Выборы депутатов Муниципального комитета муниципального образования город Дальнереченск четвертого созыва 26.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 27декабря 2004г. 02:53:32
ИКМО, всего комиссий -23 (из них представили протоколы -23)
Выбирается вариантов: 20 из 105
1 Округ № 1 1 332 избирателей
  Участвовало в выборах 332 26,20% 1(1)
  Участвовало в голосовании 332   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 11     392
4,25E+11 1 Возняк Полина Васильевна 4 1,20% 4
4,25E+11 2 Ковальчук Игорь Александрович 3 0,90% 3
4,25E+11 3 Колобухов Игорь Борисович 32 9,64% 32
4,25E+11 4 Кузнецова Ольга Валентиновна 11 3,31% 11
4,25E+11 5 Кухтерина Нина Алексеевна 2 0,60% 2
4,25E+11 6 Литвинюк Ирина Олеговна 32 9,64% 32
4,25E+11 7 Прокопов Сергей Геннадьевич 13 3,92% 13
4,25E+11 8 Радионова Нина Анатольевна 49 14,76% 49
4,25E+11 9 Федоренко Валентина Ивановна 39 11,75% 39
4,25E+11 10 Федько Александр Алексеевич 49 14,76% 49
4,25E+11 11 Чичков Василий Захарович 48 14,46% 48
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 44 13,25% 44
  Недействительных бюллетеней 6   6
2 Округ № 2 2 373 избирателей
  Участвовало в выборах 373 28,69% 1(1)
  Участвовало в голосовании 372   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     393
4,25E+11 1 Коваль Анатолий Константинович 11 2,96% 11
4,25E+11 2 Корнейчик Леонид Александрович 40 10,75% 40
4,25E+11 3 Марков Александр Иванович 28 7,53% 28
4,25E+11 4 Набокова Александра Валериановна 89 23,92% 89
4,25E+11 5 Осинцева Галина Сергеевна 67 18,01% 67
4,25E+11 6 Шарапов Виталий Алексеевич 92 24,73% 92
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 33 8,87% 33
  Недействительных бюллетеней 12   12
3 Округ № 3 3 319 избирателей
  Участвовало в выборах 319 25,56% 1(1)
  Участвовало в голосовании 319   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     394
4,25E+11 1 Жарченко Валентина Николаевна 125 39,18% 125
4,25E+11 2 Коваль Андрей Константинович 21 6,58% 21
4,25E+11 3 Лебединский Владимир Алексеевич 40 12,54% 40
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 123 38,56% 123
  Недействительных бюллетеней 10   10
4 Округ № 4 4 292 избирателей
  Участвовало в выборах 292 21,71% 1(1)
  Участвовало в голосовании 292   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     395
4,25E+11 1 Дударов Владимир Иванович 105 35,96% 105
4,25E+11 2 Замятин Сергей Юрьевич 65 22,26% 65
4,25E+11 3 Семенков Александр Кириллович 12 4,11% 12
4,25E+11 4 Сетин Дмитрий Иванович 38 13,01% 38
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 70 23,97% 70
  Недействительных бюллетеней 2   2
5 Округ № 5 5 311 избирателей
  Участвовало в выборах 311 23,17% 1(1)
  Участвовало в голосовании 311   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     396
4,25E+11 1 Васильев Сергей Иванович 34 10,93% 34
4,25E+11 2 Введенский Геннадий Леонидович 8 2,57% 8
4,25E+11 3 Коробка Виктор Григорьевич 71 22,83% 71
4,25E+11 4 Левченко Олег Валерьевич 1 0,32% 1
4,25E+11 5 Митаг Андрей Арнольдович 5 1,61% 5
4,25E+11 6 Савенко Юрий Викторович 135 43,41% 135
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 49 15,76% 49
  Недействительных бюллетеней 8   8
6 Округ № 6 6 227 избирателей
  Участвовало в выборах 227 19,81% 1(1)
  Участвовало в голосовании 227   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     397
4,25E+11 1 Белодед Геннадий Федорович 36 15,86% 36
4,25E+11 2 Кононюк Евгений Константинович 5 2,20% 5
4,25E+11 3 Левешко Леонид Максимович 89 39,21% 89
4,25E+11 4 Маслов Александр Владимирович 9 3,96% 9
4,25E+11 5 Моисеев Александр Яковлевич 10 4,41% 10
4,25E+11 6 Трунин Алексей Геннадьевич 9 3,96% 9
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 24 10,57% 24
  Недействительных бюллетеней 45   45
