С В Е Д Е Н И Я

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность губернатора Приморского края

 

По состоянию на

Наименование субъекта
Российской Федерации

Наименование должности главы  исполнительного органа государственной власти (главы республики)

Дата выборов

17.04.2001.

Приморский край

губернатор Приморского края

27.05.2001.

 

 

 

 

Сведения о выдвинутых кандидатах

 

 

 

Кто выдвинул **

п/п 

фамилия

имя

отчество

дата

рождения

место работы*

должность*

место

жительства

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Мурашов

Владимир

Сергеевич

07.02.1941

пенсионер

 

г. Владивосток

самовыдвижение

2

Гришуков

Владимир

Витальевич

17.03.1956

Государственная Дума ФС РФ

Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по проблемам Севера   и Дальнего Востока

п. Врангель

избиратели

3

Шпачук

Радион

Кузьмич

17.11.1952

безработный

 

г. Владивосток

самовыдвижение

4.

Димиденко

Юрий

Вадимович

03.06.1968

ООО “Компания Стройлюкс”

директор

г. Владивосток

избиратели

5

Рытов

Зорий

Владимирович

20.12.1951

Приморская краевая коллегия адвокатов, специализированная адвокатская контора №56

заведующий

г. Владивосток

избиратели

6.

Старостин

Владимир

Анатольевич

22.03.1953

Дальневосточный научно-исследовательский центр традиционной медицины "ЭНИОМ"

Генеральный

директор

г. Юбилейный, Московская область

избиратели

7.

Цыпневский

Владимир

Германович

15.08.1966

временно не работает

 

г. Владивосток

избиратели

8.

Черепков

Виктор

Иванович

16.04.1942

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

депутат

г. Москва

избиратели

9.

Грибоедов

Иван

Иванович

2.02.1939

пенсионер

 

г. Владивосток

самовыдвижение

10.

Гурин

Дмитрий

Леонидович

15.01.70

частный предприниматель

 

г. Владивосток

самовыдвижение

11.

Омшарук

Владимир

Владимирович

16.07.50

Приморское отделение Движения "Честь и Родина"

Председатель

г. Владивосток

избиратели

12.

Кириличев

Александр

Дмитриевич

23.09.1950

ОАО "Приморское морское пароходство"

генеральный директор

г. Находка

избиратели

13.

Апанасенко

Геннадий

Васильевич

14.09.1950

Аппарат полномочного представителя Президента

Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе

первый заместитель полномочного

представителя

г. Владивосток

избиратели

14.

Попов

Сергей

Николаевич

12.05.1958

Региональный комплексный центр производственных услуг металло-лесообработки

генеральный директор

г. Владивосток

избиратели

15.

Гильгенберг

Владимир

Александрович

11.10.1955

ООО "Корпорация "Далекая окраина"

генеральный директор

г. Владивосток

избиратели

16.

Касатонов

Игорь

Владимирович

10.02.1939

"Фонд "Москва – Севастополь" (некоммерческая организация)

президент

г. Москва

избиратели

17.

Довгополова

Вера

Павловна

2.01.1957

ОАО Владивостокский морторгпорт

уборщица

г. Владивосток

самовыдвижение

18.

Стрелецкий

Александр

Сергеевич

5.06.1962

 

безработный

Шкотовский район,

пос. Смоляниново-1

самовыдвижение

19.

Локтионова

Татьяна

Васильевна

17.02.1951

 

временно не работает

г. Владивосток

избиратели

20.

Дарькин

Сергей

Михайлович

9.12.1963

ЗАО "Ролиз"

руководитель

г. Владивосток

избиратели

21.

Коваль

Станислав

Григорьевич

06.02.1949

ЗАО “Стратегия”

заместитель генерального директора

г.Владивосток

избиратели

22.

Черевков

Игорь

Евгеньевич

26.10.1966

Редакция газеты «Дальневосточная Республика»

главный редактор

г.Владивосток

избиратели

23.

Гранберг

Николай

Александрович

03.10.1944

ОАО «Акстрим»

вице-президент

г.Владивосток

избиратели

24.

Толстошеин

Константин

Борисович

09.03.1952

 

временно не работает

г.Владивосток

самовыдвижение

25.

Жеков

Сергей

Викторович

23.11.57

Дума Приморского края

председатель

г.Владивосток

избиратели

26.

Сафонов

Юрий

Алексеевич

06.12.1957

Государственное учреждение «Примгосавтонадзор»

директор

г.Владивосток

самовыдвижение

27.

Завадский

Юрий

Николаевич

29.05.1956

ООО "Примрыбфлот"

генеральный директор

г.Владивосток

самовыдвижение

28.

Казаков

Юрий

Николаевич

4.12.1947

Дальневосточный филиал Института труда

директор

г.Владивосток

избиратели

29.

Фокин

Сергей

Александрович

18.07.1957

Центральный комитет профсоюза военнослужащих Российской Федерации

советник председателя

Московская область,

Балашихинский район,

Абрамцево

избиратели

30.

Дубинин

Валентин

Степанович

15.01.1946

Администрация Приморского края

Первый вице-губернатор, исполняющий обязанности губернатора Приморского края

г.Владивосток

 

31.

Рыбалкин

Юрий

Георгиевич

11.03.48

Дума Приморского края

председатель комитета

г.Владивосток

 

32.

Апанасенко

Геннадий

Петрович

10.11.1940

пенсионер

 

г. Санкт - Петербург

избиратели

33.

Апанасенко

Анатолий

Федорович

29.01.1965

 

безработный

г.Санкт- Петербург

избиратели

34.

Апанасенко

Владимир

Александрович

04.04.1959

ТОО «Траск»

водитель- экспедитор

г.Санкт- Петербург

избиратели

 

контактные телефоны кандидатов