ТЕЛЕФОНЫ

территориальных избирательных комиссий Приморского края

 

Территориальные  избирательные

 комиссии

Приморского края

Председатель

территориальной избирательной комиссии

 

Телефоны

 

 

Почтовый адрес

 

г. Арсеньев

Кузин

Юрий Александрович

(начальник службы безопасности ОАО «Аскольд)

(261) 46-4-47(тик)

         49-7-25 (р.)

        

    (4-43-74Величко Татьяна Петровна (управ. делами)

        

 692330,

г. Арсеньев,               ул. Ленинская, 8

г. Артём

Каличкина Тамара Кузьминична

(начальник отдела управления соц. защиты населения)

(237) 4-74-81 (тик)

        4-36-61 (р.)

 

 692800,

г. Артем,   

ул. Кирова, 48

ЗАТО г. Большой Камень

Сапегин

Григорий Иванович

(зам. главы)

(235) 5-12-22 (р.)

         

 692820,

г. Большой Камень,           ул. Карла Маркса, 4-а

г. Владивосток Ленинский район       

Скобликова Татьяна Кирилловна

(зам. начальника администрации АТУ)

22-27-41 (р.)

 

 

 690001,

г. Владивосток, ул.Пушкинская, 69

г. Владивосток Первореченский район

Чардымова

Александра Васильевна

(орг. отдел АТУ)

36-55-24 (р.)

   36-01-07 (тик)

 36-00-95 (ф.)

 

 690018,

г. Владивосток,

ул. Ильичева, 15

г. Владивосток Первомайский район 

Лютов

Александр Александрович

(глав. спец. организационно-протокольного отдела адм. г. Владивостока)

22-86-60 (р.)  

   28-74-30 (тик)

 

 690021,

г. Владивосток,

ул. Черемуховая, 6

г. Владивосток Советский район          

Шкурыгина

Ольга Семеновна

(заместитель начальника АТУ)

31-83-12 (р.)

31-82-83 (р.)

31-75-85 (ф.)

 

 690039,

г. Владивосток,

ул. Русская, 19

г. Владивосток Фрунзенский район

Стороженко

Зинаида Петровна

(зав. организационным отделом АТУ)

 

22-24-82 (р.)

22-88-37 (ф.)

 

 690600,

г. Владивосток,

ул. Фокина, 25

г. Дальнереченск

Гаурская

Елена Евгеньевна

(управляющая делами)

(256) 25-5-03 (р.)

 692100,

г. Дальнереченск,

ул. Победы, 13

г. Дальнегорск

Зарецкая

Светлана Николаевна

(управляющая делами администрации)

(273) 2-23-47 (р.)

 

        

692430,

г. Дальнегорск,

пр. 50 лет октября, 125

г. Лесозаводск

Стефанович

Валентина Митрофановна

(заместитель главы, руководитель аппарата)

(255) 29-6-01 (р.)

        

 692060,

г. Лесозаводск,

ул. Будника 119

г. Находка

Кайданович

Юрий Николаевич

(управляющий делами)

(266) 69-21-53 (р.)

         

 

         

 692900,

г. Находка, Находкинский пр-т, 16

г. Партизанск

Ковтонюк

Светлана Михайловна

(начальник организационно-контрольного отдела)

(2630) 20-75 (р.)

            94-99 (тик)

         

 

 692880,

г. Партизанск,            ул. Ленинская, 26-а

г. Спасск-Дальний

Бакалдина

Жанна Алексеевна

(начальник отдела ЗАГС администрации)

(252) 2-31-91 (р.)

           2-05-33 (тик)

 

 

 

 692210,

г. Спасск-Дальний,

ул. Борисова, 12

 

 г. Уссурийск и Уссурийский район

Овчинникова

Татьяна Ивановна

(помощник председателя суда)

(24) 32-22-96 (р.)

        32-28-69 (тик)

     

 692519,

г. Уссурийск,

ул. Ленина, 101

ЗАТО г.  Фокино

Смирнова

Ирена Ионно

(зав. юридического отдела)

(239) 21-1-65 (р.)

         

         

 692810,

г. Фокино,

ул. Постникова, 9

Районы:

 

 

 

Анучинский район

Таран Светлана Нестеровна

 

(262) 91-6-40 (р.)

