Выборы депутатов Муниципального комитета муниципального образования Анучинский район третьего созыва 26.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 27декабря 2004г. 05:34:11
Анучинская ТИК, всего комиссий -29 (из них представили протоколы -29)
Выбирается вариантов: 15 из 48
1 Округ № 1 Первый 453 избирателей
  Участвовало в выборах 453 58,98% 2(2)
  Участвовало в голосовании 453   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1 6
4,25E+11 1 Коняхина Елена Георгиевна 40 8,83% 32 8
4,25E+11 2 Малахова Ирина Константиновна 68 15,01% 63 5
4,25E+11 3 Миронов Владимир Дмитриевич 36 7,95% 23 13
4,25E+11 4 Никишев Виктор Александрович 121 26,71% 100 21
4,25E+11 5 Хома Степан Степанович 97 21,41% 76 21
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 67 14,79% 54 13
  Недействительных бюллетеней 24   15 9
2 Округ № 2 Второй 494 избирателей
  Участвовало в выборах 494 55,51% 1(1)
  Участвовало в голосовании 494   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1
4,25E+11 1 Блащук Григорий Николаевич 72 14,57% 72
4,25E+11 2 Гандалипова Айсылу Дюзинбаевна 63 12,75% 63
4,25E+11 3 Глушак Марина Николаевна 113 22,87% 113
4,25E+11 4 Холохоренко Александр Михайлович 103 20,85% 103
4,25E+11 5 Черный Сергей Алексеевич 31 6,28% 31
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 73 14,78% 73
  Недействительных бюллетеней 39   39
3 Округ № 3 Третий 281 избирателей
  Участвовало в выборах 281 43,43% 1(1)
  Участвовало в голосовании 281   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1
4,25E+11 1 Беседин Сергей Алексеевич 76 27,05% 76
4,25E+11 2 Зайченко Владимир Николаевич 59 21,00% 59
4,25E+11 3 Клименко Николай Степанович 89 31,67% 89
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 44 15,66% 44
  Недействительных бюллетеней 13   13
4 Округ № 4 Четвертый 346 избирателей
  Участвовало в выборах 346 50,51% 1(1)
  Участвовало в голосовании 346   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     2
4,25E+11 1 Ильин Александр Александрович 22 6,36% 22
4,25E+11 2 Малявка Виктор Платонович 110 31,79% 110
4,25E+11 3 Старцев Александр Кузьмич 51 14,74% 51
4,25E+11 4 Хома Елена Никифоровна 85 24,57% 85
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 42 12,14% 42
  Недействительных бюллетеней 36   36
5 Округ № 5 Пятый 450 избирателей
  Участвовало в выборах 450 52,69% 2(2)
  Участвовало в голосовании 450   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     2 3
4,25E+11 1 Атаманчук Владимир Николаевич 42 9,33% 26 16
4,25E+11 2 Гефтова Надежда Павловна 125 27,78% 56 69
4,25E+11 3 Миненко Петр Григорьевич 80 17,78% 64 16
4,25E+11 4 Назарова Елена Леонидовна 49 10,89% 18 31
4,25E+11 5 Самусенко Ольга Ивановна 28 6,22% 11 17
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 78 17,33% 37 41
  Недействительных бюллетеней 48   16 32
6 Округ № 6 Шестой 490 избирателей
  Участвовало в выборах 490 67,12% 3(3)
  Участвовало в голосовании 490   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     15 16 17
4,25E+11 1 Капустин Михаил Михайлович 290 59,18% 97 87 106
4,25E+11 2 Наумов Сергей Александрович 108 22,04% 41 30 37
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 49 10,00% 18 9 22
  Недействительных бюллетеней 43   28 9 6
7 Округ № 7 Седьмой 406 избирателей
  Участвовало в выборах 406 65,06% 3(3)
  Участвовало в голосовании 406   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     4 5 11
4,25E+11 1 Верховская Галина Александровна 133 32,76% 5 1 127
4,25E+11 2 Дьяков Александр Сергеевич 99 24,38% 84 1 14
4,25E+11 3 Ищенко Надежда Николаевна 21 5,17% 4 4 13
4,25E+11 4 Понуровский Сергей Алексеевич 84 20,69% 8 7 69
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 54 13,30% 6 22 26
  Недействительных бюллетеней 15   1 0 14
8 Округ № 8 Восьмой 363 избирателей
  Участвовало в выборах 363 69,01% 3(3)
  Участвовало в голосовании 363   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     12 13 14
4,25E+11 1 Насенник Марина Андреевна 62 17,08% 13 25 24
4,25E+11 2 Силич Иван Иванович 260 71,63% 37 142 81
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 29 7,99% 16 6 7
  Недействительных бюллетеней 12   3 8 1
9 Округ № 9 Девятый 487 избирателей
  Участвовало в выборах 487 62,04% 3(3)
  Участвовало в голосовании 487   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     7 8 9
4,25E+11 1 Картавый Иван Петрович 106 21,77% 61 26 19
4,25E+11 2 Остапенко Александр Александрович 70 14,37% 45 14 11
4,25E+11 3 Шинкин Анатолий Иванович 226 46,41% 118 39 69
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 48 9,86% 33 3 12
  Недействительных бюллетеней 37   20 6 11
10 Округ № 10 Десятый 332 избирателей
  Участвовало в выборах 332 55,89% 3(3)
  Участвовало в голосовании 332   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     10 20 21
4,25E+11 1 Малюшицкий Алексей Иванович 79 23,80% 32 32 15
4,25E+11 2 Селигор Елена Васильевна 120 36,14% 21 63 36
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 81 24,40% 33 39 9
  Недействительных бюллетеней 52   24 13 15
11 Округ № 11 Одиннадцатый 374 избирателей
  Участвовало в выборах 374 45,33% 2(2)
  Участвовало в голосовании 374   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     18 19
4,25E+11 1 Киндрашина Татьяна Евгеньевна 89 23,80% 40 49
4,25E+11 2 Кукушкин Владимир Кузьмич 116 31,02% 80 36
4,25E+11 3 Никулин Владимир Александрович 82 21,93% 36 46
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 52 13,90% 28 24
  Недействительных бюллетеней 35   14 21
12 Округ № 12 Двенадцатый 267 избирателей
  Участвовало в выборах 267 40,83% 1(1)
  Участвовало в голосовании 267   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     18
4,25E+11 1 Белинский Юрий Александрович 84 31,46% 84
4,25E+11 2 Жупиев Юрий Семенович 97 36,33% 97
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 45 16,85% 45
  Недействительных бюллетеней 41   41
13 Округ № 13 Тринадцатый 472 избирателей
  Участвовало в выборах 472 54,25% 2(2)
  Участвовало в голосовании 472   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     19 22
4,25E+11 1 Кузовкин Евгений Васильевич 90 19,07% 38 52
4,25E+11 2 Наумова Анна Петровна 58 12,29% 17 41
4,25E+11 3 Шепелева Людмила Николаевна 193 40,89% 31 162
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 87 18,43% 62 25
  Недействительных бюллетеней 44   18 26
14 Округ № 14 Четырнадцатый 297 избирателей
  Участвовало в выборах 297 49,67% 1(1)
  Участвовало в голосовании 297   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     24
4,25E+11 1 Василенко Александр Дмитриевич 190 63,97% 190
4,25E+11 2 Цимбол Александр Владимирович 55 18,52% 55
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 23 7,74% 23
  Недействительных бюллетеней 29   29
15 Округ № 15 Пятнадцатый 481 избирателей
  Участвовало в выборах 481 58,09% 1(1)
  Участвовало в голосовании 481   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     23
4,25E+11 1 Криволапова Светлана Леонтьевна 138 28,69% 138
4,25E+11 2 Сычев Николай Васильевич 169 35,14% 169
4,25E+11 3 Третьяков Евгений Федорович 125 25,99% 125
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 20 4,16% 20
  Недействительных бюллетеней 29   29
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах