Выборы депутатов Муниципального комитета Октябрьского района третьего созыва 26.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 27декабря 2004г. 05:39:15
Октябрьская, всего комиссий -32 (из них представили протоколы -32)
Выбирается вариантов: 15 из 32
1 Округ № 1 Покровский 711 избирателей
  Участвовало в выборах 711 44,60% 1(1)
  Участвовало в голосовании 711   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     702
4,25E+11 1 Артапова Ольга Николаевна 104 14,63% 104
4,25E+11 2 Камлык Андрей Пантелеевич 409 57,52% 409
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 153 21,52% 153
  Недействительных бюллетеней 45   45
2 Округ № 2 Покровский 714 избирателей
  Участвовало в выборах 714 44,96% 1(1)
  Участвовало в голосовании 714   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     700
4,25E+11 1 Евпак Игорь Сергеевич 588 82,35% 588
4,25E+11 2 Ремыга Галина Владимировна 21 2,94% 21
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 79 11,06% 79
  Недействительных бюллетеней 26   26
3 Округ № 3 Покровский 648 избирателей
  Участвовало в выборах 648 42,55% 1(1)
  Участвовало в голосовании 648   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     701
4,25E+11 1 Дубинский Владислав Валерьевич 198 30,56% 198
4,25E+11 2 Сидько Лидия Николаевна 325 50,15% 325
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 82 12,65% 82
  Недействительных бюллетеней 43   43
4 Округ № 4 Покровский 801 избирателей
  Участвовало в выборах 801 49,32% 1(1)
  Участвовало в голосовании 803   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     703
4,25E+11 1 Новиков Василий Михайлович 329 40,97% 329
4,25E+11 2 Орлов Анатолий Александрович 179 22,29% 179
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 229 28,52% 229
  Недействительных бюллетеней 66   66
5 Округ № 5 Покровский 843 избирателей
  Участвовало в выборах 843 49,41% 1(1)
  Участвовало в голосовании 843   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     699
4,25E+11 1 Кобыль Елена Ивановна 63 7,47% 63
4,25E+11 2 Кузьменко Сергей Алексеевич 554 65,72% 554
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 180 21,35% 180
  Недействительных бюллетеней 46   46
6 Округ № 6 Струговский 1270 избирателей
  Участвовало в выборах 1270 72,61% 4(4)
  Участвовало в голосовании 1269   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     704 706 716 717
4,25E+11 1 Амарян Азиз Арифович 91 7,17% 44 11 24 12
4,25E+11 2 Кузнецов Владимир Борисович 905 71,32% 253 94 468 90
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 198 15,60% 60 30 68 40
  Недействительных бюллетеней 75   33 13 12 17
7 Округ № 7 Зареченский 1052 избирателей
  Участвовало в выборах 1052 70,56% 4(4)
  Участвовало в голосовании 1052   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     705 718 719 720
4,25E+11 1 Егорова Людмила Александровна 105 9,98% 61 30 2 12
4,25E+11 2 Тимчишин Анатолий Степанович 739 70,25% 270 330 53 86
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 142 13,50% 59 53 3 27
  Недействительных бюллетеней 66   26 29 0 11
8 Округ № 8 Новогеоргиевский 1257 избирателей
  Участвовало в выборах 1257 79,91% 4(4)
  Участвовало в голосовании 1257   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     709 710 711 713
4,25E+11 1 Верикова Ирина Николаевна 785 62,45% 320 86 240 139
4,25E+11 2 Огнянов Владимир Андреевич 167 13,29% 51 23 64 29
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 218 17,34% 106 28 53 31
  Недействительных бюллетеней 87   39 13 7 28
9 Округ № 9 Пореченский 1007 избирателей
  Участвовало в выборах 1007 64,18% 5(5)
  Участвовало в голосовании 1007   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     707 708 712 714 715
4,25E+11 1 Глухов Владимир Иванович 717 71,20% 129 183 109 222 74
4,25E+11 2 Кимбер Елена Васильевна 96 9,53% 13 33 13 32 5
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 156 15,49% 19 69 28 24 16
  Недействительных бюллетеней 38   8 20 2 4 4
10 Округ № 10 Галенковский 798 избирателей
  Участвовало в выборах 798 52,26% 1(1)
  Участвовало в голосовании 798   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     721
4,25E+11 1 Баранов Виктор Артемьевич 388 48,62% 388
4,25E+11 2 Куршецова Валентина Геннадьевна 110 13,78% 110
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 272 34,09% 272
  Недействительных бюллетеней 28   28
11 Округ № 11 Галенковский 675 избирателей
  Участвовало в выборах 675 40,30% 1(1)
  Участвовало в голосовании 675   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     722
4,25E+11 1 Петрова Татьяна Ивановна 57 8,44% 57
4,25E+11 2 Ульянов Александр Леонидович 536 79,41% 536
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 66 9,78% 66
  Недействительных бюллетеней 16   16
12 Округ № 12 Владимировский 1050 избирателей
  Участвовало в выборах 1050 63,29% 4(4)
  Участвовало в голосовании 1049   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     723 724 725 730
4,25E+11 1 Коваль Юрий Алексеевич 228 21,73% 36 53 77 62
4,25E+11 2 Миронова Валентина Николаевна 625 59,58% 78 52 397 98
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 149 14,20% 36 11 64 38
  Недействительных бюллетеней 47   9 13 17 8
13 Округ № 13 Липовецкий 693 избирателей
  Участвовало в выборах 693 41,57% 1(1)
  Участвовало в голосовании 693   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     728
4,25E+11 1 Бердников Александр Васильевич 254 36,65% 254
4,25E+11 2 Марченко Александр Васильевич 112 16,16% 112
4,25E+11 3 Мусиенко Николай Харлампович 214 30,88% 214
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 74 10,68% 74
  Недействительных бюллетеней 39   39
14 Округ № 14 Липовецкий 685 избирателей
  Участвовало в выборах 685 45,21% 2(2)
  Участвовало в голосовании 685   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     726 727
4,25E+11 1 Милогородская Любовь Вениаминовна 294 42,92% 52 242
4,25E+11 2 Никитенко Виктор Иванович 76 11,09% 12 64
4,25E+11 3 Тесемников Сергей Вячеславович 182 26,57% 58 124
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 93 13,58% 14 79
  Недействительных бюллетеней 40   10 30
15 Округ № 15 Липовецкий 744 избирателей
  Участвовало в выборах 744 45,15% 1(1)
  Участвовало в голосовании 728   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     729
4,25E+11 1 Зайцева Людмила Егоровна 33 4,53% 33
4,25E+11 2 Солдатова Лариса Ивановна 578 79,40% 578
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 117 16,07% 117
  Недействительных бюллетеней 0   0
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах