Выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Лесозаводск и Лесозаводский район  26.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 28декабря 2004г. 11:32:23
ИКМО, всего комиссий -40 (из них представили протоколы -40)
Выбирается вариантов: 23 из 161
1 Округ № 1 Первый 463 избирателей
  Участвовало в выборах 463 24,20% 2(2)
  Участвовало в голосовании 463   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 7     518 519
4,25E+11 1 Баранов Леонид Николаевич 40 8,64% 20 20
4,25E+11 2 Гуральник Борис Рахмилевич 17 3,67% 9 8
4,25E+11 3 Конойко Людмила Петровна 99 21,38% 64 35
4,25E+11 4 Лазарева Татьяна Леонидовна 100 21,60% 67 33
4,25E+11 5 Оганесян Владимир Сергеевич 17 3,67% 11 6
4,25E+11 6 Полосина Наталья Николаевна 43 9,29% 5 38
4,25E+11 7 Чистякова Ольга Николаевна 70 15,12% 37 33
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 71 15,33% 37 34
  Недействительных бюллетеней 6   5 1
2 Округ № 2 Второй 536 избирателей
  Участвовало в выборах 536 31,20% 1(1)
  Участвовало в голосовании 536   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     520
4,25E+11 1 Беляев Виктор Александрович 17 3,17% 17
4,25E+11 2 Ведяшкин Константин Викторович 130 24,25% 130
4,25E+11 3 Городник Анатолий Иванович 89 16,60% 89
4,25E+11 4 Ковалев Алексей Александрович 7 1,31% 7
4,25E+11 5 Никитина Надежда Иннокентьевна 39 7,28% 39
4,25E+11 6 Писаренко Владимир Васильевич 80 14,93% 80
4,25E+11 7 Столетняя Раиса Георгиевна 86 16,04% 86
4,25E+11 8 Трегуб Алексей Сергеевич 24 4,48% 24
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 50 9,33% 50
  Недействительных бюллетеней 14   14
3 Округ № 3 Третий 597 избирателей
  Участвовало в выборах 597 31,57% 2(2)
  Участвовало в голосовании 597   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 9     521 522
4,25E+11 1 Бурлачук Дмитрий Михайлович 87 14,57% 12 75
4,25E+11 2 Горбатенко Анатолий Платонович 52 8,71% 21 31
4,25E+11 3 Грицев Василий Петрович 9 1,51% 6 3
4,25E+11 4 Гумённый Константин Викторович 78 13,07% 35 43
4,25E+11 5 Кучумов Леонид Сергеевич 63 10,55% 41 22
4,25E+11 6 Лукаш Светлана Ивановна 76 12,73% 24 52
4,25E+11 7 Полещук Галина Борисовна 10 1,68% 9 1
4,25E+11 8 Темников Игорь Арсентьевич 30 5,03% 6 24
4,25E+11 9 Токарев Сергей Петрович 119 19,93% 58 61
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 65 10,89% 24 41
  Недействительных бюллетеней 8   5 3
4 Округ № 4 Четвертый 618 избирателей
  Участвовало в выборах 618 39,77% 1(1)
  Участвовало в голосовании 618   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 9     523
4,25E+11 1 Ашуров Александр Петрович 58 9,39% 58
4,25E+11 2 Ключников Константин Юрьевич 52 8,41% 52
4,25E+11 3 Козубенко Надежда Николаевна 2 0,32% 2
4,25E+11 4 Кочнев Валерий Викторович 1 0,16% 1
4,25E+11 5 Лапир Людмила Александровна 123 19,90% 123
4,25E+11 6 Логачёв Владимир Маркович 28 4,53% 28
4,25E+11 7 Суков Сергей Дмитриевич 20 3,24% 20
4,25E+11 8 Толочко Людмила Анатольевна 225 36,41% 225
4,25E+11 9 Хоменко Алла Евгеньевна 53 8,58% 53
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 40 6,47% 40
  Недействительных бюллетеней 16   16
5 Округ № 5 Пятый 692 избирателей
  Участвовало в выборах 692 36,14% 1(1)
  Участвовало в голосовании 692   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 9     524
4,25E+11 1 Казанцева Елена Викторовна 46 6,65% 46
4,25E+11 2 Ковальчук Владимир Александрович 35 5,06% 35
4,25E+11 3 Костикина Галина Григорьевна 124 17,92% 124
4,25E+11 4 Кузин Олег Викторович 35 5,06% 35
4,25E+11 5 Листровой Владимир Сергеевич 84 12,14% 84
4,25E+11 6 Остапенко Валентина Сергеевна 59 8,53% 59
4,25E+11 7 Павлов Алексей Геннадьевич 13 1,88% 13
4,25E+11 8 Пономарчук Андрей Петрович 146 21,10% 146
4,25E+11 9 Черных Сергей Геннадьевич 63 9,10% 63
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 80 11,56% 80
  Недействительных бюллетеней 7   7
6 Округ № 6 Шестой 718 избирателей
  Участвовало в выборах 718 36,43% 1(1)
  Участвовало в голосовании 718   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 10     525
4,25E+11 1 Баранов Виктор Анатольевич 54 7,52% 54
4,25E+11 2 Вильт Надежда Ивановна 269 37,47% 269
4,25E+11 3 Козырева Наталья Павловна 24 3,34% 24
4,25E+11 4 Мартынюк Наталья Михайловна 9 1,25% 9
4,25E+11 5 Мишин Александр Яковлевич 48 6,69% 48
4,25E+11 6 Перелёт Владимир Дмитриевич 28 3,90% 28
4,25E+11 7 Трушков Роман Михайлович 13 1,81% 13
4,25E+11 8 Ушков Виталий Константинович 54 7,52% 54
4,25E+11 9 Чмель Нина Константиновна 30 4,18% 30
4,25E+11 10 Шевченко Виктор Владимирович 76 10,58% 76
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 110 15,32% 110
  Недействительных бюллетеней 3   3
7 Округ № 7 Седьмой 682 избирателей
  Участвовало в выборах 682 44,90% 1(1)
  Участвовало в голосовании 682   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 9     526
4,25E+11 1 Богаченко Валентина Петровна 9 1,32% 9
4,25E+11 2 Воробьёв Николай Николаевич 311 45,60% 311
4,25E+11 3 Гришин Валерий Михайлович 130 19,06% 130
4,25E+11 4 Дробинский Юрий Владимирович 4 0,59% 4
4,25E+11 5 Кононенко Лариса Леонидовна 7 1,03% 7
4,25E+11 6 Крапотина Надежда Валериевна 33 4,84% 33
4,25E+11 7 Ляшенко Сергей Анатольевич 67 9,82% 67
4,25E+11 8 Тебякин Василий Юрьевич 34 4,99% 34
4,25E+11 9 Шевчук Владимир Петрович 24 3,52% 24
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 56 8,21% 56
  Недействительных бюллетеней 7   7
8 Округ № 8 Восьмой 786 избирателей
  Участвовало в выборах 786 43,98% 1(1)
  Участвовало в голосовании 786   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     527
4,25E+11 1 Господенко Алексей Миронович 66 8,40% 66
4,25E+11 2 Давиденко Ирина Владимировна 35 4,45% 35
4,25E+11 3 Жогов Валерий Алексеевич 38 4,83% 38
4,25E+11 4 Малышева Юлия Витальевна 144 18,32% 144
4,25E+11 5 Михайлов Сергей Петрович 26 3,31% 26
4,25E+11 6 Осипенко Виктор Васильевич 110 13,99% 110
4,25E+11 7 Погребечная Ольга Николаевна 17 2,16% 17
4,25E+11 8 Чупиренко Игорь Анатольевич 205 26,08% 205
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 138 17,56% 138
  Недействительных бюллетеней 7   7
9 Округ № 9 Девятый 633 избирателей
  Участвовало в выборах 633 39,74% 1(1)
  Участвовало в голосовании 633   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     528
4,25E+11 1 Берестова Людмила Петровна 98 15,48% 98
4,25E+11 2 Карпачев Александр Спиридонович 123 19,43% 123
4,25E+11 3 Поздняков Василий Андреевич 53 8,37% 53
4,25E+11 4 Скрыльников Владимир Степанович 66 10,43% 66
4,25E+11 5 Шувалов Юрий Викторович 191 30,17% 191
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 97 15,32% 97
  Недействительных бюллетеней 5   5
10 Округ № 10 Десятый 556 избирателей
  Участвовало в выборах 556 37,87% 1(1)
  Участвовало в голосовании 556   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     529
4,25E+11 1 Васенева Елена Ефимовна 158 28,42% 158
4,25E+11 2 Козлова Татьяна Иосифовна 21 3,78% 21
4,25E+11 3 Лазарев Валерий Николаевич 74 13,31% 74
4,25E+11 4 Мельников Виктор Николаевич 33 5,94% 33
4,25E+11 5 Монис Екатерина Леонидовна 12 2,16% 12
4,25E+11 6 Секерня Валентина Дмитриевна 10 1,80% 10
4,25E+11 7 Смирнов Илья Анатольевич 12 2,16% 12
4,25E+11 8 Спинка Анатолий Александрович 86 15,47% 86
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 148 26,62% 148
  Недействительных бюллетеней 2   2
11 Округ № 11 Одиннадцатый 659 избирателей
  Участвовало в выборах 659 35,97% 1(1)
  Участвовало в голосовании 659   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 9     530
4,25E+11 1 Вавушков Владимир Андреевич 34 5,16% 34
4,25E+11 2 Заяц Наталья Игоревна 25 3,79% 25
4,25E+11 3 Золотарёв Геннадий Семёнович 134 20,33% 134
4,25E+11 4 Каталевский Михаил Иванович 18 2,73% 18
4,25E+11 5 Кобозова Раиса Павловна 37 5,61% 37
4,25E+11 6 Ловейко Анатолий Петрович 22 3,34% 22
4,25E+11 7 Новоселецкая Елена Дмитриевна 23 3,49% 23
4,25E+11 8 Сташков Николай Алексеевич 174 26,40% 174
4,25E+11 9 Столярова Виктория Геннадьевна 10 1,52% 10
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 170 25,80% 170
  Недействительных бюллетеней 12   12
12 Округ № 12 Двенадцатый 439 избирателей
  Участвовало в выборах 439 34,35% 1(1)
  Участвовало в голосовании 439   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     531
4,25E+11 1 Вавушков Андрей Владимирович 10 2,28% 10
4,25E+11 2 Замятин Андрей Ренатович 153 34,85% 153
4,25E+11 3 Свинаренко Сергей Сергеевич 147 33,49% 147
4,25E+11 4 Шевчук Владимир Григорьевич 92 20,96% 92
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 24 5,47% 24
  Недействительных бюллетеней 13   13
13 Округ № 13 Тринадцатый 365 избирателей
  Участвовало в выборах 365 21,80% 2(2)
  Участвовало в голосовании 365   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     532 533
4,25E+11 1 Гнетецкий Александр Сергеевич 25 6,85% 22 3
4,25E+11 2 Долбенко Евгений Сергеевич 14 3,84% 3 11
4,25E+11 3 Кулик Александр Иванович 35 9,59% 20 15
4,25E+11 4 Михайлов Сергей Владимирович 74 20,27% 50 24
4,25E+11 5 Татарчина Людмила Николаевна 109 29,86% 74 35
4,25E+11 6 Томашевский Анатолий Иванович 44 12,05% 37 7
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 59 16,16% 32 27
  Недействительных бюллетеней 5   2 3
14 Округ № 14 Четырнадцатый 565 избирателей
  Участвовало в выборах 565 35,78% 2(2)
  Участвовало в голосовании 565   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     534 535
4,25E+11 1 Горелов Юрий Иванович 156 27,61% 120 36
4,25E+11 2 Кузьмин Юрий Вячеславович 42 7,43% 39 3
4,25E+11 3 Ткаченко Юрий Викторович 160 28,32% 151 9
4,25E+11 4 Хасанов Рустэм Фаритович 62 10,97% 54 8
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 135 23,89% 109 26
  Недействительных бюллетеней 10   7 3
15 Округ № 15 Пятнадцатый 536 избирателей
  Участвовало в выборах 536 35,45% 1(1)
  Участвовало в голосовании 536   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     536
4,25E+11 1 Агаджанов Сергей Саркисович 210 39,18% 210
4,25E+11 2 Дружинин Анатолий Петрович 143 26,68% 143
4,25E+11 3 Климова Галина Александровна 53 9,89% 53
4,25E+11 4 Черниченко Константин Антонович 71 13,25% 71
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 52 9,70% 52
  Недействительных бюллетеней 7   7
16 Округ № 16 Шестнадцатый 528 избирателей
  Участвовало в выборах 528 35,08% 1(1)
  Участвовало в голосовании 528   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     537
4,25E+11 1 Листопадова Зоя Ивановна 110 20,83% 110
4,25E+11 2 Романюк Сергей Анатольевич 7 1,33% 7
4,25E+11 3 Трегуб Сергей Васильевич 175 33,14% 175
4,25E+11 4 Чигарин Алексей Васильевич 126 23,86% 126
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 96 18,18% 96
  Недействительных бюллетеней 14   14
17 Округ № 17 Семнадцатый 457 избирателей
  Участвовало в выборах 457 38,08% 1(1)
  Участвовало в голосовании 457   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     538
4,25E+11 1 Ремиз Валерий Викторович 97 21,23% 97
4,25E+11 2 Сабанова Татьяна Борисовна 6 1,31% 6
4,25E+11 3 Трегуб Василий Сергеевич 91 19,91% 91
4,25E+11 4 Чуравцова Елена Николаевна 94 20,57% 94
4,25E+11 5 Шилова Елена Николаевна 99 21,66% 99
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 63 13,79% 63
  Недействительных бюллетеней 7   7
18 Округ № 18 Восемнадцатый 504 избирателей
  Участвовало в выборах 504 28,83% 1(1)
  Участвовало в голосовании 504   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     539
4,25E+11 1 Власов Дмитрий Михайлович 197 39,09% 197
4,25E+11 2 Козьма Игорь Владимирович 25 4,96% 25
4,25E+11 3 Сидоренко Евгений Александрович 133 26,39% 133
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 136 26,98% 136
  Недействительных бюллетеней 13   13
19 Округ № 19 Девятнадцатый 693 избирателей
  Участвовало в выборах 693 38,50% 1(1)
  Участвовало в голосовании 693   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     540
4,25E+11 1 Андросов Григорий Иванович 18 2,60% 18
4,25E+11 2 Бычков Александр Викторович 185 26,70% 185
4,25E+11 3 Зволинский Николай Николаевич 54 7,79% 54
4,25E+11 4 Сенько Раиса Васильевна 60 8,66% 60
4,25E+11 5 Ткачёв Александр Викторович 183 26,41% 183
4,25E+11 6 Хлюстин Сергей Геннадьевич 17 2,45% 17
4,25E+11 7 Шестаков Юрий Алексеевич 19 2,74% 19
4,25E+11 8 Шматко Виктор Викторович 52 7,50% 52
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 102 14,72% 102
  Недействительных бюллетеней 3   3
20 Округ № 20 Двадцатый 900 избирателей
  Участвовало в выборах 900 55,21% 4(4)
  Участвовало в голосовании 899   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     541 542 543 544
4,25E+11 1 Алексеенко Петр Сергеевич 40 4,45% 1 4 18 17
4,25E+11 2 Барзали Николай Гаврилович 29 3,23% 4 0 16 9
4,25E+11 3 Пузырёв Юрий Викторович 506 56,28% 113 7 327 59
4,25E+11 4 Шпунтенко Людмила Ивановна 45 5,01% 24 5 14 2
4,25E+11 5 Яцунский Валерий Васильевич 174 19,35% 22 47 37 68
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 85 9,45% 15 2 49 19
  Недействительных бюллетеней 20   2 0 16 2
21 Округ № 21 Двадцать первый 1093 избирателей
  Участвовало в выборах 1093 69,13% 5(5)
  Участвовало в голосовании 1093   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 8     545 546 547 548 549
4,25E+11 1 Басенко Виктор Николаевич 114 10,43% 86 3 5 4 16
4,25E+11 2 Вишневская Галина Николаевна 112 10,25% 61 6 7 0 38
4,25E+11 3 Григорян Серёжа Аракелович 272 24,89% 54 72 56 17 73
4,25E+11 4 Замесов Валерий Григорьевич 15 1,37% 4 3 5 0 3
4,25E+11 5 Малыш Ольга Григорьевна 37 3,39% 3 3 17 1 13
4,25E+11 6 Мурзаханов Александр Михайлович 7 0,64% 2 1 3 1 0
4,25E+11 7 Новожёнова Галина Григорьевна 27 2,47% 0 4 16 0 7
4,25E+11 8 Юрченко Александр Иванович 442 40,44% 97 5 237 78 25
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 47 4,30% 19 6 12 0 10
  Недействительных бюллетеней 20   6 1 12 0 1
22 Округ № 22 Двадцать второй 936 избирателей
  Участвовало в выборах 936 61,99% 4(4)
  Участвовало в голосовании 935   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 10     550 551 552 553
4,25E+11 1 Аблов Юрий Николаевич 33 3,53% 22 1 2 8
4,25E+11 2 Ашихмин Валерий Федорович 3 0,32% 1 1 1 0
4,25E+11 3 Брауэр Виктор Андреевич 40 4,28% 11 15 10 4
4,25E+11 4 Забара Сергей Михайлович 12 1,28% 2 2 2 6
4,25E+11 5 Кагиров Саид Товсултанович 670 71,66% 167 128 247 128
4,25E+11 6 Кирдянов Сергей Николаевич 12 1,28% 4 3 3 2
4,25E+11 7 Мартёха Сергей Васильевич 55 5,88% 17 11 27 0
4,25E+11 8 Незамеев Мажур Гемадиевич 2 0,21% 0 0 0 2
4,25E+11 9 Феофанов Федор Михайлович 14 1,50% 13 0 0 1
4,25E+11 10 Юрина Людмила Анатольевна 14 1,50% 2 11 1 0
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 62 6,63% 25 12 15 10
  Недействительных бюллетеней 18   8 8 2 0
23 Округ № 23 Двадцать третий 963 избирателей
  Участвовало в выборах 963 50,08% 4(4)
  Участвовало в голосовании 963   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 9     554 555 556 557
4,25E+11 1 Астраков Владимир Филиппович 135 14,02% 88 18 2 27
4,25E+11 2 Битинеков Владимир Николаевич 11 1,14% 0 11 0 0
4,25E+11 3 Гребенщиков Анатолий Олегович 16 1,66% 3 9 0 4
4,25E+11 4 Дятлов Николай Андреевич 454 47,14% 112 45 107 190
4,25E+11 5 Лоншаков Дмитрий Владимирович 69 7,17% 16 39 11 3
4,25E+11 6 Сова Виктор Иванович 116 12,05% 61 39 7 9
4,25E+11 7 Татаров Андрей Владимирович 35 3,63% 5 16 8 6
4,25E+11 8 Тригуб Валерий Владимирович 18 1,87% 2 9 2 5
4,25E+11 9 Хаустова Надежда Исаковна 8 0,83% 7 0 0 1
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 82 8,52% 12 32 16 22
  Недействительных бюллетеней 19   5 5 3 6
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах