Форма 2.13

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Находкинской городской Думы, зарегистрированных по мажоритарной системе

 

(по состоянию на 4 марта 2003 года)

 

г. Находка избирательный округ N 1 (1-манд.)

 

1.БАКИРОВА

  ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 9 июля 1952 года,

образование высшее,

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 27", учитель,

место  жительства Приморский край, город Находка, поселок Южно-Морской,

самовыдвижение

2.ВОЛЫНЦЕВА

  ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА

дата рождения 1 ноября 1952 года,

образование среднее техническое,

Южно-Морское рыболовецкое потребительское общество, председатель Совета,

место  жительства Приморский край, город Находка, поселок Ливадия,

самовыдвижение

3.ПИЛИПЕНКО

  МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 19 ноября 1957 года,

образование среднее техническое,

Находкинская городская Дума, депутат, председатель Находкинской городской Думы,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

4.РЫКОВ

  ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 28 февраля 1974 года,

образование среднее,

общество с ограниченной ответственностью "Хабаровскморепродукт", инженер по снабжению,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 2 (1-манд.)

 

5.КИСЕЛЕВ

  АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 20 октября 1944 года,

образование высшее,

государственное учреждение "Морская администрация порта Восточный", начальник,

место  жительства Приморский край, город Находка, поселок Врангель,

самовыдвижение

6.КОЖЕВНИКОВ

  АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

дата рождения 24 июля 1950 года,

образование высшее,

открытое акционерное общество "Находка-Лизинг", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Находка, поселок Врангель,

самовыдвижение

7.ЧЕРНОВ

  СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 25 апреля 1950 года,

образование среднее техническое,

открытое акционерное общество  "Восточный порт", строитель-бетонщик,

место  жительства Приморский край, город Находка, поселок Врангель,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 3 (1-манд.)

 

8.ВАСЕВ

  МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 26 сентября 1960 года,

образование среднее техническое,

общество с ограниченной ответственностью  "Омегис", директор, депутат Находкинской городской Думы,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

9.ВЫШЕГОРОДЦЕВ

  БОРИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

дата рождения 16 августа 1971 года,

образование высшее,

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 "Эдельвейс", тренер-преподаватель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

10.ПОРТНЯГИНА

   ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

дата рождения 18 апреля 1957 года,

образование высшее,

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 20", директор,

место  жительства Приморский край, город Находка, поселок Врангель,

самовыдвижение

11.ФОМИН

   НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 6 апреля 1958 года,

образование высшее,

муниципальное унитарное предприятие  "Находка-Водоканал", директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

12.ШИВЫДКИН

   КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 24 августа 1958 года,

образование среднее техническое,

Орган Общественной Самодеятельности  "Частный сектор" г.Находка, председатель правления,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 4 (1-манд.)

 

13.ВОТЧАЛ

   НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА

дата рождения 28 февраля 1956 года,

образование высшее,

редакция газеты "Находкинский рабочий", заместитель главного редактора,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

14.ГАБИБОВ

   ЭЛЬСЕВАН ОКТАЙ ОГЛЫ

дата рождения 26 августа 1973 года,

образование незаконченное высшее,

предприятие без образования юридического лица "Габибов Эльсеван Октай Оглы", предприниматель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

15.ГАХ

   ГАЛИНА ИВАНОВНА

дата рождения 16 декабря 1956 года,

образование высшее,

предприниматель без образования юридического лица "Гах Галина Ивановна", предприниматель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член Общероссийской политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации",

самовыдвижение

16.ПАК

   МОИСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 3 декабря 1950 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Алекма", директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

17.СУСЕНКО

   КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 14 августа 1971 года,

образование среднее специальное,

государственное унитарное предприятие "Внешнеэкономическое объединение  "Дальинторг", матрос,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 5 (1-манд.)

 

18.ГАШЕВ

   АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 30 марта 1958 года,

образование высшее,

муниципальное унитарное предприятие "Находкинское пассажирское автотранспортное предприятие N1", директор, депутат Находкинской городской Думы,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

19.ЖУРБЕЙ

   ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 9 декабря 1975 года,

образование высшее,

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, заместитель директора по научной работе,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

20.ИСАКОВ

   ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

дата рождения 28 марта 1952 года,

образование среднее специальное,

предприниматель без образования юридического лица "Исаков Владимир Юрьевич", предприниматель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 6 (1-манд.)

 

21.КРАВЧЕНКО

   ПЕТР ИВАНОВИЧ

дата рождения 18 ноября 1956 года,

образование среднее специальное,

муниципальное унитарное предприятие  "Маркет", директор,

место  жительства Приморский край, город Находка, поселок Врангель,

самовыдвижение

22.НЕВСКИЙ

   ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 10 апреля 1971 года,

образование среднее специальное,

муниципальное учреждение культуры "Парк культуры и отдыха", архивист-делопроизводитель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член партии ЛДПР,

выдвинут избирательным объединением "Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

23.УСОВА

   ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

дата рождения 8 октября 1954 года,

образование высшее,

Находкинская городская Дума, советник,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 7 (1-манд.)

 

24.ГОРОДИЛОВ

   ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 11 августа 1951 года,

образование высшее,

открытое акционерное общество "Находкинская база активного морского рыболовства", механик,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

25.ЗАРУБИН

   НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 8 июля 1946 года,

образование высшее,

Современный Гуманитарный университет, Находкинский филиал, преподаватель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

26.КОЗОРЕЗ

   ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

дата рождения 16 марта 1954 года,

образование высшее,

Дальневосточная региональная общественная организация "Российский профессиональный союз моряков", инструктор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

27.РЯШЕНЦЕВ

   ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 10 апреля 1965 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью  Управляющая Компания "Финмаркет-Профит", директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

28.ЧЕРНОВАЛОВА

   ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 4 июня 1949 года,

образование высшее,

администрация города Находки, начальник отдела экологии и природопользования,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 8 (1-манд.)

 

29.КОЗЛОВ

   ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 20 мая 1952 года,

образование высшее,

Находкинская таможня, ведущий таможенный инспектор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

30.КОМОВ

   ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 27 октября 1954 года,

образование высшее,

Находкинская больница Государственного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Министерства здравоохранения Российской Федерации", главный врач, депутат Находкинской городской Думы,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

31.КУТНЯШЕНКО

   ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 6 июля 1966 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Радио-Находка", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член партии "Единая Россия",

самовыдвижение

32.РОДИК

   СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 10 июля 1951 года,

образование высшее,

безработный,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 9 (1-манд.)

 

33.АРТЮХ

   НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

дата рождения 8 января 1951 года,

образование высшее,

Находкинская городская организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, председатель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

34.ВИНОГРАДОВ

   АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 24 июля 1949 года,

образование высшее,

предприниматель без образования юридического лица  "Виноградов Александр Михайлович", предприниматель, руководитель хлебопекарни,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

35.НИЗИЙ

   ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ

дата рождения 31 января 1947 года,

образование среднее техническое,

Находкинская городская Дума, депутат, заместитель председателя Находкинской городской Думы,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член Общероссийской политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации",

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 10 (1-манд.)

 

36.БЕЛЯЕВА

   ЛИДИЯ ТИХОНОВНА

дата рождения 15 ноября 1947 года,

образование высшее,

государственное образовательное учреждение "Дальневосточное мореходное училище", заместитель начальника по учебной работе, депутат Находкинской городской Думы,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

37.КАТАЕВ

   АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

дата рождения 19 февраля 1958 года,

образование среднее техническое,

муниципальное учреждение культуры  "Парк культуры и отдыха", директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

38.КОНОВАЛОВ

   ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 7 января 1954 года,

образование высшее,

пенсионер,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

39.ОСОТОВ

   ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 15 декабря 1953 года,

образование высшее,

Современный гуманитарный университет, Находкинский филиал, преподаватель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член Всероссийской партии  "Единство и Отечество" - Единая Россия",

самовыдвижение

40.РЫБКИНА

   ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

дата рождения 28 июня 1955 года,

образование высшее,

Международное Общество Прав Человека, Российская секция, Находкинская группа, руководитель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

41.ЯНКЕВИЧ

   ВЛАДИМИР ГЕНРИХОВИЧ

дата рождения 9 августа 1947 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточная рыболовная компания", заместитель директора производственного комплекса,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 11 (1-манд.)

 

42.БАРБАНЯГРА

   ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

дата рождения 18 декабря 1962 года,

образование среднее техническое,

предприниматель без образования юридического лица "Барбанягра Вячеслав Вячеславович", предприниматель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

43.ГАДЮЧЕНКО

   АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 2 января 1982 года,

образование незаконченное высшее,

безработный,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член партии ЛДПР,

выдвинут избирательным объединением "Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

44.ХАМХОЕВ

   ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

дата рождения 26 марта 1948 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточная Звезда", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город  Находка,

самовыдвижение

45.ЧЕРНОВОЛ

   АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 13 апреля 1947 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью  "НИКО", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 12 (1-манд.)

 

46.ИВАНОВ

   АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 22 сентября 1951 года,

образование высшее,

муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница", главный врач, депутат Находкинской городской Думы,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

47.НИКУЛИНА

   РАИСА ФЕДОРОВНА

дата рождения 30 августа 1951 года,

образование среднее специальное,

общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания  "Финмаркет профит", информационный еженедельник  "РИО Панорама", журналист,

место  жительства Приморский край, город  Находка,

самовыдвижение

48.ПИЛИПЕНКО

   АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 23 августа 1972 года,

образование незаконченное высшее,

Дальневосточный Государственный Университет, Находкинский филиал, студент,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г. Находка избирательный округ N 13 (1-манд.)

 

49.ДАНИЛОВ

   ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 15 января 1963 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Аксель", директор,

место  жительства Приморский край, город Фокино,

самовыдвижение

50.КЛИМОВ

   ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 29 июня 1962 года,

образование высшее,

открытое акционерное общество "Находкинская жестяно-баночная фабрика", заместитель генерального директора по производству,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

51.МАКАРОВ

   АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 2 сентября 1964 года,

образование высшее,

дополнительный офис "Находкинский" филиал "Дальневосточный" открытого акционерного общества  "Альфа-Банк", управляющий, депутат Находкинской городской Думы,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

52.МАРИНЕЦ

   АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

дата рождения 1 сентября 1951 года,

образование высшее,

муниципальное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Приморский", директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член партии ЛДПР,

выдвинут избирательным объединением "Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"