаченко, Предприниматель, Депутат, Приморский край,Пограничный район,с.Нестеровка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

11.11.2004

3

 

 

Семнадцатый одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

57

Кузьменко Евгений Алексеевич, дата рождения 13.01.1959, образование высшее, МОУ СОШ с.Сергеевка, Учитель, Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

08.11.2004

3

 

 

58

Мержа Раиса Ивановна, дата рождения 25.04.1951, образование высшее, МОУ СОШ с.Сергеевка, Учитель, Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

4

 

 

59

Сергеев Вячеслав Михайлович, дата рождения 27.08.1980, образование среднее профессиональное, МУП "Бытовик", Заместитель директора, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

6

 

 

60

Сокол Игорь Петрович, дата рождения 10.02.1960, образование высшее, Воинская часть 75051, Начальник хирургического отделения, Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

Восемнадцатый одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

61

Марченко Николай Николаевич, дата рождения 09.03.1954, образование высшее, Домоуправление №3, Начальник, Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

4

 

 

62

Матыцын Андрей Иванович, дата рождения 15.09.1958, образование высшее, ПБЮЛ "Матыцын", Руководитель, Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

3

 

 

63

Тверитнев Анатолий Алексеевич, дата рождения 13.11.1959, образование высшее, ПБОЮЛ Тверитнев, Предприниматель, Депутат, Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

Девятнадцатый одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

64

Виленский Вячеслав Александрович, дата рождения 19.08.1952, образование высшее, МОУ СОШ с.Сергеевка, Учитель, Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

4

 

 

65

Тодоров Николай Александрович, дата рождения 20.11.1962, образование высшее, ООО "Континент", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

05.11.2004

3

 

 

Двадцатый одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

66

Денисов Сергей Борисович, дата рождения 25.05.1957, образование высшее, Пенсионер МО РФ, Приморский край,Пограничный район,с.Барано-Оренбургское

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

5

 

 

67

Жданов Александр Георгиевич, дата рождения 09.06.1957, образование высшее, Пограничный районный Совет Российской оборонно-спортивной технической общественной организации, Председатель, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

"Партия национального возрождения "Народная воля"

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

31.10.2004

3

 

 

68

Калюжко Александр Петрович, дата рождения 14.06.1960, образование высшее, ООО "Имидж Плюс", Директор, Приморский край,Пограничный район,с.Барано-Оренбургское

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

7

 

 

69

Третьякова Людмила Ивановна, дата рождения 20.02.1948, образование высшее, Дума Пограничного района, Председатель, Председатель, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

КПРФ

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

11.11.2004

4

 

 

70

Шумкова Елена Валентиновна, дата рождения 25.01.1966, образование среднее профессиональное, МОУ СОШ с.Барано-Оренбургское, Социальный педагог, Приморский край,Пограничный район,с.Барано-Оренбургское

ВПП "Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

15.11.2004

6

 

 

Двадцать первый одномандатный избирательный округ №21

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

71

Крипак Евгений Васильевич, дата рождения 24.10.1949, образование высшее, Филиал ООО ДЦО "Ритм-10", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

10.11.2004

4

 

 

72

Лантвоева Галина Петровна, дата рождения 23.11.1957, образование высшее, Барано-Оренбургская врачебная амбулатория, Заведующая, Депутат, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

Партия "Единая Россия"

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

02.11.2004

3

 

 

73

Смоляга Александр Анатольевич, дата рождения 29.01.1959, образование высшее, ПБОЮЛ "В-Лазер", Директор, Приморский край,Пограничный район,п.Пограничный

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

5