Выборы депутатов муниципального комитета муниципального образования Хорольский район  26.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 27декабря 2004г. 03:08:24
Хорольская, всего комиссий -28 (из них представили протоколы -28)
Выбирается вариантов: 15 из 65
1 Округ № 1 Первый 870 избирателей
  Участвовало в выборах 870 44,94% 1(1)
  Участвовало в голосовании 870   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1
4,25E+11 1 Дмитренко Надежда Борисовна 255 29,31% 255
4,25E+11 2 Кириченко Ольга Борисовна 69 7,93% 69
4,25E+11 3 Смирнова Вера Григорьевна 201 23,10% 201
4,25E+11 4 Шумал Анатолий Никифорович 209 24,02% 209
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 94 10,80% 94
  Недействительных бюллетеней 42   42
2 Округ № 2 Второй 955 избирателей
  Участвовало в выборах 955 48,45% 1(1)
  Участвовало в голосовании 955   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     2
4,25E+11 1 Акимова Елена Борисовна 145 15,18% 145
4,25E+11 2 Коровицкий Валерий Николаевич 494 51,73% 494
4,25E+11 3 Мисливец Лидия Григорьевна 90 9,42% 90
4,25E+11 4 Михайлов Николай Федорович 123 12,88% 123
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 52 5,45% 52
  Недействительных бюллетеней 51   51
3 Округ № 3 Третий 990 избирателей
  Участвовало в выборах 990 50,48% 1(1)
  Участвовало в голосовании 990   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     3
4,25E+11 1 Бочкарев Владимир Ильич 39 3,94% 39
4,25E+11 2 Макаренко Борис Федорович 164 16,57% 164
4,25E+11 3 Михалев Владимир Васильевич 49 4,95% 49
4,25E+11 4 Слинько Николай Гаврилович 151 15,25% 151
4,25E+11 5 Фурсов Владимир Николаевич 472 47,68% 472
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 62 6,26% 62
  Недействительных бюллетеней 53   53
4 Округ № 4 Четвертый 1012 избирателей
  Участвовало в выборах 1012 49,15% 2(2)
  Участвовало в голосовании 1012   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     4 5
4,25E+11 1 Зайцев Анатолий Федорович 139 13,74% 120 19
4,25E+11 2 Замковая Людмила Ивановна 91 8,99% 47 44
4,25E+11 3 Крылов Владимир Петрович 179 17,69% 137 42
4,25E+11 4 Молодкин Виктор Васильевич 179 17,69% 158 21
4,25E+11 5 Чудайкин Александр Леонидович 246 24,31% 157 89
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 133 13,14% 106 27
  Недействительных бюллетеней 45   27 18
5 Округ № 5 Пятый 1245 избирателей
  Участвовало в выборах 1245 49,02% 1(1)
  Участвовало в голосовании 1245   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     6
4,25E+11 1 Дробков Геннадий Васильевич 205 16,47% 205
4,25E+11 2 Дян Сергей Александрович 193 15,50% 193
4,25E+11 3 Оберемок Валерий Владимирович 207 16,63% 207
4,25E+11 4 Служенко Сергей Михайлович 98 7,87% 98
4,25E+11 5 Ямкач Вера Павловна 347 27,87% 347
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 128 10,28% 128
  Недействительных бюллетеней 67   67
6 Округ № 6 Шестой 893 избирателей
  Участвовало в выборах 893 43,84% 1(1)
  Участвовало в голосовании 893   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     7
4,25E+11 1 Боровинский Алексей Андреевич 127 14,22% 127
4,25E+11 2 Вдовенко Валерий Александрович 120 13,44% 120
4,25E+11 3 Максименко Елена Николаевна 52 5,82% 52
4,25E+11 4 Мартышко Николай Сергеевич 260 29,12% 260
4,25E+11 5 Хачатрян Армен Размикович 42 4,70% 42
4,25E+11 6 Щербина Анатолий Андреевич 164 18,37% 164
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 75 8,40% 75
  Недействительных бюллетеней 53   53
7 Округ № 7 Седьмой 887 избирателей
  Участвовало в выборах 887 44,89% 2(2)
  Участвовало в голосовании 887   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     8 9
4,25E+11 1 Бернацкий Игорь Валерьевич 105 11,84% 85 20
4,25E+11 2 Гареев Юрий Александрович 140 15,78% 104 36
4,25E+11 3 Пилипенко Николай Николаевич 246 27,73% 219 27
4,25E+11 4 Почепко Леонид Евгеньевич 202 22,77% 159 43
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 145 16,35% 118 27
  Недействительных бюллетеней 49   38 11
8 Округ № 8 Восьмой 660 избирателей
  Участвовало в выборах 660 40,82% 1(1)
  Участвовало в голосовании 660   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     10
4,25E+11 1 Дубченко Валентина Иосифовна 53 8,03% 53
4,25E+11 2 Ергин Михаил Григорьевич 110 16,67% 110
4,25E+11 3 Кришталь Вячеслав Павлович 28 4,24% 28
4,25E+11 4 Кутырев Александр Николаевич 73 11,06% 73
4,25E+11 5 Чернобай Василий Васильевич 261 39,55% 261
4,25E+11 6 Яковлев Александр Арсентиевич 49 7,42% 49
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 58 8,79% 58
  Недействительных бюллетеней 28   28
9 Округ № 9 Девятый 995 избирателей
  Участвовало в выборах 995 56,95% 5(5)
  Участвовало в голосовании 995   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     11 12 13 14 15
4,25E+11 1 Андрейченко Валерий Леонидович 429 43,12% 165 62 30 123 49
4,25E+11 2 Бородкин Александр Михайлович 263 26,43% 46 16 76 104 21
4,25E+11 3 Галяутдинов Шамиль Вагизович 32 3,22% 20 2 0 9 1
4,25E+11 4 Горелов Андрей Юрьевич 50 5,03% 20 2 7 12 9
4,25E+11 5 Позднякова Татьяна Васильевна 30 3,02% 12 5 0 10 3
4,25E+11 6 Роденкова Наталья Алексеевна 94 9,45% 72 5 4 10 3
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 53 5,33% 12 12 6 13 10
  Недействительных бюллетеней 44   17 8 10 5 4
10 Округ № 10 Десятый 724 избирателей
  Участвовало в выборах 724 51,46% 2(2)
  Участвовало в голосовании 724   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     16 17
4,25E+11 1 Ляш Любовь Владимировна 236 32,60% 187 49
4,25E+11 2 Медведева Галина Михайловна 100 13,81% 93 7
4,25E+11 3 Милёшина Людмила Ефимовна 69 9,53% 25 44
4,25E+11 4 Филимоненко Владимир Демидович 169 23,34% 137 32
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 93 12,85% 72 21
  Недействительных бюллетеней 57   46 11
11 Округ № 11 Одиннадцатый 597 избирателей
  Участвовало в выборах 597 53,45% 3(3)
  Участвовало в голосовании 597   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     18 19 20
4,25E+11 1 Ступнев Кирилл Алексеевич 188 31,49% 59 19 110
4,25E+11 2 Щербина Андрей Николаевич 287 48,07% 125 109 53
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 76 12,73% 48 18 10
  Недействительных бюллетеней 46   23 14 9
12 Округ № 12 Двенадцатый 706 избирателей
  Участвовало в выборах 706 65,86% 2(2)
  Участвовало в голосовании 706   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     21 22
4,25E+11 1 Волков Михаил Васильевич 476 67,42% 336 140
4,25E+11 2 Таушканова Вера Федоровна 151 21,39% 139 12
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 33 4,67% 11 22
  Недействительных бюллетеней 46   27 19
13 Округ № 13 Тринадцатый 510 избирателей
  Участвовало в выборах 510 54,14% 1(1)
  Участвовало в голосовании 510   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 6     23
4,25E+11 1 Гончарова Светлана Ивановна 161 31,57% 161
4,25E+11 2 Невленинов Константин Валерьевич 139 27,25% 139
4,25E+11 3 Осипов Игорь Михайлович 38 7,45% 38
4,25E+11 4 Пешкова Людмила Ивановна 35 6,86% 35
4,25E+11 5 Титор Виктор Андреевич 62 12,16% 62
4,25E+11 6 Шаповалова Римма Александровна 55 10,78% 55
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 7 1,37% 7
  Недействительных бюллетеней 13   13
14 Округ № 14 Четырнадцатый 497 избирателей
  Участвовало в выборах 497 55,28% 2(2)
  Участвовало в голосовании 497   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     24 25
4,25E+11 1 Высоцкая Мария Филипповна 225 45,27% 198 27
4,25E+11 2 Горбунова Антонина Семеновна 124 24,95% 99 25
4,25E+11 3 Курк Зоя Петровна 91 18,31% 81 10
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 31 6,24% 22 9
  Недействительных бюллетеней 26   15 11
15 Округ № 15 Пятнадцатый 902 избирателей
  Участвовало в выборах 902 70,19% 3(3)
  Участвовало в голосовании 902   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     26 27 28
4,25E+11 1 Кутеко Виктор Иванович 132 14,63% 77 30 25
4,25E+11 2 Никоноров Анатолий Михайлович 252 27,94% 91 128 33
4,25E+11 3 Якуша Александр Владимирович 327 36,25% 221 88 18
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 127 14,08% 88 24 15
  Недействительных бюллетеней 64   24 33 7
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах