Выборы депутатов муниципального комитета Чугуевского района третьего созыва 26.12.2004 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 27декабря 2004г. 07:24:13
ТИК Чугуевского, всего комиссий -36 (из них представили протоколы -36)
Выбирается вариантов: 15 из 48
1 Округ № 1 Бреевский 644 избирателей
  Участвовало в выборах 644 66,67% 4(4)
  Участвовало в голосовании 644   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1144 1145 1146 1147
4,25E+11 1 Кузнецов Серафим Иванович 226 35,09% 50 69 34 73
4,25E+11 2 Кульченко Олег Юрьевич 201 31,21% 70 20 18 93
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 117 18,17% 35 22 18 42
  Недействительных бюллетеней 100   28 16 15 41
2 Округ № 2 Булыга-Фадеевский 550 избирателей
  Участвовало в выборах 550 47,99% 2(2)
  Участвовало в голосовании 550   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1148 1149
4,25E+11 1 Кияшко Борис Сергеевич 147 26,73% 60 87
4,25E+11 2 Комысова Ольга Юрьевна 155 28,18% 4 151
4,25E+11 3 Крень Светлана Евгеньевна 90 16,36% 22 68
4,25E+11 4 Олесик Людмила Дмитриевна 62 11,27% 10 52
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 72 13,09% 21 51
  Недействительных бюллетеней 24   10 14
3 Округ № 3 Соколовский 788 избирателей
  Участвовало в выборах 788 56,45% 3(3)
  Участвовало в голосовании 782   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1150 1151 1161
4,25E+11 1 Нагаслаева Валентина Александровна 124 15,86% 61 22 41
4,25E+11 2 Никифорова Нина Алексеевна 225 28,77% 43 121 61
4,25E+11 3 Сорокатюк Виктор Иванович 313 40,03% 227 33 53
4,25E+11 4 Терешкин Андрей Анатольевич 37 4,73% 12 17 8
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 47 6,01% 22 12 13
  Недействительных бюллетеней 36   13 8 15
4 Округ № 4 Чугуевский 616 избирателей
  Участвовало в выборах 616 50,08% 2(2)
  Участвовало в голосовании 616   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     1152 1153
4,25E+11 1 Буханченко Виктор Викторович 32 5,19% 8 24
4,25E+11 2 Кушнарев Николай Алексеевич 159 25,81% 99 60
4,25E+11 3 Федоренко Петр Иосифович 189 30,68% 67 122
4,25E+11 4 Чернобровкина Ирина Владимировна 94 15,26% 62 32
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 109 17,69% 55 54
  Недействительных бюллетеней 33   14 19
5 Округ № 5 Чугуевский 604 избирателей
  Участвовало в выборах 604 48,71% 2(2)
  Участвовало в голосовании 604   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1154 1157
4,25E+11 1 Баглай Олег Иванович 53 8,77% 35 18
4,25E+11 2 Малюкова Галина Дмитриевна 241 39,90% 138 103
4,25E+11 3 Небрат Владимир Николаевич 179 29,64% 60 119
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 97 16,06% 45 52
  Недействительных бюллетеней 34   14 20
6 Округ № 6 Чугуевский 685 избирателей
  Участвовало в выборах 685 53,85% 1(1)
  Участвовало в голосовании 685   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1155
4,25E+11 1 Гагун Галина Ивановна 125 18,25% 125
4,25E+11 2 Грудин Анатолий Борисович 58 8,47% 58
4,25E+11 3 Сочивец Владимир Михайлович 82 11,97% 82
4,25E+11 4 Топеха Галина Федоровна 220 32,12% 220
4,25E+11 5 Шульгина Ольга Анатольевна 75 10,95% 75
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 54 7,88% 54
  Недействительных бюллетеней 71   71
7 Округ № 7 Чугуевский 594 избирателей
  Участвовало в выборах 594 47,41% 2(2)
  Участвовало в голосовании 594   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1156 1179
4,25E+11 1 Голодяева Светлана Петровна 258 43,43% 157 101
4,25E+11 2 Емчикова Лариса Борисовна 154 25,93% 112 42
4,25E+11 3 Неретин Юрий Николаевич 63 10,61% 45 18
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 77 12,96% 51 26
  Недействительных бюллетеней 42   25 17
8 Округ № 8 Чугуевский 722 избирателей
  Участвовало в выборах 722 44,49% 1(1)
  Участвовало в голосовании 722   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1158
4,25E+11 1 Анспок Гунар Анатольевич 297 41,14% 297
4,25E+11 2 Бочков Михаил Петрович 252 34,90% 252
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 126 17,45% 126
  Недействительных бюллетеней 47   47
9 Округ № 9 Чугуевский 692 избирателей
  Участвовало в выборах 692 51,99% 1(1)
  Участвовало в голосовании 692   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1159
4,25E+11 1 Белецкий Василий Константинович 212 30,64% 212
4,25E+11 2 Ермошина Надежда Ивановна 207 29,91% 207
4,25E+11 3 Пищикова Людмила Петровна 154 22,25% 154
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 66 9,54% 66
  Недействительных бюллетеней 53   53
10 Округ № 10 Чугуевский 596 избирателей
  Участвовало в выборах 596 55,29% 2(2)
  Участвовало в голосовании 596   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1160 1162
4,25E+11 1 Нагайский Виктор Иванович 168 28,19% 131 37
4,25E+11 2 Сидоренко Дмитрий Анатольевич 115 19,30% 84 31
4,25E+11 3 Сухогузов Владимир Алексеевич 129 21,64% 100 29
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 141 23,66% 96 45
  Недействительных бюллетеней 43   35 8
11 Округ № 11 Новомихайловский 687 избирателей
  Участвовало в выборах 687 57,68% 2(2)
  Участвовало в голосовании 687   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1163 1164
4,25E+11 1 Винник Александр Николаевич 142 20,67% 30 112
4,25E+11 2 Чеченина Наталья Сергеевна 263 38,28% 174 89
4,25E+11 3 Якунин Алексей Петрович 102 14,85% 40 62
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 97 14,12% 33 64
  Недействительных бюллетеней 83   28 55
12 Округ № 12 Уборковский 814 избирателей
  Участвовало в выборах 814 59,33% 5(5)
  Участвовало в голосовании 814   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     1165 1166 1167 1168 1169
4,25E+11 1 Дуч Юрий Стахович 102 12,53% 17 4 7 48 26
4,25E+11 2 Луцышина Валентина Валтеровна 357 43,86% 197 50 21 47 42
4,25E+11 3 Сигута Валентина Алексеевна 192 23,59% 96 7 39 9 41
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 85 10,44% 33 4 3 22 23
  Недействительных бюллетеней 78   26 12 6 16 18
13 Округ № 13 Шумненский 709 избирателей
  Участвовало в выборах 709 53,47% 3(3)
  Участвовало в голосовании 709   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     1170 1171 1172
4,25E+11 1 Варанкин Иван Иванович 66 9,31% 43 18 5
4,25E+11 2 Петрова Ольга Васильевна 33 4,65% 19 8 6
4,25E+11 3 Чеботаев Владимир Семенович 266 37,52% 57 186 23
4,25E+11 4 Черногородова Мария Николаевна 90 12,69% 7 79 4
4,25E+11 5 Чешко Мария Михайловна 120 16,93% 45 40 35
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 88 12,41% 34 48 6
  Недействительных бюллетеней 46   11 25 10
14 Округ № 14 Кокшаровский 679 избирателей
  Участвовало в выборах 679 54,02% 3(3)
  Участвовало в голосовании 679   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1173 1174 1175
4,25E+11 1 Андросов Валентин Игнатьевич 414 60,97% 289 40 85
4,25E+11 2 Ларионов Андрей Иванович 77 11,34% 57 10 10
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 121 17,82% 63 2 56
  Недействительных бюллетеней 67   23 12 32
15 Округ № 15 Самарский 797 избирателей
  Участвовало в выборах 797 61,03% 3(3)
  Участвовало в голосовании 797   УИК
  Выбирается вариантов:1 из 2     1176 1177 1178
4,25E+11 1 Хачатурян Гагик Меликович 108 13,55% 58 16 34
4,25E+11 2 Шатилова Татьяна Владимировна 536 67,25% 263 139 134
  Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 80 10,04% 34 24 22
  Недействительных бюллетеней 73   38 5 30
Краткие сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах