Избирательная комиссия Приморского края Избирательная комиссия Приморского края
               690110, г. Владивосток,
               ул. Светланская 22, каб. 204
                Тел. (8-4232) 209426
                 izbirkom@primorsky.ru

Новый сайт Избирательной комиссии Приморского края:
izbirkom.primorsky.ru
(через 5 секунд произойдет автоматический переход)

Перечень региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Приморского края

 * * *

Финансовые отчеты региональных отделений политических партий

  * * *

Финансовые отчеты региональных отделений политических партий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания пятого созыва 

  * * *

   

02 марта 2008 года

Выборы Президента Российской Федерации 

  

1. Перечень региональных государственных организаций телерадиовещания, периодических печатных изданий, а также муниципальных организаций телерадиовещания, периодических печатных изданий на территории Приморского края

2. Обращение Избирательной комиссии Приморского края к СМИ, иным организациям, индивидуальным предпринимателям, которые будут предоставлять услуги кандидатам на выборах президента Российской Федерации

3. Календарный план основных мероприятий

4. Перечень организаций телерадиовещания, редакций периодических изданий, типографий и иных организаций, уведомивших о предоставлении своих услуг

5. Избирательные участки образованные на территории Приморского края для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации 

 

* * * * *

 02 марта 2008 года

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №10

1. Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов

2. Список избирательных объединений, имеющих право участвовать в дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Приморского края

3. Перечень организаций телерадиовещания, редакций периодических изданий, типографий и иных организаций, уведомивших о предоставлении своих услуг

 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* * * * *

02 марта 2008 года

Список общественных объединений, имеющих право участвовать в выборах органов местного самоуправления Приморского края, назначенных на 02 марта 2008 года

 

* * * * *

Анучинский район:

* Дополнительные выборы депутатов Думы Анучинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №5

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Гражданского сельского поселения по многомандатным избирательным округам №1 и №2 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Кавалеровский район:

* Выборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Устиновского сельского поселения по многомандатным округам №1 и №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 * * * * *

Дальнегорский городской округ:

* Дополнительные выборы депутата Думы Дальнегорского городского округа по избирательному округу № 15

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 * * * * *

Лазовский район:

* Выборы депутатов Думы Лазовского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Лесозаводский городской округ:

* Дополнительные выборы депутата Думы Лесозаводского городского округа по избирательному округу № 6

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 * * * * *

Михайловский район:

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Ивановского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №3 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Кремовского сельского поселения по одномандатным избирательным округам №1 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* * * * *

Надеждинский район:

* Выборы депутатов Думы Надеждинского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Надеждинского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №2 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Раздольненского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №3 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Тавричанского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №1 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Октябрьский район:

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Галенкинского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №2 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Липовецкого городского поселения по одномандатным избирательным округам №3 и №6 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 * * * * *

Ольгинский район:

* Выборы депутатов Думы Ольгинского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Партизанский городской округ:

* Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Партизанский район:

* Выборы депутатов Думы Партизанского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Пожарский район:

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Федосьевского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №2 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Спасский район:

* Выборы главы Дубовского сельского поселения Спасского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Хасанский район:

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Посьетского городского поселения по многомандатному избирательному округу №2 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Черниговский район:

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Сибирцевского городского поселения по многомандатному избирательному округу №5 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Черниговского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №2 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 * * * * *

Тернейский район:

* Выборы депутатов Думы Тернейского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Шкотовский район:

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Шкотовского городского поселения по многомандатному избирательному округу №2 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

Яковлевский район:

* Выборы главы Яковлевского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Выборы депутатов Думы Яковлевского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

* * * * *

 

Центральная избирательная комиссия Российский Федерации

Сайт Избирательной комиссии Приморского края на портале ЦИК

Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия
 Администрация и органы исполнительной власти Приморского края

Законодательное собрание Приморского края
Rambler's Top100
Сделано в ЦРТ
© 2007, Избирательная комиссия Приморского края
690110, г. Владивосток, ул. Светланская 22, каб. 204
Тел. (8-4232) 209426