Выборы депутатов Думы муниципального образования г. Дальнегорск четвёртого созыва 26.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 27декабря 2004г. 05:14:27
Избирательная комиссия МО г. Дальнегорск, всего комиссий -23 (из них представили протоколы -23)
Выбирается вариантов: 21 из 117
1 Округ № 1 Краснореченский 922 избирателей
  Участвовало в выборах 922 40,31% 1(1)
  Участвовало в голосовании 922   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     368
4,25E+11 1 Жарких Валентина Павловна 226 24,51% 226
4,25E+11 2 Коваль Виктор Викторович 307 33,30% 307
4,25E+11 3 Крашенинникова Валерия Алексеевна 38 4,12% 38
4,25E+11 4 Курышев Евгений Викторович 129 13,99% 129
4,25E+11 5 Фатьянова Ольга Борисовна 31 3,36% 31
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 145 15,73% 145
  Недействительных бюллетеней 46   46
2 Округ № 2 Тайгинский 705 избирателей
  Участвовало в выборах 705 37,38% 2(2)
  Участвовало в голосовании 705   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     369 370
4,25E+11 1 Бережко Вера Алексеевна 98 13,90% 79 19
4,25E+11 2 Кокряцкий Владимир Дмитриевич 221 31,35% 164 57
4,25E+11 3 Сидоренко Виктор Михайлович 16 2,27% 3 13
4,25E+11 4 Фадеев Владимир Леонидович 179 25,39% 34 145
4,25E+11 5 Швалов Сергей Геннадьевич 78 11,06% 33 45
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 96 13,62% 30 66
  Недействительных бюллетеней 17   10 7
3 Округ № 3 Березовый 809 избирателей
  Участвовало в выборах 809 38,12% 1(1)
  Участвовало в голосовании 808   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     371
4,25E+11 1 Лунёв Валерий Петрович 30 3,71% 30
4,25E+11 2 Пинской Виктор Федорович 12 1,49% 12
4,25E+11 3 Пономаренко Андрей Григорьевич 28 3,47% 28
4,25E+11 4 Сычев Иван Иванович 130 16,09% 130
4,25E+11 5 Тарабарин Игорь Николаевич 136 16,83% 136
4,25E+11 6 Хрисанфова Ольга Григорьевна 149 18,44% 149
4,25E+11 7 Шевчук Василий Иванович 40 4,95% 40
4,25E+11 8 Яцук Валерий Викторович 131 16,21% 131
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 130 16,09% 130
  Недействительных бюллетеней 22   22
4 Округ № 4 Автобазный 671 избирателей
  Участвовало в выборах 671 33,35% 1(1)
  Участвовало в голосовании 671   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     372
4,25E+11 1 Гавриков Константин Анатольевич 66 9,84% 66
4,25E+11 2 Забатурина Анастасия Николаевна 57 8,49% 57
4,25E+11 3 Карасёва Наталья Викторовна 39 5,81% 39
4,25E+11 4 Красноперова Людмила Григорьевна 72 10,73% 72
4,25E+11 5 Рожкова Татьяна Викторовна 38 5,66% 38
4,25E+11 6 Чепраков Геннадий Афанасьевич 40 5,96% 40
4,25E+11 7 Чернов Александр Васильевич 118 17,59% 118
4,25E+11 8 Штырхунов Олег Александрович 51 7,60% 51
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 169 25,19% 169
  Недействительных бюллетеней 21   21
5 Округ № 5 Светлый 878 избирателей
  Участвовало в выборах 878 37,65% 1(1)
  Участвовало в голосовании 878   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     373
4,25E+11 1 Гаврикова Галина Николаевна 35 3,99% 35
4,25E+11 2 Гергенов Владимир Гергесович 61 6,95% 61
4,25E+11 3 Елисеева Юлия Михайловна 57 6,49% 57
4,25E+11 4 Ильинов Сергей Петрович 174 19,82% 174
4,25E+11 5 Исиков Геннадий Александрович 118 13,44% 118
4,25E+11 6 Полтавская Нина Викторовна 35 3,99% 35
4,25E+11 7 Силонова Ольга Дмитриевна 149 16,97% 149
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 215 24,49% 215
  Недействительных бюллетеней 34   34
6 Округ № 6 Универсамный 830 избирателей
  Участвовало в выборах 830 36,77% 1(1)
  Участвовало в голосовании 830   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     374
4,25E+11 1 Андреева Любовь Александровна 114 13,73% 114
4,25E+11 2 Баловнева Галина Алексеевна 109 13,13% 109
4,25E+11 3 Жукова Ирина Ивановна 144 17,35% 144
4,25E+11 4 Курильчик Виктор Константинович 63 7,59% 63
4,25E+11 5 Южаков Евгений Леонидович 190 22,89% 190
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 169 20,36% 169
  Недействительных бюллетеней 41   41
7 Округ № 7 Набережный 886 избирателей
  Участвовало в выборах 886 40,13% 1(1)
  Участвовало в голосовании 886   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     375
4,25E+11 1 Артюхов Сергей Николаевич 101 11,40% 101
4,25E+11 2 Гладкова Наталья Павловна 30 3,39% 30
4,25E+11 3 Мавренкова Ольга Семеновна 147 16,59% 147
4,25E+11 4 Могильный Алексей Трофимович 98 11,06% 98
4,25E+11 5 Морозов Игорь Вячеславович 37 4,18% 37
4,25E+11 6 Устиков Виктор Михайлович 216 24,38% 216
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 230 25,96% 230
  Недействительных бюллетеней 27   27
8 Округ № 8 Брудеровский 768 избирателей
  Участвовало в выборах 768 35,97% 1(1)
  Участвовало в голосовании 768   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     376
4,25E+11 1 Бакарась Людмила Ивановна 111 14,45% 111
4,25E+11 2 Гладченко Евгений Васильевич 39 5,08% 39
4,25E+11 3 Красноженова Галина Жамбековна 59 7,68% 59
4,25E+11 4 Поздняков Роман Павлович 30 3,91% 30
4,25E+11 5 Севрюк Валентина Сергеевна 56 7,29% 56
4,25E+11 6 Сыченко Любовь Яковлевна 163 21,22% 163
4,25E+11 7 Ясинский Валентин Александрович 105 13,67% 105
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 182 23,70% 182
  Недействительных бюллетеней 23   23
9 Округ № 9 Пенсионный 810 избирателей
  Участвовало в выборах 810 36,10% 1(1)
  Участвовало в голосовании 809   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     377
4,25E+11 1 Апанаскевич Андрей Александрович 106 13,10% 106
4,25E+11 2 Барзанина Анастасия Александровна 97 11,99% 97
4,25E+11 3 Дубовец Людмила Ивановна 70 8,65% 70
4,25E+11 4 Иванюк Виктор Васильевич 21 2,60% 21
4,25E+11 5 Кудрявцева Антонина Алексеевна 13 1,61% 13
4,25E+11 6 Лутаев Виктор Константинович 36 4,45% 36
4,25E+11 7 Спицын Леонид Георгиевич 185 22,87% 185
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 257 31,77% 257
  Недействительных бюллетеней 24   24
10 Округ № 10 Аптечный 831 избирателей
  Участвовало в выборах 831 38,53% 1(1)
  Участвовало в голосовании 831   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     378
4,25E+11 1 Белькова Валентина Александровна 37 4,45% 37
4,25E+11 2 Горобинская Лариса Владимировна 62 7,46% 62
4,25E+11 3 Ежов Николай Владимирович 37 4,45% 37
4,25E+11 4 Лушникова Алла Владимировна 110 13,24% 110
4,25E+11 5 Мальцева Елена Анатольевна 65 7,82% 65
4,25E+11 6 Потоня Марина Александровна 70 8,42% 70
4,25E+11 7 Хомутов Евгений Леонидович 50 6,02% 50
4,25E+11 8 Язвенко Александр Иванович 195 23,47% 195
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 186 22,38% 186
  Недействительных бюллетеней 19   19
11 Округ № 11 Здравоохранительный 640 избирателей
  Участвовало в выборах 640 31,86% 1(1)
  Участвовало в голосовании 640   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     379
4,25E+11 1 Ветрова Нелля Александровна 59 9,22% 59
4,25E+11 2 Машканцев Валерий Григорьевич 145 22,66% 145
4,25E+11 3 Падалко Александр Владимирович 162 25,31% 162
4,25E+11 4 Ягупова Татьяна Николаевна 90 14,06% 90
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 162 25,31% 162
  Недействительных бюллетеней 22   22
12 Округ № 12 Административный 725 избирателей
  Участвовало в выборах 725 30,71% 1(1)
  Участвовало в голосовании 725   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     380
4,25E+11 1 Бауло Надежда Васильевна 76 10,48% 76
4,25E+11 2 Кива Марина Сергеевна 27 3,72% 27
4,25E+11 3 Мокшаева Татьяна Николаевна 24 3,31% 24
4,25E+11 4 Острошенко Галина Александровна 187 25,79% 187
4,25E+11 5 Филиппов Владислав Адольфович 99 13,66% 99
4,25E+11 6 Швачко Василий Ильич 60 8,28% 60
4,25E+11 7 Шульга Михаил Николаевич 96 13,24% 96
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 148 20,41% 148
  Недействительных бюллетеней 8   8
13 Округ № 13 Черемшанный 785 избирателей
  Участвовало в выборах 785 36,23% 1(1)
  Участвовало в голосовании 785   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     381
4,25E+11 1 Агакеримов Тельман Нусретович 194 24,71% 194
4,25E+11 2 Заика Евгений Гаврилович 177 22,55% 177
4,25E+11 3 Маринченко Ирина Ивановна 139 17,71% 139
4,25E+11 4 Шпагин Сергей Николаевич 57 7,26% 57
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 203 25,86% 203
  Недействительных бюллетеней 15   15
14 Округ № 14 Молодёжный 732 избирателей
  Участвовало в выборах 732 36,20% 1(1)
  Участвовало в голосовании 732   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     382
4,25E+11 1 Балыкин Михаил Петрович 19 2,60% 19
4,25E+11 2 Белотелов Юрий Александрович 99 13,52% 99
4,25E+11 3 Ганулич Александр Александрович 122 16,67% 122
4,25E+11 4 Медведева Людмила Александровна 176 24,04% 176
4,25E+11 5 Шилов Михаил Александрович 149 20,36% 149
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 152 20,77% 152
  Недействительных бюллетеней 15   15
15 Округ № 15 Химико-Спортивный 554 избирателей
  Участвовало в выборах 554 30,71% 1(1)
  Участвовало в голосовании 554   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     383
4,25E+11 1 Горбачёв Александр Анатольевич 134 24,19% 134
4,25E+11 2 Межонов Игорь Анатольевич 36 6,50% 36
4,25E+11 3 Тарощина Светлана Александровна 86 15,52% 86
4,25E+11 4 Ткачев Сергей Андреевич 93 16,79% 93
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 184 33,21% 184
  Недействительных бюллетеней 21   21
16 Округ № 16 Нептунный 649 избирателей
  Участвовало в выборах 649 37,00% 1(1)
  Участвовало в голосовании 649   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     384
4,25E+11 1 Дричак Сергей Николаевич 83 12,79% 83
4,25E+11 2 Криулин Александр Петрович 304 46,84% 304
4,25E+11 3 Николенко Инна Викторовна 93 14,33% 93
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 137 21,11% 137
  Недействительных бюллетеней 32   32
17 Округ № 17 Индустриальный 518 избирателей
  Участвовало в выборах 518 30,12% 1(1)
  Участвовало в голосовании 518   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     385
4,25E+11 1 Бобров Виктор Михайлович 85 16,41% 85
4,25E+11 2 Захаров Максим Николаевич 22 4,25% 22
4,25E+11 3 Злобин Сергей Валентинович 30 5,79% 30
4,25E+11 4 Иванюга Мария Валерьевна 20 3,86% 20
4,25E+11 5 Кладкевич Елена Юрьевна 63 12,16% 63
4,25E+11 6 Кочетков Олег Александрович 17 3,28% 17
4,25E+11 7 Попов Эдуард Владимирович 77 14,86% 77
4,25E+11 8 Шапоров Алексей Александрович 26 5,02% 26
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 139 26,83% 139
  Недействительных бюллетеней 39   39
18 Округ № 18 Восьмимартовский 596 избирателей
  Участвовало в выборах 596 35,43% 1(1)
  Участвовало в голосовании 596   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     386
4,25E+11 1 Бугаенко Александр Степанович 71 11,91% 71
4,25E+11 2 Красюченко Любовь Ивановна 38 6,38% 38
4,25E+11 3 Салимов Ахмет Сагдатович 87 14,60% 87
4,25E+11 4 Ступин Николай Павлович 157 26,34% 157
4,25E+11 5 Шитихин Сергей Фёдорович 69 11,58% 69
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 155 26,01% 155
  Недействительных бюллетеней 19   19
19 Округ № 19 Сержантовский 770 избирателей
  Участвовало в выборах 770 52,10% 2(2)
  Участвовало в голосовании 770   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     387 388
4,25E+11 1 Дегтярёв Владимир Александрович 280 36,36% 146 134
4,25E+11 2 Макаров Анатолий Александрович 412 53,51% 387 25
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 57 7,40% 45 12
  Недействительных бюллетеней 21   10 11
20 Округ № 20 Пристанской 813 избирателей
  Участвовало в выборах 813 43,13% 1(1)
  Участвовало в голосовании 813   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     389
4,25E+11 1 Ефимов Сергей Борисович 63 7,75% 63
4,25E+11 2 Котлов Юрий Фёдорович 297 36,53% 297
4,25E+11 3 Осипов Виктор Алексеевич 25 3,08% 25
4,25E+11 4 Падалко Станислав Владимирович 134 16,48% 134
4,25E+11 5 Ткаченко Надежда Викторовна 114 14,02% 114
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 147 18,08% 147
  Недействительных бюллетеней 33   33
21 Округ № 21 Рыбокаменский 526 избирателей
  Участвовало в выборах 526 41,68% 1(1)
  Участвовало в голосовании 526   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     390
4,25E+11 1 Арефьев Андрей Геннадьевич 116 22,05% 116
4,25E+11 2 Иванушкина Маргарита Анатольевна 205 38,97% 205
4,25E+11 3 Тен Валентина Константиновна 85 16,16% 85
4,25E+11 4 Шаура Николай Данилович 55 10,46% 55
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 51 9,70% 51
  Недействительных бюллетеней 14   14
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах