Форма 5.1

Выборы депутатов Муниципального комитета Чугуевского района третьего созыва

26 декабря 2004 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 16.11.2004)

 

Приморский край

 

Бреевский одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Кузнецов Серафим Иванович, дата рождения 06.08.1952, образование высшее, ООО "Чугуевский ЛПХ", начальник производственно-технического отдела, Приморский край

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

73

 

 

2

Кульченко Олег Юрьевич, дата рождения 18.02.1965, образование высшее, ЗАО "Чугуевская ЛПК", Руководитель комерческой структуры, Приморский край

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

74

 

 

Булыга-Фадеевский одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

3

Кияшко Борис Сергеевич, дата рождения 27.01.1956, образование высшее, ООО Чугуевский ЛПХ, главный инженер, Приморский край

 

самовыдвижение

01.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

75

 

 

4

Комысова Ольга Юрьевна, дата рождения 29.09.1970, образование высшее, МУ "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних Чугуевского района", социальный педагог, Приморский край

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

116

 

 

5

Крень Светлана Евгеньевна, дата рождения 16.12.1967, образование высшее, МУ "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних Чугуевского района", социальный работник, Приморский край

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

76

 

 

6

Олесик Людмила Дмитриевна, дата рождения 12.03.1956, образование высшее, ООО "Восход", руководящий работник, Приморский край

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

77

 

 

Соколовский одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

7

Нагаслаева Валентина Александровна, дата рождения 09.10.1955, образование высшее, МЛПУ "ЦРБ", врач-стоматолог, Приморский край

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

78

 

 

8

Никифорова Нина Алексеевна, дата рождения 19.03.1956, образование высшее, МОУСОШ №10 с. Цветковка, директор, Приморский край

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

79

 

 

9

Сорокатюк Виктор Иванович, дата рождения 08.03.1942, образование высшее, ГОУ МПО "Профессиональное училище №54", директор, Приморский край

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

80

 

 

10

Терешкин Андрей Анатольевич, дата рождения 17.03.1972, образование общее среднее, ЧП, частный предприниматель, Приморский край

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

81

 

 

Чугуевский одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

11

Буханченко Виктор Викторович, дата рождения 16.07.1964, образование среднее профессиональное, ЧП, частный предприниматель, Приморский край

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

82

 

 

12

Кушнарев Николай Алексеевич, дата рождения 01.09.1958, образование среднее профессиональное, ООО "Стройсервис", директор, Приморский край

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

83

 

 

13

Федоренко Петр Иосифович, дата рождения 25.01.1950, образование высшее, ДРСП, директор, Приморский край

 

самовыдвижение

29.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

84

 

 

14

Чернобровкина Ирина Владимировна, дата рождения 18.09.1974, образование среднее профессиональное, ЧП, предприниматель, Приморский край

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

85

 

 

Чугуевский одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

15

Баглай Олег Иванович, дата рождения 19.06.1947, образование высшее, ООО "Пичела", юрист, Приморский край

 

самовыдвижение

21.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

86

 

 

16

Малюкова Галина Дмитриевна, дата рождения 19.01.1945, образование высшее, ООО "Сплендид", бухгалтер, Приморский край

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

87

 

 

17

Небрат Владимир Николаевич, дата рождения 30.05.1955, образование среднее профессиональное, ООО "Востоктранслес", автомеханник, Приморский край

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

117

 

 

Чугуевский одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

18

Гагун Галина Ивановна, дата рождения 02.02.1949, образование высшее, МДО "Детский сад №2", педагог, Приморский край

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

88

 

 

19

Грудин Анатолий Борисович, дата рождения 28.05.1952, образование высшее, МПУЖКХ, директор, Приморский край

 

самовыдвижение

25.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

89

 

 

20

Сочивец Владимир Михайлович, дата рождения 31.05.1951, образование высшее, ДЮКФП, педагог, Приморский край

 

самовыдвижение

25.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

90

 

 

21

Топеха Галина Федоровна, дата рождения 10.10.1942, образование высшее, Чугуевская средняя школа им. А.А.Фадеева, директор, Приморский край

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

91

 

 

22

Шульгина Ольга Анатольевна, дата рождения 03.07.1964, образование высшее, ЦСЗН, социальный работник, Приморский край

 

самовыдвижение

03.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

92

 

 

Чугуевский одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

23

Голодяева Светлана Петровна, дата рождения 27.05.1954, образование высшее, МВД, пенсионер, депутат муниципального комитета Чугуевского района, Приморский край

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

93

 

 

24

Емчикова Лариса Борисовна, дата рождения 28.07.1959, образование высшее, МОУ СОШ им А.А.Фадеева, учитель, Приморский край

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

94

 

 

25

Неретин Юрий Николаевич, дата рождения 03.08.1963, образование высшее, ООО "Фаворит", генеральный директор, Приморский край

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

118

 

 

Чугуевский одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

26

Анспок Гунар Анатольевич, дата рождения 25.05.1966, образование высшее, в/ч 78660, командир эскадрилии, Приморский край

 

самовыдвижение

25.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

95

 

 

27

Бочков Михаил Петрович, дата рождения 10.03.1961, образование высшее, ООО "Меркатор-нефтесервис", исполнительный директор, Приморский край

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

96

 

 

Чугуевский одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

28

Белецкий Василий Константинович, дата рождения 15.03.1959, образование высшее, МУМП "Чугуевское", начальник, Приморский край

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

97

 

 

29

Ермошина Надежда Ивановна, дата рождения 07.02.1961, образование высшее, Чугуевская средняя школа №2, учитель, Приморский край

 

самовыдвижение

14.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

119

 

 

30

Пищикова Людмила Петровна, дата рождения 15.01.1955, образование высшее, МЛПУ "ЦРБ" с. Чугуевка, врач-педиатор, Приморский край

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

98

 

 

Чугуевский одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

31

Нагайский Виктор Иванович, дата рождения 08.06.1955, образование высшее, ООО "Урожайное", генеральный директор, Приморский край

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

99

 

 

32

Сидоренко Дмитрий Анатольевич, дата рождения 05.11.1958, образование высшее, 44-ПЧ, начальник, Приморский край

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

100

 

 

33

Сухогузов Владимир Алексеевич, дата рождения 04.08.1958, образование высшее, МУПЖКХ, главный инженер, Приморский край

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

120

 

 

Новомихайловский одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

34

Винник Александр Николаевич, дата рождения 22.12.1956, образование высшее, МУП "Ритм", директор, Приморский край

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

101

 

 

35

Чеченина Наталья Сергеевна, дата рождения 10.01.1958, образование высшее, МОУ СОШ №7 с.Новомихайловка, директор, Приморский край

 

самовыдвижение

12.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

115

 

 

36

Якунин Алексей Петрович, дата рождения 12.03.1949, образование среднее профессиональное, ООО "Фиолент", представитель экспедиторной компании, Приморский край

 

самовыдвижение

25.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

102

 

 

Уборковский одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

37

Дуч Юрий Стахович, дата рождения 01.04.1945, образование высшее, ООО "Чугуевский ЛПХ", директор, Приморский край

 

самовыдвижение

10.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

103

 

 

38

Луцышина Валентина Валерьевна, дата рождения 31.05.1957, образование высшее, ЧП, продавец, Приморский край

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

104

 

 

39

Сигута Валентина Алексеевна, дата рождения 10.04.1957, образование высшее, ООО "Дружба", Директор, Приморский край

 

самовыдвижение

04.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

105

 

 

Шумненский одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

40

Варанкин Иван Иванович, дата рождения 29.04.1964, образование высшее, ЧП, водитель, Приморский край

 

самовыдвижение

13.11.2004

не требуется

зарег.

16.11.2004

121

 

 

41

Петрова Ольга Васильевна, дата рождения 14.10.1962, образование высшее, ЦРБ, врач - ординатор, Приморский край

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

106

 

 

42

Чеботаев Владимир Семенович, дата рождения 13.04.1955, образование среднее профессиональное, ООО "Павловское", генеральный директор, Приморский край

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

107

 

 

43

Черногородова Мария Николаевна, дата рождения 05.07.1967, образование среднее профессиональное, ЧП, продавец, Приморский край

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

108

 

 

44

Чешко Мария Михайловна, дата рождения 22.08.1951, образование высшее, ООО "Мария", директор, Приморский край

 

самовыдвижение

09.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

109

 

 

Кокшаровский одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

45

Андросов Валентин Игнатьевич, дата рождения 18.07.1952, образование высшее, Кокшаровский лесхоз, директор, Приморский край

 

самовыдвижение

28.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

110

 

 

46

Ларионов Андрей Иванович, дата рождения 02.02.1965, образование среднее профессиональное, ООО "Грант", генеральный директор, Приморский край

 

самовыдвижение

18.10.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

111

 

 

Самарский одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

47

Коваленко Владимир Николаевич, дата рождения 20.11.1953, образование высшее, АМО Чугуевский район, глава МО Чугуевский район, Приморский край

 

самовыдвижение

11.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

112

 

 

48

Хачатурян Гагик Меликович, дата рождения 01.01.1950, образование незаконченное высшее, ООО "Надежда", директор, Приморский край

 

самовыдвижение

05.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

113

 

 

49

Шатилова Татьяна Владимировна, дата рождения 01.01.1964, образование высшее, Школа №6, зав. учебной частью, Приморский край

 

самовыдвижение

02.11.2004

не требуется

зарег.

12.11.2004

114