Выборы депутатов муниципального комитета Красноармейского района третьего созыва 26.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 27декабря 2004г. 04:36:55
Красноармейская, всего комиссий -24 (из них представили протоколы -24)
Выбирается вариантов: 15 из 40
1 Округ № 1 721 избирателей
  Участвовало в выборах 721 70,27% 3(3)
  Участвовало в голосовании 721   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     472 473 474
4,25E+11 1 Дземин Анатолий Васильевич 19 2,64% 3 2 14
4,25E+11 2 Зуев Петр Георгиевич 380 52,70% 358 17 5
4,25E+11 3 Новикова Елизовета Ивановна 36 4,99% 4 10 22
4,25E+11 4 Спиренкова Любовь Митрофановна 156 21,64% 10 46 100
4,25E+11 5 Шушпан Владимир Ильич 32 4,44% 1 6 25
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 46 6,38% 16 16 14
  Недействительных бюллетеней 52   36 12 4
2 Округ № 2 780 избирателей
  Участвовало в выборах 780 79,92% 7(7)
  Участвовало в голосовании 780   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     475 476 477 478 479 480 481
4,25E+11 1 Бублик Василий Петрович 134 17,18% 11 1 5 35 31 5 46
4,25E+11 2 Кипчук Сергей Петрович 289 37,05% 31 27 38 81 16 28 68
4,25E+11 3 Михайлов Владимир Федорович 101 12,95% 2 3 2 59 16 1 18
4,25E+11 4 Пушкарев Павел Александрович 138 17,69% 7 9 8 17 82 0 15
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 88 11,28% 19 2 3 28 7 10 19
  Недействительных бюллетеней 30   6 0 0 10 3 0 11
3 Округ № 3 1770 избирателей
  Участвовало в выборах 1770 61,80% 1(1)
  Участвовало в голосовании 1770   УИК
  Выбирается вариантов:3 из 9     482
4,25E+11 1 Барабаш Владимир Васильевич 650 36,72% 650
4,25E+11 2 Дземин Сергей Анатольевич 338 19,10% 338
4,25E+11 3 Дземин Юрий Анатольевич 409 23,11% 409
4,25E+11 4 Каверзин Андрей Анатольевич 302 17,06% 302
4,25E+11 5 Ковера Анна Ивановна 192 10,85% 192
4,25E+11 6 Козырева Любовь Андреевна 352 19,89% 352
4,25E+11 7 Романов Сергей Алексеевич 203 11,47% 203
4,25E+11 8 Стасенко Николай Николаевич 597 33,73% 597
4,25E+11 9 Шуляк Сергей Владимирович 188 10,62% 188
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 84 4,75% 84
  Недействительных бюллетеней 26   26
4 Округ № 4 771 избирателей
  Участвовало в выборах 771 72,33% 4(4)
  Участвовало в голосовании 768   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     483 484 485 486
4,25E+11 1 Дземина Нина Васильевна 186 24,22% 65 50 14 57
4,25E+11 2 Подкуйко Виктор Алексеевич 305 39,71% 7 49 32 217
4,25E+11 3 Филенко Леонид Дмитриевич 69 8,98% 5 9 4 51
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 137 17,84% 25 51 7 54
  Недействительных бюллетеней 71   7 29 1 34
5 Округ № 5 1670 избирателей
  Участвовало в выборах 1670 53,87% 1(1)
  Участвовало в голосовании 1670   УИК
  Выбирается вариантов:3 из 8     487
4,25E+11 1 Борисов Владимир Николаевич 169 10,12% 169
4,25E+11 2 Лыков Алексей Викторович 1050 62,87% 1050
4,25E+11 3 Поротов Александр Владимирович 354 21,20% 354
4,25E+11 4 Прудник Ирина Венадьевна 367 21,98% 367
4,25E+11 5 Рыжакова Наталья Ивановна 340 20,36% 340
4,25E+11 6 Салюк Николай Леонидович 280 16,77% 280
4,25E+11 7 Сотников Виктор Семенович 500 29,94% 500
4,25E+11 8 Шубина Галина Рахимовна 163 9,76% 163
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 76 4,55% 76
  Недействительных бюллетеней 54   54
6 Округ № 6 515 избирателей
  Участвовало в выборах 515 64,21% 3(3)
  Участвовало в голосовании 515   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     488 489 491
4,25E+11 1 Гриценко Наталья Николаевна 297 57,67% 218 64 15
4,25E+11 2 Синицина Лидия Григорьевна 131 25,44% 40 76 15
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 40 7,77% 26 10 4
  Недействительных бюллетеней 47   15 27 5
7 Округ № 7 692 избирателей
  Участвовало в выборах 692 58,79% 1(1)
  Участвовало в голосовании 692   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     490
4,25E+11 1 Карпович Елена Анатольевна 253 36,56% 253
4,25E+11 2 Пушкарева Людмила Николаевна 176 25,43% 176
4,25E+11 3 Филиппова Людмила Викторовна 102 14,74% 102
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 125 18,06% 125
  Недействительных бюллетеней 36   36
8 Округ № 8 631 избирателей
  Участвовало в выборах 631 65,39% 3(3)
  Участвовало в голосовании 631   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     492 494 495
4,25E+11 1 Караваев Сергей Васильевич 384 60,86% 201 48 135
4,25E+11 2 Чернышенко Ольга Николаевна 70 11,09% 45 12 13
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 128 20,29% 63 27 38
  Недействительных бюллетеней 49   48 0 1
9 Округ № 9 1502 избирателей
  Участвовало в выборах 1502 57,99% 1(1)
  Участвовало в голосовании 1502   УИК
  Выбирается вариантов:3 из 4     493
4,25E+11 1 Воронкова Ольга Григорьевна 499 33,22% 499
4,25E+11 2 Немкина Евгения Алексеевна 465 30,96% 465
4,25E+11 3 Шагойко Владимир Гаврилович 444 29,56% 444
4,25E+11 4 Шкурко Валерий Поликарпович 267 17,78% 267
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 330 21,97% 330
  Недействительных бюллетеней 119   119
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах