Форма 2.13

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, зарегистрированных по мажоритарной системе

 

(по состоянию на 27 марта 2003 года)

 

г. Находка - 2 избирательный округ N 21 (1-манд.)

 

1.АРЕФЬЕВ

  СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 8 марта 1958 года,

образование высшее,

ООО ПСК "Дом", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Находка,

самовыдвижение

2.ИВАНОВ

  ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 12 июня 1956 года,

образование среднее,

ООО "Транспортная компания Автоколонна 1885", токарь,

место  жительства Приморский край, г. Находка,

самовыдвижение

3.ИВАНОВ

  ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 7 января 1943 года,

образование высшее,

Находкинский городской комитет Коммунистической партии Российской Федерации, первый секретарь,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член Общероссийской политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации",

самовыдвижение

4.КУЗНЕЦОВ

  ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 16 мая 1957 года,

образование высшее,

Филиал "Находкинский" КГУП "Примтеплоэнерго", директор,

место  жительства Приморский край, г.Находка,

самовыдвижение

5.КУЛИКОВ

  АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 17 апреля 1968 года,

образование высшее,

ООО "Астрос", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

 

Партизанский избирательный округ N 34 (1-манд.)

 

1.ВИНОГРАДОВ

  ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 14 июля 1972 года,

образование среднее специальное,

предприниматель без образования юридического лица Д.А. Виноградов, руководитель хлебопекарни,

место  жительства Приморский край, Партизанский район, село Екатериновка,

самовыдвижение

2.КУКУШКИН

  МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 8 января 1960 года,

образование среднее специальное,

безработный,

место  жительства Приморский край, Партизанский район, село Хмыловка,

самовыдвижение

3.ЛЕМЕШЕВСКИЙ

  НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ

дата рождения 3 октября 1953 года,

образование высшее,

Товарищество с ограниченной ответственностью "Новолитовское", директор,

место  жительства Приморский край, Партизанский район, село Новолитовск,

самовыдвижение

4.РЫБКИНА

  ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

дата рождения 12 октября 1974 года,

образование высшее,

Находкинская группа секции международного общества прав человека (МОПЧ), заместитель руководителя,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

5.ЧЕПКОВ

  АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 2 января 1962 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Дальрыбпром", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, Партизанский район, село Владимиро-Александровское,

самовыдвижение