7 Округ № 7 7 410 избирателей
  Участвовало в выборах 410 29,56% 1(1)
  Участвовало в голосовании 409   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     398
4,25E+11 1 Беднякова Александра Андреевна 32 7,82% 32
4,25E+11 2 Елкин Владимир Дмитриевич 73 17,85% 73
4,25E+11 3 Малюк Николай Дмитриевич 150 36,67% 150
4,25E+11 4 Маслов Максим Александрович 39 9,54% 39
4,25E+11 5 Меркулова Валентина Васильевна 69 16,87% 69
4,25E+11 6 Шологон Ольга Владимировна 13 3,18% 13
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 23 5,62% 23
  Недействительных бюллетеней 10   10
8 Округ № 8 8 216 избирателей
  Участвовало в выборах 216 16,41% 1(1)
  Участвовало в голосовании 216   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     399
4,25E+11 1 Ахраменко Сергей Александрович 8 3,70% 8
4,25E+11 2 Демченко Василий Александрович 37 17,13% 37
4,25E+11 3 Долчанин Владимир Архипович 42 19,44% 42
4,25E+11 4 Комаров Юрий Владимирович 14 6,48% 14
4,25E+11 5 Миненко Алексей Петрович 19 8,80% 19
4,25E+11 6 Стебель Евгений Генрихович 33 15,28% 33
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 60 27,78% 60
  Недействительных бюллетеней 3   3
9 Округ № 9 9 234 избирателей
  Участвовало в выборах 234 20,65% 1(1)
  Участвовало в голосовании 234   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     400
4,25E+11 1 Алексеев Александр Викторович 59 25,21% 59
4,25E+11 2 Задворная Людмила Григорьевна 26 11,11% 26
4,25E+11 3 Меньшов Григорий Михайлович 17 7,26% 17
4,25E+11 4 Федоренко Виктор Алексеевич 6 2,56% 6
4,25E+11 5 Шарапова Елена Юрьевна 68 29,06% 68
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 50 21,37% 50
  Недействительных бюллетеней 8   8
10 Округ № 10 10 269 избирателей
  Участвовало в выборах 269 22,05% 1(1)
  Участвовало в голосовании 269   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     401
4,25E+11 1 Боев Евгений Иванович 9 3,35% 9
4,25E+11 2 Гусельников Сергей Николаевич 6 2,23% 6
4,25E+11 3 Егоров Виктор Владимирович 125 46,47% 125
4,25E+11 4 Мовчан Александр Иванович 24 8,92% 24
4,25E+11 5 Ткачук Сергей Николаевич 27 10,04% 27
4,25E+11 6 Филиппов Михаил Петрович 25 9,29% 25
4,25E+11 7 Черевко Любовь Владимировна 1 0,37% 1
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 46 17,10% 46
  Недействительных бюллетеней 6   6
11 Округ № 11 11 149 избирателей
  Участвовало в выборах 149 11,08% 1(1)
  Участвовало в голосовании 148   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     403
4,25E+11 1 Бучацкий Юрий Васильевич 10 6,76% 10
4,25E+11 2 Гиневский Валерий Мичеславович 4 2,70% 4
4,25E+11 3 Иванченко Анатолий Антонович 1 0,68% 1
4,25E+11 4 Комышева Надежда Витальевна 20 13,51% 20
4,25E+11 5 Лисина Татьяна Александровна 32 21,62% 32
4,25E+11 6 Митрофанов Владимир Константинович 58 39,19% 58
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 21 14,19% 21
  Недействительных бюллетеней 2   2
12 Округ № 12 12 321 избирателей
  Участвовало в выборах 321 25,50% 2(2)
  Участвовало в голосовании 321   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     404 405
4,25E+11 1 Аников Сергей Григорьевич 5 1,56% 4 1
4,25E+11 2 Вертейко Валерий Михайлович 15 4,67% 10 5
4,25E+11 3 Козликина Светлана Михайловна 68 21,18% 31 37
4,25E+11 4 Корнеев Юрий Александрович 33 10,28% 9 24
4,25E+11 5 Костин Юрий Алексеевич 15 4,67% 10 5
4,25E+11 6 Лукашев Александр Иванович 5 1,56% 5 0
4,25E+11 7 Писарец Елена Геннадьевна 54 16,82% 12 42
4,25E+11 8 Фастов Виктор Геннадьевич 33 10,28% 14 19
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 80 24,92% 53 27
  Недействительных бюллетеней 13   7 6
13 Округ № 13 13 311 избирателей
  Участвовало в выборах 311 21,86% 1(1)
  Участвовало в голосовании 311   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     406