692340,

с. Анучино,

ул. Лазо, 6

Дальнереченский район

 Целуйко Валерий Александрович

(256) 21-8-92 (р.)

         

 692100,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 90

Кавалеровский район

Бурлуцкая 

Августа Ивановна

(пенсионер)

(275) 91-8-95 (р.)

 

 692420,

пос. Кавалерово,

ул. Арсеньевская, 104

Кировский район

Анкудинова Татьяна Николаевна

(начальник правового управления)

 

(254) 23-3-07 (тик)

       22-2-89 (р.)

      

 

 692090,

пос. Кировский,

ул. Советская, 57

Красноармейский район

Черепанова

Любовь Ивановна

(управляющая делами)

(259) 21-5-94 (р.)

         

         

 692120,

с. Новопокровка,

ул. Советская, 74

Лазовский район

Бабий

Марина Владимировна

 

(277) 91-5-48 (тик)

      

         

 692890,

с. Лазо,

ул. Некрасовская, 21

Михайловский район

Горбачева

Нина Степановна

(заместитель главы)

(246) 23-7-39 (р.)

         

         

 692550,

с. Михайловка,

ул. Красноармейская, 16

Надеждинский район

Некрас

Клавдия Прокофьевна

(начальник управления по работе с территориями администрации)

(234) 2-22-63 (р.)

692480,

с. Вольно-Надеждинское,       ул. Пушкина, 59-а

Октябрьский район

 Артамошкина Валентина Михайловна

пенсионер

(244)  52-0-35 (тик)

 

       

 692570,

с. Покровка,

ул. Карла Маркса, 85

Ольгинский район

Махно

Альбина Сергеевна

( пенсионер)

(276) 9-12-14 (р.)

        

        

        

 692450,

п. Ольга,

ул. Ленина,8

Партизанский район

Кузнецова

Клавдия Ивановна

(управляющая делами)

(265) 21-3-95 (р.)

 

        

 692910,

с. Владимиро-Александровское,  ул. Комсомольсккя, 25-а

Пограничный район

Рожавец

Анатолий Петрович

(заместитель главы)

(245) 21-3-03 (р.)

 692580,

п. Пограничный,

ул. Советская, 31

Пожарский район

Кирей

Николай Федорович

 

(257) 22-8-77 (тик)

       28-2-06 (р.)

         

 692024,

п. Лучегорск,

ул. 4 мкр., 1

Спасский район

Бурцева

Алла Александровна

(начальник управления образования) 

(252) 2-15-56 (р.)

         2-49-72 (тик)

      

 692210,

г. Спасск- Дальний,     ул. Ленинская, 27

Тернейский район

Арифулина

Алла Николаевна

(заместитель главы администрации)

(274) 31-2-69 (р.)

         

        

 692150,

п. Терней,

ул. Ивановская, 2

 

Ханкайский район

Храпко

Галина Семеновна

(управляющая делами)

(249) 97-4-03 (р.)

         97-2-03 (р.)

        

         

 692280,

п. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 8

Хасанский район

Кузнецова

Ирина Владимировна

(начальник общего отдела)

(231) 41-4-90 (р.)

          41-4-97 (р.)

          41-5-11 (тик)

        

         

 692730,

п. Славянка,             ул. Молодежная, 1

Хорольский район

Колесников Иван Федорович

 

(247) 21-5-48 (р.)

        

 692260,

с. Хороль,

ул. Ленинская, 51

Черниговский район

Шевчук Татьяна Константиновна

 

(251)  25-1-09 (р.)

           25-6-38 (тик)

          

 692240,

с. Черниговка,

ул. Буденного, 23

Чугуевский район

Чухрай 

Дмитрий Дмитриевич

(пенсионер)

(272) 21-5-69 (тик)

      

 692400,

с. Чугуевка,             ул. 50 лет Октября, 193

Шкотовский район

Судакова Татьяна Николаевна (

(235)  5-18-51 (тик)

 

        

 692820,

г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4

Яковлевский район

Рыбакова Татьяна Михайловна

(управляющая делами)

 

(271) 91-3-94 (р.)

         

         

 692360,

с. Яковлевка,         пер. Почтовый, 6

 

testing5566