Выборы депутатов Думы Пограничного района третьего созыва 26.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 27декабря 2004г. 04:29:29
Пограничная, всего комиссий -32 (из них представили протоколы -32)
Выбирается вариантов: 21 из 70
1 Округ № 1 Первый 282 избирателей
  Участвовало в выборах 282 34,18% 1(1)
  Участвовало в голосовании 282   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1
4,25E+11 1 Власов Василий Анатольевич 27 9,57% 27
4,25E+11 2 Голышев Николай Александрович 11 3,90% 11
4,25E+11 3 Самойлова Елена Дмитриевна 123 43,62% 123
4,25E+11 4 Худаев Владимир Иванович 47 16,67% 47
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 62 21,99% 62
  Недействительных бюллетеней 12   12
2 Округ № 2 Второй 312 избирателей
  Участвовало в выборах 312 35,74% 1(1)
  Участвовало в голосовании 312   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     2
4,25E+11 1 Кудаев Владимир Николаевич 19 6,09% 19
4,25E+11 2 Пирогов Владимир Анатольевич 177 56,73% 177
4,25E+11 3 Попова Людмила Павловна 35 11,22% 35
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 57 18,27% 57
  Недействительных бюллетеней 24   24
3 Округ № 3 Третий 501 избирателей
  Участвовало в выборах 501 46,22% 2(2)
  Участвовало в голосовании 501   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     3 29
4,25E+11 1 Басюк Александр Алексеевич 276 55,09% 216 60
4,25E+11 2 Лантвоев Иван Сергеевич 43 8,58% 34 9
4,25E+11 3 Самойлов Михаил Евгеньевич 26 5,19% 24 2
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 121 24,15% 107 14
  Недействительных бюллетеней 35   23 12
4 Округ № 4 Четвертый 369 избирателей
  Участвовало в выборах 369 53,56% 1(1)
  Участвовало в голосовании 369   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     4
4,25E+11 1 Барсуков Владимир Федорович 40 10,84% 40
4,25E+11 2 Боровик Григорий Алексеевич 85 23,04% 85
4,25E+11 3 Ивашин Василий Петрович 103 27,91% 103
4,25E+11 4 Катунин Виталий Анатольевич 11 2,98% 11
4,25E+11 5 Кизей Вадим Владимирович 31 8,40% 31
4,25E+11 6 Ярута Галина Анатольевна 56 15,18% 56
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 29 7,86% 29
  Недействительных бюллетеней 14   14
5 Округ № 5 Пятый 380 избирателей
  Участвовало в выборах 380 49,10% 1(1)
  Участвовало в голосовании 380   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     5
4,25E+11 1 Власова Наталья Викторовна 211 55,53% 211
4,25E+11 2 Леонова Любовь Викторовна 15 3,95% 15
4,25E+11 3 Шабров Юрий Алексеевич 46 12,11% 46
4,25E+11 4 Шепеленко Андрей Анатольевич 27 7,11% 27
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 63 16,58% 63
  Недействительных бюллетеней 18   18
6 Округ № 6 Шестой 370 избирателей
  Участвовало в выборах 370 48,11% 1(1)
  Участвовало в голосовании 370   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     6
4,25E+11 1 Барсукова Татьяна Алексеевна 49 13,24% 49
4,25E+11 2 Кулакова Ольга Владимировна 78 21,08% 78
4,25E+11 3 Портных Юрий Николаевич 35 9,46% 35
4,25E+11 4 Спицын Николай Анатольевич 69 18,65% 69
4,25E+11 5 Червинец Игорь Валентинович 106 28,65% 106
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 23 6,22% 23
  Недействительных бюллетеней 10   10
7 Округ № 7 Седьмой 330 избирателей
  Участвовало в выборах 330 41,30% 1(1)
  Участвовало в голосовании 330   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     7
4,25E+11 1 Журавлев Сергей Михайлович 95 28,79% 95
4,25E+11 2 Суков Валерий Николаевич 145 43,94% 145
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 67 20,30% 67
  Недействительных бюллетеней 23   23
8 Округ № 8 Восьмой 386 избирателей
  Участвовало в выборах 386 48,01% 1(1)
  Участвовало в голосовании 386   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     8
4,25E+11 1 Волков Василий Михайлович 237 61,40% 237
4,25E+11 2 Репко Надежда Григорьевна 43 11,14% 43
4,25E+11 3 Сиваш Александр Леонидович 38 9,84% 38
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 55 14,25% 55
  Недействительных бюллетеней 13   13
9 Округ № 9 Девятый 320 избирателей
  Участвовало в выборах 320 37,43% 1(1)
  Участвовало в голосовании 320   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     9
4,25E+11 1 Лебедев Георгий Петрович 141 44,06% 141
4,25E+11 2 Тон Анатолий Иванович 44 13,75% 44
4,25E+11 3 Шевчук Анатолий Игнатьевич 94 29,38% 94
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 34 10,63% 34
  Недействительных бюллетеней 7   7
10 Округ № 10 Десятый 320 избирателей
  Участвовало в выборах 320 41,88% 1(1)
  Участвовало в голосовании 320   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     10
4,25E+11 1 Варюжко Владимир Владимирович 165 51,56% 165
4,25E+11 2 Желтов Валерий Васильевич 45 14,06% 45
4,25E+11 3 Климов Владимир Васильевич 50 15,63% 50
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 35 10,94% 35
  Недействительных бюллетеней 25   25
11 Округ № 11 Одиннадцатый 303 избирателей
  Участвовало в выборах 303 41,56% 1(1)
  Участвовало в голосовании 303   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     11
