Предварительные итоги по выборам
29 мая 2005 г.
Приморский край
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
1. Обращение Избирательной комиссии Приморского края к СМИ
2. Телефоны и адреса территориальных избирательных комиссий
СВЕДЕНИЯ о выдвижении и регистрации кандидатов
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах по всем выборам назначенным на 29 мая 2005 г. (общий список назначенных выборов)
п.п. п.п. Наименование проведенных выборов
    25T001 Анучинский район
1 1 Выборы главы Анучинского сельского поселения Анучинского муниципального района
2 2 Выборы главы Виноградовского сельского поселения Анучинского муниципального района
3 3 Выборы главы Гражданского сельского поселения Анучинского муниципального района
4 4 Выборы главы Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района
5 5 Выборы депутатов муниципального комитета Анучинского сельского поселения Анучинского муниципального района
6 6 Выборы депутатов муниципального комитета Виноградовского сельского поселения Анучинского муниципального района
7 7 Выборы депутатов муниципального комитета Гражданского сельского поселения Анучинского муниципального района
8 8 Выборы депутатов муниципального комитета Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района
    25T012 Кавалеровский район
9 1 Выборы главы Кавалеровского муниципального района
10 2 Выборы главы Высокогорского городского поселения Кавалеровского муниципального района
11 3 Выборы главы Горнореченского городского поселения Кавалеровского муниципального района
12 4 Выборы главы Зеркальненского сельского поселения Кавалеровского муниципального района
13 5 Выборы главы Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района
14 6 Выборы главы Рудненского городского поселения Кавалеровского муниципального района
15 7 Выборы главы Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района
16 8 Выборы главы Хрустальненского городского поселения Кавалеровского муниципального района
17 9 Выборы депутатов муниципального комитета Высокогорского городского поселения Кавалеровского муниципального района
18 10 Выборы депутатов муниципального комитета Горнореченского городского поселения Кавалеровского муниципального района
19 11 Выборы депутатов муниципального комитета Зеркальненского сельского поселения Кавалеровского муниципального района
20 12 Выборы депутатов муниципального комитета Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района
21 13 Выборы депутатов муниципального комитета Рудненского городского поселения Кавалеровского муниципального района
22 14 Выборы депутатов муниципального комитета Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района
23 15 Выборы депутатов муниципального комитета Хрустальненского городского поселения Кавалеровского муниципального района
    25T013 Кировский район
24 1 Выборы главы Горненского городского поселения Кировского муниципального района
25 2 Выборы главы Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района
26 3 Выборы главы Кировского городского поселения Кировского муниципального района
27 4 Выборы главы Крыловского сельского поселения Кировского муниципального района
28 5 Выборы главы Руновского сельского поселения Кировского муниципального района
29 6 Выборы главы Хвищанского сельского поселения Кировского муниципального района
30 7 Выборы депутатов муниципального комитета Горненского городского поселения Кировского муниципального района
31 8 Выборы депутатов муниципального комитета Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района
32 9 Выборы депутатов муниципального комитета Кировского городского поселения Кировского муниципального района
33 10 Выборы депутатов муниципального комитета Крыловского сельского поселения Кировского муниципального района
34 11 Выборы депутатов муниципального комитета Руновского сельского поселения Кировского муниципального района
35 12 Выборы депутатов муниципального комитета Хвищанского сельского поселения Кировского муниципального района
    25T014 Красноармейский район
36 1 Выборы главы Востокского городского поселения Красноармейского муниципального района
37 2 Выборы главы Вострецовского сельского поселения Красноармейского муниципального района
38 3 Выборы главы Глубинненского сельского поселения Красноармейского муниципального района
39 4 Выборы главы Дальнекутского сельского поселения Красноармейского муниципального района
40 5 Выборы главы Измайлихинского сельского поселения Красноармейского муниципального района
41 6 Выборы главы Лукьяновского сельского поселения Красноармейского муниципального района
42 7 Выборы главы Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района
43 8 Выборы главы Новопокровского сельского поселения Красноармейского муниципального района
44 9 Выборы главы Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района
45 10 Выборы главы Таежненского сельского поселения Красноармейского муниципального района
46 11 Выборы депутатов муниципального комитета Востокского городского поселения Красноармейского муниципального района
47 12 Выборы депутатов муниципального комитета Вострецовского сельского поселения Красноармейского муниципального района
48 13 Выборы депутатов муниципального комитета Глубинненского сельского поселения Красноармейского муниципального района
49 14 Выборы депутатов муниципального комитета Дальнекутского сельского поселения Красноармейского муниципального района
50 15 Выборы депутатов муниципального комитета Измайлихинского сельского поселения Красноармейского муниципального района
51 16 Выборы депутатов муниципального комитета Лукьяновского сельского поселения Красноармейского муниципального района
52 17 Выборы депутатов муниципального комитета Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района
53 18 Выборы депутатов муниципального комитета Новопокровского сельского поселения Красноармейского муниципального района
54 19 Выборы депутатов муниципального комитета Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района
55 20 Выборы депутатов муниципального комитета Таежненского сельского поселения Красноармейского муниципального района
    25T015 Лазовский район
56 1 Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Лазовский район по одномандатному избирательному округу №6
57 2 Выборы главы Беневского сельского поселения Лазовского муниципального района
58 3 Выборы главы Валентиновского сельского поселения Лазовского муниципального района
59 4 Выборы главы Лазовского сельского поселения Лазовского муниципального района
60 5 Выборы главы Преображенского городского поселения Лазовского муниципального района
61 6 Выборы главы Чернорученского сельского поселения Лазовского муниципального района
62 7 Выборы депутатов муниципального комитета Беневского сельского поселения Лазовского муниципального района
63 8 Выборы депутатов муниципального комитета Валентиновского сельского поселения Лазовского муниципального района
64 9 Выборы депутатов муниципального комитета Лазовского сельского поселения Лазовского муниципального района
65 10 Выборы депутатов муниципального комитета Преображенского городского поселения Лазовского муниципального района
66 11 Выборы депутатов муниципального комитета Чернорученского сельского поселения Лазовского муниципального района
    25T017 Михайловский район
67 1 Выборы главы Григорьевского сельского поселения Михайловского муниципального района
68 2 Выборы главы Ивановского сельского поселения Михайловского муниципального района
69 3 Выборы главы Кремовского сельского поселения Михайловского муниципального района
70 4 Выборы главы Михайловского сельского поселения Михайловского муниципального района
71 5 Выборы главы Новошахтинского городского поселения Михайловского муниципального района
72 6 Выборы главы Осиновского сельского поселения Михайловского муниципального района
73 7 Выборы главы Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района
74 8 Выборы депутатов муниципального комитета Григорьевского сельского поселения Михайловского муниципального района
75 9 Выборы депутатов муниципального комитета Ивановского сельского поселения Михайловского муниципального района
76 10 Выборы депутатов муниципального комитета Кремовского сельского поселения Михайловского муниципального района
77 11 Выборы депутатов муниципального комитета Михайловского сельского поселения Михайловского муниципального района
78 12 Выборы депутатов муниципального комитета Новошахтинского городского поселения Михайловского муниципального района
79 13 Выборы депутатов муниципального комитета Осиновского сельского поселения Михайловского муниципального района
80 14 Выборы депутатов муниципального комитета Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района
    25T020 Октябрьский район
81 1 Выборы главы Галенкинского сельского поселения Октябрьского муниципального района
82 2 Выборы главы Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района
83 3 Выборы главы Новогеоргиевского сельского поселения Октябрьского муниципального района
84 4 Выборы главы Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района
85 5 Выборы депутатов муниципального комитета Галенкинского сельского поселения Октябрьского муниципального района
86 6 Выборы депутатов муниципального комитета Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района
87 7 Выборы депутатов муниципального комитета Новогеоргиевского сельского поселения Октябрьского муниципального района
88 8 Выборы депутатов муниципального комитета Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района
    25T021 Ольгинский район
89 1 Выборы главы Веселояровского сельского поселения Ольгинского муниципального района
90 2 Выборы главы Милоградовского сельского поселения Ольгинского муниципального района
91 3 Выборы главы Молдавановского сельского поселения Ольгинского муниципального района
92 4 Выборы главы Моряк-Рыболовского сельского поселения Ольгинского муниципального района
93 5 Выборы главы Ольгинского городского поселения Ольгинского муниципального района
94 6 Выборы главы Пермского сельского поселения Ольгинского муниципального района
95 7 Выборы главы Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района
96 8 Выборы депутатов муниципального комитета Веселояровского сельского поселения Ольгинского муниципального района
97 9 Выборы депутатов муниципального комитета Милоградовского сельского поселения Ольгинского муниципального района
98 10 Выборы депутатов муниципального комитета Молдавановского сельского поселения Ольгинского муниципального района
99 11 Выборы депутатов муниципального комитета Моряк-Рыболовского сельского поселения Ольгинского муниципального района
100 12 Выборы депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения Ольгинского муниципального района
101 13 Выборы депутатов муниципального комитета Пермского сельского поселения Ольгинского муниципального района
102 14 Выборы депутатов муниципального комитета Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района
    25T023 Партизанский район
103 1 Повторные выборы депутатов Думы Партизанского муниципального района третьего созыва
104 2 Выборы главы Владимиро-Александровского сельского поселения Партизанского муниципального района
105 3 Выборы главы Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района
106 4 Выборы главы Золотодолинского сельского поселения Партизанского муниципального района
107 5 Выборы главы Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района
108 6 Выборы главы Новолитовского сельского поселения Партизанского муниципального района
109 7 Выборы главы Сергеевского сельского поселения Партизанского муниципального района
110 8 Выборы депутатов муниципального комитета Владимиро-Александровского сельского поселения Партизанского муниципального района
111 9 Выборы депутатов муниципального комитета Екатериновского сельского поселения Партизанского муниципального района
112 10 Выборы депутатов муниципального комитета Золотодолинского сельского поселения Партизанского муниципального района
113 11 Выборы депутатов муниципального комитета Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района
114 12 Выборы депутатов муниципального комитета Новолитовского сельского поселения Партизанского муниципального района
115 13 Выборы депутатов муниципального комитета Сергеевского сельского поселения Партизанского муниципального района
    25T024 Пограничный район
116 1 Выборы главы Барабаш-Левадинского сельского поселения Пограничного муниципального района
117 2 Выборы главы Жариковского сельского поселения Пограничного муниципального района
118 3 Выборы главы Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района
119 4 Выборы главы Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района
120 5 Выборы депутатов муниципального комитета Барабаш-Левадинского сельского поселения Пограничного муниципального района
121 6 Выборы депутатов муниципального комитета Жариковского сельского поселения Пограничного муниципального района
122 7 Выборы депутатов муниципального комитета Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района
123 8 Выборы депутатов муниципального комитета Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района
    25T025 Пожарский район
124 1 Выборы главы муниципального образования Пожарский район
125 2 Повторные выборы депутата Пожарского районного Совета народных депутатов по округу № 11
126 3 Выборы главы Верхнеперевальского сельского поселения Пожарского муниципального района
127 4 Выборы главы Губеровского сельского поселения Пожарского муниципального района
128 5 Выборы главы Игнатьевского сельского поселения Пожарского муниципального района
129 6 Выборы главы Краснояровского сельского поселения Пожарского муниципального района
130 7 Выборы главы Лучегорского городского поселения Пожарского муниципального района
131 8 Выборы главы Нагорненского сельского поселения Пожарского муниципального района
132 9 Выборы главы Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района
133 10 Выборы главы Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района
134 11 Выборы главы Соболинского сельского поселения Пожарского муниципального района
135 12 Выборы главы Федосьевского сельского поселения Пожарского муниципального района
136 13 Выборы депутатов муниципального комитета Верхнеперевальского сельского поселения Пожарского муниципального района
137 14 Выборы депутатов муниципального комитета Губеровского сельского поселения Пожарского муниципального района
138 15 Выборы депутатов муниципального комитета Игнатьевского сельского поселения Пожарского муниципального района
139 16 Выборы депутатов муниципального комитета Краснояровского сельского поселения Пожарского муниципального района
140 17 Выборы депутатов муниципального комитета Лучегорского городского поселения Пожарского муниципального района
141 18 Выборы депутатов муниципального комитета Нагорненского сельского поселения Пожарского муниципального района
142 19 Выборы депутатов муниципального комитета Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района
143 20 Выборы депутатов муниципального комитета Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района
144 21 Выборы депутатов муниципального комитета Соболинского сельского поселения Пожарского муниципального района
145 22 Выборы депутатов муниципального комитета Федосьевского сельского поселения Пожарского муниципального района
    25T027 Тернейский район
146 1 Выборы главы Амгунского сельского поселения Тернейского муниципального района
147 2 Выборы главы Единкинского сельского поселения Тернейского муниципального района
148 3 Выборы главы Кемского сельского поселения Тернейского муниципального района
149 4 Выборы главы Максимовского сельского поселения Тернейского муниципального района
150 5 Выборы главы Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района
151 6 Выборы главы Самаргинского сельского поселения Тернейского муниципального района
152 7 Выборы главы Светлого городского поселения Тернейского муниципального района
153 8 Выборы главы Тернейского городского поселения Тернейского муниципального района
154 9 Выборы главы Удэгейского сельского поселения Тернейского муниципального района
155 10 Выборы главы Усть-Соболевского сельского поселения Тернейского муниципального района
156 11 Выборы депутатов муниципального комитета Амгунского сельского поселения Тернейского муниципального района
157 12 Выборы депутатов муниципального комитета Единкинского сельского поселения Тернейского муниципального района
158 13 Выборы депутатов муниципального комитета Кемского сельского поселения Тернейского муниципального района
159 14 Выборы депутатов муниципального комитета Максимовского сельского поселения Тернейского муниципального района
160 15 Выборы депутатов муниципального комитета Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района
161 16 Выборы депутатов муниципального комитета Самаргинского сельского поселения Тернейского муниципального района
162 17 Выборы депутатов муниципального комитета Светлого городского поселения Тернейского муниципального района
163 18 Выборы депутатов муниципального комитета Тернейского городского поселения Тернейского муниципального района
164 19 Выборы депутатов муниципального комитета Удэгейского сельского поселения Тернейского муниципального района
165 20 Выборы депутатов муниципального комитета Усть-Соболевского сельского поселения Тернейского муниципального района
    25T029 Ханкайский район
166 1 Выборы главы Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района
167 2 Выборы главы Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского муниципального района
168 3 Выборы главы Комиссаровского сельского поселения Ханкайского муниципального района
169 4 Выборы главы Новокачалинского сельского поселения Ханкайского муниципального района
170 5 Выборы главы Новоселищенского сельского поселения Ханкайского муниципального района
171 6 Выборы главы Октябрьского сельского поселения Ханкайского муниципального района
172 7 Выборы главы Первомайского сельского поселения Ханкайского муниципального района
173 8 Выборы депутатов муниципального комитета Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района
174 9 Выборы депутатов муниципального комитета Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского муниципального района
175 10 Выборы депутатов муниципального комитета Комиссаровского сельского поселения Ханкайского муниципального района
176 11 Выборы депутатов муниципального комитета Новокачалинского сельского поселения Ханкайского муниципального района
177 12 Выборы депутатов муниципального комитета Новоселищенского сельского поселения Ханкайского муниципального района
178 13 Выборы депутатов муниципального комитета Октябрьского сельского поселения Ханкайского муниципального района
179 14 Выборы депутатов муниципального комитета Первомайского сельского поселения Ханкайского муниципального района
    25T030 Хасанский район
180 1 Выборы главы Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района
181 2 Выборы главы Безверховского сельского поселения Хасанского муниципального района
182 3 Выборы главы Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района
183 4 Выборы главы Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района
184 5 Выборы главы Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района
185 6 Выборы главы Приморского городского поселения Хасанского муниципального района
186 7 Выборы главы Славянского городского поселения Хасанского муниципального района
187 8 Выборы главы Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района
188 9 Выборы депутатов муниципального комитета Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района
189 10 Выборы депутатов муниципального комитета Безверховского сельского поселения Хасанского муниципального района
190 11 Выборы депутатов муниципального комитета Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района
191 12 Выборы депутатов муниципального комитета Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района
192 13 Выборы депутатов муниципального комитета Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района
193 14 Выборы депутатов муниципального комитета Приморского городского поселения Хасанского муниципального района
194 15 Выборы депутатов муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района
195 16 Выборы депутатов муниципального комитета Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района
    25T031 Хорольский район
196 1 Выборы главы Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района
197 2 Выборы главы Новодевицкого сельского поселения Хорольского муниципального района
198 3 Выборы главы Сиваковского сельского поселения Хорольского муниципального района
199 4 Выборы главы Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района
200 5 Выборы главы Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района
201 6 Выборы главы Лучкинского сельского поселения Хорольского муниципального района
202 7 Выборы депутатов муниципального комитета Благодатнеского сельского поселения Хорольского муниципального района
203 8 Выборы депутатов муниципального комитета Лучкинского сельского поселения Хорольского муниципального района
204 9 Выборы депутатов муниципального комитета Новодевицкого сельского поселения Хорольского муниципального района
205 10 Выборы депутатов муниципального комитета Сиваковского сельского поселения Хорольского муниципального района
206 11 Выборы депутатов муниципального комитета Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района
207 12 Выборы депутатов муниципального комитета Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района
    25T032 Черниговский район
208 1 Выборы главы Черниговского муниципального района
209 2 Выборы депутатов Думы Черниговского муниципального района третьего созыва
210 3 Выборы главы Дмитриевского сельского поселения Черниговского муниципального района
211 4 Выборы главы Реттиховского городского поселения поселения Черниговского муниципального района
212 5 Выборы главы Сибирцевского городского поселения Черниговского муниципального района
213 6 Выборы главы Снегуровского сельского поселения Черниговского муниципального района
214 7 Выборы главы Черниговского сельского поселения Черниговского муниципального района
215 8 Выборы депутатов в муниципальный комитет Дмитриевского сельского поселения Черниговского муниципального района
216 9 Выборы депутатов в муниципальный комитет Реттиховского городского поселения поселения Черниговского муниципального района
217 10 Выборы депутатов в муниципальный комитет Сибирцевского городского поселения поселения Черниговского муниципального района
218 11 Выборы депутатов в муниципальный комитет Снегуровского сельского поселения Черниговского муниципального района
219 12 Выборы депутатов в муниципальный комитет Черниговского сельского поселения Черниговского муниципального района
    25T033 Чугуевский район
220 1 Выборы главы Березовского сельского поселения Чугуевского муниципального района
221 2 Выборы главы Бреевского сельского поселения Чугуевского муниципального района
222 3 Выборы главы Заветненского сельского поселения Чугуевского муниципального района
223 4 Выборы главы Кокшаровского сельского поселения Чугуевского муниципального района
224 5 Выборы главы Самарского сельского поселения Чугуевского муниципального района
225 6 Выборы главы Уборкинского сельского поселения Чугуевского муниципального района
226 7 Выборы главы Чугуевского сельского поселения Чугуевского муниципального района
227 8 Выборы главы Шумненского сельского поселения Чугуевского муниципального района
228 9 Выборы депутатов муниципального комитета Березовского сельского поселения Чугуевского муниципального района
229 10 Выборы депутатов муниципального комитета Бреевского сельского поселения Чугуевского муниципального района
230 11 Выборы депутатов муниципального комитета Заветненского сельского поселения Чугуевского муниципального района
231 12 Выборы депутатов муниципального комитета Кокшаровского сельского поселения Чугуевского муниципального района
232 13 Выборы депутатов муниципального комитета Самарского сельского поселения Чугуевского муниципального района
233 14 Выборы депутатов муниципального комитета Уборкинского сельского поселения Чугуевского муниципального района
234 15 Выборы депутатов муниципального комитета Чугуевского сельского поселения Чугуевского муниципального района
235 16 Выборы депутатов муниципального комитета Шумненского сельского поселения Чугуевского муниципального района
    25T035 Яковлевский район
236 1 Выборы главы Яковлевского сельского поселения Яковлевского муниципального района
237 2 Выборы главы Варфоломеевского сельского поселения Яковлевского муниципального района
238 3 Выборы главы Новосысоевского сельского поселения Яковлевского муниципального района
239 4 Выборы главы Покровского сельского поселения Яковлевского муниципального района
240 5 Выборы главы Яблоновского сельского поселения Яковлевского муниципального района
241 6 Выборы депутатов муниципального комитета Варфоломеевского сельского поселения Яковлевского муниципального района
242 7 Выборы депутатов муниципального комитета Новосысоевского сельского поселения Яковлевского муниципального района
243 8 Выборы депутатов муниципального комитета Покровского сельского поселения Яковлевского муниципального района
244 9 Выборы депутатов муниципального комитета Яблоновского сельского поселения Яковлевского муниципального района
245 10 Выборы депутатов муниципального комитета Яковлевского сельского поселения Яковлевского муниципального района
    25T036 Спасский район
246 1 Выборы главы Спасского муниципального района
247 2 Выборы депутатов Думы Спасского муниципального района третьего созыва
248 3 Выборы главы Александровского сельского поселения Спасского муниципального района
249 4 Выборы главы Буссевского сельского поселения Спасского муниципального района
250 5 Выборы главы Дубовского сельского поселения Спасского муниципального района
251 6 Выборы главы Духовского сельского поселения Спасского муниципального района
252 7 Выборы главы Краснокутского сельского поселения Спасского муниципального района
253 8 Выборы главы Новосельского сельского поселения Спасского муниципального района
254 9 Выборы главы Прохорского сельского поселения Спасского муниципального района
255 10 Выборы главы Спасского сельского поселения Спасского муниципального района
256 11 Выборы главы Хвалынского сельского поселения Спасского муниципального района
257 12 Выборы главы Чкаловского сельского поселения Спасского муниципального района
258 13 Выборы депутатов муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района
259 14 Выборы депутатов муниципального комитета Буссевского сельского поселения Спасского муниципального района
260 15 Выборы депутатов муниципального комитета Дубовского сельского поселения Спасского муниципального района
261 16 Выборы депутатов муниципального комитета Духовского сельского поселения Спасского муниципального района
262 17 Выборы депутатов муниципального комитета Краснокутского сельского поселения Спасского муниципального района
263 18 Выборы депутатов муниципального комитета Новосельского сельского поселения Спасского муниципального района
264 19 Выборы депутатов муниципального комитета Прохорского сельского поселения Спасского муниципального района
265 20 Выборы депутатов муниципального комитета Спасского сельского поселения Спасского муниципального района
266 21 Выборы депутатов муниципального комитета Хвалынского сельского поселения Спасского муниципального района
267 22 Выборы депутатов муниципального комитета Чкаловского сельского поселения Спасского муниципального района
    25T037 Дальнереченский район
268 1 Выборы главы Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
269 2 Выборы главы Малиновского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
270 3 Выборы главы Ореховского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
271 4 Выборы главы Ракитненского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
272 5 Выборы главы Рождественского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
273 6 Выборы главы Сальского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
274 7 Выборы депутатов муниципального комитета Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
275 8 Выборы депутатов муниципального комитета Малиновского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
276 9 Выборы депутатов муниципального комитета Ореховского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
277 10 Выборы депутатов муниципального комитета Ракитненского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
278 11 Выборы депутатов муниципального комитета Рождественского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
279 12 Выборы депутатов муниципального комитета Сальского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
    25T039 Шкотовский район
280 1 Выборы главы Новонежинского сельского поселения Шкотовского муниципального района
281 2 Выборы главы Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района
282 3 Выборы главы Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района
283 4 Выборы главы Смоляниновского городского поселения Шкотовского муниципального района
284 5 Выборы главы Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района
285 6 Выборы главы Шкотовского городского поселения Шкотовского муниципального района
286 7 Выборы главы Штыковского сельского поселения Шкотовского муниципального района
287 8 Выборы депутатов муниципального комитета Новонежинского сельского поселения Шкотовского муниципального района
288 9 Выборы депутатов муниципального комитета Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района
289 10 Выборы депутатов муниципального комитета Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района
290 11 Выборы депутатов муниципального комитета Смоляниновского городского поселения Шкотовского муниципального района
291 12 Выборы депутатов муниципального комитета Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района
292 13 Выборы депутатов муниципального комитета Шкотовского городского поселения Шкотовского муниципального района
293 14 Выборы депутатов муниципального комитета Штыковского сельского поселения Шкотовского муниципального района