Информация по прошедшим выборам в Приморском крае

 

 

последние прошедшие

 

за 2001 г.

 

за 2002 г.

 

за 2003 г.

 

за 2004 г.

за 1995 г.

за 2005 г.

за 1997 г

за 2006 г.

за 1999 г

за 2007 г.

 

1995 г.

17.12.1995 г.

Выборы губернатора Приморского края

 

 

1997 г.

07.12.1997 г.

Выборы депутатов думы Приморского края

 

 

1999 г.

19.12.1999 г.

Выборы Губернатора Приморского края

 

 

2001 г.

27.05.2001 г.

Выборы губернатора Приморского края,

Муниципальные, местные выборы проводимые совместно с выборами губернатора Приморского края

17.06.2001 г.

Выборы губернатора Приморского края, повторное голосование (2-й тур)

09.12.2001 г.

Выборы депутатов Законодательного Собрания  Приморского края

23.12.2001 г.

Выборы глав муниципальных образований Приморского края

г.Дальнереченск, Дальнереченский район, Хасанский район

 

2002 г.

19.05.2002 г.

Повторные выборы депутата в Думу МО Шкотовский район по одномандатному избирательному округу №9

09.06.2002 г.

Повторные выборы (первые) депутатов Законодательного Собрания  Приморского края

09.06.2002 г.

Повторные выборы депутатов Думы г. Артем по одномандатным избирательным округам №1, 2, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 23

09.06.2002 г.

Дополнительные выборы в муниципальный комитет МО г. Дальнегорск по одномандатным избирательным округам №2 и №9

09.06.2002 г.

Дополнительные выборы депутатов Думы МО Ольгинский район по одномандатным избирательным округам №4

30.06.2002 г.

Дополнительные выборы депутата Совета Депутатов МО Михайловский район по одномандатному избирательному округу №1 и №7

27.10.2002 г.

Повторные выборы депутатов городской Думы МО г. Лесозаводск и Лесозаводский район округ №6

Дополнительные выборы депутатов городской Думы МО г. Лесозаводск и Лесозаводский район округ №10

03.11.2002 г.

Повторные выборы (вторые) депутатов Законодательного Собрания Приморского края (округа №21 и №37)

 

2003 г.

26.01.2003 г.

Выборы Депутатов Думы закрытого административно-территориального

образования г. Большой-Камень

23.03.2003 г.

Выборы глав поселковых администраций, Тернейский район

30.03.2003 г.

Повторные (третьи)  и дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания  Приморского края (округа №21 и №34)

30.03.2003 г.

Выборы Депутатов городской Думы г. Находка

08.06.2003 г.

Выборы депутатов городской Думы города Владивостока

22.06.2003 г.

Повторные выборы Депутата городской Думы г. Находка (округ №6)

06.07.2003 г.

Выборы главы МО город Арсеньев

06.07.2003 г.

Выборы депутатов Думы МО г. Арсеньев

20.07.2003 г.

Дополнительные выборы депутатов Думы МО города Спасск-Дальний (округа №4 и №8)

20.07.2003 г.

Повторное голосование, выборы главы МО город Арсеньев

07.12.2003 г.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4-й созыв

07.12.2003 г.

Повторные выборы депутатов городской Думы города Владивостока по одномандатным избирательным округам №№ 7, 10, 24

07.12.2003 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Дальнереченского района

07.12.2003 г.

Выборы депутатов Думы МО Лазовский район

07.12.2003 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Надеждинского района

07.12.2003 г.

Выборы депутатов Думы МО  Ольгинский район

07.12.2003 г.

Выборы депутатов муниципального комитета города Партизанска

07.12.2003 г.

Выборы депутатов Думы МО Тернейский район

07.12.2003 г.

Выборы глав администраций п. Пластун и с. Единка Тернейского района

21.12.2003 г.

Повторные выборы главы администраций п. Пластун Тернейского района

 

2004 г.

14.03.2004 г.

Выборы Президента Российской Федерации

14.03.2004 г.

Выборы депутатов Думы МО Партизанский район

14.03.2004 г.

Повторные выборы депутата муниципального комитета Надеждинского района по одномандатному избирательному округу № 5

14.03.2004 г.

Выборы главы МО г.Уссурийск и Уссурийский район

14.03.2004 г.

Выборы депутатов Думы МО г.Уссурийск и Уссурийский район

14.03.2004 г.

Повторные выборы депутата муниципального Комитета г. Партизанск по избирательному округу №5

14.03.2004 г.

Выборы депутата Думы  МО Тернейский  район по округу №5

14.03.2004 г.

Выборы депутатов Думы МО Кавалеровский район

14.03.2004 г.

Выборы депутатов Совета депутатов МО Яковлевский район

14.03.2004 г.

Выборы главы МО Яковлевский район

11.04.2004 г.

Выборы депутатов думы Хасанского района 3-го созыва

06.06.2004 г.

Повторные выборы депутата Думы МО Лазовский район по одномандатному избирательному округу №2 

20.06.2004 г.

Выборы депутатов думы города Артема пятого созыва

04.07.2004 г.

Выборы главы администрации города Владивостока

18.07.2004 г.

Выборы главы администрации города Владивостока (2-й тур)

19.09.2004 г.

Выборы главы МО Хасанский район

19.09.2004 г.

Повторные выборы депутатов Думы Хасанского района по одномандатным избирательным округам №12 и №22

03.10.2004 г.

Повторное голосование по выборам главы МО Хасанский район

24.10.2004 г.

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №17

14.11.2004 г.

Дополнительные выборы депутата Думы ЗАТО г. Большой-Камень по одномандатному избирательному округу №10

19.12.2004 г.

Выборы мэра г. Находка

19.12.2004 г.

Выборы главы МО Надеждинский район

19.12.2004 г.

Выборы депутатов Пожарского районного совета народных депутатов

(полная и краткая таблицы итогов)

26.12.2004 г.

Выборы главы МО Анучинский район

26.12.2004 г.

Выборы главы МО г. Дальнегорск

26.12.2004 г.

Выборы главы МО Красноармейский район

26.12.2004 г.

Выборы главы МО Лазовский район

26.12.2004 г.

Выборы главы МО Октябрьский район

26.12.2004 г.

Выборы главы МО Партизанский район

26.12.2004 г.

Выборы главы МО Пограничный район

26.12.2004 г.

Выборы главы МО Хорольский район

26.12.2004 г.

Выборы главы МО Чугуевский район

26.12.2004 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Анучинского района

26.12.2004 г.

Выборы депутатов Думы МО г. Дальнегорск

26.12.2004 г.

Выборы депутатов муниципального комитета г. Дальнереченск

26.12.2004 г.

Выборы депутатов Думы МО Кавалеровский район

26.12.2004 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Красноармейского района

26.12.2004 г.

Выборы депутатов городской Думы г. Лесозаводск

26.12.2004 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Октябрьского района

26.12.2004 г.

Выборы депутатов Думы МО Пограничный район

26.12.2004 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Хорольского района

26.12.2004 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Чугуевского района

 

 

 

2005 г.

09.01.2005 г.

Выборы главы МО Надеждинский район, повторное голосование

16.01.2005 г.

Выборы главы МО Анучинский район, повторное голосование

16.01.2005 г.

Выборы главы МО г. Дальнегорск, повторное голосование

16.01.2005 г.

Выборы главы МО Красноармейский район, повторное голосование

16.01.2005 г.

Выборы главы МО Лазовский район, повторное голосование

16.01.2005 г.

Выборы главы МО Михайловский район

16.01.2005 г.

Выборы главы МО Тернейский район

16.01.2005 г.

Выборы главы МО, Чугуевский район, повторное голосование

16.01.2005 г.

Выборы главы МО Шкотовский район

16.01.2005 г.

Выборы Совета депутатов МО Михайловский район

16.01.2005 г.

Выборы депутатов Думы МО Шкотовский район

23.01.2005 г.

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №23

23.01.2005 г.

Выборы главы МО Кировский район

23.01.2005 г.

Выборы главы МО Михайловский район, повторное голосование

23.01.2005 г.

Выборы главы МО г. Партизанск

23.01.2005 г.

Выборы главы МО Ханкайский район

23.01.2005 г.

Выборы депутатов Думы МО Кировский район

23.01.2005 г.

Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета г. Партизанска по одномандатному избирательному округу №9

23.01.2005 г.

Выборы депутатов Думы МО Ханкайский район

30.01.2005 г.

Выборы главы МО Тернейский район, повторное голосование

30.01.2005 г.

Выборы главы МО Шкотовский район, повторное голосование

06.02.2005 г.

Выборы главы МО г. Артем

06.02.2005 г.

Дополнительные выборы депутата думы г. Артем по одномандатному избирательному округу № 24

06.02.2005 г.

Выборы главы МО Кировский район, повторное голосование

06.02.2005 г.

Выборы главы МО г. Партизанск, повторное голосование

13.02.2005 г.

Выборы главы МО Ольгинский район

20.02.2005 г.

Повторные выборы депутата Совета депутатов МО Яковлевский район третьего созыва по избирательному округу № 21

27.02.2005 г.

Повторные выборы депутатов Думы МО г.Уссурийск и Уссурийский район по округам № 1, 2, 5, 9, 17

27.02.2005 г.

Дополнительные выборы депутата Думы МО г.Уссурийск и Уссурийский район по округу №10

17.04.2005 г.

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №24

17.04.2005 г.

Повторные выборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа по одномандатным избирательным округам № 4, 5, 7, 8, 9, 13, 15, 17

17.04.2005 г.

Выборы депутатов Думы муниципального образования город Спасск-Дальний четвертого созыва

17.04.2005 г.

Выборы главы ЗАТО г. Фокино

17.04.2005 г.

Выборы депутатов Муниципального комитета ЗАТО г. Фокино

24.04.2005 г.

Повторные выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа четвертого созыва

22.05.2005 г.

Повторные выборы депутата Думы г. Партизанска по городскому избирательному округу №9

29.05.2005 г.

Предварительные итоги по всем прошедшим 29 мая 2005 г. выборам (293 шт.)

05.06.2005 г.

Предварительные итоги по всем прошедшим 05 июня 2005 г. выборам (11 шт.)

19.06.2005 г.

Предварительные итоги по всем прошедшим 19 июня 2005 г. выборам (58 шт.)

18.09.2005 г.

Повторные выборы депутата Думы Лазовского муниципального района по одномандатному избирательному округу №6

25.09.2005 г.

Повторные выборы главы Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района

25.09.2005 г.

Повторные выборы главы Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района

25.09.2005 г.

Выборы депутатов Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района по многомандатным избирательным округам №1, 2, 3

25.09.2005 г.

Выборы депутатов Рудненского городского поселения Кавалеровского муниципального района по многомандатному избирательному округу №2

25.09.2005 г.

Выборы депутатов Хрустальненского городского поселения Кавалеровского муниципального района по многомандатным избирательным округам №1, 2

25.09.2005 г.

Повторные выборы главы Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района

25.09.2005 г.

Повторные выборы главы Спасского сельского поселения Спасского муниципального района

25.09.2005 г.

Повторные выборы главы Чкаловского сельского поселения Спасского муниципального района

02.10.2005 г.

Выборы депутата муниципального комитета Жариковского сельского поселения Пограничного муниципального района

02.10.2005 г.

Повторное голосование по повторным выборам главы Чкаловского сельского поселения Спасского муниципального района

09.10.2005 г.

Дополнительные выборы депутата Думы Надеждинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №2

09.10.2005 г.

Повторное голосование на повторных выборах главы Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района

09.10.2005 г.

Повторное голосование по повторным выборам главы Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района

09.10.2005 г.

Выборы главы Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района

09.10.2005 г.

Выборы главы Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района

09.10.2005 г.

Выборы главы Тавричанского сельского поселения Надеждинского муниципального района

09.10.2005 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района

09.10.2005 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района

09.10.2005 г.

Выборы депутатов муниципального комитета Тавричанского сельского поселения Надеждинского муниципального района

09.10.2005 г.

Повторные выборы главы Новогеоргиевского сельского поселения Октябрьского муниципального района

09.10.2005 г.

Повторные выборы депутата муниципального комитета Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района

16.10.2005 г.

Повторные выборы главы Дальнегорского городского округа

16.10.2005 г.

Повторные выборы главы Кемского сельского поселения Тернейского муниципального района

16.10.2005 г.

Повторные выборы главы Максимовского сельского поселения Тернейского муниципального района

23.10.2005 г.

Повторное голосование на выборах главы Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района

30.10.2005 г.

Повторное голосование по повторным выборам главы Дальнегорского городского округа

 

 

 

2006 г.

12.03.2006 г.

Предварительные итоги по всем прошедшим 12 марта 2006 г. выборам (17 шт.)

19.03.2006 г.

Повторное голосование по выборам главы Дальнереченского муниципального района

26.03.2006 г.

Повторное голосование по выборам главы Кавалеровского муниципального района

08.10.2006 г.

Выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края

 

 

 

2007 г.

11.03.2007 г.

Предварительные итоги по всем прошедшим 11 марта 2007 г. выборам (18 шт.)

25.03.2007 г.

Повторное голосование по выборам главы Арсеньевского городского округа

25.03.2007 г.

Повторное голосование по выборам депутатов Думы Находкинского городского округа

01.04.2007 г.

Повторное голосование по выборам главы городского округа ЗАТО Большой Камень

14.10.2007 г.

Повторные выборы главы Дальнегорского городского округа

14.10.2007 г.

Дополнительные выборы депутата Думы Дальнегорского городского округа по одномандатному избирательному округу №9

21.10.2007 г.

Повторное голосование по повторным выборам главы Дальнегорского городского округа

02.12.2007 г.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-й созыв

02.12.2007 г.

Выборы депутатов Думы города Владивостока

 

 

 

testing5566