4,25E+11 1 Антонюк Анатолий Сергеевич 120 39,60% 120
4,25E+11 2 Бойцов Александр Иванович 110 36,30% 110
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 54 17,82% 54
  Недействительных бюллетеней 19   19
12 Округ № 12 Двеннадцатый 377 избирателей
  Участвовало в выборах 377 52,07% 2(2)
  Участвовало в голосовании 377   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     12 13
4,25E+11 1 Моргунов Александр Иванович 31 8,22% 19 12
4,25E+11 2 Сиваш Андрей Леонидович 60 15,92% 30 30
4,25E+11 3 Фролкин Виталий Анатольевич 239 63,40% 101 138
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 35 9,28% 23 12
  Недействительных бюллетеней 12   6 6
13 Округ № 13 Тринадцатый 534 избирателей
  Участвовало в выборах 534 64,49% 4(4)
  Участвовало в голосовании 534   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     14 27 28 30
4,25E+11 1 Байдракова Анна Николаевна 147 27,53% 128 16 1 2
4,25E+11 2 Горячев Анатолий Александрович 96 17,98% 82 10 1 3
4,25E+11 3 Портных Андрей Юрьевич 122 22,85% 87 11 12 12
4,25E+11 4 Савельев Игорь Васильевич 112 20,97% 69 18 12 13
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 34 6,37% 27 1 1 5
  Недействительных бюллетеней 23   16 1 3 3
14 Округ № 14 Четырнадцатый 573 избирателей
  Участвовало в выборах 573 72,99% 4(4)
  Участвовало в голосовании 572   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     16 18 19 20
4,25E+11 1 Козьмик Ирина Павловна 270 47,20% 16 116 38 100
4,25E+11 2 Малеванный Владимир Павлович 76 13,29% 8 5 17 46
4,25E+11 3 Стукан Ирина Ивановна 137 23,95% 106 11 3 17
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 45 7,87% 10 4 21 10
  Недействительных бюллетеней 44   11 6 17 10
15 Округ № 15 Пятнадцатый 405 избирателей
  Участвовало в выборах 405 46,82% 1(1)
  Участвовало в голосовании 405   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     17
4,25E+11 1 Кравчук Владимир Андреевич 192 47,41% 192
4,25E+11 2 Кульчицкий Константин Васильевич 94 23,21% 94
4,25E+11 3 Потапков Игорь Викторович 43 10,62% 43
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 58 14,32% 58
  Недействительных бюллетеней 18   18
16 Округ № 16 Шестнадцатый 548 избирателей
  Участвовало в выборах 548 75,17% 3(3)
  Участвовало в голосовании 548   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     15 21 22
4,25E+11 1 Машкин Михаил Михайлович 53 9,67% 0 29 24
4,25E+11 2 Сухорученко Евгений Александрович 72 13,14% 66 2 4
4,25E+11 3 Ткаченко Александр Николаевич 384 70,07% 9 328 47
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 25 4,56% 5 11 9
  Недействительных бюллетеней 14   1 6 7
17 Округ № 17 Семнадцатый 387 избирателей
  Участвовало в выборах 387 59,08% 1(1)
  Участвовало в голосовании 387   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     24
4,25E+11 1 Кузьменко Евгений Алексеевич 74 19,12% 74
4,25E+11 2 Мержа Раиса Ивановна 80 20,67% 80
4,25E+11 3 Сергеев Вячеслав Михайлович 13 3,36% 13
4,25E+11 4 Сокол Игорь Петрович 137 35,40% 137
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 67 17,31% 67
  Недействительных бюллетеней 16   16
18 Округ № 18 Восемнадцатый 286 избирателей
  Участвовало в выборах 286 59,96% 1(1)
  Участвовало в голосовании 286   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     25
4,25E+11 1 Марченко Николай Николаевич 107 37,41% 107
4,25E+11 2 Матыцын Андрей Иванович 26 9,09% 26
4,25E+11 3 Тверитнев Анатолий Алексеевич 63 22,03% 63
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 86 30,07% 86
  Недействительных бюллетеней 4   4
19 Округ № 19 Девятнадцатый 481 избирателей
  Участвовало в выборах 481 55,41% 2(2)
  Участвовало в голосовании 481   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     23 26
4,25E+11 1 Виленский Вячеслав Александрович 100 20,79% 79 21
4,25E+11 2 Тодоров Николай Александрович 280 58,21% 235 45
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 55 11,43% 46 9
  Недействительных бюллетеней 46   24 22
20 Округ № 20 Двадцатый 426 избирателей
  Участвовало в выборах 426 49,48% 1(1)
  Участвовало в голосовании 426   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     31
4,25E+11 1 Денисов Сергей Борисович 78 18,31% 78
4,25E+11 2 Жданов Александр Георгиевич 38 8,92% 38
4,25E+11 3 Калюжко Александр Петрович 42 9,86% 42
4,25E+11 4 Третьякова Людмила Ивановна 187 43,90% 187
4,25E+11 5 Шумкова Елена Валентиновна 12 2,82% 12
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 54 12,68% 54
  Недействительных бюллетеней 15   15
21 Округ № 21 Двадцать первый 470 избирателей
  Участвовало в выборах 470 68,31% 1(1)
  Участвовало в голосовании 470   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     32
4,25E+11 1 Крипак Евгений Васильевич 305 64,89% 305
4,25E+11 2 Смоляга Александр Анатольевич 114 24,26% 114
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 30 6,38% 30
  Недействительных бюллетеней 21   21
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах