СПИСОК

Доверенных лиц зарегистрированных кандидатов на должность губернатора Приморского края

 

1. Гришуков Владимир Витальевич

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Емельянов Владимир Михайлович

17.04.52.

г. Арсеньев, ААО «Прогресс», начальник цеха

2.

Лукьянов Игорь Сергеевич

02.05.38.

ДВГТУ, зав. кафедрой

3.

Мозговой Николай Николаевич

26.10.37.

ЗАО «Спецавтохозяйство», ген. директор

4.

Борученко Владимир Афанасьевич

04.01.40.

пенсионер

5.

Елисеев Алексей Егорович

21.01.37.

ООО «Заряд плюс», директор

6.

Буленок Иван Иванович

08.01.38.

пенсионер

7.

Горячуха Надежда Геннадьевна

04.05.55.

ООО «Македония», менеджер

8.

Казанцев Вячеслав Вячеславович

07.11.37.

г. Уссурийск, Пом. депутата Гос. думы

9.

Скрилко Ольга Федоровна

н/д

н/д

10.

Зинченко Павел Илларионович

н/д

н/д

11.

Негода Николай Александрович

01.01.47.

колхоз «Коммунар»

 

2. Локтионова Татьяна Васильевна

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Луцак Сергей Викторович

1961 г.р.

н/д

2.

Мелкумян Галина Ивановна

1959 г.р.

н/д

3.

Рабинович Игорь Феликсович

1964 г.р.

н/д

4.

Рымарчук Александр Петрович

1956 г.р.

н/д

5.

Бархатова Ольга Алексеевна

1969 г.р.

н/д

6.

Иванов Александр Иванович

1946 г.р.

н/д

7.

Гриченко Илья Константинович

1954 г.р.

н/д

8.

Сиваш Андрей Леонидович

1970 г.р.

н/д

9.

Банников Евгений Юрьевич

1973 г.р.

н/д

10.

Портных Андрей Юрьевич

1972 г.р.

н/д

 

3. Черепков Виктор Иванович

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Алилуев Виктор Николаевич

09.04.58.

н/д

2.

Маланин Александр Николаевич

24.02.54

н/д

3.

Каграманов Гиджран Абасович

19.12.65.

ЧП «Каграманов»

4.

Мороз Александр Александрович

06.02.59.

н/д

5.

Строганцев Леонид Алексеевич

28.01.55.

н/д

 

4. Кириличев Александр Дмитриевич

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Тимофеев Александр Иванович

1951 г.р.

н/д

2.

 Вайгачев Сергей Владимирович

1958 г.р.

н/д

3.

Гордеев Александр Николаевич

1958 г.р.

н/д

4.

Чиж Евгений Захарович

1937 г.р.

н/д

5.

Распопов Виталий Геннадьевич

1956 г.р.

н/д

6.

Роговой Иван Павлович

1945 г.р.

н/д

7.

Брюханов Александр Георгиевич

1948 г.р.

н/д

8.

Полозова Наталья Ивановна

1946 г.р.

н/д

9.

Лещенко Лев Валерьянович

1942 г.р.

н/д

10.

Горбуля Александр Яковлевич

н/д

н/д

11.

Вольмер Юрий Михайлович

1933 г.р.

н/д

12.

Арлазоров Ян Маерович

1947 г.р.

н/д

13.

Пак Владимир Антонович

1935 г.р.

н/д

14.

Записочный Александр Иванович

1952 г.р.

н/д

15.

Азаров Юрий Семенович

н/д

н/д

 

5. Дарькин Сергей Михайлович

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Линецкий Александр Иосифович

17.07.53.

н/д

2.

Попов Юрий Иванович

11.06.63.

н/д

3.

Передрий Сергей Андреевич

18.06.60.

н/д

4.

Сидоров Николай Иванович

23.02.62.

н/д

5.

Твердов Александр Анатольевич

19.11.73.

н/д

6.

Гришин Евгений Валерьевич

09.04.66.

н/д

7.

Ткачев Лев Александрович

29.02.36.

н/д

8.

Ведерников Владимир Павлович

05.12.33.

н/д

9.

Березнюк Валерий Анатольевич

26.10.44.

н/д

 

6. Апанасенко Геннадий Васильевич

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Абоносимов Вадим Иванович

25.09.28.

ДВМП, капитан

2.

Башкиров Владимир Петрович

27.09.50.

ГУ ГОЧС Приморского края, начальник управления

3.

Богданов Анатолий Анатольевич

24.06.45.

ГШ МО России, Генерал-полковник

4.

Еляков Георгий Борисович

13.09.29.

ДВО РАН, председатель

5.

Нежельской Александр Иванович

26.02.35.

АК «Трансаэро», генеральный представитель

6.

Никитин Владимир Валерьевич

18.07.74.

Институт мировой экономики и международных отношений РАН, научный сотрудник

7.

Петухов Валерий Михайлович

19.04.45.

ООО «Авиаресурс Холдинг», генеральный директор

8.

Седых Вячеслав Иванович

28.10.41.

ДВГМА, начальник

9.

Тыцких Владимир Михайлович

26.06.49.

ТОРУ ФПС, зав. студией писателей баталистов и маринистов

10.

Хватов Геннадий Александрович

03.05.34.

ДВГМА, помощник начальника

11.

Васянович Анатолий Макарович

15.03.39.

ОАО «Приморскуголь», ген. директор

12.

Луговец Александр Анатольевич

24.10.46

ДМП, ген. директор

13.

Мясников Гелий Николаевич

16.08.40.

Порт «Находка», ген. директор

14.

Тарабаров Валерий Трофимович

11.09.44.

Владивостокское отделение ДВЖД, начальник отделения

15.

 Малявин Евгений Николаеевич

09.01.41.

Дальрыбвтуз, ректор

16.

Писаревский Вячеслав Константинович

10.03.43.

ОАО «Ураган», ген. директор

17.

Пятышин Владимир Анатольевич

02.08.55.

ОАО «Приморрыбпром», ООО «ПРП-Ламинария», директор

18.

Русева Тамара Алексеевна

29.04.46.

г. Уссурийск, гимназия №133, учитель

19.

Лихойда Юрий Иванович

01.07.47.

ОАО «Дальэнерго», директор

 

7. Жеков Сергей Викторович

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Лобода Сергей Александрович

21.07.54.

н/д

2.

Новицкая Вера Дмитриевна

05.12.53.

н/д

3.

Агошков Геннадий Алексеевич

30.08.57.

н/д

4.

Ширшиков Василий Васильевич

06.02.56.

н/д

5.

Ивин Сергей Владимирович

24.03.54.

н/д

6.

Журавский Михаил Анатольевич

15.08.52.

н/д

7.

Серебряков Юрий Михайлович

24.09.45.

н/д

8.

Шумилов Юрий Анатольевич

05.02.60.

н/д

9.

Шарашидзе Александр Борисович

29.11.64.

н/д

10.

Тихонович Виктор Дмитриевич

13.11.65.

н/д

11.

Ивченко Владимир Владимирович

07.11.54.

н/д

12.

Уманский Виктор Павлович

03.11.53.

н/д

13.

Варосян Рубен Месропович

25.06.60.

н/д

14.

Ромаш Валерий Николаевич

29.01.50

н/д

 

8. Касатонов Игорь Владимирович

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Лапузин Борис Васильевич

1936 г.р.

Поэт, Член Союза писателей России, почетный гражданин г. Владивостока

2.

Лучников Виктор Михайлович

1957 г.р.

АО «Варяг», начальник отдела

3.

Ким Константин Васильевич

1949 г.р.

«Дальрыбвтуз», преподаватель

4.

Гордейчук Владимир Иванович

1962 г.р.

Директор с.ш. №28 г. Владивостока

5.

Лабин Владимир Викторович

1958 г.р.

военный пенсионер

6.

Рева Александр Павлович

1950 г.р.

Движение поддержки флота, председатель регионального отделения

7.

Казанова Вероника Александровна

1974 г.р.

Преподаватель молодеж. отд. Приморского краевого движения «Наше Приморье»

8.

Аполлонов Михаил Иванович

1946 г.р.

генеральный директор фонда «Москва-Севастополь», г. Москва

9.

Гавриленко Валерий Иванович

31.01.49.

зам. директора муниципального предприятия «ТВС» г. Арсеньева

10.

Данченко Сергей Игоревич

06.11.49.

председатель ПРОО «Крейсерская слава» г. Фокино

11.

Рябий Александр Кирилловичё

06.11.49.

директор Приморского ЭМЗ г. Спасск-Дальний

12.

Потапов Владимир Арсентьевич

09.07.44.

первый зам. главы администрации г. Артема

13.

Порсин Вениамин Андреевич

30.08.40.

колхоз им. Чапаева, управ. делами

14.

Шелудько Николай Архипович

н/д

генерал-лейтенант запаса

15.

Закамов Владимир Викторович

16.08.54.

председатель ПРО ОПОО «Отечество»

16.

Бурнасов Владимир Викторович

09.06.52.

директор международного «Интер-клуба»

17.

Хавпаев Дамир Ахметович

н/д

нач. экономической службы АО «БАМР»

18.

Кравченко Александр Сергеевич

20.12.62.

первый зам. председателя ПРО ОПОО «Отечество»

 

9. Попов Сергей Николаевич

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Береза Владимир Цезаревич

10.01.58.

ООО РКЦ «ПУМО»

2.

Булгаков Сергей Витальевич

25.07.58.

ПТМФ «Приморские струны», ген. директор

3.

Власов Евгений Михайлович

24.01.54.

Учредитель ООО «Пипар»

4.

Ковальчук Маргарита михайловна

12.12.41.

с.ш. №56, учитель

5.

Колобов Александр Георгиевич

08.05.58.

ДВГУ, институт математики

6.

Лепихина Светлана Александровна

18.01.74.

ВГУЭС, СПИ, студентка

7.

Моляка Юрий Николаевич

1957 г.р.

ООО РКЦ «ПУМО»

8.

Павлов Станислав Владимирович

03.04.37.

ТОИ ДВО РАН, зав. сектором

9.

Сергиенко Владимир Андреевич

28.04.57

ООО «Ктор-СВ», ген. директор

10.

Солнцева Елена Федоровна

16.03.57.

Администрация г. Владивостока, главный специалист

11.

Шалфеев Сергей Николаевич

04.11.67.

ООО РКЦ «ПУМО»

12.

Михальченко Светлана Андреевна

1955 г.р.

Прим. краевое бюро мед. статистики, зам. нач.

13.

Галанина Галина Степановна

04.06.42.

Прим. край Липовецкий кирпичный завод

 

10. Гильгенберг Владимир Александрович

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

 

н/д

 

 

 

11. Омшарук Владимир Владимирович

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

 

н/д

 

 

 

12. Рыбалкин Юрий Григорьевич

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Борисов Евгений Константинович

1937 г.р.

ДВГТУ,  доцент

2.

Ткаченко Светлана Леонидовна

1979 г.р.

н/д

 

13. Дубинин Валентин Степанович

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)

1.

Зубахин Олег Викторович

12.09.62.

исполнительный директор «Спасскцемент»

2.

Алексашкина Антонина Петровна

11.10.46.

Глав. врач бассейновой медсанчасти рыбаков

3.

Рощина Нина Ивановна

25.10.36.

Председатель крайкома профсоюзов работников агропромышленного комплекса

4.

Несов Геннадий Иванович

11.03.37.

председатель попечительного совета морского экологического фонда

5.

Морозова Светлана Сергеевна

03.05.42.

ген. директор Центра народной культуры

6.

Фрединский Евгений Вагабович

22.09.53.

глав. врач больницы восстановительного лечения «Светлояровка» Черниговского района

7.

Клюс Владимир Александрович

24.01.48.

Начальник фонда обязательного мед. страхования г. Лесозаводск

8.

Сидоренко Сергей Петрович

28.07.56.

директор Приморской овощной опытной станции с. Суражевка

9.

Кан Евгений Сергеевич

22.01.

ген. директор ООО «КеС», г. Уссурийск

10.

Ситников Валерий Нифонтович

16.02.47.

зам. ген. директора по кадрам, начальник отдела кадров АО «БАМР», г. Находка

11.

Савченко Александр Васильевич

09.05.49.

ген. директор АО «Главдальводстрой»

12.

Печенкин Виктор Иванович

01.02.48.

ген. директор ОАО «Прогресс»

13.

Казаков Юрий Николаевич

04.12.47.

директор филиала НИИ труда, доктор мед. наук, профессор

14.

Торяник Иван Иванович

1935 г.р.

председатель фонда социальной поддержки населения

15.

Демин Алексей Андреевич

27.09.42.

ректор сельхозакадемии г. Уссурийск

16.

Виговская Людмила Ивановна

04.02.53.

зам. начальника районно муниципального образования Ханкайский район

17.

Кравченко константин Федорович

1919 г.р.

председатель краевого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

18.

Смирнов Григорий Анатольевич

01.03.59.

главный реаниматолог краевой больницы

19.

Рикмунас Иван Иванович

н/д

председатель Приморской краевой коллегии адвокатов

 

14. Черевков Игорь Евгеньевич

№ п\п

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность (род занятий)