4,25E+11 1 Баранов Василий Яковлевич 87 27,97% 87
4,25E+11 2 Оганисян Геворг Сурикович 8 2,57% 8
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 176 56,59% 176
  Недействительных бюллетеней 40   40
14 Округ № 14 14 250 избирателей
  Участвовало в выборах 250 21,04% 1(1)
  Участвовало в голосовании 250   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     407
4,25E+11 1 Дубовой Василий Васильевич 41 16,40% 41
4,25E+11 2 Петров Виктор Анатольевич 175 70,00% 175
4,25E+11 3 Рогозянов Александр Геннадьевич 2 0,80% 2
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 28 11,20% 28
  Недействительных бюллетеней 4   4
15 Округ № 15 15 256 избирателей
  Участвовало в выборах 256 21,53% 1(1)
  Участвовало в голосовании 256   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     408
4,25E+11 1 Левченко Кирилл Александрович 9 3,52% 9
4,25E+11 2 Лопунов Владимир Николаевич 102 39,84% 102
4,25E+11 3 Лункин Александр Иванович 62 24,22% 62
4,25E+11 4 Мельникова Любовь Андреевна 29 11,33% 29
4,25E+11 5 Якубов Вагиф Мамед-Оглы 0 0,00% 0
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 48 18,75% 48
  Недействительных бюллетеней 6   6
16 Округ № 16 16 237 избирателей
  Участвовало в выборах 237 20,33% 1(1)
  Участвовало в голосовании 237   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     409
4,25E+11 1 Амаков Владимир Васильевич 29 12,24% 29
4,25E+11 2 Андросюк Николай Иванович 29 12,24% 29
4,25E+11 3 Шукалюк Сергей Владимирович 135 56,96% 135
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 41 17,30% 41
  Недействительных бюллетеней 3   3
17 Округ № 17 17 204 избирателей
  Участвовало в выборах 204 17,00% 1(1)
  Участвовало в голосовании 204   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     410
4,25E+11 1 Антоненко Антонина Ивановна 74 36,27% 74
4,25E+11 2 Беспалова Ольга Вячеславовна 5 2,45% 5
4,25E+11 3 Волченко Татьяна Максимовна 19 9,31% 19
4,25E+11 4 Карпова Олеся Витальевна 12 5,88% 12
4,25E+11 5 Парамонов Евгений Михайлович 5 2,45% 5
4,25E+11 6 Юхневич Геннадий Станиславович 60 29,41% 60
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 21 10,29% 21
  Недействительных бюллетеней 8   8
18 Округ № 18 18 292 избирателей
  Участвовало в выборах 292 21,52% 1(1)
  Участвовало в голосовании 292   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     411
4,25E+11 1 Вийгеш Михаил Иванович 134 45,89% 134
4,25E+11 2 Истомина Наталья Николаевна 54 18,49% 54
4,25E+11 3 Летовальцева Светлана Юрьевна 71 24,32% 71
4,25E+11 4 Цымбал Надежда Ивановна 12 4,11% 12
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 18 6,16% 18
  Недействительных бюллетеней 3   3
19 Округ № 19 19 560 избирателей
  Участвовало в выборах 560 39,35% 2(2)
  Участвовало в голосовании 560   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     412 1363
4,25E+11 1 Кузнецов Игорь Алексеевич 32 5,71% 21 11
4,25E+11 2 Самсонов Константин Жанович 22 3,93% 14 8
4,25E+11 3 Хачатрян Самвел Альбертович 448 80,00% 132 316
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 44 7,86% 34 10
  Недействительных бюллетеней 14   2 12
20 Округ № 20 20 515 избирателей
  Участвовало в выборах 515 50,49% 2(2)
  Участвовало в голосовании 514   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1364 1365
4,25E+11 1 Базылюк Татьяна Афанасьевна 14 2,72% 5 9
4,25E+11 2 Завьялова Антонина Федоровна 2 0,39% 0 2
4,25E+11 3 Зуйков Сергей Викторович 24 4,67% 0 24
4,25E+11 4 Осипова Любовь Давидовна 314 61,09% 19 295
4,25E+11 5 Щербаков Сергей Викторович 113 21,98% 22 91
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 36 7,00% 4 32
  Недействительных бюллетеней 11   3 8
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах