Форма 5.1

Выборы депутатов муниципального комитета муниципального образования Хорольский район

26 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 25.11.2004)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Дмитренко Надежда Борисовна, дата рождения 28.08.1954, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" п.Ярославский, директор, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

2

Кириченко Ольга Борисовна, дата рождения 28.07.1962, образование высшее, МУП Ярославский хлебозавод, директор, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

19

 

 

3

Смирнова Вера Григорьевна, дата рождения 25.11.1954, образование высшее, Филиал ЦРЭС ОАО"Дальэнерго", мастер, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

4

Шумал Анатолий Никифорович, дата рождения 10.12.1951, образование высшее, Филиал "Хорольский" КГУП "Примтеплоэнерго", главный инженер, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

5

Акимова Елена Борисовна, дата рождения 15.02.1968, образование высшее, Дом культуры п.Ярославский, руководитель коллектива, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

6

Коровицкий Валерий Николаевич, дата рождения 24.08.1948, образование высшее, Ярославская районная больница, заведующий хирургическим отделением, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

7

Мисливец Лидия Григорьевна, дата рождения 13.07.1951, образование высшее, филиал Хорольский КГУП "Примтеплоэнерго", главный бухгалтер, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

17

 

 

8

Михайлов Николай Федорович, дата рождения 14.03.1961, образование высшее, ОАО "Ярославский ГОК", заместитель директора по производству, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

9

Бочкарев Владимир Ильич, дата рождения 11.05.1960, образование среднее профессиональное, временно не работает, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

10

Макаренко Борис Федорович, дата рождения 14.09.1961, образование высшее, ОАО "Ярославский ГОК", заместитель директора по строительству, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

11

Михалев Владимир Васильевич, дата рождения 07.02.1946, образование высшее, филиал Хорольский КГУП "Примтеплоэнерго", начальник ПТО, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

17

 

 

12

Слинько Николай Гаврилович, дата рождения 16.04.1933, образование среднее профессиональное, пенсионер, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

13

Фурсов Владимир Николаевич, дата рождения 28.08.1951, образование высшее, Ярославская районная больница, врач-рентгенолог, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

КПРФ

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

14

Зайцев Анатолий Федорович, дата рождения 24.12.1951, образование высшее, государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище №21" п.Ярославский, мастер, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

15

Замковая Людмила Ивановна, дата рождения 05.08.1939, образование высшее, пенсионерка, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

 16

 

 

16

Крылов Владимир Петрович, дата рождения 18.01.1954, образование незаконченное высшее, филиал Хорольский КГУП "Примтеплоэнерго", главный механик, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

17

 

 

17

Молодкин Виктор Васильевич, дата рождения 19.08.1947, образование общее среднее, ОАО "Ярославский ГОК", слесарь-ремонтник обогатительной фабрики, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

18

Чудайкин Александр Леонидович, дата рождения 09.06.1969, образование высшее, Хорольский РОВД, начальник уголовного розыска Ярославского отдела милиции, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

19

Дробков Геннадий Васильевич, дата рождения 07.06.1953, образование высшее, Хорольское райпо, председатель Совета, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

20

Дян Сергей Александрович, дата рождения 13.04.1957, образование высшее, СХПК "Хорольский", председатель, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

21

Оберемок Валерий Владимирович, дата рождения 14.09.1953, образование высшее, филиал "Хорольмежрайгаз" ОАО "Приморский газ", директор, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

22

Служенко Сергей Михайлович, дата рождения 24.11.1959, образование высшее, Торговый Дом Арго-1, руководитель филиала, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

27.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

23

Ямкач Вера Павловна, дата рождения 21.03.1955, образование высшее, Отдел субсидий управления социальной защиты населения администрации муниципального образования Хорольский район, начальник отдела, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

25.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

24

Боровинский Алексей Андреевич, дата рождения 23.11.1961, образование высшее, глава крестьянского хозяйства, Приморский край, Хорольский район, сХороль

нет

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

25

Вдовенко Валерий Александрович, дата рождения 09.06.1962, образование высшее, Хорольская центральная районная больница, заведующий реанимационным отделением, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

26

Максименко Елена Николаевна, дата рождения 22.01.1966, образование высшее, предприниматель, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

Общественная организация предпринимателей Хорольского района

самовыдвижение

25.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

27

Мартышко Николай Сергеевич, дата рождения 03.11.1948, образование среднее профессиональное, ПМК-42, инженер-энергетик, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

КПРФ

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

28

Хачатрян Армен Размикович, дата рождения 11.09.1961, образование высшее, предприниматель, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

17

 

 

29

Щербина Анатолий Андреевич, дата рождения 12.11.1940, образование среднее профессиональное, Хорольское муниципальное унитарное предприятие электрических сетей, директор, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

19

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

30

Бернацкий Игорь Валерьевич, дата рождения 02.09.1964, образование высшее, Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Хорольском районе, врач по гигиене питания, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

31

Гареев Юрий Александрович, дата рождения 08.06.1968, образование незаконченное высшее, временно не работает, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

"Единая Россия"

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

19

 

 

32

Пилипенко Николай Николаевич, дата рождения 17.07.1954, образование высшее, СХПК "Луговое", председатель, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

33

Почепко Леонид Евгеньевич, дата рождения 24.08.1946, образование высшее, ООО "Хорольский пивзавод" Приморского крайпотребсоюза, директор, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

КПРФ

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

34

Дубченко Валентина Иосифовна, дата рождения 23.07.1945, образование высшее, МУП "Водоканал", старший экономист, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

35

Ергин Михаил Григорьевич, дата рождения 09.12.1955, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2" с.Хороль, учитель, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

36

Кришталь Вячеслав Павлович, дата рождения 06.08.1957, образование высшее, глава крестьянского хозяйства, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

37

Кутырев Александр Николаевич, дата рождения 17.02.1959, образование высшее, пенсионер, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

17

 

 

38

Чернобай Василий Васильевич, дата рождения 07.01.1957, образование высшее, Дом офицеров, начальник, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

39

Яковлев Александр Арсентиевич, дата рождения 23.05.1954, образование высшее, пенсионер, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

40

Андрейченко Валерий Леонидович, дата рождения 13.02.1957, образование высшее, ООО "ВЭЛА", генеральный директор, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

19

 

 

41

Бородкин Александр Михайлович, дата рождения 21.11.1962, образование высшее, ООО "Приморский рис", генеральный директор, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

42

Галяутдинов Шамиль Вагизович, дата рождения 08.10.1957, образование высшее, Хорольская центральная районная больница, технический директор, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

17

 

 

43

Горелов Андрей Юрьевич, дата рождения 20.02.1959, образование высшее, пенсионер, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

44

Позднякова Татьяна Васильевна, дата рождения 17.09.1959, образование среднее профессиональное, отдел культуры администрации муниципального образования Хорольский район, главный бухгалтер, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

45

Роденкова Наталья Алексеевна, дата рождения 29.04.1961, образование высшее, Хорольская центральная районная больница, врач-стоматолог, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Десятый одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

46

Ляш Любовь Владимировна, дата рождения 11.08.1955, образование среднее профессиональное, фельдшерско-акушерский пункт, заведующий, Приморский край, Хорольский район, с.Вознесенка

нет

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

47

Медведева Галина Михайловна, дата рождения 06.10.1957, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с.Вознесенка, директор, Приморский край, Хорольский район, с.Вознесенка

Политическая партия "Единая Россия"

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

48

Милёшина Людмила Ефимовна, дата рождения 20.10.1966, образование среднее профессиональное, временно не работает, Приморский край, Хорольский район, с.Дальзаводское

нет

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

49

Филимоненко Владимир Демидович, дата рождения 02.10.1950, образование высшее, филиал Хорольского КГУП "Примтеплоэнерго", директор, Приморский край, Хорольский район, п.Ярославский

нет

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

17

 

 

Одиннадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

50

Ступнев Кирилл Алексеевич, дата рождения 12.11.1967, образование высшее, СХПК "Рось", председатель, Приморский край, Хорольский район, с.Приозерное

нет

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

51

Щербина Андрей Николаевич, дата рождения 07.05.1966, образование высшее, СХПК "Благодатный", заведующий ремонтно-механическими мастерскими, Приморский край, Хорольский район, с.Новобельмановка

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Двенадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

52

Волков Михаил Васильевич, дата рождения 04.08.1961, образование высшее, Хорольская центральная районная больница, главный врач, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

53

Таушканова Вера Федоровна, дата рождения 04.02.1947, образование высшее, муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №23" с.Сиваковка, заведующий, Приморский край, Хорольский район, с.Сиваковка

нет

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

54

Гончарова Светлана Ивановна, дата рождения 15.05.1962, образование среднее профессиональное, СХПК "Новодевичанский", председатель, Приморский край, Хорольский район, с.Новодевица

нет

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

55

Невленинов Константин Валерьевич, дата рождения 31.05.1965, образование высшее, глава крестьянского хозяйства, Приморский край, Хорольский район, с.Новодевица

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

56

Осипов Игорь Михайлович, дата рождения 03.07.1957, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с.Новодевица, учитель, Приморский край, Хорольский район, с.Новодевица

нет

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

57

Пешкова Людмила Ивановна, дата рождения 16.07.1956, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с.Новодевица, преподаватель-организатор ОБЖ, Приморский край, Хорольский район, с.Новодевица

нет

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

17

 

 

58

Титор Виктор Андреевич, дата рождения 25.04.1948, образование высшее, филиал ОАО "Дальэнерго", старший мастер, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

59

Шаповалова Римма Александровна, дата рождения 29.11.1964, образование среднее профессиональное, предприниматель, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

нет

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

60

Высоцкая Мария Филипповна, дата рождения 09.12.1943, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Лучки, учитель, Приморский край, Хорольский район, с.Лучки

нет

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

61

Горбунова Антонина Семеновна, дата рождения 27.05.1954, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Лучки, директор, Приморский край, Хорольский район, с.Лучки

нет

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

62

Курк Зоя Петровна, дата рождения 24.10.1954, образование высшее, СХПК "Лучковский", председатель, Приморский край, Хорольский район, с.Лучки

нет

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

63

Кутеко Виктор Иванович, дата рождения 12.04.1955, образование среднее профессиональное, глава личного подсобного хозяйства, Приморский край, Хорольский район, с.Усачевка

нет

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

17

 

 

64

Никоноров Анатолий Михайлович, дата рождения 03.06.1948, образование высшее, СХПК "Комсомолец", главный агроном, Приморский край, Хорольский район, с.Прилуки

нет

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

19

 

 

65

Якуша Александр Владимирович, дата рождения 06.11.1954, образование высшее, глава муниципального образования Хорольский район, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль

Член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

25.10.2004

не требуется

зарег.

06.11.2004

16