ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ  ПРИМОРСКОГО  КРАЯ

состав 2007 – 2011 г.г.

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рождения

Образование

 

Кем назначен,

субъект выдвижения

1.

КНЯЗЕВ

Сергей

Дмитриевич,

председатель

комиссии

 

 

15.02.1959

 

высшее юридическое,

доктор

юридических

наук,

профессор

 

Постановление

Законодательного Собрания

Приморского края

от 01.08.07 г № 466

 

Предложен для назначения

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

2.

ВЯЛОВА

Татьяна

Витальевна,

заместитель

председателя

комиссии

 

06.06.1950

высшее

Постановление

Законодательного Собрания

Приморского края

от 01.08.07 г № 466

 

Предложена для назначения

Всесоюзной политической партией

"Единая Россия"

3.

ГЛАДКИХ

Татьяна

Валерьевна,

секретарь

комиссии

12.10.1964

высшее юридическое

Постановление

Губернатора Приморского края

от 01.08.07 г. №129-пг

 

Предложена для назначения

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

4.

АБРАМЕНКО

Ольга

Александровна,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

14.11.1980

 

высшее юридическое

Постановление

Губернатора Приморского края

от 01.08.07 г. №129-пг

 

Предложена для назначения

Думой Партизанского муниципального района

5.

БОНДАКОВА

Ольга

Ивановна,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

17.11.1963

высшее юридическое

 

Постановление

Законодательного Собрания

Приморского края

от 01.08.07 г № 466

 

Предложена для назначения

Думой Михайловского муниципального района Приморского края, Думой Ханкайского муниципального района Приморского края, муниципальным комитетом Краснокутского сельского поселения Спасского муниципального района Приморского края, муниципальным комитетом Октябрьского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края, Приморским краевым общественным благотворительным фондом защиты материнства и детства "Мама"

6.

ВЕСЕЛОВ

Михаил

Витальевич,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

15.12.1960

высшее

Постановление

Губернатора Приморского края

от 01.08.07 г. №129-пг

 

Предложен для назначения

Думой Чугуевского муниципального района

7.

ГУЩИНА

Елена

Викторовна,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

24.09.1977

 

высшее юридическое

Постановление

Губернатора Приморского края

от 01.08.07 г. №129-пг

 

Предложена для назначения

Думой Надеждинского муниципального района, Думой Пограничного муниципального района и муниципальным комитетом Надеждинского сельского поселения

8.

КИСЕЛЕВ

Сергей

Александрович,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

01.01.1950

 

высшее

Постановление

Законодательного Собрания

Приморского края

от 01.08.07 г № 466

 

Предложена для назначения

Коммунистической партией

Российской Федерации

9.

ЛИТВИНОВ

Алексей

Александрович,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

03.10.1980

высшее юридическое

 

Постановление

Губернатора Приморского края

от 01.08.07 г. №129-пг

 

Предложен для назначения

Межрегиональным общественным движением содействия укреплению демократии "Наша Страна"

10.

ОРЛОВА

Лариса

Анатольевна,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

 

01.01.1961

высшее юридическое

Постановление

Законодательного Собрания

Приморского края

от 01.08.07 г № 466

 

Предложена для назначения

общественной организацией "Приморская лига Ветеранов службы по борьбе с организованной преступностью", Приморской региональной общественной организацией содействия развитию гражданского общества "Правозащитник"

11.

ОХОТНИКОВ

Роман

Андреевич,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

 

08.08.1978

высшее юридическое, кандидат

юридических наук

Постановление

Законодательного Собрания

Приморского края

от 01.08.07 г № 466

 

Предложен для назначения

муниципальным комитетом Новогеоргиевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Приморского края

12.

ХРУСТАЛЕВ

Евгений

Николаевич,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

11.04.1943

 

высшее юридическое,

кандидат

юридических наук,

доцент

Постановление

Губернатора Приморского края

от 01.08.07 г. №129-пг

 

Предложен для назначения

Думой Октябрьского муниципального района

13.

ШЕМЕЛЕВ

Александр

Юрьевич,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

 

21.08.1976

высшее юридическое

Постановление

Законодательного Собрания

Приморского края

от 01.08.07 г № 466

 

Предложен для назначения

Либерально-демократической

партией России.

14.

ШКЛЯРОВА

Татьяна

Александровна,

член комиссии

с правом

решающего

голоса

05.05.1974

высшее юридическое

Постановление

Губернатора Приморского края

от 01.08.07 г. №129-пг

 

Предложена для назначения

Владивостокской городской общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

Члены Избирательной комиссии Приморского края

с правом совещательного голоса

 

 

Ф.И.О.

Субъект назначения

1.     

Безручко

Александр Николаевич

Политическая партия "Политическая партия "Единая Россия"

 

 

2.     

Воротилин

Сергей Александрович

Избирательный блок "Родина" (народно-патриотический союз)"

 

 

3.     

Норин

Андрей Викторович

 

Президент Российской Федерации В.В. Путин

 

4.     

Луговская

Светлана Александровна

Региональное отделение Приморского края политической партии «Свобода и народовластие»

 

5.     

Пухарева

Ирина Викторовна

Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров» в Приморском крае

 

 

 

testing5566